Перейти к содержанию
Said_Samarskiy

(ГУВД г. Невский) Jackson_Suzuki

Рекомендуемые сообщения

Said_Samarskiy

1. Ваш никнейм: Said_Samarskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Jackson_Suzuki
4. Суть жалобы: Добрый вечер, можно доказательство моего нарушение?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/2bW6SG5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Доброго времени суток!

Вас приветствует Майор ГУ МВД по г. Невский, Сузуки Джексон Кодзимович.


Вы были задержаны за 3.1 и 5.2 УПК РП, на ваших доказательствах отчётливо видно, как я разъяснил вам эти 2 статьи. По поводу доказательств ваших нарушений, то они будут предоставлены завтра в первой половине дня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Отлично, жду. И сразу расскажите мне, как вы узнали что я говорил в машине РП путем. Когда окно были закрыты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Приветствую!

 

Жалобу взял на рассмотрение. Послушаем сотрудника, после дам свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Доброго времени суток!

Итак, начнём:


Первое, что хочу сказать, так это то, что вы делали на месте преступления? Вам повторяли покинуть данное место, но вы попросту игнорировали. На моей записи отчётливо видно, как мы вам говорим покинуть данное место, после чего вы садитесь в свой автомобиль и начинаете оскорблять сотрудников. Мне больше интересна ваша логика. Вы говорите, что окно закрыто, но при этом вы ничего не отыграли и каким образом вы вели с нами диалог, если окно было закрыто? Также с вашей стороны замечено PG. 

На вас были направлены несколько пушек, но вы видимо возомнили себя "супергероем" и у вас вовсе отсутствовал страх за вашу же жизнь. Попрошу следящих обратить на это внимание.


Доказательства: *тык*


Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Доброе утро, что я сказал в машине, вы никаким образом не могли этого слышать. Вы просто навели оружие на меня, на каком основание ? Дальше, было не подчинение, да согласен. Но как с вами по другому ? Вы просто налетели на меня без основание.

PG - со своей стороны не замечаю, так как, во первых вы нарушили, во вторых по рп я вас не видел за машиной и что там происходит, тонировка 100 процентов. Да и тем более , вы мне стрельнули в дверь тем самом , окно разбилось и так я с вами вёл диалог.

 

Всего бы этого могло не быть, если бы вы первые не начали. Зачем было это все начать ? Что я сказал в машине это не ваше дело

Жду вердикт, от следящего.

 

 

Изменено пользователем Said_Samarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Я вам ещё раз повторяю, отыгровки, что окно закрыто у вас не было. Также на записи видно, как вам кричали выйти из авто, но вы игнорировали. Ещё хочу отметить то, что вы вышли на пару секунд из авто, увидели пушки, но потом опять сели в авто. Это вы считаете нормальным? И каким образом вы с нами общались, если вы говорите, что окно закрыто? После того, как вы проигнорировали нас, вас вытащил генерал ГИБДД Jemo_Vorovskoy и передал мне. Если хотите, можем и его в данную жалобу позвать, но не думаю, что вы услышите что-то нового от него. Со своей стороны и стороны других сотрудников нарушений нет.

Изменено пользователем Jackson_Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Когда я вышел из машины, вы мне разбили дверь с окном , тем самом шёл разговор.
 

Вы начинаете говорить что было в середине, Попробуйте начать с начало. Лучше  скажите, как вы могли услышать что я сказал в машине, и когда вы были в метрах 5 от меня ? А потом уже по порядку как шёл диалог и т д.

 

 

На счёт отыгровок, на ваших доказательствах 0:54 видно , как я снова же утвердил что окно закрыто. Как и было до этого, но вы не спросили меня окно закрыто или нет.

Изменено пользователем Said_Samarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Дверь вам разбили в самом конце, когда вас вытаскивал сотрудник. До этого окно было целое. Если говорить про начало, то первый вас услышал сотрудник ГИБДД, он был ближе, потом он навёл на вас ствол и там уже подбежали остальные. То что вы в войс сказали, что окно закрыто никак не влияет на рп процесс, у нас не настолько фулл рп проект. Всё делается отыгровками.

