Перейти к содержанию
Trofim_Yudin

ГИБДД г.Невский - Aleksandr_Tokarev

Рекомендуемые сообщения

Trofim_Yudin

1. Ваш никнейм: Jackson_Amsterdam
2. Никнейм сотрудника/лидера: Aleksandr_Tokarev
3. Суть: Добрый день Александр! Предъявите пожалуйста доказательства лишение моего водительского удостоверения.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/626429-zhaloba-na-administratora-vladislav_kiselev/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Tokarev

Здравствуйте, на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Tokarev

Здравствуйте! Лишены были по статье:
 

Цитата

Статья 4.4. Уклонение от уплаты штрафов, сумма которых составляет более 500.000 рублей - влечет лишение права на управление ТС сроком на 4 года и 2 года лишения свободы.

Вот док-ва: https://youtu.be/RTLHpNahuPs
Кол-во штрафов: https://imgur.com/a/ptDyJJi

Передаю слово лидеру и СЗФ

Изменено пользователем Aleksandr_Tokarev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trofim_Yudin

Предъявите полную запись момента с начала РП ситуации ( ДТП вы нас там обслуживали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Tokarev

Для какой цели? Вы просили док-ва вашего нарушения, я их предоставил. Дальше не вижу смысла. Т.к лишение было правомерным. Жалобу передаю выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trofim_Yudin

Я попросил вас предоставить полную запись с момента когда вы приехали оформлять ДТП.

Вы обязаны предъявить полные доказательства с момента РП ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Здравствуйте. Жалоба на рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Здравствуйте. Лишение водительских прав было правомерно, поскольку по базе ваших данных были обнаружены штрафы в размере более 500.000 рублей. 

Сотрудник действовал по настоящему законодательству. 

 

Нарушений не наблюдаю.

 

Как сотрудник пробил по базе данных? Откуда он узнал ваши паспортные данные? С какой целью вы требуете полную запись? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trofim_Yudin

Меня интересует видеофиксации дтп с человеком. Почему товарищ Александр не хочет отправлять полное видео всей ситуации, а всего лишь вырезка части. Я прошу вас дать полную видеофиксации всей ситуации.Предъявите полную видеофиксацию с момента РП ситуации где именно начало происхождение когда только начали подъезжать т.к не вижу где я передавал вам документы и где вы меня остановили.

Изменено пользователем Trofim_Yudin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Tokarev

Разберем ситуацию. Я приехал на ДТП, по вызову. Документы Вы мне предоставили, в начале видеоролика, который я предоставлю.
https://youtu.be/rGz3ct30tPM
Документы я вам не возвращал, следовательно и лишил прав Вас, после расхода ДТП. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trofim_Yudin

Почему вы даете нарезки? Я попросил вас предъявить полное видео  всей РП ситуации, начиная с того момента когда вы только приехали и заканчивая на том моменте когда вы меня увезли. Просьба предъявить полное видео без обрезок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

С какой целью? Сотрудник предоставил доказательства, как вы передали документы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trofim_Yudin

А вы вкурсе что после РП ситуации должно пройти хотя бы 5 минут чтобы лишить прав. 

(Причем мы с ним даже не разошлись еще и не решили кто прав а кто нет)

Изменено пользователем Trofim_Yudin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Tokarev

Здравствуйте! Ответ я Вам дал свой, Лидер тоже дал свой ответ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trofim_Yudin

Я хочу увидеть полную ситуацию по лишению прав (начиная с момента когда товарищ Александр приехал и заканчивающееся на тем что меня увозили ). Потому что просто так вы меня не могли лишить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Здравствуйте ещё раз. 

Зачем нам полностью смотреть ситуацию, когда факт вашего нарушения сотрудник предоставил, факт передачи документов тоже предоставили, порядок лишения водительских прав тоже предоставили. У вас были неоплаченные штрафы,  сотрудники об этом узнали, пробив ваши документы по базе данных. Применив норму из КоАП вас лишили водительских прав.

 

Ожидайте вердикт следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trofim_Yudin

Почему вы не выполняете свои обязанности, вы пытаетесь защитить Александра. Вы просто не хотите решать ситуации. Еще раз уже каким сообщением прошу дать полное видео. (Если Александр не будет давать материал фиксации, значит ему есть что скрывать. )

Я прошу не именно момент дачи документов и лишения. А полностью вся ситуация в которой он решал наше ДТП. 

Если вы меня проигнорируйте снова, то вы пытаетесь скрыть информацию за которую есть нарушения. 

При всем уважении к вам. У нас в общих интересах решить данную ситуацию. Я прошу вас отправить полную видеофиксацию. Меня интересует момент с дтп. Не надо мне отправлять вырезки, отправьте полную фиксацию от начала до конца(приезда ваш, уезд со мной). В наших интересах закончить данную ситуацию. 

Изменено пользователем Trofim_Yudin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Здравствуйте ещё раз. 

Хорошо, в ваших интересах я запрошу доказательства полной ситуации от сотрудника, дабы мы повторно рассмотрели жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trofim_Yudin

Почему так трудно скинуть полное видео? Одни вырезки. Надеюсь на понимание ситуации

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Tokarev

Здравствуйте! Полное видео к сожалению я предоставить не могу, т.к там будет слив из офф.бесед.
Вот док-ва: 
https://www.youtube.com/watch?v=-HKg1qEqiNA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...