Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

[ГИБДД-П] Yaroslav_Ulianov, Flex_Volkov

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

1. Ваш никнейм: Jony_Winston
2. Никнейм сотрудника: Yaroslav_Ulianov, Flex_Volkov
3. Суть жалобы: Жду пруфы на все выданные статьи, далее продолжим диалог.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/6bM1R5h
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav Ulianov

Здраствуйте! На связи Капитан ГИБДД по городу Привожск. Не стоит винить сотрудника Flex_Volkov, все наказания были выданы по моей наводке. Док-ва предоставлю чуть позже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flores_Florence

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник на которого была написана жалоба, наказания были выданы по наводке Товарища Капитана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav Ulianov

Итак, перейдём к доказательствам

https://youtu.be/uWBH11TRORI

Цитата

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей, лишение права управления транспортными средствами на срок до четырех месяцев и лишением свободы на срок до трех лет.

Цитата

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 12.25 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей и лишение свободы на срок до двух лет.

Сотрудник УВД и Вы заявляли, что у вас ДТП. На записи видно, как вы с него уехали, итог - оставление места ДТП. Попросил вас передать ВУ, но увы, Вы этого не сделали спустя десятисекундного отсчёта, итог - неповиновение законному по 6.1.2 ЗРПоП требованию.

1ое предупреждение 2ое предупреждение 3е предупреждение

Цитата

Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства

3. Невыполнение неоднократного законного требования сотрудника полиции, должностного лица таможенного органа, должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта и общественной безопасности, об остановке транспортного средства или попытка скрыться, повлекшие создание угрозы жизни или здоровью граждан, –

влечет наложение административного штрафа в размере от пятнадцати тысяч до двадцати пяти тысяч рублей, лишение права управлением транспортными средствами на срок до трех месяцев и лишением свободы на срок до трех лет.

Не остановились после трёх требований об остановке

Изменено пользователем Yaroslav Ulianov
Форматирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Здравствуйте, спасибо за док-ва, где имеются Ваши нарушения.
Начнем.
1: 2.1 ПДСФ, тайм-код: 1.10
2: ЕПР при погоне, тайм-код: 2.52

3: Не вижу скрытия с место ДТП, у Вас нет док-в момента ДТП, следовательно это ваши домыслы. 
4: Почему мера выданной статьи составила максимальные сроки? Есть понятие такое как, мера наказания по мере нарушения. 
5: Зачем вам мое ВУ, когда я Вам назвал все данные, вы могли легко пробить данные по базе. 
6: Ожидайте так-же док-ва NonRP Поиска. 
 

Изменено пользователем Jony_Winston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav Ulianov

1. Конкретизируйте, где вы увидели в моих действиях нарушение?
2. Находился за рулём не я, ЕПР как я помню, при погоне не запрещён 
3. Зачем сотруднику УВД клеветать?
4. Вы скрылись с места ДТП, не остановились после 3х предупреждений, о какой мере наказания может идти речь? Да и судя по классу авто, вы не из бедных.
5. ВУ требуется для составления АКТа о ДТП. По 2.1.1 ПДД, вы обязаны иметь его при себе и передавать в случае проверки.
6. Нашли не мы.

Не вижу от вас док-в, что выдал розыск именно я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

1: Глаза по шире откройте, и пересмотрите отыгровки.
2: ЕПР запрещен, об этом гласит ВПС.
3: увы и ах, для этого нужны прямые док-ва, слова сотрудники не док-ва. 
4: Все же не дает право наказывать по всей мере строгости. Не понимаю причем тут бедный не бедный..
5: Ладно, этот момент упустим, хорошо. 
6: Вы все искали, и терлись у данной местности, басни будете рассказывать в школе. 
Ожидайте пруфы NonRP поиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav Ulianov

1. Конкретизируйте.
2.

Цитата

7.1.8. Запрещено перемещение по бездорожью на непредназначенных для этого автомобилях, а также продолжительное движение по рельсам. Разрешено перемещение по бездорожью на предназначенных для этого автомобилях со скоростью не более 60 км/ч.

Оставлю вопрос на рассмотрение СЗФ/Лидера
3. СЗФ/Лидер
4. Прошу приложить вырезку из НПА, где у меня нету такого права.
5. Решили
6. Как скажете, но увы, мы видели вашу брошенную машину, а значит вы не очень далеко скрылись. Было принято решение обыскать ближайшие леса на наличие Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

1: Вам не понять, жду ответа СЗФ.
2: Жду ответа от СЗФ.
3: Ждем ответа от СЗФ,
4: я Вам задал вопрос, по какой причине был лишен на максимальный срок? аргументируйте. 

