Перейти к содержанию
Vladimir_Kaienskiu

[УВД-М]-Matteo_Carbon,Artem_Pankov,Johny_Dubrovskiy;[УВД-Н]-Oliver_McBurney.

Рекомендуемые сообщения

Oliver_McBurney
В 26.02.2023 в 20:47, Vladimir_Kaienskiu сказал:

Я попросил скинуть запись выдачи,

я не обязан показывать доказательства против самого себя. Вы начале должны доказать мою вину, что я Вам розыск выдал, только потом я должен буду скинуть доказательства. Пока не приложите скрин выдачи розыска, доказательств не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте!

Предоставьте док-ва выдачи розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kaienskiu

я не обязан показывать доказательства против самого себя.  

зато жб заливать с неполной картиной ситуации вы умеете. У меня не осталось скринов с выдачей розыска, и если администрация не может повлиять на сотрудников, то я уж тем более. Вопрос к администратору по ПГ и по рп свою сторону, я уже говорил почему мы не уехали, на моей записи отлично видно, что машина не заведена, Поэтому считаю что ничего из этого у меня не было. Хотя я бы повлиял на сотрудников с док-ми, либо лидеру, либо следящему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney
В 27.02.2023 в 13:08, Vladimir_Kaienskiu сказал:

я не обязан показывать доказательства против самого себя.  

зато жб заливать с неполной картиной ситуации вы умеете. У меня не осталось скринов с выдачей розыска, и если администрация не может повлиять на сотрудников, то я уж тем более. Вопрос к администратору по ПГ и по рп свою сторону, я уже говорил почему мы не уехали, на моей записи отлично видно, что машина не заведена, Поэтому считаю что ничего из этого у меня не было. Хотя я бы повлиял на сотрудников с док-ми, либо лидеру, либо следящему. 

Ходите по одному и тоже, когда вам все обьяснили, в исключении ПГ, нет такого понятие "сидеть в машине дальше", только попытаться уехать, по поводу рп в свою сторону, нельзя отыгрывать  по подобию "В машине никого нет" "Машина пуста", если вы там находитесь. За ПГ Вы уже наказаны, и я этим доволен, может хоть чему то это Вас научит.  Автора рп отыгровки, жду накпзание, за рп в свою пользу. Изучайте ВПС и регламент отлова ООП, что бы не повторялись данные случаи.

Изменено пользователем Oliver_McBurney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kaienskiu

Отыграл я??? Согласен такого исключения нет. Но я был уверен, что вы не знаете что я в авто по рп. Следовательно видел с вашей стороны нарушения. Что не ясно ? поэтому я не согласен с ПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney
В 27.02.2023 в 14:15, Vladimir_Kaienskiu сказал:

Следовательно видел с вашей стороны нарушения

Если по вашему мнению, подчеркну по вашему, мы нарушаем, не дает Вам право нарушать ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте!

По поводу док-в от сотрудников по пункту 1.4 ВПС,а именно:

Цитата

1.4 - Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

От вас наблюдаю нарушение пункта 6.10 ВПС, т.к вы отыграли что в машине никого нет. Это является переводом РП в свою сторону.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kaienskiu

Что вы скажите по поводу ПГ? С рп в свою сторону я не согласен. Отыгровка была не от меня. Следовательно я тут не при чем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте!

Наблюдаю ПГ. Будете наказаны на 12 часов. Наказан будет водитель за перевод РП в свою сторону на 12 часов.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney
В 27.02.2023 в 21:55, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Здравствуйте!

Наблюдаю ПГ. Будете наказаны на 12 часов. Наказан будет водитель за перевод РП в свою сторону на 12 часов.

Вопросы?

Данный игрок уже был наказан по моей жалобе. Просьба наказать только водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kaienskiu

Я конечно не согласен, что есть пг с моей стороны, но в целом хорошо, пусть так. Только вот почему-то от жб от оливера я отлетел на 5 суток. И считаю, что в своей жалобе он показал не полную картину происходящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney
В 27.02.2023 в 22:33, Vladimir_Kaienskiu сказал:

Я конечно не согласен, что есть пг с моей стороны, но в целом хорошо, пусть так. Только вот почему-то от жб от оливера я отлетел на 5 суток. И считаю, что в своей жалобе он показал не полную картину происходящего. 

Мне и не надо всю суть показывать, а момент нарушение, что я и показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте! 

Будет наказан водитель т.к вас уже наказали в другой жалобе.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kaienskiu

закрывайте 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...