Перейти к содержанию
Jonny_Kalisto

(ГУВД г. Невский) Denis_Handon

Рекомендуемые сообщения

Jonny_Kalisto

1. Ваш никнейм: Jonny_Kalisto
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Denis_Handon
4. Суть жалобы: Я,стоял с друзьями ждал человека который испарился(вылетел),подъехал сотрудник и перекрыл нам дорогу,пытаясь достучаться до меня я (отыграл) что у меня окно закрыто,после чего уехал т.к просьб об остановке не было.Сотрудник догнав меня сделал пред об остановке после чего сказал что есть ориентировка на ТС.Мой друг,владелец ТС пытался с ним поговорить по поводу ориентировки,сотрудник игнорировал моего друга,после пытаясь вытащить меня из машины 4-5 раз пытался разбить стекло машины,затем без всяких разберательств он меня увез в ДЧ(дежурную часть).
При оформлении сотрудник отказал мне в написании чисто-сердечного и посадил меня на 5 лет за якобы убийство человека и за 5.2 УПК.
Тайм-код:0.36 нанесение урона машине моего друга,0.36-2.16 4-5 раз пытался разбить стекло,1.51-2.19 игнорирование моих друзей так же как и меня,2 видео 0.56 остановка с предом,0.25 остановка без преда,3.40 игнорирование.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Z_23ehHwgqQ https://youtu.be/moX4pjxj0jc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zinat_Kamaz

Приветствую! 

В 17.02.2023 в 23:18, Jonny_Kalisto сказал:

,подъехал сотрудник и перекрыл нам дорогу,пытаясь достучаться до меня я (отыграл) что у меня окно закрыто,после чего уехал т.к просьб об остановке не было.

Вы стояли на месте, следовательно зачем мне откидывать пред об остановке, если вы стоите?

 

В 17.02.2023 в 23:18, Jonny_Kalisto сказал:

Сотрудник догнав меня сделал пред об остановке после чего сказал что есть ориентировка на ТС.Мой друг,владелец ТС пытался с ним поговорить по поводу ориентировки,сотрудник игнорировал моего друга,

Потому что изначально я начал вести диалог с вами(водителем авто). Почему я вдруг должен разговаривать с вашим другом? Даже если ваш друг владелец тс, это не значит что сначала я должен идти к нему.

 

В 17.02.2023 в 23:18, Jonny_Kalisto сказал:

после пытаясь вытащить меня из машины 4-5 раз пытался разбить стекло машины,затем без всяких разберательств он меня увез в ДЧ

Я вам несколько раз кричал в окно, чтобы вы его открыли и передали паспорт, реакции не было. Следовательно я вас задержал за 5.2упк и увёз в ДЧ.

В 17.02.2023 в 23:18, Jonny_Kalisto сказал:

При оформлении сотрудник отказал мне в написании чисто-сердечного

О каком чистосердечном идёт речь вообще? Чистосердечное признание-это когда вы с розыском приехали к ДЧ(будучи вас ещё не поймали) и сдались сотрудникам гувд.

В 17.02.2023 в 23:18, Jonny_Kalisto сказал:

якобы убийство человека и за 5.2 УПК.

Не якобы, а вы были в розыске за убийство-доква:https://yapx.ru/album/ViEw0. 5.2 УПК видно на вашем же видно, но если потребуется, предоставлю видеозапись от своего лица

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Kalisto

Извиняюсь.Ответ будет завтра вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Доброго времени суток!

Вас приветствует Начальник ГУ МВД по г. Невский, Сузуки Джексон Кодзимович.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Доброго времени суток!

Распишите все тайм коды на втором видеоматериале, в противном случае в рассмотрении второго видео будет отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Kalisto

Здравствуйте,перечитайте выше тайм-Коды и повнимательней

Потому что изначально я начал вести диалог с вами(водителем авто). Почему я вдруг должен разговаривать с вашим другом? Даже если ваш друг владелец тс, это не значит что сначала я должен идти к нему.

Вы подъехали ко мне согласен,но у вас была ориентировка на машину моего друга а не мою,в следствии я,попросил моего друга что-бы вы сверили ориентировку и машину.

Я вам несколько раз кричал в окно, чтобы вы его открыли и передали паспорт, реакции не было. Следовательно я вас задержал за 5.2упк и увёз в ДЧ.

