Перейти к содержанию
Valery_Goriyanov

(ГУВД г. Невский) Jerry_Moore

Рекомендуемые сообщения

Valery_Goriyanov

1. Ваш никнейм: Valery_Goriyanov
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Jerry_Moore
4. Суть жалобы: Добрый вечер!
Почему сотрудник находящийся на звании Полковник +Сшит?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/lgq2HshVEt8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Odesskiy

Здравствуйте, Вас приветствует Зам. начальника управления №1, Джерри Мур.
R4y096n.png

Начнем с того, что это не а перекаты. И то не вижу ничего в этом такого.
С вашей стороны
ПГ. Прошу администрации на это обратить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Доброго времени суток!

Вас приветствует Начальник ГУ МВД по г. Невский, Сузуки Джексон Кодзимович.

 

На рассмотрении, передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov
В 05.02.2023 в 21:36, Jerry_Moore сказал:

Начнем с того, что это не а перекаты. И то не вижу ничего в этом такого.

Таймкод: 0:22
 

 

В 05.02.2023 в 21:36, Jerry_Moore сказал:

С вашей стороны ПГ. Прошу администрации на это обратить внимание.

ПГ - 1 к 4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Odesskiy
Спойлер

Таймкод: 0:22

Вы умственно неразвит? Я просто сел. 

Спойлер

ПГ - 1 к 4)

Вы вообще что-ли? Даже пусть в РдуОПГ не прописано это, то есть ВПС, который выше всех НПД. Там прописано.

Спойлер

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

  Примечание

Например: драка одного против троих / стрельба двоих против четверых или более / нападение безоружного персонажа на нескольких вооруженных / необоснованные гонки с полным игнорированием ПДД на больших скоростях по городам / попытка выйти победителем из заведомо проигрышной ситуации / и пр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov
В 05.02.2023 в 21:46, Jerry_Moore сказал:

Вы умственно неразвит? Я просто сел. 

Да да, на записи этого типа не видно
 

 

В 05.02.2023 в 21:46, Jerry_Moore сказал:

ы вообще что-ли? Даже пусть в РдуОПГ не прописано это, то есть ВПС, который выше всех НПД. Там прописано.

Ну и где там прописано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Alfieri

Здраствуйте я Mike_Alfieri так как я участвовал в той перестрелке то имею полное право ответить в этой жалобе 
1) багаюза от своего напарника не вижу 
2) у вас явное ПГ стрельба 1 против 3 если вы не согласны то покажите пункт правил РдуОПГ где прописано что разрешено вам стреляться 1 к 4 на сколько я знаю  там не прописано про 1 к 4 есть токо 1 к 2 где 1 мвд против 2 опг или же 1 армеец против 3 опг но не как 1 в 4 
3) так же хотелось бы увидеть где вам разрешили взять оружие 
 

Цитата

3.2 | Запрещено брать/использовать оружие без одобрения лидера и/или следящей администрации [Строгий Выговор/Исключение из ОПГ/Наказание по ВПС]

 

Изменено пользователем Mike_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov
В 05.02.2023 в 21:54, Mike_Alfieri сказал:

1) багаюза от своего напарника не вижу 

Хмммм, видео говорит обратное 
 

 

В 05.02.2023 в 21:54, Mike_Alfieri сказал:

2) у вас явное ПГ стрельба 1 против 3 если вы не согласны то покажите пункт правил РдуОПГ где прописано что разрешено вам стреляться 1 к 4 на сколько я знаю  там не прописано про 1 к 4 есть токо 1 к 2 где 1 мвд против 2 опг или же 1 армеец против 3 опг но не как 1 в 4 

Ну и где это написано (мда СС в гувд-н оставляется желать лучшего)
 

 

В 05.02.2023 в 21:54, Mike_Alfieri сказал:

3) так же хотелось бы увидеть где вам разрешили взять оружие 

1. Это вам зачем?
2. Не собираюсь давать инфу с закрытой беседы (по впс 6.3.7)
 

Цитата

6.3.7 – Провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Alfieri

1)я вас и не прошу предоставлять с закрытой беседы вы можете это предоставить кому-то из следящих 
2)это так же относится к стрельбе с МВД или же Армией (Переспорить не получится т.к был заместителем лидером и лично выдавал наказание за такое)

