Перейти к содержанию
Semen_Wesker

[ГУВД-М] Yukon_Yarami

Рекомендуемые сообщения

Semen_Wesker

1. Ваш никнейм: Semen_Wesker 
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм лидера: Yukon_Yarami
4. Суть жалобы: Опровержение на выданный розыск и отписку по данному факту. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VY8fE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте, я тот самый Ярами
док-ва на розыск:
1. 1.9 УК РП

2. 1.4 УК РП


Жду вопросы если таковы имеются

Изменено пользователем Yukon_Yarami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Wesker
В 25.01.2023 в 22:27, Yukon_Yarami сказал:

Здравствуйте, я тот самый Ярами
док-ва на розыск:
1. 1.9 УК РП

2. 1.4 УК РП


Жду вопросы если таковы имеются

Вопросов более чем. На твоих клипах, по-другому это никак нельзя назвать. В чем проявлялось "1.9", "1.4". Третий видеоролик вообще непонятно о чём и про что там имеется ввиду. Давай-ка чуть побольше распиши, что конкретно я совершил, в чем проявлялось. Первый раз вижу, чтобы так отписывался лидер в жалобе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 25.01.2023 в 21:27, Yukon_Yarami сказал:

1.4 УК РП

 

На этих двух видео роликах видно как вы хамски общаетесь со мной(сотрудником МВД) - 1.4 УК РП

Цитата

 

На данном видеоролике слышно как вы говорите: "Меня УСБ не интересует я и ФСБ тоже, доброго времени суток"
Считаю данные слова нарушением статьи 1.9 УК РП, как минимум в РП нету ФСБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Wesker
В 25.01.2023 в 23:03, Yukon_Yarami сказал:

На этих двух видео роликах видно как вы хамски общаетесь со мной(сотрудником МВД) - 1.4 УК РП

На данном видеоролике слышно как вы говорите: "Меня УСБ не интересует я и ФСБ тоже, доброго времени суток"
Считаю данные слова нарушением статьи 1.9 УК РП, как минимум в РП нету ФСБ.

Снова же ничего неясно с твоей стороны. Под "хамским отношением" ты что понимаешь именно? Также расскажи мне, что ты понимаешься под аббревиатурой ФСБ. Если считаешь ФСБ - федеральную службу безопасности, то...

Цитата

Считаю данные слова нарушением статьи 1.9 УК РП, как минимум в РП нету ФСБ.

Её нету, даже противореча своим же доводам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 25.01.2023 в 22:30, Semen_Wesker сказал:

Снова же ничего неясно с твоей стороны. Под "хамским отношением" ты что понимаешь именно? Также расскажи мне, что ты понимаешься под аббревиатурой ФСБ. Если считаешь ФСБ - федеральную службу безопасности, то...

Её нету, даже противореча своим же доводам. 

Не пытайтесь оправдаться
считаю нарушение за вами есть
передано СзФ
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Wesker

Ну если это вся "отписка" со стороны сотрудника и сам сотрудник не пытается оправдаться, то мы переходим к основным действиям.

Прикрепляю видеозапись, на которой можно убедиться, как я считаю, на неправомерности действий совершенными данным сотрудником.

Начнём с того, что на фрагменте видео с момента 2:25 по 2:30 и момент 2:35 - 2:55, что сотрудник не представившись пытается показать удостоверение, после чего сразу же закрывает не давая возможности ознакомиться с ним. Ну это то ладно, это можно и замять.

На моменте 5:38 - 6:05 куда-то решил сотрудник убежать от меня и задержанного лица, к так называемому "ОСБшнику", но по нему будет отдельный разговор, если действительно выяснится что он ОСБшник. 
Следуем далее, 6:10 - 6:20. Какие-то непонятные звуки и возгласы, фразы "Джи-джи". Данный сотрудник на столь высоком посту употребляет какие-то препараты, либо же в состоянии опьянения он находился. Хотелось бы услышать пояснения от следящей администрации по данному факту.

8:05 - 8:35 безосновательно требует документы, называет себя каким-то ОСН. Также должным образом не представился, нарушив пункт 3.4 ФЗ о войсках нац.гвардии.

Цитата

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить служебное удостоверение.

9:20 - 10:25 Сотрудник, по моему мнению, незаконно требует мои документы, изначально к сотруднику лично я не обращался, также сотрудник не обращался ко мне. В последствии решил потребовать от меня документы. 
10:25 - 11:50 . Соизволил представиться, после чего заковал меня в наручники посередине проезжей части, тем самым мою жизнь и здоровье подверг опасности. Помимо этого перечислял какой-то набор цифр, 1.3 с 1.4 УК РП он попытался расшифровать, по 1.9 не смог разъяснить что это такое.

Цитата

3.15. При задержании, сотрудник обязан пояснить причину ограничения свободы, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой человек задержан.

Цитата

3.8. Обеспечивать безопасность граждан, общественный порядок, а также безопасность дорожного движения в соответствии со своей юрисдикцией. Разрешается пресечение нарушений не в своей юрисдикции с дальнейшей передачей доказательств для оформления сотрудникам данного отделения.

Переходим к более сладкому...
12:55 - 17:37. Почему-то не доставляет в территориальный отдел полиции в кратчайшие сроки, тем самым нарушая пункт 3.18 ФЗ о войсках нац.гвардии - своего любимого закона.

Цитата

3.18. Доставление в ближайшее отделение полиции должно быть осуществлено сотрудником нацгвардии в возможно короткий срок, при этом нарушения правил дорожного движения должны сводиться к минимуму.