5.1.7 – Неправильное использование Role Play команд /me, /do, /try. Использование бредовых, оскорбительных действий. [Мут до 3 часов / Бан до 10 дней] 

Ознакомьтесь с этим пунктов ВПС и раз вы служите в полиции вы должны знать использование команды /try используются только 3 раза,в вашем же случае 4 раза была отыгровка.

Не якобы, а вы были в розыске за убийство-доква:https://yapx.ru/album/ViEw0. 5.2 УПК видно на вашем же видно, но если потребуется, предоставлю видеозапись от своего лица

Хорошо покажите мне скрин шот именно убийства,а не жесткого избиения,а так же,при задержании вы мне на разъяснили причину ареста и по какой статье я был посажен.

Перед тем как отправить меня за решотку.

3.10. | Сотруднику запрещено превышение должностных полномочий | Выговор/Увольнение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Доброго времени суток!

Да, тайм-коды действительно есть, извиняюсь, не увидел.

 

1. Первое, что хотелось бы отметить, то да, когда сотрудник приехал, вы просто стояли и он не откинул вам пред, хотя по сути должен был. В принципе рп ситуация не началась, соответственно вы и уехали.

2. Сотрудник поехал за вами, откинул пред и вы остановились. Да, вы утверждаете, что данное авто принадлежит вашему товарищу, но за рулём были вы, соответственно сотрудник сначала подошёл к вам, дабы проверить. Здесь нарушений нет.

3. Видео с оформлением не увидел, если имеется - предоставьте.

4. Касательно /try, то сотрудник получит Предупреждение за 1.2 ПдСФ (выписка ниже)

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

5. Сотрудник попросил документы, но вы ему ничего не передали, соответственно и были задержаны.

 

Если у вас имеются какие-либо вопросы - задавайте.

Изменено пользователем Jackson_Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Kalisto

Обратите внимание что я оповестил сотрудника что машина была не моя,сотрудник в тот момент должен был спросить с владельца авто,проверить по ориентировке совпадают ли данные из ориентировки с данными автомобиля.

Сотрудник отказался это делать после чего пошло нарушение РП процесса.

4. Касательно /try, то сотрудник получит Предупреждение за 1.2 ПдСФ (выписка ниже)

С этим не согласен т.к,после нарушения try у сотрудника пошли нарушения РП процесса.

5. Сотрудник попросил документы, но вы ему ничего не передали, соответственно и были задержаны.

Я,передал сотруднику что,машина не моя,машина моего товарища,который с ним пытался разобраться,но сотрудник его игнорировал,тем более сотрудник сказал что ориентировка есть на машину,а не на меня,а это значит что я могу не показывать документы т.к транспорт был не мой а моего товарища,который находился рядом со мной.Сотрудник,отказался от этого,поэтому что-бы он не пытался со мной говорить,сотрудник нарушил рп ситуацию,а именно 5.1.7 – Неправильное использование Role Play команд /me, /do, /try. Использование бредовых, оскорбительных действий. [Мут до 3 часов / Бан до 10 дней] .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Дело в том, что за рулём были именно вы, соответственно сотрудник и стал опрашивать вас. Действительно ему нужно было всё же поговорить и с владельцем авто, но на тот момент он вёл диалог именно с вами. И то что вы прикрепили пункт ВПС, то он никак не относится к данной ситуации так как там говорится именно об оскорбительных и бредовых отыгровках, у сотрудника же они скорее не бредовые, а просто неправильные. Система /try выдала ему 3 раза не удачно и сотрудник просто не знал, что в данной ситуации делать. С сотрудником уже поговорил на эту тему и впредь он будет знать, что делать если произойдёт такая ситуация. Как итог, сотрудник получит Предупреждение за 1.2 ПдСФ, более серьёзного выдавать тут что либо не стоит, потому что сотрудник запутался и просто не был в данной ситуации.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Kalisto

Здравствуйте. 1.2 ПдСФ мало,я передал сотруднику что машина не моя,после этого сотрудник,должен был пойти к владельцу авто,а не требовать у меня документы.

2.Сотрудник ни то что нарушил правила отыгровок,но,и задержал меня без оснований.

