Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Еlena_Kalisto_Milligan

1. Ваш никнейм: Elena_Kalisto
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: John_Woods
4. Суть жалобы: Доброго времени уважаемый.
Хотелось бы получить объяснения, разъяснения и оправдание с вашей стороны аргументированное как от лидера Армии,
на каком основании мне был выдан выговор по нарушению ПдСФ: Цитата
6.1 | Каждый сотрудник фракции обязан уважительно относиться ко всем игрокам проекта. В IC среде общение строго на "Вы", без переходов на личности.
А именно по жалобе https://forum.gtaprovince.ru/topic/633711-armiya-elena_kalisto/ в которой присутствует запись на меня в которой отчетливо видно и понятно что нарушение, не на столько грубое и серьезное, что бы выдавать мне выговор.
Прошу учесть во внимании что даже следящий за Армией выдал свое утвердительное мнение о произошедшей ситуации, а именно,
цитирую: Ответ я видел, но суть не в том, что диалог был не с ним, а с твоим знакомым, потому что в данном случае нарушение есть, пусть не значительное, но есть, я ещё этот вопрос обсужу со старшей следящей, потому что ситуация действительно спорная, ну могу сказать одно, максимальное наказание будет пред, не более. Док-ва слов следящего прикрепляю скриншот общения с ним https://yapx.ru/album/VgWPS
На основании всего выше изложенного прошу дать вас конструктивный ответ, и фактическое объяснения выдачи мне выговора вместо предупреждения.
Так же прошу заметить что вы приняли замечания в мой адрес от человека, который так же себя повел в ситуации с гражданским
Док-ва: https://www.youtube.com/watch?v=L23h90gEHjs прошу учесть еще тот момент что я обратилась на ты к человеку с которым я лично очень хорошо знакома, а так же он для меня является названным братом. Прошу объяснится еще в том почему вы как старшей по званию не отдернули сотрудника ОСН при нарушении его обращения к гражданским? Хотя имели полное право сделать это и даже обязаны были, как старший по званию.
Ожидаю вашего конструктивного ответа и пересмотра моего наказания по указанной жалобе, так как мое нарушение в той жалобе фактически тянет только на предупреждение.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=epxpuAa_ZIQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Добрый день!

На рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Stapstov

На рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Доброго времени суток!

Вас приветствует Помощник Главного Следящего за Армией Alexandr_Nemtsev! Перейдём к рассмотрению вашей жалобы.

Вам было выдано наказание в виде выговора за нарушение 6.1 ПдСФ, но т.к. за 6.1 ПдСФ не предусмотрено наказание, то оно выдавалось в соответствии с пунктами 1.2  и 6.2 ПдСФ(в котором ниже выговора ничего не предусмотрено), а именно неуважительное и хамское общение с гражданским лицом, и не имеет значения кем он вам приходиться, брат, сват, кум, сестра и т.д., прежде всего вы сотрудник, а именно Зам. Лидера и такое поведение при такой должности считаю не допустимым, т.к. вы являетесь примером для сотрудников младшего состава и подобным поведением показываете пагубный пример этим сотрудникам. Поэтому считаю выдачу выговора полностью обоснованной.

Остались вопросы?

В 15.02.2023 в 13:00, Еlena_Kalisto_Milligan сказал:

Так же прошу заметить что вы приняли замечания в мой адрес от человека, который так же себя повел в ситуации с гражданским
Док-ва: https://www.youtube.com/watch?v=L23h90gEHjs прошу учесть еще тот момент что я обратилась на ты к человеку с которым я лично очень хорошо знакома, а так же он для меня является названным братом. Прошу объяснится еще в том почему вы как старшей по званию не отдернули сотрудника ОСН при нарушении его обращения к гражданским? Хотя имели полное право сделать это и даже обязаны были, как старший по званию.
Ожидаю вашего конструктивного ответа и пересмотра моего наказания по указанной жалобе, так как мое нарушение в той жалобе фактически тянет только на предупреждение.