6: и по этому целых 5 минуты крутились вертелись рядом тем лесом, где сидел я, даже не стали проверять тот лес? смешно. Ожидайте док-ва. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav Ulianov

4. Я уже аргументировал, читайте выше
6. Как знаете, ожидаю ответа СЗФ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

4. Крутой аргумент, ссылаясь на «машину»

конечный вердикт вынесет СЗФ

Изменено пользователем Jony_Winston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

День добрый, я являюсь Начальником ГИБДД по городу Приволжск. 

Приступим к рассмотрению жалобы. 
1) Доказательства на ваше неповиновение законному требованию, а именно передачу ВУ сотрудник предоставил, 
2) Вы получили три предупреждения, и явно не собирались останавливаться, доказательства вам также предоставили. 
3) Факт ДТП озвучил сотрудник УВД. 

 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Вы вроде лидер, и у Вас должно быть много опыта, но увы.

Я вам говорю одно, вы пишите другое, вы точно уверены что вы отвечаете в той жалобе? 
слова Сотрудника не док-ва, по этому увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev
В 19.02.2023 в 22:02, Jony_Winston сказал:

Вы вроде лидер, и у Вас должно быть много опыта, но увы.

Я вам говорю одно, вы пишите другое, вы точно уверены что вы отвечаете в той жалобе? 
слова Сотрудника не док-ва, по этому увы. 

Увы, что ничего из этого не сказано по делу. 

Ваши слова и слова сотрудника о ДТП, соответственно вы подтвердили этот факт, если же вы солгали, то понесете наказание за ввод сотрудника в заблуждение и придете с повинной в отдел. Согласны на такой исход событий? Сомневаюсь что вы готовы к честному рассмотрению жалобы. 
1) Ваше подтверждение - *тут*
2) Подтверждение сотрудник - *тут*
Все ваши нарушения как и я сказал предоставил сотрудник, на записях четко видно все, что требуется по вашим штрафам. Какие либо вопросы по теме имеются? 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Ваш ответ меня не интересует, жду ответа от следящих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev
В 20.02.2023 в 00:04, Jony_Winston сказал:

Ваш ответ меня не интересует, жду ответа от следящих 

К сожалению правила проверки устанавливаете не вы и уж тем более устанавливать от кого вы хотите услышать ответ, а от кого нет. Жалоба передается сзф после моего ответа, ждите.

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Повторюсь вновь, «уважаемый» лидер, ваш ответ мне не интересен, я жду ответа от следящих. Угомоните свои таланты оффтопить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Здравствуйте
И так приступим к разбирательству жалобы:

В 18.02.2023 в 21:59, Jony_Winston сказал:

1: 2.1 ПДСФ, тайм-код: 1.10

Не вижу данного момента из видео, нет таких видео с таким временем.

В 18.02.2023 в 21:59, Jony_Winston сказал:

2: ЕПР при погоне, тайм-код: 2.52

Данного момента из видео не наблюдаю.

В 18.02.2023 в 21:59, Jony_Winston сказал:

3: Не вижу скрытия с место ДТП, у Вас нет док-в момента ДТП, следовательно это ваши домыслы. 

По данному моменту, вы сами подтвердили что у вас ДТП, сотрудник так же написал в чат что у вас ДТП, тут не нужно уходить от этого.

В 18.02.2023 в 21:59, Jony_Winston сказал:

4: Почему мера выданной статьи составила максимальные сроки? Есть понятие такое как, мера наказания по мере нарушения. 

По данному моменту - вам было выдано 3 предупреждение вы не остановились, вы перед этим покинули место ДТП - мера наказания оправданная.

В 18.02.2023 в 21:59, Jony_Winston сказал:

5: Зачем вам мое ВУ, когда я Вам назвал все данные, вы могли легко пробить данные по базе. 

С этим вы решили - хорошо.

Цитата

6: Ожидайте так-же док-ва NonRP Поиска. 

Все так-же жду доказательства от вас, как вы сказали ожидайте доказательства но так и не показали их.

В 20.02.2023 в 00:04, Jony_Winston сказал:

Ваш ответ меня не интересует, жду ответа от следящих 

Ответ лидера тут должен быть, не нужно писать подобное. Мнение Лидера так-же играет роль в жалобе.
Ожидаю доказательства ваших слов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Пон, успел поменять ролики, ничего страшного, я знал что так будет, и по этому заснял их же ролик) ожидайте.

 

2: я могу сказать что угодно, для вынесения вердикта по нарушению 12.27.2 КОАП должны быть прямые док-ва, которые я в свою очередь прошу предоставить. Что касается нонРП поиска прикреплю все после 23:00 вечера.

Изменено пользователем Jony_Winston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

бам - тут есть отыгровки за секунду, и ЕПР. 
на счет НонРП упустим этот момент) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...