Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

[ОПГ г. Мирный] William_Fernandez, Abdujalil_Morozov, Benvenuto_Morozov

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

Не разводите срач в данном топике, если хотите доказать мою вину - пишите ЖБ на мое имя, тут мы обсуждаем Ваши нарушения, никак не мои. Не учите меня как и что писать в жалобах, я не нахожусь на уроке русского языка, я нахожусь в топике, где пресекаю твои нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток. Извиняюсь за небольшую задержку с разбором данной темы.

 

Посовещавшись с руководством сервера, было принято следующее решение по ситуации: Участники ПГ будут заблокированы по пункту 9.4 ВПС.

Спойлер

9.4. Запрещено использование крупных багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения. - блокировка на любой срок вплоть до бессрочной блокировки на всех серверах проекта по согласованию с ГА.

 

Наказания:

William_Fernandez - Блокировка игрового аккаунта сроком на 5 дней по пункту 9.4 ВПС

Abdujalil_Morozov - Блокировка игрового аккаунта сроком на 5 дней по пункту 9.4 ВПС

Benvenuto_Morozov - Блокировка игрового аккаунта сроком на 5 дней по пункту 9.4 ВПС

Abdulwahhab_Morozov - Блокировка игрового аккаунта сроком на 5 дней по пункту 9.4 ВПС + Блокировка на 3 дня по пункту 6.6 ВПС. 

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Так-же АбдулВахаб будет уволен, верно? если да - закрывайте, вопросов более не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Верно. Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov

Жалоба пересмотрена. Нарушены правила подачи, с момента событий прошло 7 дней 19 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...