Перейти к содержанию
ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

(ОПГ) Приволжска - Maksim_Taser

Рекомендуемые сообщения

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
  • Ваш никнейм: Jemo_Vorovskoy
  • Никнейм участника: Maksim_Taser
  • Суть жалобы: Собственно причина стрельбы, первыми мы стрельбу не начинали, мы даже предупреждение об открытии огня не откинули, по какой причине был открыт огонь по сотрудникам МВД?
  • Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): "Видео".
Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Доброй ночи!
Не увидел от себя стрельбы, по крайне мере первым, если больше доков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Все прекрасно видно, от Вас ответ и не требуется, но дам подсказку мало ли поможет, видео в замедленном режиме посмотрите. Также ожидаю доказательства отыгровки оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Ну хорошо, ждем ответа следящего. Никаких звуков дигла не слышал, услышал лишь "он стреляет,он стреляет". Ну да ладно, ожидаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

На рассмотрении. По личным причинам оно может затянутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Добрый вечер!
Для начала предоставлю док-ва что качество очень плохое - Клик

И опять же,я пересмотрел 3 раза запись и не услышал звука выстрела от меня, так же не увидел сам выстрел. Видео просто как велась погоня и вы сказли он стреляет и начали стрелять. Я уже не буду говорить что вы начали стрелять без предупреждений, просто доказал своюправоту.
Ждем ответа следящего, от себя нарушений не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

На видеозаписи прекрасно видно как Вы стреляете, звук в данном случае даже не требуется, это можем наблюдать даже по пыли от пуль которые попадают на дорогу. Поэтому ожидаю вердикта следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Не понял про какую пыль вы говорите, я не увидел стрельбы, может фрагмент дадите?

 

Изменено пользователем Maksim_Taser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте! Стрельбу увидел, но не увидел кто именно её открыл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Как Вы не могли это увидеть? Там кроме нас из машины другого человека с оружием видите? Нет, сотрудник ГУ МВД не открывал огонь, как и мы. Мы даже предупреждение об открытии огня не откинули, что бы начать стрельбу. Или Вы хотите сказать что это водитель открыл огонь которому запрещено это делать?

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

К вечеру скажу точно. Тут в машине ОПГ 3 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

В машине было 2 участников ОПГ, Арсений Титан и данный лидер. 3 участника ОПГ не наблюдаю в машине. Также ожидайте запись от моего сотрудника, в течении дня предоставлю в данной жалобе, там качество будет получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Мог ошибиться, жду запись и пересмотрю. Но факт стрельбы уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Вот видеоролик моего сотрудника, на нем также видно что первый стрельбу начал лидер ОПГ, но причину стрельбы я так и не понял. "Видео".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

На видеозаписи опять не видно как я начал стрелять первый, изображение было закрыто инвентарем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, от Вас ответ не требуется, следящий сам даст вердикт, если у Вас имеются доказательства что открыли огонь мы первые, просьба предоставить. На данный момент видно только как Вы начали первым стрельбу.

Также ожидаю доказательства отыгровок оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Не знаю сколько вам можно говорить, мне не интересно ваше мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Повторяю еще раз, на данный момент что от Вас требуется, так это предоставить доказательства отыгровок оружия, также если Вы хотите обжаловать то что Вы не первый начали стрельбу, также предоставить доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Я обязан вести запись если собираюсь заниматьс якриминальной деятельностью, тут меня просто заставили и я мог спокойно не снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, то есть Вы хотите сказать что у Вас отсутсвуют доказательства отыгровок оружия? также как и опровержения Ваших слов, что Вы не первый начали стрельбу. Повторяю еще раз, просьба предоставить доказательства отыгровок оружия, если у Вас они отсутствует значит будет выдано наказание согласно 2.13 РдУ ОПГ. Также не понимаю что за бред Вы сейчас написали, Вы обязаны вести фото или видеофиксацию при любом взаимодействии с гражданскими, с сотрудниками гос. структур, а также хранить ее в течение 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...