Перейти к содержанию
ʀᴀsʜɪᴅ_sᴠᴀʀᴋᴀ

(ГИБДД г. Приволжск) Sergey_Quincy

Рекомендуемые сообщения

ʀᴀsʜɪᴅ_sᴠᴀʀᴋᴀ

1. Ваш никнейм: Rashid_Svarkin
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Sergey_Quincy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Это будет интересная и увлекательная жалоба, поэтому запаситесь баночкой пепси и сухариками три корочки.
В общем, стоял себе спокойно около вокзала г. Приволжска, никого не трогал, никуда не ехал и резко вдруг приезжает данная персона, а именно Sergey_Quincy. Выходит из патрульного автомобиля и говорит, мол на моё транспортное средство пришла наводка, на что я ему отвечаю "И что?" и после этого говорю, что просто сижу в машине, никуда не еду. На что сотрудник попросил предоставить водительское удостоверение, я ему отвечаю, что ещё не получил водительского удостоверения, а получу завтра. После этого он зачем-то решил у меня переспросить "То есть у Вас нет водительского удостоверения, как я понимаю?", на что ему пришёл ясный и понятный ответ - "ну нет, ну я и НЕ ЕЗЖУ по городу". Но сотрудник решил меня не слышать и перевернул мои слова так, как ему удобно и посчитал, что я ему сказал "Я езжу по городу". Он попросил меня выйти из автомобиля и стал задавать ряд тупых вопросов, на которые я начал отвечать и объяснять ему, что я не передвигаюсь на транспортном средстве без прав, т.к у меня их нету и получу я их завтра, но опять же сотрудник выбрал меня не слышать, а слышать себя и то, что услышал его напарник и в конечном итоге меня повязали и катали по городу. Всё это прекрасно видно на первом видео, так же и слышно меня и диалог с сотрудником. Видео идёт меньше 5-ти минут, поэтому обязаны посмотреть. Теперь приступим ко второму видеоролику, где происходит собственно лишение водительского удостоверения по причине - просто так, ну вот сотрудник услышал иное и меня слушать отказался. Тайм код 5:32 - лишение ВУ. Сразу хочу дать понять, что слышать сопли и оправдания от сотрудника я не собираюсь, пусть пишет что захочет, меня интересует ответ следящего и дальнейшая передача жалобы ГА, а там и выше. Была бы моя воля, я бы сразу написал жалобу на ГА, но увы, по иерархии идти нужно. Если у следящего будут вопросы - задавайте. Мы тут с вами надолго.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): первый видик, второй видик.

Изменено пользователем ʀᴀsʜɪᴅ_sᴠᴀʀᴋᴀ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Приветствую! 

Жалобу взял на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀᴀsʜɪᴅ_sᴠᴀʀᴋᴀ

На долго жалобу не затягивайте, ибо от вас по сути мне любой ответ нужен, в дальнейшем жалоба будет написана на имя ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Capone

Доброго времени суток!

На связи любимый ваш Sergey_Quincy

Отвечу на вашу жалобу так как участвую в ней. 

Начнём с самого начала, я выехал в отлов нарушителей с большим количеством штрафов "Начало", поступила наводка на ваше авто а именно Х5М с номером: Р500РР77 ( была замечена по камерам возле вокзала ) "Видеонаблюдение" 

3.2. | Каждый инспектор СР ДПС имеет право: 

  • проверять документы, удостоверяющие личность гражданина, если имеются данные, дающие основания подозревать подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске;
  • проводить спец. операции по поисковой системе Fines для нахождения лиц, имеющих большое количество неоплаченных штрафов;

Подошёл к данному авто представился и дал вам знать что на вашу машину пошла наводка по не уплате штрафов. На что я услышал что у вас нету ВУ и вы получите его завтра, после я переспросил у вас! Так как ваши машина была не раз замечена на дорогах республики "Док-ва" . После я вас по просил покинуть авто для доставлять граждан, то есть осуществлять их принудительное препровождение, в служебное помещение территориального органа или подразделения полиции в целях решения вопроса о задержании гражданина 3.2 Регламента роботы СР.

