Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mike_Alfieri

1. Ваш никнейм: Mike_Alfieri
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Elena_Kalisto
4. Суть жалобы: Здраствуйте интересная ситуация сотрудница ссо общается с гражданками на ты хотя на тот момент не производилась спец.операция гражданский не ООП так про выдать наказание согласно
6.1 | Каждый сотрудник фракции обязан уважительно относиться ко всем игрокам проекта. В IC среде общение строго на "Вы", без переходов на личности.

Скрыть контент
Примечание: Исключением является переход на "ты" для сотрудников отделов специального назначения (СОБР, ОМОН и прочие). Переход возможен только при спец.операциях или задержании ООП сотрудниками этих отделов


6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://youtu.be/epxpuAa_ZIQ

Изменено пользователем Mike_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Woоds

Доброго времени суток!

На Рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Добрый вечер!

На рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еlena_Kalisto_Milligan

Доброго времени суток. 
Ну начнем с того что в той ситуации диалог велся не с вами. 
Разговор был с моим братом, которого я очень хорошо знаю, и днем и ночью и в форме и без формы я с ним и с всеми своими родственниками общаемся на ты у нас в семье так заведено. Я понимаю вы можете сказать это гражданские, да для вас они гражданские а для меня они семья. 
Мои братья приехали к КПП что бы подождать меня так как у них было ко мне личное дело. К сожаления я работала и не смогла выйти к ним сразу и решить вопрос. К ним вышли прапорщик и Маршал, они приняли решения вызвать вас, всеми силами вы решали данный вопрос более двух часов. От вас не раз была просьба о помощи нашего следящего администратора администратора. Закончив все свои рабочие дела я вышла помочь решить проблему с моими братьями, своего брата я не как не оскорбила, об этом он сегодня уже сообщил маршалу что у него претензий к армии нет, так же нет претензий ко мне. 
Поверьте если бы хоть у одного из моих братьев была претензия, к любому из сотрудника, то они бы написали свою жалобу  на гос. портал, и сделали бы они это от своего лица. 
Вам я не как не нагрубила, не переходила с вами на "ТЫ", так же не переходила с вами на личности. 

Чуть не забыла, если нужно, то каждый из моих братьев даст ответ в данной жалобе а именно:
Kirill_Kalisto, Amir_Kalisto, Igor_Kalisto, Jonny_Kalisto, это они тогда приезжали ко мне по делам, а диалог я вила с Jonny_Kalisto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Alfieri

без разници кто они вам они вам вы сотрудник ссо и вы обязаны со всеми вести диалог исключительно по регламенту 
других людей в жалобе не хочется видеть так как жалоба на вас именно так что будьте добры принять свои нарушение и без каких либо отговор без разнице ище раз повторю с кем идет диолог 
вы обязаны вести себя подобающе на что нам говорит как раз 

6.1 | Каждый сотрудник фракции обязан уважительно относиться ко всем игрокам проекта. В IC среде общение строго на "Вы", без переходов на личности.

Скрыть контент
Примечание: Исключением является переход на "ты" для сотрудников отделов специального назначения (СОБР, ОМОН и прочие). Переход возможен только при спец.операциях или задержании ООП сотрудниками этих отделов


6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.

 

от вас мне больше не нужны ответы вы не компететная прошу сразу уже следящию администрацию разобрать в ситуации или же лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Woоds

Сотрудник получит выговор согласно 6.1 ПдСФ

Вопросы остались?

Изменено пользователем John_Woоds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Alfieri

хорошо меня это полностью устраивает 

вопросов больше нету )

Изменено пользователем Mike_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Добрый вечер!

Раз вопросов нет, закрываю!

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...