Перейти к содержанию
Kim_Konstantinopolskiy

[ГИБДД-?] Evgeniy_Wazovskiy

Рекомендуемые сообщения

Kim_Konstantinopolskiy

1. Ваш никнейм: Shiro_Bushido
2. Название фракции: ОГИБДД-?
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniy_Wazovskiy
4. Суть жалобы: была погоня, я бежал за сотрудником ДПС, а он просто взял и поплыл. не уход по воде случаем?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Приветствую, на связи ВрИО лидер ОГИБДД по городу Приволжск.

Ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Добрый вечер суток. 

Сразу подмечу тот факт, что игра была нестабильна в тот день (либо сильно лагал я, либо сильно лагал сервер, так и не понял)

Ну да, я - ушёл по воде. Что именно я нарушил? Вы вообще зачем за мной бежали - от куда мне знать? Мне никто ничего не кричал, никто ничего не говорил. Я убегал с места ЧС, где было большое количество вооружённых личностей, которые осуществили нападение на сотрудников МВД. Признаться честно, я бы мог попробовать дать бой, однако лаги мне сильно мешали. Вообще, на моей видеозаписи после моего погружения в воду вы убежали в абсолютно противоположную сторону. Извините, я не могу знать что находится в голове у неуравновешенного маньякально настроенного персонажа, который бежит по лесу, держа в руках пистолет, меняя своё направление. За мной он бежит, или не за мной - я без понятия. 

Ну и в конце концов, мне очень интересно какую в каком вы всё-таки находитесь отделе МВД, какое звание занимаете и в какой должности состоите, если вы считаете, что от вас при погоне по воде уходить нельзя. Очередная демонстрация того, как преступной комьюнити первого сервера знает ВПС. Уходить по воде запрещено при ПОЛИЦЕЙСКОЙ погоне. К полиции вы никакого отношения не имеете, да и каких-либо требований встать на месте даже и не звучало. К счастью, ПОКА ЧТО, ВПС написан для тех игроков, которые действительно отыгрывают РП, а не прикрывают бессмысленную стрельбу тем, что они якобы действуют по RP.

 

6.13 ВПС:

Спойлер

6.13 - Запрещено уходить от полицейской погони по воде. [Бан до 3 дней]

 

P.S. Спасибо, что хоть бежали без BH, респект, снимаю шляпу. 

 

Доказательства: ссылка

Удивительно, что до вас дошёл мой пред во время. На моём экране мой пред появился у меня тогда, когда я был в озере и вокруг меня не было ни души. А, ну ещё. В момент, когда мы перебегаем дорогу вы вообще в другую сторону бежите. Для меня, конечно же, очевидно, что это лаги, но тем не менее за мной вообще никто до конца и не гнался, во всяком случае у меня на записи. 

 

Ожидайте ответа от лидера -> след.адм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Приветствую, на связи ВрИО лидер ОГИБДД по городу Приволжск.

Не разбираю вопросы, связанные с нарушением ВПС, однако все таки выскажусь.

Сотрудник правильно подметил, что уход по воде наказуем ТОЛЬКО при уходе от полицейской погони, о чем сказано в 6.13 ВПС больше ничего не сказано. Если бы вы, участник ПГ, ушли бы от сотрудника по воде, то были бы наказаны, потому что это была бы полицейская погоня, коей не является та, которую вы приложили в качестве доказательств.

Нарушений по УД сотрудником нет, по ВПС, думаю тоже.
Передаю на рассмотрение Следящему администратору.

 

6.13 ВПС

Спойлер

6.13 - Запрещено уходить от полицейской погони по воде. [Бан до 3 дней]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kim_Konstantinopolskiy

То есть по вашему если я уйду по воде если за мной погоня я буду наказан, но когда я бегу за человеком, и он уходит по воде то это не наказуемо? Вы себя слышите вообще? Почему вам можно так делать, а опг нельзя?

Жду ответ СА.

 

Изменено пользователем Shiro_Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Верно думаете, уход по воде наказуем только при полицейской погоне. Если вы уплывете по воде, то вы будете наказаны. В данном случае сотрудник наказан скорей всего не будет. Хотя cледящий администратор может иметь иное мнение, так как он позиционируется на нарушениях ВПС. 

Ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Претензия по поводу того, что вам уходить по воде нельзя, а нам можно смешная, я посмеялся, спасибо. ВПС перечитайте ещё раз, тут ни следящие, ни лидер вам не помогут, если вы не хотите верить в то, что написано в ВПС - здесь проблема ваша, а не моя. Чтобы исправить ВПС нужно написать в соответствующий раздел на форуме, дабы пункт откоректировался. На текущий же момент меня нельзя наказать, т.к. за мной нет нарушения. Ни один из админов не будет давать мне бан потому, что так хотите вы или он и потому, что баны выдаются за нарушения ВПС, которого с моей стороны нет)

 

Плюсом к этому объясню почему от полиции запрещено уходить от погони, а от ОПГ разрешено. Полиция не ставит цели убить человека, главная задача каждого сотрудника - осуществить задержание и применить огнестрел в самую последнюю очередь, когда, например, задержание опасно для жизни сотрудника. Никто никогда из полицейский не станет стрелять из пистолета по человеку, который просто убегает от них, особенно если он безоружен или же пытается сдаться, т.к. это запрещено законодательством и лишено всякого здравого смысла. Поразить цель электрошокером или дубинкой, когда она находится в воде банально невозможно и человек получит возможность скрыться восвояси, а оснований для применения огнестрела, в данном случае, не будет, следовательно единственный возможный вариант - пытаться применить шокер. ОПГ ставит себе другие цели и им брать живым никого не надо, а напротив, необходимо от всех избавиться (иногда это доводится до огромного абсурда). К чему этот вполне логичный вопрос, если же это понятно абсолютно каждому - не понимаю. Крайм-структуры не ставят РП на первый план, у них абсолютно другие интересы, заключающиеся в стрельбе, т.к. это единственные игроки (не из гос.структур), которые имеют доступ к оружию. Все эти стрельбища почему-то покрыты каким-то RP, хотя в действительности никто ролёвку серьёзно в подобных ситуациях не отыгрывает, а администрация, по непонятным причинам, потакает и не пытается решить подобные ситуации, к сожалению( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте.
Нарушений за сотрудником нет.
Данное действие наказуемо только  при полицейской погоне.Это прописано в ВПС.

Цитата

6.13 - Запрещено уходить от полицейской погони по воде. [Бан до 3 дней]

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kim_Konstantinopolskiy

Вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...