Перейти к содержанию
Danil_Danonov

[ОПГ г. Приволжск] Apollos_Piterskiy, Archangel_Piterskiy, Abdulla_Piterskiy.

Рекомендуемые сообщения

Danil_Danonov

1. Ваш никнейм: Danil_Danonov
2. Никнейм сотрудника: Apollos_Piterskiy, Archangel_Piterskiy, Abdulla_Piterskiy.
3. Суть жалобы: Оскорбления, дм, неадекватное поведение. Все представил на видео. 0:15 - сразу начинается агрессия 0:47 - оскорбление 0:50 - оскорбление 2 03:13 - оскорбление 3 03:28 - оскорбление других моих друзей от аполлоса 03:36 - оскобление других моих друзей от архангела 03:58 - оскорбление от аполлоса 04:10 - оскорбление от архангела 04:15 - оскорбление моих друзей от аполлоса 04:39 - дм без причины от абдуллы 05:03 - намеренный заход на чужую территорию
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=yM1x-TKbEvw&t=47s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Здравствуйте, я - являюсь участником преступной группировки «Ореховские»

ну что же, приступим)

1: Начнем сразу с нарушений правил подачи, пожалуйста, ознакомьтесь ими.

2: как жалобу исправите по форме - вернемся к разбору. Всего хорошего, и продуктивного Вам дня!)
3: так-же на вашей записи имеются ваши же нарушения, а именно провокация на нарушение, так-же 2.1 РПГ. (Распишу чуть позже)
В случаи, если на ваших доказательствах присутствуют ваши же нарушения - вы можете быть привлечены к ответственности по этим доказательствам.


 

Цитата

В подфоруме запрещено использование нецензурных выражений, оскорблений и прочего, в т.ч. и в названиях предоставляемых доказательств.
В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

 

Изменено пользователем Abdulla_Piterskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov
В 18.03.2023 в 01:31, Abdulla_Piterskiy сказал:

Здравствуйте, я - являюсь участником преступной группировки «Ореховские»

ну что же, приступим)

1: Начнем сразу с нарушений правил подачи, пожалуйста, ознакомьтесь ими.

2: как жалобу исправите по форме - вернемся к разбору. Всего хорошего, и продуктивного Вам дня!)
3: так-же на вашей записи имеются ваши же нарушения, а именно провокация на нарушение, так-же 2.1 РПГ. (Распишу чуть позже)
В случаи, если на ваших доказательствах присутствуют ваши же нарушения - вы можете быть привлечены к ответственности по этим доказательствам.


 

 

К сожалению или к счастью, не увидел нарушение написания жалобы, покажите мне это. На счет нарушений с моей стороны, да. Я это признаю, но! Вы начали всю эту ситуацию, я отвечал на вашем языке, я выделил моменты которые нарушили вы, полную запись я предоставлю только лидеру, следящим. Как минимум у вас должна была быть запись. Так что вы знаете всю ситуцию и понимаете, что, вы не правы.

В 18.03.2023 в 01:31, Abdulla_Piterskiy сказал:

3: так-же на вашей записи имеются ваши же нарушения, а именно провокация на нарушение, так-же 2.1 РПГ. (Распишу чуть позже)

 

 

Напишите тайм-код провокации. Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Здравствуйте еще раз.

никто предоставлять запись и идти против себя же не будет. Вы написали жалобу, и Вы должны доказать всю вину участника. На данный момент как я говорил ранее - нарушены правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Нарушены правила подачи жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov

Жду ответ высших, сюда не буду кидать полный видос, т.к личные переписки светятся в видео, если надо, все кину лидеру, сзф.

В 18.03.2023 в 01:31, Abdulla_Piterskiy сказал:

В случаи, если на ваших доказательствах присутствуют ваши же нарушения - вы можете быть привлечены к ответственности по этим доказательствам.

 

 

Видео с нарушениями предоставил. В названии видео нет ничего оскорбительного. Ошибся буквой. Извините если обидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

Ответ по вашим претензиям

 

1) DM отсутствует

2) Вы сами при РП ситуации, а именно - драке, забегали на территорию моста и пытались спровоцировать участника, чтобы он нарушил границы.

