Перейти к содержанию
Vasiliy_Labintatlo

Биография I Vasiliy_Labintatlo

Рекомендуемые сообщения

Vasiliy_Labintatlo

ФИО - Василий Лабингтатло Александрович.
Возраст – 25лет
Год рождения - 23.01.1997

Раса – европеоидная.
Национальность – Русский.
Место рождения – Мирный, роддом номер 3.

Место проживания – г.Приволжск, ул. Кутузова, дом №23.

Семейное положение – В данный момент не женат.

Внешность - Молодой мужчина, не сильно высокий, спортивное телосложение, брюнет, имеет короткую стрижку, голубые глаза.

Характер – Василий  - всегда рад помочь другим людям, добрая душа, однако когда надо, легко становится строже. Уважает старших, любит детей. С чувством юмора, богатым воображением.

Хобби – Спорт.


Детство.

Василий родился 23 января 1997. Детство было не самое простое. Его родители часто ругались, после последнего случая когда Мать Василия узнала измену мужа, после этого Мать подала заявление на развод. Отец хотел забрать Василия к себе, но суду дала ответ отказ, Василий остался у Матери. Когда Василию было 5 лет Мать решила  переехать в Мирный на заработки, после чего Василий пошел в детский сад номер 3 г.Мирного.

Юность.

Когда Василию было 6 лет, он пошел в школу № 42.К этому времени у его мамы был уже стабильный заработок. В школе мальчик учился не плохо три-четыре, иногда пять. С 1 до 4 класса его дразнили, он решил записаться боевые искусства, там нашел пару друзей. В 5 классе случилась такая история, главный задира который каждый день дразнил задел его сильно про Отца, Василий не удержался и накинулся на него, взрослые долго не могли их разъединить но после этого случая его никто не дразнил. В школе было у него мало друзей, большинство на боевых искусств. Василий мечтал пойти госструктуры а точнее на ССО ВС РФ.


Взрослая жизнь.

После окончания школы, закончил колледж и пошел в армию, отслужи и не долго побывал на гражданке, потом взял контракт в ССО ВС РФ.
он идеально прошел комиссию:
идеальное здоровье, высокий интеллект, психологическая устойчивость. Василий решил пойти на гражданку и открыть свою сферу.

 


На данный момент Василий работает на себя, открыл частную организацию (аренда авто).
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Приветствую.

Маловато информации написано, не описана толком вся сущность персонажа. Соответственно к каждому пункту подробнее распишите всяческие жизненные ситуации из жизни персонажа, которые именно с ним связанные и на что-то повлияли, добавьте различные ситуации, которые повлияли на будущее персонажа помимо его интересов и карьеры. Добавьте истоки всех последующих событий к моменту настоящего времени персонажа. Досье сделайте более обширным, нужно немного больше информации. Раскидайте всяческие исторические события из жизни героя по тексту, это только сделает его более живим, придумайте какие-либо фобии, вредные привычки, поступки и подпишите к этому свою историю появления, это как вариант. Проверьте ошибки в тексте, перечитайте его не один раз, исправьте возможные ошибки и при исправлении их не допускайте.

Рекомендую ещё раз перечитать мануал по написанию биографии, вникните в него, изучите структуру биографии, далее приступайте к написанию полноценного варианта биографии. Не будет лишним перечитать также критерии. То что нужно дополнить и поменять написано именно в этом мануале и критериях, цитировать тут смысла нет. 

В случае малого добавления информации о персонаже, Вам придётся ещё что-то добавить, ибо биография выглядит довольно сухо. Перечитайте мануал и готовый текст биографии не один раз. Если уж совсем плохо напишите, то дам конкретные рекомендации, по которым уже будет четко ясно, что конкретно вам нужно добавить. По этому варианту трудно оценить биографию.

 

Срок на исправление - 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...