Доставил вас в ДЧ г.Приволжск узнать вашу личность, после проверил вас на штрафы и оказалось что у вас не уплата штрафов и это именно ваше авто. "Штрафы"

Вы были лишены прав за статьей 

8.1 | Управление транспортным средством, с большим количеством неоплаченных штрафов.

  • На сумму более 15.000 рублей влечёт предупреждение сотрудником ГИБДД.
  • На сумму более 30.000 рублей влечёт наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей.
  • На сумму более 50.000 рублей влечёт лишение права на управление ТС на 2 года.
  • На сумму более 70.000 рублей влечёт лишение права на управление ТС на 4 года.

Не вижу нарушений со своей стороны вечно угрожать ГА мне не надо! Так же оскарблять и как то угрожать. Ждём ответа Администрации.

Изменено пользователем Nick_Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀᴀsʜɪᴅ_sᴠᴀʀᴋᴀ

Ваши оправдания мне совсем не интересны, я ясно дал понять это в жалобе. Всего хо-ро-ше-го, Серёжка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Доброго времени суток! На рассмотрении, ответ будет завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Снова здравствуйте!


1. При вашей первой встрече сотрудник увидел тот факт что автомобиль движется и сделал вывод о том, что у водителя есть ВУ. При повторной вашей встрече, которая произошла спустя 12 минут, сотрудник увидел через открытое у автомобиля окно человека за рулем и подошел к вам, так как на автомобиль была ориентировка. (вы не отыграли что у вас было закрыто окно, поэтому уже начали вести диалог).
2. Вы сказали что у вас отсутствует  ВУ и вы не ездите по городу. Для подтверждения данной информации сотрудник отвёз вас в ДЧ. В ходе проверки выяснилось что у вас имеется  ВУ и также имелось большое количество штрафов. Сотрудник на законных основаниях составил протокол за нарушение статьи 8.1 КоАП (накопление штрафов), а также 14.1 КоАП (езда без ВУ). 

Дальнейшую жалобу передаю следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀᴀsʜɪᴅ_sᴠᴀʀᴋᴀ

Доказательства от лица сотрудника ожидаю, где он якобы увидел тот факт, что автомобиль движется и за рулем именно я, до нынешней нашей встречи.

Изменено пользователем ʀᴀsʜɪᴅ_sᴠᴀʀᴋᴀ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Capone

Доброго времени суток!

На связи Sergey_Quincy

На все я ответил. Выше сказаном тексте, на который вы отреагелировали 

Цитата

Ваши оправдания мне совсем не интересны, я ясно дал понять это в жалобе. Всего хо-ро-ше-го, Серёжка :)

Вопросы ещё имеються?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀᴀsʜɪᴅ_sᴠᴀʀᴋᴀ

Разговор веду исключительно с лидером в данный момент, влезать не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Добрый вечер! Свой ответ я расписал выше. Передаю жалобу следящим за ГИБДД/ГСзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀᴀsʜɪᴅ_sᴠᴀʀᴋᴀ

Жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Доброй ночи!

Вас приветствует помощник главного следящего за ГИБДД Nikolai_Belousov.

Перейдём к разбору Вашей ситуации.

На видео доказательствах сотрудника видно, как Ваш автомобиль движется.

Конечно знать кто за рулём он не мог, но предположить, что у человека есть ВУ ничего не мешало.

Пока сотрудник патрулировал город, ему пришла ориентировка и он приехал к Вашему авто. Подойдя к автомобилю он увидел, что за рулём сидит человек. 

Это было видно через открытое окно. ( Вы первым начали диалог с сотрудником, следовательно окно было открыто )

Сотрудник объяснил Вам, что на авто пришла ориентировка и попросил Вас передать ВУ.

На его просьбу Вы сказали, что ВУ у Вас нет и получите Вы его только через пару дней.

Для проверки данной информации, сотрудник Вас задержал и доставил в ДЧ г. Приволжска.

В ходе проверки выяснилось, что ВУ у Вас есть, а также имеется большое количество неоплаченных штрафов.

Сотрудник составил административный протокол за нарушение Вами статьи 8.1 КоАП, который предусматривает за собой лишение прав на 4 года.