3) Очень сильных оскорблений не увидел. С учетом того, что все словесные перепалки были взаимными.
4) Нарушены правила подачи жалобы. Предоставите хорошую запись без зависаний и перемотки, будем разбираться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Так же с вашей стороны 2.1 РПГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov

С 2.1 не согласен. Притензий не имею. Жду вашего ответа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Ожидайте ответ от куратора ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju
В 18.03.2023 в 17:36, Danil_Danonov сказал:

С 2.1 не согласен

Как же жалко что вы не отыграли рацию перед тем как говорить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov
В 18.03.2023 в 18:58, Marcellus_Schulz сказал:

Как же жалко что вы не отыграли рацию перед тем как говорить(

У нас нет биндов на это. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток. Ситуацию взял на рассмотрение. 

 

Upd.

Ознакомившись со всем видеороликом могу сделать следующее заключение: 

Участник Abdulla_Piterskiy получит предупреждение согласно пункту 3.7 РПГ. Переходить в самом начале на мат и оскорбления не было причин.

Далее весь диалог проходил в напряженном контексте, следовательно нарушений со стороны Apollos_Piterskiy и Archangel_Piterskiy нет. 

 

Что касается ДМ: Причина на драку у участника группировки была, так же вы поддержали драку, нанеся несколько ударов. Следовательно наказания по пункту ДМ не будет.

 

Так же хочу напомнить о том, что провоцировать участников группировки на нарушения не стоит, за подобные действия могут быть наказания согласно пункту ВПС.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Здравствуйте, согласен с нарушением 3.7 РПГ. Так-как я уже получил, теперь отмечу Ваши нарушения. 
1: тайм-код 2.30 - 2.1 РПГ
2: 4.44 - 2.1 РПГ
3: 4.50 - заход на базу во время РП процесса. 
4: 4.54 - 2.1 РПГ
5: 5.09 вновь нарушения 2.1 РПГ. 
6: 5.40 Вновь заход на базу во время РП процесса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Здравствуйте, попрошу заметить нарушения со стороны подающего жалобы а именно 2.1 РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov

За провокацию не согласен. Т.к поймите меня, у меня мало здоровья+мало брони, на меня нападает человек, куда мне деваться, он не полиция, я могу зайти на территорию, тем более я  не прятался, я предложил "Давай я похилюсь, броню возьму и подеремся", после я вышел и снова удары, знаете, не хочется лежать мертвым и слушать унижения. Если на то пошло, то человек мог не бить в воздух и анимацией удара идти на мою территорию. 

Если бы вы не приехали и не начали агрессию - все бы обошлось. 

В 18.03.2023 в 22:41, Danil_Danonov сказал:

За провокацию не согласен. Т.к поймите меня, у меня мало здоровья+мало брони, на меня нападает человек, куда мне деваться, он не полиция, я могу зайти на территорию, тем более я  не прятался, я предложил "Давай я похилюсь, броню возьму и подеремся", после я вышел и снова удары, знаете, не хочется лежать мертвым и слушать унижения. Если на то пошло, то человек мог не бить в воздух и анимацией удара идти на мою территорию. 

Если бы вы не приехали и не начали агрессию - все бы обошлось. 

Я не пытаюсь выставить себя правильным, не я начал гнать на мирного человека. Вклиниваться в разговор. Не я приехал к базе и встал напротив нее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

С вашей стороны нарушение 2.1 РПГ + 6.2 ВПС, вы во время РП драки ушли на базу ОПГ Невского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Увы и ах. Мы вроде решили, поговорили, но Жалобу вы все же залили) Это не самый лучший поступок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov
В 18.03.2023 в 22:54, Marcellus_Schulz сказал:

С вашей стороны нарушение 2.1 РПГ + 6.2 ВПС, вы во время РП драки ушли на базу ОПГ Невского.

6.2 ВПС тут не причем. Я не вышел, не ушел от вас далеко. Был рядом. Тем более не от вашей драки ушел.

В 18.03.2023 в 22:55, Abdulla_Piterskiy сказал:

Увы и ах. Мы вроде решили, поговорили, но Жалобу вы все же залили) Это не самый лучший поступок. 

Не видел чтоб поговорили. Не со мной точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Ждем ответа от следящего, насчет ваших нарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...