Перейти к содержанию
Alexandr Pogremushkin

ОГИБДД-Н Mihail_Voznesensky

Рекомендуемые сообщения

Alexandr Pogremushkin
В 23.03.2023 в 00:45, Vyacheslav_Pevan сказал:

Здравствуйте, на данном видео видно, как ваше т/с перестраивалось несколько раз без поворотников, сотрудник счёл это за опасное вождение, нарушения за сотрудником не вижу, остались ли у Вас вопросы? Если вопросов нет, ожидайте вердикта от СЗФ.

Конечно остались,будьте добры читайте выше!И если вы считаете мое нарушение это лишение прав (уму не постижимо за перестроение без поворотнико лишают прав),то можно закрывать проект,всех лишить прав...

Во первых за клевету(я хамил сотруднику) во вторых НОНРП забрали права!

(лично мое мнение) тут снижение звания в плоть до увольнения.

и лишить служить в госс структурах..

Изменено пользователем Alexandr Pogremushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan
В 23.03.2023 в 00:59, Alexandr Pogremushkin сказал:

Конечно остались,будьте добры читайте выше!И если вы считаете мое нарушение это лишение прав (уму не постижимо за перестроение без поворотнико лишают прав),то можно закрывать проект,всех лишить прав...

Во первых за клевету(я хамил сотруднику) во вторых НОНРП забрали права!

(лично мое мнение) тут снижение звания в плоть до увольнения.

и лишить служить в госс структурах..

По поводу перестроения, Вы перестраивались без цели несколько раз, создавая при этом множество аварийных ситуаций, пересмотрев видеоролик от сотрудника, могу заметить, к Вам не уважительное отношение, за это  сотруднику будет выдан письменный выговор, по поводу нон рп вердикт даст СЗФ, остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Pogremushkin
В 23.03.2023 в 01:32, Vyacheslav_Pevan сказал:

По поводу перестроения, Вы перестраивались без цели несколько раз, создавая при этом множество аварийных ситуаций, пересмотрев видеоролик от сотрудника, могу заметить, к Вам не уважительное отношение, за это  сотруднику будет выдан письменный выговор, по поводу нон рп вердикт даст СЗФ, остались ли у Вас вопросы?

Извиняюсь я создал аварийную ситуацию,вопрос кому? хорошо согласен,это максимум тянет на штраф а не лишения прав.....(просто как я вижу что сотруднику все равно на происходящее,прожать бинды выписать штраф и уехать это лично мое мнение) я лично стараюсь быть законопослушным гражданином,нарушил,выписали штраф и т.д....не вопрос оплачу или законно отсижу...и еще один момент почему данный сотрудник по его поведению на форуме так уверен в безнаказанности? с усмешкой ответил что не будет компенсации"     

Права не вернут, компенсации с моей стороны не будет)

",ни мне ни ему решать будет или нет,это выше стоящим людям решать! 4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и пр.) и сарказма, общаться в теме, т.е. жалобе или обжаловании на форуме | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до одного выговора  4.6. В случае, если сотрудник полиции лишил транспортного удостоверения/выдал розыск/задержал гражданское лицо неверно, то сумму компенсации, а так же возврат водительского удостоверения, назначает исключительно следящая администрация. Спасибо за понимание и хорошего настроения!!!

Изменено пользователем Alexandr Pogremushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan
В 23.03.2023 в 01:58, Alexandr Pogremushkin сказал:

Извиняюсь я создал аварийную ситуацию,вопрос кому? хорошо согласен,это максимум тянет на штраф а не лишения прав.....(просто как я вижу что сотруднику все равно на происходящее,прожать бинды выписать штраф и уехать это лично мое мнение) я лично стараюсь быть законопослушным гражданином,нарушил,выписали штраф и т.д....не вопрос оплачу или законно отсижу...и еще один момент почему данный сотрудник по его поведению на форуме так уверен в безнаказанности? с усмешкой ответил что не будет компенсации"     

Права не вернут, компенсации с моей стороны не будет)

Нравится

",ни мне ни ему решать будет или нет,это выше стоящим людям решать! 4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и пр.) и сарказма, общаться в теме, т.е. жалобе или обжаловании на форуме | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до одного выговора  4.6. В случае, если сотрудник полиции лишил транспортного удостоверения/выдал розыск/задержал гражданское лицо неверно, то сумму компенсации, а так же возврат водительского удостоверения, назначает исключительно следящая администрация. Спасибо за понимание и хорошего настроения!!!

За нарушения 4.2 ОПСГО, сотрудник получит устный выговор, касаемо компенсации, ответ даст СЗФ. Остались ли у Вас вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Доброго времени суток, свой ответ дам немного позже, из-за некоторых тех.проблемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Bortnikov

Письменный выговор будет обжалован в надлежащем порядке. Лидера прошу указать тайм-код на записи, где я неуважительно общался с водителем. 
 

Следящую администрацию прошу дать оценку действиям лидера, затребовать у того информацию, согласно чему, я буду привлечен к дисциплинарной ответственности, и в каком месте было неуважительное общение с водителем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan

Добрый вечер, пересмотрел видео от сотрудника, сотрудник получит устный выговор за нарушения 4.2 ОПСГО, в остальном нарушений от него не заметил, остались ли у Вас вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Доброго времени суток. Неуважительного общения не увидел. Сотрудник установил вашу личность принуждающей отыгровкой. Сотрудник должен был дождать от вас документов, т.к на записи вижу, что вы задали сотруднику вопрос "Передать документы в руки?" после сотрудник написал "Давайте сюда." Вы посчитали это за неуважительно общение. После сотрудник отыграл принуждающую отыгровку, не дождавшись от вас ответа.
Наблюдаю нарушение сотрудником данного пункта ВПС:

Цитата

5.23 - Запрещена принуждающая отыгровка без согласия других сторон, намеренно эротическая отыгровка, отыгровка за другого человека. [Бан до 7 дней]

  Сотруднику будет выдан выговор согласно данному пункту ОПСГО:

Цитата

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т.д.) / выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).


Более нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Вопросы?

 

 

p.s Если у сотрудника имеются вопросы по моему вердикту, он может написать обжалование.

Изменено пользователем Diego_Vasquez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Pogremushkin

Согласен,про нонрп забрать права то же не правильно.спасибо за понимание,вот вас остановили не зная кто вы и лишают права...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Вопросов нет. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...