В остальном, отказываю в рассмотрении, из-за нарушения правил подачи жалобы(док-ва от 3-его лица, срок давности док-в превышает 7 дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еlena_Kalisto_Milligan

Доброго времени. 
Давайте разберемся  по поводу моего нарушения по ПдСФ, Вы правильно подметили что в 6.1 не предусмотрено наказание, почему за такое не значительное нарушение мне выдали выговор если вы сами заявили о том что нарушение не значительное док-ва: https://yapx.ru/album/VgWPS
Так же основываясь на ваших словах, что нарушение не значительное, почему вы сейчас обманываете говоря что за мое нарушение ниже выговора не чего не выдается, док-ва:
цитата: Вам было выдано наказание в виде выговора за нарушение 6.1 ПдСФ, но т.к. за 6.1 ПдСФ не предусмотрено наказание, то оно выдавалось в соответствии с пунктами 1.2  и 6.2 ПдСФ(в котором ниже выговора ничего не предусмотрено)
P.S. Так же прошу более старшего администратора а именно ГС за Армией зафиксировать в данном ответе от ЗГС, прямой и фактический обман так как он в ответе выше заявил, цитата: в соответствии с пунктами 1.2  и 6.2 ПдСФ(в котором ниже выговора ничего не предусмотрено) 
Хотя там указана совершенно иная информация, а именно подтверждающая что это не минимальное наказание за нарушение по данной статье, цитирую меру наказания главы первой статьи 1.2 ПдСФ: 

За нарушение правил сотрудник фракции может получить:

  • Устное предупреждение или разъяснительная беседа [1/2];
    Максимальное количество – 2. В случае достижения максимального количества сотруднику выдается письменное предупреждение, а устные предупреждения и беседы обнуляются и могут добавляться снова.
  • Личное задание от лидера фракции (только в случаях нарушения правил подачи ЖБ);
    Например, игрок подает жалобу на сотрудника, в которой видны четкие нарушения со стороны сотрудника, но сама жалоба подана с нарушениями подачи жалоб. В таком случае жалоба закрывается, а сотруднику выдается особое задание, сложность выполнения которого зависит от степени нарушения. Однако сотрудник может получить и одну из мер наказаний, указанных ниже. 
  • Предупреждение [0/3][1/6];
  • Выговор [1/3][2/6];
  • Строгий выговор [2/3][4/6];
  • Увольнение из фракции;
  • Занесение во ВЧС (Внутренний Чёрный Список)
  • Занесение в ОЧС (Общий черный список);
  • Блокировка аккаунта за нарушение ВПС;



Цитата: В остальном, отказываю в рассмотрении, из-за нарушения правил подачи жалобы(док-ва от 3-его лица, срок давности док-в превышает 7 дней)
Ответ: повторяюсь во первых вы неверно интерпретируете и воспринимаете мои доказательства, ссылаясь на то что они от третьего лица так как я написала жалобу не на сотрудника нарушившего на указанной видео записи , а на маршала. 
Так же настоятельно вам рекомендую так как речь идет о лидере армии ( а это высокопоставленная должность) отменить срок давности доказательства так как речь идет не о рядовом сотруднике или гражданском, к тому же ситуация иного характера что бы позволили себе смотреть на сроки давности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Stapstov

Доброго времени суток! 
Вы находитесь в звании Генерал Армии (Заместитель Лидера) и в ФОРМЕ вы разговаривали с гражданским на ТЫ.
Данная должность должна показывать пример своим сотрудникам. Наказание получили верно.

 

вопросы остались?

Изменено пользователем John_Woоds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Доброго времени суток, ответ задержится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еlena_Kalisto_Milligan

Во первых, у товарища маршала были более весомые нарушения в тот день которые я указала в другой жалобе, и его действия почему то пока не как не рассмотрены. 
Во вторых,

Спойлер

Доброго времени суток! 
Вы находитесь в звании Генерал Армии (Заместитель Лидера) и в ФОРМЕ вы разговаривали с гражданским на ТЫ.
Данная должность должна показывать пример своим сотрудникам. Наказание получили верно.

 

вопросы остались?

вы видимо не совсем поняли, какую информацию вам пытаюсь донести и как на самом деле вы должны ее воспринимать. В связи с этим не пониманием прошу вас перечитать мои слова, цитирую: 
 

Спойлер

Давайте разберемся  по поводу моего нарушения по ПдСФ, Вы правильно подметили что в 6.1 не предусмотрено наказание, почему за такое не значительное нарушение мне выдали выговор если вы сами заявили о том что нарушение не значительное док-ва: https://yapx.ru/album/VgWPS
Так же основываясь на ваших словах, что нарушение не значительное, почему вы сейчас обманываете говоря что за мое нарушение ниже выговора не чего не выдается, док-ва:
цитата: Вам было выдано наказание в виде выговора за нарушение 6.1 ПдСФ, но т.к. за 6.1 ПдСФ не предусмотрено наказание, то оно выдавалось в соответствии с пунктами 1.2  и 6.2 ПдСФ(в котором ниже выговора ничего не предусмотрено)
P.S. Так же прошу более старшего администратора а именно ГС за Армией зафиксировать в данном ответе от ЗГС, прямой и фактический обман так как он в ответе выше заявил, цитата: в соответствии с пунктами 1.2  и 6.2 ПдСФ(в котором ниже выговора ничего не предусмотрено) 
Хотя там указана совершенно иная информация, а именно подтверждающая что это не минимальное наказание за нарушение по данной статье, цитирую меру наказания главы первой статьи 1.2 ПдСФ: 