Изменено пользователем Jackson_Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Увы, с вами нету смысла разговаривать вы опять же говорите про другое.Я вам одно вы мне два.

Жду вердикт следящего.

Изменено пользователем Said_Samarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Вы отыграли, что окно закрыто только на 54 секунде записи, ранее же никаких отыгровок не было. И выстрелил я вовсе не в стекло, это прекрасно видно. По головам не прыгайте, для начала будет вердикт лидера, а потом уже следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Когда вы навелись , вы спросили окно закрыто или нет ? Нет. Оно было закрыто до тех пор, пока вы мне его не разбили.

Я не обязан отыграть окно , до тех пор пока не было в этом нужды. Я сижу в машине и могу говорить что хочу и делать что хочу. Окно закрыто прошу не лезть ко мне просто так.

Изменено пользователем Said_Samarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Стекло я не разбивал, оно также было целое. Просто признайте, что сами нарушили. Вам бы лишь попровоцировать МВД. Ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Я никого не провоцировал , я собирался уезжать. Но мне отписали боги то что нельзя ЕПП. И не рискнул проехать по ЕПП. А по дороге я не мог, было полно машин.Ждал пока все закончится и поехать спокойно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Я думаю в данную жалобу всё же стоит пригласить генерала ГИБДД Jemo_Vorovskoy т.к работал по его наводке. Он услышал ваши оскорбления и далее мы направили на вас стволы. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Said Samarskiy!

Вас приветствует, начальник УГИБДД по г. Приволжск, Генерал-лейтенант Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Очень интересная ситуация получается уважаемый, Вы утверждаете что окно у Вас было закрыто, но что Вы скажете на данную видеозапись? "Видео". На видеозаписи в начале прекрасно видно и слышно, что сотрудник обращается вообще к другому гражданскому с просьбой покинуть территорию, на что Вы отвечаете "Когда кайф иметь буду, покину", так если у Вас окно закрыто как Вы услышали сотрудника на таком расстоянии и ответили ему? Далее видно что Вы двигаетесь в сторону место оформления и также общаетесь с сотрудников и выходите из машины, отыгрывок что у Вас окна были закрыты не наблюдаю, как мы поняли по видеозаписи которой я предоставил, можно понять что окно у Вас было открыто. Для чего Вы пытаетесь ввести в заблуждение, говорите что окно у Вас было закрыто и Вы ничего не слышали?
  • Далее, после того как Вас повторно попросили покинуть территорию, Вы садитесь в свой автомобиль и обращаетесь именно к нам, тем самым нарушили 3.1 УПК. На видеозаписи сотрудника видно, что Вы сразу начали с нами общаться, не стоит придумывать что Вы начали общаться после того как выстрелили в Вашу машину, просьба внимательней ознакомиться с видеозаписью сотрудника и не пытаться ввести в заблуждение. От Вас наблюдается следующее нарушение, а именно PG, Вас попросили несколько раз выйти из автомобиля, на что Вам было все равно, Вы же сотрудник фракции, или на Вас 1.8 ПдСФ не действует? В скором времени на Ваше имя будет написана жалоба, по нарушение УПК. Также как и жалоба по нарушению PG.
Изменено пользователем ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Приветствую!

 

Поражает ваша логика конечно, советую изучить правила RP на нашем сервере. Как и сказал сотрудник с вашей стороны наблюдается PG, на вас были направлены куча оружий от сотрудников с приказом выйти из авто, а вы начали кричать, что "Окно закрыто!!". Далее, у вас не было отыграно что окна закрыты, соответственно нарушений от сотрудника нет. Соответственно из всей ситуации не вижу нарушений от сотрудника, а вижу нарушения только от вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Увы, в тот момент я не был во фракций, так пишите что хотите. И от вас я не хочу слышать ответа, так как с вами западло разговаривать и становится жарко.

Жду ответа от следящего, что скажет так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Я знаю что я горяч. Увы, ВПС распросранется для всех игроков. Жалоба передана следящей коллегии.

Изменено пользователем 𝐀𝐫𝐬 𝐕𝐨𝐥𝐤𝐨𝐯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...