Перейти к содержанию
Nathaniel

[ОПГ] Collins - Usman_Collins, Max_Collins, Dmitrii_Colins

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Scaletta

Ещё раз здравствуйте. Участники ОПГ не могут каждую минуту просматривать списки ОПГ каждый раз как видят вражескую фамилию на своей территории. Вы, как бывший участник ОПГ, катаясь в бронежилете по нашей территории прекрасно были ознакомлены с правилами ведения войны и могли догадаться что за вами ездят не просто так. Ситуацию от начала и до конца спровоцировали вы, поэтому наказывать участников ОПГ я думаю что не за что.
Жалобу передаю Следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Efimov

Как я знаю в момент написания жалобы вас не было в скалеттах 1 день и я не мог знать вы это или нет , и подъезжать спрашивать каждого участника пг серый ли у него ник или нет я не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel
В 13.02.2023 в 12:50, Dmitriy_Wolter сказал:

Как я знаю в момент написания жалобы вас не было в скалеттах 1 день и я не мог знать вы это или нет , и подъезжать спрашивать каждого участника пг серый ли у него ник или нет я не собираюсь

Ну тогда это уже ваша вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

 

Добрый вечер! 
В данной ситуации видно, что Вы катались в тонированной машине по городу. У участников ОПГ это могло вызвать подозрения. 
Даже без чата можно догадаться, что за Вами идет погоня. 
Выдавать наказание за DM car - глупо. С Вашей стороны следовало остановиться и объяснить "что к чему".
Достаточно странно, что игроки не решились остановить Ваше авто с целью узнать кто за рулём, а сразу попросили покинуть территорию. 
С вынесением окончательного вердикта затрудняюсь. 
Передаю жалобу ГС ПО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Здравствуйте.

 

Вы прекрасно видели, что за Вами следует автомобиль, в котором находятся участники ПО. Почему Вас не смутил тот факт, что за Вами ведётся некая "погоня" и вообще RP-процесс? К тому же, на Вас был бронежилет, что ещё раз можно отнести к тому факту, что участники явно не устраивают покатушки за Вами, а пытаются чего-то добиться. Вы, как бывший участник ПГ, должны об этом знать.

После ответа на данный вопрос выдвину свой вердикт по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel

Я вам повторюсь.
Я общался с друзьями в дискорде, а начале погони даже знать не мог.
А в войс сказать могут, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Здравствуйте.

 

Нарушений в действиях участников нет, однако, скажу маленькое замечание: подобные "перестрелки" за нахождение на территории неприемлимы, но так как расстреляны Вы не были, а лишь повреждены колёса - действия прошли в рамках приличия.

В 14.02.2023 в 19:07, 𝓓𝓮ℱℴ сказал:

Я общался с друзьями в дискорде, а начале погони даже знать не мог.

Дискорд и прочее - это не оправдание тому, что Вы не взаимодействуете с игроками сервера. Первое - Вы были в бронежилете и с фамилией бывшей на сегодняшний момент ПГ. За Вами не просто так было преследование со стороны ПГ - остановиться и включить чат для своей же защиты Вам ничего не мешало.

В 14.02.2023 в 19:07, 𝓓𝓮ℱℴ сказал:

А в войс сказать могут, не?

Обязательных критериев того, что участники должны использовать голосовой чат у нас нет. Не у всех есть такая возможность, а кто-то вовсе из-за человеческого фактора не хочет его использовать.

 

Существенные вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel

Не согласен с вашим вердиктом.
Многие люди сидят в дискорде с друзьями или к примеру с девушкой и общаются, при этом выключив чат.
И слышат только войс, то это означает что человек с фамилией другого ПГ будет расстрелян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson
В 15.02.2023 в 02:55, 𝓓𝓮ℱℴ сказал:

Многие люди сидят в дискорде с друзьями или к примеру с девушкой и общаются, при этом выключив чат.

Про выключенный чат я дважды пояснил в своих ответах, перечитайте ещё раз.

В 15.02.2023 в 02:55, 𝓓𝓮ℱℴ сказал:

то это означает что человек с фамилией другого ПГ будет расстрелян?

Расстрелян - ни в коем случае. Только если повреждение какой-то части автомобиля, как у Вас, например, колёса. Участники действовали согласно установленным лидерами правилам ведения войны, о которых Вам, как бывшему участнику - известно. 

Существенных вопросов по теме не увидел, тему закрываю.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...