примеры выдачи наказание по ПдСФ 1.2 прошу вас перечитать что бы убедится что даже со слов Alexandr_Nemtsev мое нарушение является не значительным что говорит о подтверждении моих слов о том что наказание было выдано не верно,  ожидаю ответа выше стоящего руководства, и так же прошу объяснения  от вышестоящего руководства почему  при незначительном нарушении оставлено было без внимание решение маршала о маем наказании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Доброго времени суток!
Возможно при первом рассмотрении жалобы я не совсем корректно выразился, указав 1.2 ПдСФ в качестве одной из статей вами нарушенных, так как по факту вы нарушили только 6.1 и 6.2 ПдСФ, а по статье 6.2 ПдСФ минимальное наказание Выговор

Цитата

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.

Считаю что одна из фраз "По качану и по качарыжке" можно приравнять к хамскому отношению к гражданскому лицу.
Вы можете сказать что это ваши близкие и т.д., но прежде всего вы на тот момент находились в должности Зам. Лидера в звании Генерала уже на протяжении более года, а соответственно подобное нарушение с вашей стороны считаю не допустимым.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еlena_Kalisto_Milligan
Спойлер

Не понимаю как это относится к этой жалобе, где разбираем ваше нарушение, мои нарушения, если таковые имеются, мы разберем в другой жалобе.

Если не понимаете объясняю дословно, эта ситуация была приведена как пример. 
Прошу пересмотреть меру моего наказания данного нарушения до минимальной меры наказания, пересмотр прошу  по факту того что с моей стороны  подобное нарушение является единичным случаем, так же прошу учесть во внимание что за последние полгода мой службы в армии,  за мной не была не каких нарушений уставов, нормативных документов или каких либо правил. 
P.S. говоря простым языком прошу учесть что это единичный случай который с  морей стороны больше не повторится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Доброго времени суток!

Вынесу вердикт по вашему пересмотру наказания. После совещания со старшей следящей администрацией, было принято решение отказать вам в пересмотре и смягчении наказания, наказание в виде выговора остаётся в силе и обжалованию не подлежит!

Касательно ситуации, где, как вы утверждаете, есть нарушения со стороны лидера, эта ситуация будет рассмотрена немного позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еlena_Kalisto_Milligan

Доброго времени. У меня начинает закрадываться подозрения, но это лишь мое подозрение, а подозрение мое заключается в том что вы предвзято рассматриваете мою претензию. 
Поясняю почему, по факту произошедших вещей нарушение с моей стороны  данного пункта является единичным случаем, мои высказывания в том нарушении были не корректными, нежели грубые или хамские. Соответственно  мне не может инкрементироваться указанная выше статья с отсылкой на грубое нарушение, а то есть с учетом всего выше изложенного и по факту ситуации наказание должно быть минимальным. 
По стольку по сколько мера о моем наказании выбрана грубая, это уже можно расценивать как предвзятое отношение что свидетельствует в свою очередь о том что дальнейшие его решения относительно меня не возможно считать обоснованными.  
Повторяюсь, прошу пересмотра наказание в отношении меня по произошедшей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Добрый вечер!

Касательно пересмотра вашего наказания, как уже было сказано выше, отказано.

По поводу данной ситуации:

В 15.02.2023 в 13:00, Еlena_Kalisto_Milligan сказал:

Так же прошу заметить что вы приняли замечания в мой адрес от человека, который так же себя повел в ситуации с гражданским
Док-ва: https://www.youtube.com/watch?v=L23h90gEHjs прошу учесть еще тот момент что я обратилась на ты к человеку с которым я лично очень хорошо знакома, а так же он для меня является названным братом. Прошу объяснится еще в том почему вы как старшей по званию не отдернули сотрудника ОСН при нарушении его обращения к гражданским? Хотя имели полное право сделать это и даже обязаны были, как старший по званию.
Ожидаю вашего конструктивного ответа и пересмотра моего наказания по указанной жалобе, так как мое нарушение в той жалобе фактически тянет только на предупреждение.

Нарушений со стороны лидера не вижу.

Далее дискутировать по этому поводу не вижу смысла!

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...