3.То что сотрудник не знает правил отыгровки это не моя проблема а ваша и вашего сотрудника,поэтому,за незнание законов как в нашем случае ВПС нарушение не освобождает от ответственности,а нарушение его было серьёзным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Не считаю данное нарушение серьёзным, я ещё раз повторяю, что сотрудник вёл диалог именно с вами так как вы водитель и ответственность в первую очередь лежит на вас. Вы были за рулём, соответственно сотрудник имеет полное право начать с вами РП процесс. Задержал сотрудник вас на полных основаниях, вы не передали ему документы, как он вас и просил. За это и были задержаны, какие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Произошла смена лидера. Жалоба взята на повторное рассмотрение.

Изменено пользователем 𝐀𝐫𝐬 𝐕𝐨𝐥𝐤𝐨𝐯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Kalisto

Хорошо,жду ответа от нового следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Ответа нового следящего не будет, будет ответ нового лидера. Изучив все доказательства скажу следующее. Из всего диалога сотрудника с вами вижу, что вы проигнорировали требования сотрудника предоставить паспорт, тем самым нарушив 5.2 УПК, за что и были задержаны. Диалог изначально сотрудник вёл с вами, то что вы в ходе него поменялись местами с пассажиром ничего не меняет, с ним он диалог не вёл. Вопросы были к вам, вы отказались на них отвечать - вас задержали. За четвертную отыгровку /try сотрудник получает наказание за nRP в виде предупреждения. Сотрудник в малом звании и переведён в роту ППС достаточно недавно. Предупреждения вполне достаточно. Вопросы остались?

 

Изменено пользователем 𝐀𝐫𝐬 𝐕𝐨𝐥𝐤𝐨𝐯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Kalisto

Да,вопросы остались.

Как вы сказали что сотрудник получит пред с этим не согласен.По ВПСу за нарушение команд полагается то наказание которое прописано,по поводу того что он переведен недавно,почему сотрудник не знает канонов РП процесса?

Я,сотрудника не игнорировал,когда сотрудник сказал что есть ориентировка на машину,то я передал сотруднику что машина не моя,и владелец сидит как раз за рулем,и попросил его разобраться с ориентировкой,после чего сотрудник проигнорировал как и мою просьбу,так и моего товарища.

У сотрудника не было ориентировки на меня лично,а была на машину,которая была не моя,и каким образом берется паспорт на осмотр,если нужно брать ПТС?

Если бы сотрудник сделал по РП то-есть:Узнал бы чья машина,сверил бы владельца и ТС по ПТС,и спросил бы у него документы.

Так же каким образом сотрудник привезя меня в ДЧ,говорит про убийство хотя если мы всё же говорим про РП,покажите мне по камерам видео наблюдения,где был я в момент якобы "убийства",а так же машину.

В системе "Вантед",не показывало что было убийство как видно на скринах сотрудника,было написано жёсткое избиение.Это уже третье нонРП от сотрудника.

И вы мне пишите что сотрудник получит за 1.2 ПдСФ пред,и это максимальное наказание?

Разберитесь получше как в видео так и в записи,а так же прошу показать видео сотрудника,в тот момент когда была РП ситуация.

Ожидаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

У нас не фулл РП проект уважаемый. Вам никто не будет показывать по камерам как вы убили человека, в БД вы числитесь в розыске за убийство - сотрудник это объявил. Видеозаписи от него не требуется, т.к. вся ситуация видна на вашей видеозаписи. Сотрудник не успел закончить с вами диалог, а вы уже от него ушли и ещё раз повторяю именно Вы от диалога с сотрудником. Все пояснения даны. Жалоба передана следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день.

 

Жалоба во внимании.

 

Ответ будет позже по техническим причинам.

 

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день.

 

Касаемо того,что сотрудник отыграл try несколько раз. Сотрудник получит за это выговор согласно 1.2 ПдСФ,ведь он вас задержал по NoNRP и никакого РП процесса далее быть не может.

 

Ориентировка бывает не только на ТС,но и на гражданских лиц. То есть вас зафиксировали камеры видеонаблюдения,соответственно, вас и сотрудник задержал.

 

Кроме описанного выше,сотрудник будет отправлен в на переаттестацию.

 

Вопросы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Kalisto

Добрый вечер,сотрудник не показав ориентировки,а сказал что ориентировка именно на машину просмотрите видео,после чего по нон рп был задержан.

Согласно вашему разделу о видео наблюдении Камеры находящиеся в ПГТ Волчанск,нет ни одной камеры где я якобы совершил преступление.

А так же,если вам интересно т.Следящий можем пойти в лс в ВК или ДС,и разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...