Перейти к содержанию
Kuzya2211

[ГИБДД-Н] Evgeniy_Kolbaskin

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Starostin
В 15.02.2023 в 20:34, byRelax сказал:

"...хотя были обязаны передать документы сразу же" - Это где-то прописано , что я обязан , сразу же? 
А если сотрудник 
некомпетентный, я тоже обязан дать сотруднику документы не задавая вопросов?
Разве я не выполнил требование сотрудника ? =D

Документы были переданы, а Вы сейчас уходите от темы нашего разбирательства.
 

Если же сотрудник не компетентный вы могли составить жалобу в соответствующий раздел.

Ваша обязанность была передать документы, так как требование Евгения было основано на подозрении в нарушении 2.3.1 ПДД, поэтому оно является законным, так как данное право потребовать документы в случае подозрения на какое-либо нарушение, закреплено в ЗРПоПе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

byRelax
В 15.02.2023 в 23:00, Nikolay_Starostin сказал:

Если же сотрудник не компетентный вы могли составить жалобу в соответствующий раздел.

Ваша обязанность была передать документы, так как требование Евгения было основано на подозрении в нарушении 2.3.1 ПДД, поэтому оно является законным, так как данное право потребовать документы в случае подозрения на какое-либо нарушение, закреплено в ЗРПоПе.

Не вижу смысла продолжать разговор, Вы ходите вокруг, да около.
Желаю поучить РП-составляющие.
Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky
В 13.02.2023 в 19:36, Kuzya2211 сказал:

Сотрудник Evgeniy_Kolbaskin, останавливает моего друга грузовик за нарушение Ст.2.3.1 ПДД, не проверяя никаких документов, выявляет нарушение, после обвинения, просит его документы. После этого "достаёт ПТС из бардачка", он начинает предъявлять сотруднику в момент передачи документов "передал сотруднику документы", сотрудник заковывает в наручники. мол "Ты в наручниках не мог передать" хотя отыгровка была до заковывания меня в наручники, а так же переводя РП в свою сторону, говоря , что он не передавал никаких документы и они лежат на сидении грузовика (от меня не было отыгровки, что документы лежат именно там), говорил сотрудник в ГЧ. Считаю данные действия сотрудника противоправными по отношению меня и моего пассажира.

Здравствуйте!

Приступим к данным моментам:

Во первых - вы пишите в сути жалобы от лица вашего друга, спрашивается зачем?

Во вторых - у вас претензии к сотруднику, в таком случае встречный вопрос, с вами было РП проведено?

То что вы сейчас будете говорить что претензии в чем заключается нарушение 19.3.1 КРПоАП, дам вам ответ, сотрудник запросил документы на ТС, начался отсчёт, после чего ваш друг начал отыгрывать не сразу, а после отсчёта, далее сотрудник досчитал до десяти, уже начались отыгровки сотрудника и ваш друг отыграл - "/me передал документы сотруднику", сотрудник возможно не увидел эту отыгровку, точно не могу сказать, уже после отдел наручники, да сотрудник тут не прав, данный сотрудник мог поступить иначе, за данное действие сотрудник получит устное предупреждение, так же будет проведена беседа с сотрудником.

Дополнительные вопросы у вас имеются?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

byRelax

"...далее сотрудник досчитал до десяти, уже начались отыгровки сотрудника и ваш друг отыграл - "/me передал документы сотруднику" Отыгровки начались 4-ой секунды.
Пересмотрите видеофиксацию)
Удачного дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Добрый вечер!
Вы с моим вердиктом согласны?
Дайте четкий ответ, но не такой который выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

byRelax

Да, согласен на выговор.
Удачного дня!




by Relax

Изменено пользователем byRelax
Внесение изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Нет, выговора не будет, будет то, что выше мной сказано.
Удачного дня!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...