Цитата

6.2.3 | Запреты при проведении рэкета [Предупреждение/Выговор/Исключение из ОПГ/Наказание согласно документу]:

  • Запрещено проводить рэкет, не выполняется соотношение 1 к 2 (1 сотрудник правоохранительных органов к 2 участникам рэкета) или соотношение 1 к 3 (1 военнослужащий к 3 участникам рэкета). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov
В 05.02.2023 в 22:08, Mike_Alfieri сказал:

1)я вас и не прошу предоставлять с закрытой беседы вы можете это предоставить кому-то из следящих 

Хорошо они сами посмотреть

В 05.02.2023 в 22:08, Mike_Alfieri сказал:

2)это так же относится к стрельбе с МВД или же Армией (Переспорить не получится т.к был заместителем лидером и лично выдавал наказание за такое)

То есть по вашему рэкет это пг я не понимаю о чем вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Odesskiy
Спойлер

Ну и где это написано (мда СС в гувд-н оставляется желать лучшего)

Обидно? Что вас уволили 3/3?!

Спойлер

1. Это вам зачем?
2. Не собираюсь давать инфу с закрытой беседы (по впс 6.3.7)

Прочтите то, что Вы написали. Коли Вы не хотите отвечать тут, в данной жалобе то вопрос будет задан в другой.

Спойлер

То есть по вашему рэкет это пг я не понимаю о чем вы

Косите под дурачка? Вам всё ясно объяснили, Вы же не можете согласиться с тем, что с моей стороны нет нарушения, и с тем, что есть нарушения от вас.
Добавлю что
ПГ считается 1 в 2 без укрытия.

P.S. Сами себе яму копаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov

Хочу подметить, сотрудник нарушает 2.14 ПдСФ 

Цитата

2.14 | Каждый сотрудник обязан дать ответ в жалобе на своё имя в течение 24 часов. Ответ должен быть адекватным, сдержанным, без оскорблений, шуток, приколов, сарказма и прочего. Наказание выдаётся только в случае, когда от сотрудника требуется ответ | Предупреждение/Выговор

 

В 05.02.2023 в 22:40, Jerry_Moore сказал:

Косите под дурачка?

 

В 05.02.2023 в 22:40, Jerry_Moore сказал:

Обидно? Что вас уволили 3/3?!

 

В 05.02.2023 в 21:46, Jerry_Moore сказал:

Вы умственно неразвит? Я просто сел. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Odesskiy

Вы серьезно? Из пальца высасываете какие-то пункты? С вами нормально общаются, а Вы пытаетесь "слить". Обидно? Ну так можно свою обидчивость оставить при себе. Тут уже даже нет желания с вамм общаться, ведете себя по-детски. 

 

Жду ответа лидера и думаю, что можно закрывать, на вопросы в жалобе ответ был дан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Доброго времени суток!

 

Итак, как и сказал сотрудник, багоюза никакого нет. Сотрудник делал перекаты, тем самым уклоняясь от ваших пуль. Также хочу заметить, что с Вашей же стороны замечено PG, попрошу следящею администрацию посмотреть данный видеофрагмент. 

Хм, где же вы увидели со стороны моего сотрудника нарушение 2.14 ПдСФ? Он вас никак не оскорблял, он просто задал вопрос, не более того.

 

Вопросы?

Изменено пользователем Jackson_Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov
В 06.02.2023 в 11:37, Jackson_Suzuki сказал:

Итак, как и сказал сотрудник, багоюза никакого нет. Сотрудник делал перекаты, тем самым уклоняясь от ваших пуль.

Да что вы, не хотите ли вы пересмотреть видео (таймкод: 0:22-0:23)

 

В 06.02.2023 в 11:37, Jackson_Suzuki сказал:

Также хочу заметить, что с Вашей же стороны замечено PG, попрошу следящею администрацию посмотреть данный видеофрагмент. 

ПГ нет, было 1 в 2 что не является Пг.

В 06.02.2023 в 11:37, Jackson_Suzuki сказал:

Хм, где же вы увидели со стороны моего сотрудника нарушение 2.14 ПдСФ? Он вас никак не оскорблял, он просто задал вопрос, не более того.