На этом свой ответ считаю завершенным.

Остались ли у Вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀᴀsʜɪᴅ_sᴠᴀʀᴋᴀ

Чего вы там увидели на доказательствах сотрудника я верить на слово не могу, видеоролика так и не увидел до сих пор. То, что он предположил меня мало волнует, нету подтверждения того, что в какие-то разы за рулём сидел именно я и узнать это не возможно никаким образом за 100% тонировкой. У меня есть друзья товарищи, которые могли быть за рулём во все те разы и как раз в этом случае мой товарищ сидел за рулём и кинул тачку у вокзала, я в свою очередь сел за руль и ожидал его, никуда не передвигался и водителем меня назвать нельзя. Так как в ПДД есть пункт 1.2 и если открыть примечание, то увидите термин водитель. Водитель - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению. Меня к этому термину нельзя никак относить, так как я просто сидел за рулём, по дорогам общего пользования не ездил и водителем не являюсь. То, что автомобиль мой ничего не означает. Если бы сотрудник умел отыгрывать хоть какое-то РП и был бы не обиженный жизнью, то разыгралась бы нормальная РПшка, но увы и ах. Проект у нас РП? РП. В реальной жизни совершеннолетний гражданин имеет полное право иметь автомобиль без прав, оформленный на него, но передвигаться без водительского удостоверения он не имеет права, либо человек с правами, либо ждать получения. Сотрудник попросил предъявить ВУ, на что я дал русским языком понять, что у меня его нету и я получу его завтра и объяснял ему в течении нескольких минут, что я не передвигаюсь на транспортном средстве по городу. То, что вы пытаетесь его прикрыть и оправдать понятное дело, так как у вас лично есть неприязнь к нашей компании Сваркиных как и у данного сотрудника. Всё, что вы написали считаю полным бредом, вопросов полных полно у меня и жалоба на этом не закрыта. Ожидаю возврат ВУ, тк лишили просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

Мой ответ немного задержится по техническим причинам.

Приношу свои извинения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

Если Вас не устроил мой прошлый ответ, то давайте объясню по-другому.

Ваше авто стояло на Встречной полосе в неисправном состоянии. Двигатель был заведён. Вы сидели за рулём.

Если Вы говорите, что у Вас нет прав, то каким образом Ваше авто оказалось на встречной полосе и почти в тотале? 

В такой ситуации было бы логичнее просто вызвать эвакуатор, а не сидеть за рулём и чего-то ждать. Не правда ли?

Сотрудник, логично, не поверил в то, что Ву у Вас нет и достал Вас в ДЧ для проверки данной информации.

Выяснив Вашу личность, сотрудник проверил Вас на наличие ВУ. Как бы то печально не было, но ВУ у Вас было, а также было большое количество неоплаченных штрафов. Сотрудник составил протокол о Вашем нарушении и лишил Вас прав. В данном действии нарушений нет. 

Я прекрасно понимаю, что Вам очень обидно, что вас лишили с 12кк штрафов, но тут ничего не поделаешь.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀᴀsʜɪᴅ_sᴠᴀʀᴋᴀ

Опять же не увидел видеодоказательств от сотрудника, последний раз прошу, дальше уже с вами диалог будет закрыт, тк ваши слова - воздух и прикрытие сотрудника в целом. 
Авто стояло на встречной полосе? Да пожалуйста, выписывайте за неправильную парковку штраф по номерам. Двигатель был заведён, я сидел за рулем, грелся сам и грел автомобиль, тк зима на двроре. Как авто оказался на встречной полосе? Ну если у вас со зрением проблемы в целом, то перечитайте выше повторно мое сообщение, где я сказал, что друг ездил за рулем и сам бросил авто так. Как сделать логичнее и правильнее сугубо моё дело. Водителем я не являлся на тот момент и этот термин ко мне не относится. Вопросы конечно же остаются, когда возврат прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Какие именно доказательства вы хотите увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀᴀsʜɪᴅ_sᴠᴀʀᴋᴀ

Вы мне второй раз говорите про доказательства сотрудника, я их второй раз запрашиваю и до сих пор не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...