Перейти к содержанию
Maksim_Podbornov

ГУ МВД г.Мирный - Friedrich_Shwartz, Yaroslav_Kulinov, Eddy_Becker и другие

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Podbornov

1. Ваш никнейм: Maksac_Collins
2. Никнейм сотрудника/лидера: Friedrich_Shwartz, Amori_McMissile, Misterious_Shwartz, Yaroslav_Kulinov, Eddy_Becker
3. Суть: Стрельба по гражданскому автомобилю. (сотрудники стреляли по гражданскому автомобилю стоящему на обочине, в результате чего машина получила увечья, а также игрок Aleksander_Alone получил пулевое ранение. После этого сотрудники не спросили требуется ли нам помощь или же компенсация. Вместо этого они начали погоню за нами)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/sX_2egVlBhI

Изменено пользователем Maksim_Podbornov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте.

Не совсем понял, почему вы считаете что всё именно против вас применяется? Далеко не в вас стрелял, всего хорошего.

Ознакомьтесь

Изменено пользователем Mysterious Schwartz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amori_McMissile

Здравствуйте. От меня уже поступил ответ на другой жалобе, огня не было, так же как и доверия к тонированной машине. 

ПСД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximillian Terleckiy

Приветствую!

Сотрудники Eddy_Becker и Friedrich_Sсhwartz не трудоустроены в ГУ МВД.
От своих сотрудников стрельбы не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

Здравствуйте.
Я не работаю в ГУ МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 22.02.2023 в 02:01, Maximillian Terleckiy сказал:

Приветствую!

Сотрудники Eddy_Becker и Friedrich_Sсhwartz не трудоустроены в ГУ МВД.
От своих сотрудников стрельбы не увидел.

Пожалуйста не надо тут. На видео четко видно как Yaroslav_Kulinov сразу начал стрелять в автомобиль. Об остальных могу сказать, что сначала требуется прогнать автомобиль дабы никто не пострадал и только потом "Пушить"

 

Также сотрудники нарушают этот пункт так как нас было довольно много что можно считать за скопление людей, а также мы были участниками дорожного движения.

Цитата

1.1) Требования для открытия огня в городе:

  • Опасная езда, которая угрожает жизни общества (выезд на встречную полосу движения, опасные маневры, при наезде на граждан Республики Провинция, езда по тротуарам, создание дорожных транспортных происшествий).
  • Отсутствие других участников дорожного движения и отсутствие больших скоплений людей.
  • Прямая угроза жизни гражданского лица/сотрудника (применение табельного оружия, наезды на гражданских/сотрудников). В этом случае, огонь открывается без предупреждений.

 

Изменено пользователем Maksim_Podbornov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximillian Terleckiy

Ожидаем ответа от сотрудника Yaroslav_Kulinov.

Изменено пользователем Maximillian Terleckiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Снова здравствуйте.

 

Для начала сказал бы, что обучаемся далеко не по вашим советам, у нас проводятся тренировки и практики.

В 22.02.2023 в 13:19, Maksim_Podbornov сказал:

Об остальных могу сказать, что сначала требуется прогнать автомобиль дабы никто не пострадал и только потом "Пушить"

 

Попрошу обратить внимание, пункт гласит об открытии огня в городе, как такового не заметил.

В 22.02.2023 в 13:19, Maksim_Podbornov сказал:

Также сотрудники нарушают этот пункт

 

Вы сейчас сами себе противоречите, вы недавно в одной из жалоб сказали, что мы не можем знать сколько вас и кто вы.

В 22.02.2023 в 13:19, Maksim_Podbornov сказал:

так как нас было довольно много что можно считать за скопление людей

 

Участники дорожного движения активно двигаются, а не стоят на месте на протяжении 4 минут возле места перестрелки.

В 22.02.2023 в 13:19, Maksim_Podbornov сказал:

а также мы были участниками дорожного движения.

 

Надеюсь вы поняли к чему я клоню, не пытайтесь искать наказание на то, чего сделано не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Vlone

С моей стороны была стрельба по Домсу никак не по машине. При всем при этом ваша машина стояла и не уезжала, когда сотрудники говорили покинуть место стрельбы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 22.02.2023 в 17:55, Mysterious Schwartz сказал:

Снова здравствуйте.

 

Для начала сказал бы, что обучаемся далеко не по вашим советам, у нас проводятся тренировки и практики.

 

Попрошу обратить внимание, пункт гласит об открытии огня в городе, как такового не заметил.

 

Вы сейчас сами себе противоречите, вы недавно в одной из жалоб сказали, что мы не можем знать сколько вас и кто вы.

 

Участники дорожного движения активно двигаются, а не стоят на месте на протяжении 4 минут возле места перестрелки.

 

Надеюсь вы поняли к чему я клоню, не пытайтесь искать наказание на то, чего сделано не было.

Я понимаю что вы хотите откосить от наказания, но тут все отчетливо видно, как вы стреляете по машине даже не пытаясь стрелять очередью и прицеливаясь, а мочите как рэмбо вперед не смотря куда. На счет того что мы считались толпой. Да вы не могли знать что нас много в автомобиле, но стоит всегда предпологать что в любом автомобиле может быть много человек и стоило бы держать это в уме.

Ну и если случайно попали стоит все же предложить компенсацию, а не начинать погоню.

