Перейти к содержанию
Issei_Nevill

[УГИБДД / ОГИБДД-Н] Johny_Dubrovskiy, Ivan_Antonow, Nikita_Medvedev 

Рекомендуемые сообщения

Issei_Nevill

Issei_Moretti
УГИБДД, ОГИБДД-Н
Johny_Dubrovskiy, Ivan_Antonow, Nikita_Medvedev 
ну крч открыли огонь просто так, код0 у них был с ОПГ "Panika", мы же просто стояли как свидетели, но по нам решили открыть огонь. 

https://youtu.be/z0n4c2k1RQ4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz_Polyakov

Добрый день,

являюсь ВрИО Начальника УГИБДД.

Передаю жалобу своему сотруднику, Johny_Dubrovskiy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny_Dubrovskiy

Добрый вечер, я тот самый Johny_Dubrovskiy, начальник ОИиОС.
Велась перестрелка и вы это прекрасно видели, я не мог знать ОПГ вы или же гражданское лицо, как я считаю, нормальный человек убежал бы подальше, но вы же стояли и смотрели на то, как проходит стрельба. Хочу подметить, что Вам кричали остановиться, но вы проигнорировали это.
Нарушений от себя не вижу, жду ответа ПГС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill
В 03.03.2023 в 22:50, Johny_Dubrovskiy сказал:

Добрый вечер, я тот самый Johny_Dubrovskiy, начальник ОИиОС.
Велась перестрелка и вы это прекрасно видели, я не мог знать ОПГ вы или же гражданское лицо, как я считаю, нормальный человек убежал бы подальше, но вы же стояли и смотрели на то, как проходит стрельба. Хочу подметить, что Вам кричали остановиться, но вы проигнорировали это.
Нарушений от себя не вижу, жду ответа ПГС.

 

Не волнует, крик об остановке не является причиной для открытия огня по 5.6.1 ФЗоП. Жду ответ вашего лидера и ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Antonow

Здравствуйте, я сотрудник ОГИБДД-Н, который упомянут в данной жалобе - Ivan Antonow.

Посмотрев на это "чудо монтажа", готов ответить Вам, что жалоба составлена не по форме:
 

Цитата
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью игры;
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.);

В начале видеоролика наложено бесполезное интро, в самом видеоролике используются всякие эффекты, типо "мувика".
На протяжении всего видеоролика замазаны верхняя и нижняя часть экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill
В 04.03.2023 в 08:34, Ivan Antonow сказал:

Здравствуйте, я сотрудник ОГИБДД-Н, который упомянут в данной жалобе - Ivan Antonow.

Посмотрев на это "чудо монтажа", готов ответить Вам, что жалоба составлена не по форме:
 

В начале видеоролика наложено бесполезное интро, в самом видеоролике используются всякие эффекты, типо "мувика".
На протяжении всего видеоролика замазаны верхняя и нижняя часть экрана.

Смешно, однако, не думал, что люди способны не заметить ссылку, указанную в самой жалобе. То видео, которое вы приняли за видео-доказательства не является им, это видео находится в системном поле форумной подписи. Если бы вы внимательнее изучили саму жалобу, то увидели бы ссылку на видео. Пересмотрите жалобу еще раз, прежде, чем выносить такие вердикты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan

Здравствуйте, я являюсь Начальником ДПС ОГИБДД-Н, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill

Просрочка у Медведева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Antonow

В чате можно увидеть требование остановиться, оно давалось всем, кто находится рядом, у нас не было времени разбираться, кто является похитителем, а кто нет. Вы не подчинились данному требованию, за что и был открыт огонь, согласно ФЗоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz_Polyakov

Добрый день, извиняюсь за задержку.

Был весь день в отъезде.

Отвечу за своего сотрудника, Johny_Dubrovskiy.

Ситуация спорная. Вы определённо имели информацию о происходящем тут.

В чате это отчётливо видно.

Ваши "коллеги" имели при себе оружие.

