Перейти к содержанию
Kirill_Solidov

(ГИБДД г. Мирный) Jemo_Vorovskoy

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Solidov

1. Ваш никнейм: Kirill_Solidov
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Jemo_Vorovskoy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Что ж, не услышал от вас весомой причины для моего снятия. По поводу жалоб от сотрудников, в последнее время сотрудники часто нарушали вследствие чего им были выданы наказания, я всегда руководствовался принципом есть нарушение - есть наказание, никак иначе быть не может. Ясное дело что после того как тебе выдали наказание радоваться никто не будет, или вы считаете я сделал что то не так? Взять даже крайнюю ситуацию с сотрудником Kirill_Selomin, который устроил почти, что буллинг своего коллеги, который старше его на 2 звания, вследствие чего получил наказание, которое выдано за дело или не так? В данной ситуации вердикт следящего за ГИБДД меня не интересует, так как я понял со слов лидера он лицо заинтересованное.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://5s.prov.site/fractions/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток!

 

Снять Вас с Вашей должности мне дал добро следящий за ГИБДД, вопрос о Вашем снятии был изначально задан также следящим, а моё решение уже было таковым, хочу ли я видеть Вас в старшем составе либо же нет. Остались Вы у меня от прошлого лидера, Вас я лично на Полковника не ставил. Не понимаю откуда Вы взяли то что Вы были сняты за то что выдали наказание сотруднику, по поводу этого мы будем ещё разбираться, правомерно ли Вы выдали данное наказание или же нет. Дальнейший разговор будет со следящим, если у Вас есть вопросы ко мне, прошу задавайте.

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Доброе утро!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 06.02.2023 в 09:51, Jemo_Vorovskoy сказал:

Остались Вы у меня от прошлого лидера, Вас я лично на Полковника не ставил.

Я не понял, я вам что вещь?  Захотел оставил, захотел выкинул. 

 

В 06.02.2023 в 10:15, Nikolai_Belousov сказал:

На рассмотрении

Не утруждайтесь, передайте жалобу выше стоящим, беседовать будем с ними. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
В 06.02.2023 в 11:48, Kirill_Solidov сказал:

Я не понял, я вам что вещь?  Захотел оставил, захотел выкинул. 

Как я написал выше, я Вас на Полковника не ставил, Вы достались мне от прошлого лидера, заместитель лидера такая должность что это исключительно лидер решает, кого хочет видеть на данной должности, а кого нет. Лично я не имел желания видеть Полковников которых достались мне от прошлого лидера, так как меня не устаривала Ваша работа, один Полковник решил сам уйти, но с Вами решил подождать, в итоге когда мне поставили первому вопрос о Вашем снятии, то я сказал что не хочу видеть Вас на Полковнике, далее поступил ответ от следящего что снимай раз не хочешь видеть данного Полковника, тут у Вас должны быть вопросы к следящему, ведь я тут играл роль как хочу ли Вас оставить на Полковнике или нет. 

 

Вопрос такой к Вам, Вы можете не отвечать на него, но все же задам. Вы неоднакрато занимали пост лидера фракции, так как бы Вы поступили если бы у Вас были Полковники которых Вы не имеете желания видеть на данных должностях как лидер фракции?

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 06.02.2023 в 11:08, Jemo_Vorovskoy сказал:

лидер решает

Лидер решает кого брать в СС, а не кого там оставлять, причины своего снятия я так и не услышал. Причина потеря доверия и ваши хотелки это разные вещи, вы это понимаете? 

 

С таким не сталкивался. И честно не знаю что за человек должен стоять, чтобы я его снял. Ну а если такое и было бы, то есть свои способы решения, а не просто в тупую снять человека. 

 

Так же вопрос к товарищу Белоусову, предоставьте доказавательства моего "неадекватного" поведения. 

Изменено пользователем Kirill_Solidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

Мой ответ немного задержится по техническим причинам.

Приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Да, ничего страшного, ваш ответ меня все равно не интересует, вы главное жалобу ГСзФ передайте.

От вас требуются только доказательства ваших слов, но это второстепенно, я то знаю, что это не правда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

ГСзФ уже давно не штатный следящий, следящий за ГИБДД только один - я. Жалоба написана на лидера, жалобу разбираю я и лидер. ГСзФ только в том случае приглашается в жалобу, если случай очень тяжелый, решение самого ГСзФ, спорные моменты и приглашают в жалобу следящие. Ни один из перечисленных пунктов не подходит для того, чтобы я пригласил ГСзФ, более того, я вердикт по ситуации не давал.

Так что ожидайте моё решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Я вроде в сути написал, что вы лицо заинтересованое, следовательно не можете объективно оценивать ситуацию. И какая разница, все равно до него дойдем, а так можно было бы сэкономить время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

Вас приветствует следящий за ГИБДД Nikolai_Belousov.

Перейдём к разбору Вашей ситуации.

Вы были сняты со звания полковник по решению лидера. Его не устраивала Ваша работа, а также те наказания, которые Вы выдавали. Рассмотрим на примере последнего, выданного Вами наказания. Вы дали человеку выговор за то, что Генерал приказал ему взять Ешку. После чего Лейтенант начал требовать отдать её, но приказ от Генерала явно идут выше приказов Лейтенанта. Вы же, не разобравшись во всей ситуации выдаёте выговор. Также у меня есть множество Ваших сообщение с не самым лучшим содержанием. Все они уже были переданы ГСзФ. Считаю причиной Вашего снятия полностью оправданной.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

1. Доказательств ваших слов не увидел.