 

В 22.02.2023 в 18:24, Yarik_Kulinov сказал:

С моей стороны была стрельба по Домсу никак не по машине. При всем при этом ваша машина стояла и не уезжала, когда сотрудники говорили покинуть место стрельбы. 

О том что сотрудники говорили покинуть место никто не слышал, это также слышно на записи. Насчет стрельбы по домсу, вы настолько не умеете отыгрывать роль сотрудника что жертвуете машиной и теми кто в ней сидит ради убийства преступника. Разве не проще было побежать или поехать за ним и убить вне гражданских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak

[Начальник УВД]

Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Friedrich_Schwartz не трудоустроен в ГУ МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

911

Здравствуйте, я Eddy_Becker, и трудоустроен я в ГИБДД г. Приволжска.

Изменено пользователем Eddy_Becker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Vlone

С моей стороны признаю что попал по машине но это было не намеренно. В таком случае могу предоставить компенсацию в размере 20-35 тысяч рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.

Прежде чем выносить вердикт по жалобе, нужно увидеть итоговый ответ лидера.

Напомню ему о жалобе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximillian Terleckiy

Приветствую!

По машине сотрудник попал не умышленно, за что будет наказан согласно 7.3, третьей главы ФЗоП;

 

Спойлер

Пункт 3) Обеспечивать безопасность граждан и порядок в общественных местах;


Нарушений более не увидел, вопросы по существу имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 23.02.2023 в 16:52, Maximillian Terleckiy сказал:

Приветствую!

По машине сотрудник попал не умышленно, за что будет наказан согласно 7.3, третьей главы ФЗоП;

 

  Показать контент

Пункт 3) Обеспечивать безопасность граждан и порядок в общественных местах;


Нарушений более не увидел, вопросы по существу имеете?

Ну во первых как сказал сотрудник о том что выплатит компенсацию я согласен. Вот счет 181457. Ожидаю 30 тысяч которые раздам на починку автомобиля, и как моральную компенсацию в человека которого попали. Также очень хочется что бы вы провели беседу по поводу того что гражданских требуется сначала отогнать и только затем как говорится на жаргоне сотрудников "Пушить".   Также очень важная вещ в том что сотрудники вместо того чтобы помочь пострадавшим (вызвать скорую, предложить компенсацию) зачем то начали погоню и я не вижу смысла в их действиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте!

Заметила ошибки, которые произошли с обеих сторон.

Во-первых, Вы не должны были подъезжать к тому месту, где происходило применение огнестрельного оружия по отношению к человеку.

Даже если Вы там находились, то не следовало оставаться там до последнего момента, особенно учитывая, что Вы видели, как человек бежал на Вас.

 

Во-вторых, сотрудники могли сделать оцепление территории, чтобы сообщить гражданам о том, что на данном месте проводятся оперативные работы.

Это могло бы помочь избежать подобных инцидентов. За это также будет проведена дисциплинарная беседа сотрудникам. 

 

Относительно случая, когда сотрудник Yaroslav_Kulinov попал в Ваш автомобиль случайно, то, основываясь на описанной ситуации, мы с главным следящим за МВД пришли к выводу, что нарушений со стороны этого сотрудника нет. Водителю автомобиля будет выплачена компенсация в размере 8.000 рублей, вместо запрашиваемой суммы в 30.000 рублей, учитывая, что автомобиль не получил серьезных повреждений.

 

Если Вы можете предоставить банковский счёт водителя автомобиля, чтобы мы могли сделать перевод компенсации, это будет замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 23.02.2023 в 21:36, Betty Ross сказал:

Здравствуйте!

Заметила ошибки, которые произошли с обеих сторон.

Во-первых, Вы не должны были подъезжать к тому месту, где происходило применение огнестрельного оружия по отношению к человеку.

Даже если Вы там находились, то не следовало оставаться там до последнего момента, особенно учитывая, что Вы видели, как человек бежал на Вас.

 

Во-вторых, сотрудники могли сделать оцепление территории, чтобы сообщить гражданам о том, что на данном месте проводятся оперативные работы.

Это могло бы помочь избежать подобных инцидентов. За это также будет проведена дисциплинарная беседа сотрудникам. 

 

Относительно случая, когда сотрудник Yaroslav_Kulinov попал в Ваш автомобиль случайно, то, основываясь на описанной ситуации, мы с главным следящим за МВД пришли к выводу, что нарушений со стороны этого сотрудника нет. Водителю автомобиля будет выплачена компенсация в размере 8.000 рублей, вместо запрашиваемой суммы в 30.000 рублей, учитывая, что автомобиль не получил серьезных повреждений.

 

Если Вы можете предоставить банковский счёт водителя автомобиля, чтобы мы могли сделать перевод компенсации, это будет замечательно.

Увы пока что не могу узнать счет водителя. Можете отправить мне, а я в свою очередь передам ему. Также подмечу что пострадала не только машина но и игрок Aleksander_Alone. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross
В 23.02.2023 в 21:07, Maksim_Podbornov сказал:

Также подмечу что пострадала не только машина но и игрок Aleksander_Alone. 

 

RP причина происходящего - была. Тут уж водитель скорее больше всего подставил человека под прицел.

Да и урон персонажу не был нанесён (пострадал бронежилет, но не HP персонажа). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Напомнила сотруднику о выплате компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...