Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dino_Nevskiy
В 15.03.2023 в 19:36, 𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a сказал:

Запросим у сотрудника док-ва у сотрудника Jason_Kalashnikov

Ну я не знаю кто со мной работал, меня туда админ тпнул вообще. Я жду док-ва вы жб с вс мусолите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov

Здравствуйте.
На моей видеозаписи видно как вы встали на пирс и как будто ждали чего то, перекрыв нам дорогу. Так как я был занят погоней, направил обращение к администрации. Которая в итоге ничего не сделала, но не суть. Когда преступник вышел с воды, он сразу побежал к вам и сел в ваше авто. Когда я начал отыгрывать то, как одеваю наручники вы начали ехать вперед и потом остановились когда поняли что уехать не успели. Далее начали провоцировать меня или хотели взять на понт. В итоге поехали вместе со своим другом на зону. Во время этого и нарушили статью 6.14 а так же 3.1(этому особого значения не придал, но раз дошло до жалобы то возьмем во внимание). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

о ура, док-ва предоставили даже недели не прошло. ну смотрите 6.14 я здесь не вижу, тк я никуда не уехал соучастия не было. я не понял момента почему сотрудник открыл мой автомобиль и каким то образом вытащил человека, хотя там стояла текстура, а он отыграл вообще у крыла, что вытащил его. зовите следящих будем разбираться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov

По поводу вашей виновности. Пояснения были даны. Открыть ваше авто я мог, что мне запрещало? Наручники одеть я спокойно мог, руки вашего товарища были в полном доступе, в связи с чем я мог заковать его и заломать для транспортировки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

зовите следящих, вашу точку зрения я услышал, когда стоите у крыла одевать наручники 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Здравствуйте, ответ задержится 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Закрывайте жалобу. С лидером порешали вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Передал жалобу на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...