Перейти к содержанию
Said_Samarskiy

(ГУВД г. Невский) Jackson_Suzuki

Рекомендуемые сообщения

Said_Samarskiy

Нет, просто с вами душно разговаривать. Я уверен, вам это не первый раз говорят. И вы смеетесь от этого. Но рекомендую, стать проще, найди себе девушку, заняться чем то. Такие как вы далеко не уходят. Что и в жизни вы такие, что и в игре. Тот самый человек который живет по бумаге, лишь написать жалобу, очень противно. Вашего ответа я и не хотел слышать, сразу пусть напишет следящий что и как и все.

Всего доброго, желаю так же тратить свою жизнь в пустую.

Изменено пользователем Said_Samarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Вы конечно извините, что сейчас влезу в ваш разговор, но вы не много ли на себя берёте? Во первых будьте добры проще общаться, вы всё же с генералом общаетесь, во вторых с чего вы стали обсуждать тут личную жизнь? Это вообще не по сути жалобы, попрошу администрацию обратить на это внимание и выдать форумные баллы. Вам всё объяснили, но вы повторяете всё одно и тоже, так ещё и неуважительное общение с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Я вас не разу не оскорбил и даже не тыкай, все с уважением и любовью.

 

И заметить, я беру на себя столько, сколько я хочу. А вы берете на себя столько сколько можно по правилом или с разрешение. Вот в чем разница между тобой и мною.

Изменено пользователем Said_Samarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Вы глубоко заблуждаетесь. Правила для всех едины и вы тоже будьте добры их соблюдать. Далее вести с вами диалог не имеет никакого смысла. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Добрый вечер.
Вас приветствует главный следящий за ГУ МВД Mikhail_Garcia.


Интересная ситуация. 
Как вам уже сказал лидер ГИБДД, вы сначала сотруднику ответили, на его просьбу покинуть место оформления. Тем самым вы подтвердили, что окно у вас не закрыто. Также услышали сотрудника на большом расстоянии. После уже ваших оскорблений в сторону сотрудников, вы вышли с машины, сели обратно и начали отвечать сотрудникам, что у вас закрыты окна. Забавная ситуация, своими действиями вы 2 раза подтверждаете, что окна у вас не закрыты, но почему-то в жалобе говорите обратное. Если бы вы сели и отыграли, что окна у вас были закрыто, это был бы уже другой разговор. 

Хорошо, что вы хоть не уехали, тем самым позволили себе избежать блокировки т.к. сотрудники наказали вас в рамках сервера. 

Доказательства ваших нарушений, сотрудники предоставили. 
Нарушений от сотрудников нет, обсуждать здесь более нечего.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...