2. В чем конкретно не устраивала работа?

3.Наказания были выданы все верно. Начнем с того, что приказ и разрешение это разные вещи, в таком случае ожидаю доказательства того, что приказ был, так как причина для выдачи наказания есть, а для снятия нет. А если это просто слова, то так можно отмазать кого угодно, ожидаю док-ва приказа.

Так же выговор был выдан не за то что генерал приказал взять ешку, а за то как сотрудник общался со своим коллегой, который старше его по званию, кто разрешал ему переходить на "ты"? Ваша не осведомленность меня поражает.

Какие еще наказания были выданы якобы неверено? 

4.Не понимаю о каких сообщениях идет речь. На словах что-то солжно понять, так что предоставляйте факты и доказательства, а пока это все детский лепет, я тоже могу о вас много чего наговорить.

Изменено пользователем Kirill_Solidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Товарищ Белоусов, а почему так долго? Или вы учитесь пользоваться фотошопом? Может уже пора передать жалобу более компетентному администратору.

Изменено пользователем Kirill_Solidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

Пройдёмся по пунктам:

1. Все доказательства предоставлены ГСзФ, на форуме я их прикреплять не буду, так как они могут содержать конфиденциальную информацию и выставят Вас не в лучшем свете.

2. Прочитайте мой предыдущий ответ. Я там всё подробно расписал.

3. Раз вы говорите, что выговор был выдан за переход на "Ты", то почему не был выдан выговор второму сотруднику по этой-же причине? Он сам подошёл и сказал "Селомин, отдай мне ешку" Также много раз обращался к сотруднику на "Ты". Получается нарушения одного сотрудника Вы видите, а другого просто не замечаете? Не блат ли это?

4. Касаемо сообщений я уже сказал Выше. Всё передано ГСзФ.

И да, касаемо моей компетенции судить не Вам, Уважаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 08.02.2023 в 21:56, Nikolai_Belousov сказал:

Фотошопом я пользоваться умею

Да по вам видно, что на опыте.

 

В 08.02.2023 в 21:56, Nikolai_Belousov сказал:

Все доказательства предоставлены ГСзФ, на форуме я их прикреплять не буду, так как они могут содержать конфиденциальную информацию и выставят Вас не в лучшем свете.

Хорошо скиньте тогда в личные сообщения, я же должен знать что же я там такого натворил.

 

В 08.02.2023 в 21:56, Nikolai_Belousov сказал:

Прочитайте мой предыдущий ответ. Я там всё подробно расписал.

Прочитал и ничего конкретного не увидел. Прошу по пунктам расписать что не так в моей работе. И какие наказания не понравились лидеру.

 

В 08.02.2023 в 21:56, Nikolai_Belousov сказал:

Раз вы говорите, что выговор был выдан за переход на "Ты", то почему не был выдан выговор второму сотруднику по этой-же причине? Он сам подошёл и сказал "Селомин, отдай мне ешку" Также много раз обращался к сотруднику на "Ты". Получается нарушения одного сотрудника Вы видите, а другого просто не замечаете? Не блат ли это?

Блат это то что вы провернули с лидером, вы вообще в курсе что он там творит, магическим образом куда то пропало видео с нарушением сотрудника.

Вы как вообще попали на свой пост? Вы не знаете как работает субординация? Сотрудник старше по званию имеет право обращаться на ты с сотрудником ниже его по званию. Или вы скажите, что Генерал обязан обращаться с рядовыми на "Вы"? Позор быть следящим за ГИБДД при этом не знать такой дисциплины, поэтому советую ознакомиться как оно работает.

 

В 08.02.2023 в 21:56, Nikolai_Belousov сказал:

И да, касаемо моей компетенции судить не Вам, Уважаемый.

Разберемся не переживайте.

Ах, да ожидаю доказательства приказа, а то пока что-то получается что сотруднику был выговор снят просто так, это как понимать?

 

Изменено пользователем Kirill_Solidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Я не понимаю, почему так долго? Вместого того чтобы быстро разобрать ситуацию, вы решили ее растянуть на пару лет? Повторю еще раз если вы не в состоянии рассмотреть, то передайте тому, кто сможет это сделать, подсказка кому передать написана выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

Про жалобу Вашу я не забыл, просто Вы не единственный, кто хочет что-то выяснить при помощи жалоб. 

Будьте добры набраться терпения и немного подождать.

Мой ответ будет дан вскоре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Никто ничего не выясняет жалоба была создана с ее непосредственной целью - пожаловаться. Сами заварили кашу, а теперь не хотите разбираться, надо отвечать за свои действия. Ждать я ничего не собираюсь, времени прошло более чем достаточно, а никакой конкретики до сих пор получено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

Так как мои прошлые ответы Вас не особо устроили, давайте постараюсь объяснить иначе.

Вашему снятию поспособствовали несколько фактов:

1. Выдача некорректных наказаний. К примеру выговор сотруднику Kirill_Selomin и сотруднице Elena_Vorovskaya

2. Ваше общение с сотрудниками во флудилке фракции, а так-же отношение к ним.

Все доказательства моих слов могу предоставить вам в Личные Сообщения в ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Я вас услышал, можете закрывать, с вами вести разговор -  не рационально.

Побеседуем с ГСзФ в жалобе на ваше имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...