Тоесть, по вашему если сотрудник меня унижает это не нарушение 2.14 ПдСФ. 
Вы просто «Блатите» сотрудника. 
Ожидаю ответа от следящего!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Лично я багоюза от сотрудника не увидел и пожалуйста, хватит нести чушь про то, что я блачу. Всё происходит честно, без блата.

 

Передано следящему администратору!

Изменено пользователем Jackson_Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

На вашем видео видно,как за вами бежит два сотрудника МВД. Вы разворачиваетесь и начинаете против них стреляться,нарушая пункт ПГ ВПС. Запрещено стреляться против 2 сотрудников,если вы один. На вас было наведено 2 оружия и была открыта по вам стрельба. Зачем вы нарушали пункт ВПС?

 

Касаемо +c. На данном проекте и, в частности, на серверах МТА не имеется +С багоюза. В САМПе это имеется и там за это можно получить наказание. Здесь же, я не вижу +с или же какого-то багоюза. Ссотрудник просто перекатывался.

 

Касаемо общения сотрудника. 

 

В 1 сообщении у вас сотрудник уточняет о том,что вы пишите и как выражаете свои мысли.

 

Во 2 ничего такого не увидел.

 

В 3 сотрудник задает вопрос себе и сразу же на него отвечает.

 

Вопросы какие у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov
В 06.02.2023 в 21:37, Conor_Suares сказал:

На вашем видео видно,как за вами бежит два сотрудника МВД. Вы разворачиваетесь и начинаете против них стреляться,нарушая пункт ПГ ВПС. Запрещено стреляться против 2 сотрудников,если вы один. На вас было наведено 2 оружия и была открыта по вам стрельба. Зачем вы нарушали пункт ВПС?

1 в 2 не считается ПГ
 

 

В 06.02.2023 в 21:37, Conor_Suares сказал:

Касаемо +c. На данном проекте и, в частности, на серверах МТА не имеется +С багоюза. В САМПе это имеется и там за это можно получить наказание. Здесь же, я не вижу +с или же какого-то багоюза. Ссотрудник просто перекатывался.

Это считается мелким багоюзом 
 

 

В 06.02.2023 в 21:37, Conor_Suares сказал:

 

Касаемо общения сотрудника. 

 

В 1 сообщении у вас сотрудник уточняет о том,что вы пишите и как выражаете свои мысли.

 

Во 2 ничего такого не увидел.

 

В 3 сотрудник задает вопрос себе и сразу же на него отвечает.

Он при всех меня унижает, это нормальное поведение сотрудника?
 

 

В 06.02.2023 в 21:37, Conor_Suares сказал:

Вопросы какие у вас?

Вопрос есть. Почему вы закрываете глаза на нарушения сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki
В 07.02.2023 в 11:47, Valery_Goriyanov сказал:

1 в 2 не считается ПГ

Вы либо не понимаете, либо не хотите понимать. Есть пункт ВПС и там чётко всё прописано:

 

Спойлер

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

  Примечание

Например: драка одного против троих / стрельба двоих против четверых или более / нападение безоружного персонажа на нескольких вооруженных / необоснованные гонки с полным игнорированием ПДД на больших скоростях по городам / попытка выйти победителем из заведомо проигрышной ситуации / и пр.

 

Вы перед тем, как писать жалобы, научились бы сами дисциплинированности, а то скидывать моим сотрудникам видео с оскорблениями не очень прилично. 

 

В 07.02.2023 в 11:47, Valery_Goriyanov сказал:

Он при всех меня унижает, это нормальное поведение сотрудника?

Вы где увидели унижения? Сотрудник задал вам вопрос, не более. Не понимаю, что вы там в своих детских фантазиях напридумывали, но конкретно я никаких оскорблений не вижу.

 

В 07.02.2023 в 11:47, Valery_Goriyanov сказал:

Вопрос есть. Почему вы закрываете глаза на нарушения сотрудника?

Глаза никто не закрывает. Нарушений от сотрудника не наблюдается. Нарушение только от вас и именно вы получите соответствующее наказание.

 

Нарушений со стороны моего сотрудника нет.

Ожидайте окончательного вердикта следящего.

Всего доброго!

Изменено пользователем Jackson_Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...