 Сотрудники действовали на основании пункта 5.6.1 ФЗ.

Были даны предупреждения, которые вы проигнорировали.

Единственное что заметил - отсутствие предупреждений об открытии огня.

Касаемо этого думаю, определят уже следящие, ибо сотрудник был не один.

Передано СЗФ за УГИБДД для ответа.

Изменено пользователем Kamaz_Pоlyаkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте.
Отвечу за сотрудников УГИБДД.
Ситуация довольно спорная. Вы стояли у места, где находилась ОПГ, а в двух метрах от вас стоял вооружённый человек. Разбирательство, являетесь ли вы причастным к ОПГ, могло стоить сотрудникам жизни, однако, с точки зрения ФЗ, нарушение имеется.
Считаю максимально целесообразным провести беседу в данной ситуации, а не выдавать выговор. Сотрудники считали, что вся группа людей была причастна к нападению, ведь человек в здравом уме быстрее бы покинул это место, чего вы не сделали.
Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan

Доброе утро, сотрудник должен был задерживать Вас с помощью тайзера, причины открывать огонь из табельного оружия - нет, с сотрудника, за это будет взыскан письменный выговор. Остались ли у Вас вопросы? Если вопросов нету, передаю ГСзГИБДД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz_Polyakov

Nikita_Medvedev за отсутствие ответа в теме получит дисциплинарное взыскание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill
В 05.03.2023 в 10:18, Artem Pavlof сказал:

Здравствуйте.
Отвечу за сотрудников УГИБДД.
Ситуация довольно спорная. Вы стояли у места, где находилась ОПГ, а в двух метрах от вас стоял вооружённый человек. Разбирательство, являетесь ли вы причастным к ОПГ, могло стоить сотрудникам жизни, однако, с точки зрения ФЗ, нарушение имеется.
Считаю максимально целесообразным провести беседу в данной ситуации, а не выдавать выговор. Сотрудники считали, что вся группа людей была причастна к нападению, ведь человек в здравом уме быстрее бы покинул это место, чего вы не сделали.
Вопросы остались? 

Считаю недостаточным проводить всего лишь беседу за столь халатное отношение к своей работе. Требую последовать вердикту Нач. ОГИБДД-Н и выдать обоим сотрудникам УГИБДД по письменному выговору за такое грубое нарушение, ведь по сути я гражданский, и они почти убили гражданского, сильно ранив его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Сотрудник Ivan_Antonow получит письменный выговор за необоснованное применение огнестрельного оружия, так как я не наблюдаю оснований для открытия огня на поражение.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill

Окончательный вердикт распишите, потом посмотрим по вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте.
Сотрудники УГИБДД получат по устному выговору каждый. Медведев также получит выговор за отсутствие ответа в жалобе.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill

Почему сотрудник ОГИБДД-Н получает письменный выговор, а сотрудники УГИБДД по устному за одно и то же нарушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Troy

О каких выговорах вообще идёт речь? Был код "0",Вы это прекрасно видели,был штурм заброшенного дома где укрывались ОПГ,вместо того чтобы покинуть опасную для Вас зону,стояли и наблюдали, мне кажется с Вашей стороны имеется PG, когда идёт штурм и перестрелка сотрудники не могут определить кто рядом находится ОПГ или гражданский,не так ли? Прошу администрацию повнимательнее посмотреть видео данного субъекта РП и сделать соответствующие выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill
В 05.03.2023 в 21:26, Jonny_Dubrovskiy сказал:

О каких выговорах вообще идёт речь? Был код "0",Вы это прекрасно видели,был штурм заброшенного дома где укрывались ОПГ,вместо того чтобы покинуть опасную для Вас зону,стояли и наблюдали, мне кажется с Вашей стороны имеется PG, когда идёт штурм и перестрелка сотрудники не могут определить кто рядом находится ОПГ или гражданский,не так ли?

Штурм - не повод открывать огонь по безоружным. PG отсутствует, т.к при открытии огня я начал убегать, спасая свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...