В то же время уход от РП получается с его стороны или как это описать - непонятно, жду подробных пояснений от следящего по данному факту. Тайм-код 13:45 - 15:10 и 15:15 - 15:38.
Ну и финалом сей действия, является недееспособность сотрудника - начальника местной полиции посадить задержанного в КПЗ, считаю, освидетельствование в тот момент ему бы не помешало провести. Тайм-код с 20:55 - 24:00. 
В частности обращаю внимание на порчу государственного имущества данным сотрудником, тайм-код 22:35 - 22:40. Напоминаю, что есть пункт 6.24 ВПС.
По вышеизложенным доводам, прошу следящую администрацию дать оценку действиям/бездействиям данного сотрудника. 
 

Изменено пользователем Semen_Wesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 25.01.2023 в 23:39, Semen_Wesker сказал:

Ну если это вся "отписка" со стороны сотрудника и сам сотрудник не пытается оправдаться, то мы переходим к основным действиям.

Прикрепляю видеозапись, на которой можно убедиться, как я считаю, на неправомерности действий совершенными данным сотрудником.

Начнём с того, что на фрагменте видео с момента 2:25 по 2:30 и момент 2:35 - 2:55, что сотрудник не представившись пытается показать удостоверение, после чего сразу же закрывает не давая возможности ознакомиться с ним. Ну это то ладно, это можно и замять.

На моменте 5:38 - 6:05 куда-то решил сотрудник убежать от меня и задержанного лица, к так называемому "ОСБшнику", но по нему будет отдельный разговор, если действительно выяснится что он ОСБшник. 
Следуем далее, 6:10 - 6:20. Какие-то непонятные звуки и возгласы, фразы "Джи-джи". Данный сотрудник на столь высоком посту употребляет какие-то препараты, либо же в состоянии опьянения он находился. Хотелось бы услышать пояснения от следящей администрации по данному факту.

8:05 - 8:35 безосновательно требует документы, называет себя каким-то ОСН. Также должным образом не представился, нарушив пункт 3.4 ФЗ о войсках нац.гвардии.

9:20 - 10:25 Сотрудник, по моему мнению, незаконно требует мои документы, изначально к сотруднику лично я не обращался, также сотрудник не обращался ко мне. В последствии решил потребовать от меня документы. 
10:25 - 11:50 . Соизволил представиться, после чего заковал меня в наручники посередине проезжей части, тем самым мою жизнь и здоровье подверг опасности. Помимо этого перечислял какой-то набор цифр, 1.3 с 1.4 УК РП он попытался расшифровать, по 1.9 не смог разъяснить что это такое.

Переходим к более сладкому...
12:55 - 17:37. Почему-то не доставляет в территориальный отдел полиции в кратчайшие сроки, тем самым нарушая пункт 3.18 ФЗ о войсках нац.гвардии - своего любимого закона.

В то же время уход от РП получается с его стороны или как это описать - непонятно, жду подробных пояснений от следящего по данному факту. Тайм-код 13:45 - 15:10 и 15:15 - 15:38.
Ну и финалом сей действия, является недееспособность сотрудника - начальника местной полиции посадить задержанного в КПЗ, считаю, освидетельствование в тот момент ему бы не помешало провести. Тайм-код с 20:55 - 24:00. 
В частности обращаю внимание на порчу государственного имущества данным сотрудником, тайм-код 22:35 - 22:40. Напоминаю, что есть пункт 6.24 ВПС.
По вышеизложенным доводам, прошу следящую администрацию дать оценку действиям/бездействиям данного сотрудника. 
 

Ещё раз здравствуйте
вы конечно всё интересно расписали, и мне очень хотелось бы увидеть доказательства нарушений хотя бы одного пункта с выше перечисленных
ожидаю.

Изменено пользователем Yukon_Yarami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Wesker
В 26.01.2023 в 09:45, Yukon_Yarami сказал:

Ещё раз здравствуйте
вы конечно всё интересно расписали, и мне очень хотелось бы увидеть доказательства нарушений хотя бы одного пункта с выше перечисленных
ожидаю.

Ну хоть как-то расписываю для следящих, а не отписываюсь чтобы отстали. Можешь ознакомиться со своими нарушениями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 25.01.2023 в 23:39, Semen_Wesker сказал:

Начнём с того, что на фрагменте видео с момента 2:25 по 2:30 и момент 2:35 - 2:55, что сотрудник не представившись пытается показать удостоверение, после чего сразу же закрывает не давая возможности ознакомиться с ним. Ну это то ладно, это можно и замять.

Цитата

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить служебное удостоверение.
[
Исключение: особо-опасный преступник, преступные группировки и нахождение в специальной экипировке ОМОН/СОБР/ОСН.]

 

В 25.01.2023 в 23:39, Semen_Wesker сказал:

На моменте 5:38 - 6:05 куда-то решил сотрудник убежать от меня и задержанного лица, к так называемому "ОСБшнику", но по нему будет отдельный разговор, если действительно выяснится что он ОСБшник. 

воопще не понял в чём вопрос, попрошу обьяснить.

 

В 25.01.2023 в 23:39, Semen_Wesker сказал:

Следуем далее, 6:10 - 6:20. Какие-то непонятные звуки и возгласы, фразы "Джи-джи". Данный сотрудник на столь высоком посту употребляет какие-то препараты, либо же в состоянии опьянения он находился. Хотелось бы услышать пояснения от следящей администрации по данному факту.

Это оскорбление? или это мат? так-же не понял в чём вопрос

 

В 25.01.2023 в 23:39, Semen_Wesker сказал:

8:05 - 8:35 безосновательно требует документы, называет себя каким-то ОСН. Также должным образом не представился, нарушив пункт 3.4 ФЗ о войсках нац.гвардии.

Цитата

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить служебное удостоверение.
[
Исключение: особо-опасный преступник, преступные группировки и нахождение в специальной экипировке ОМОН/СОБР/ОСН.]

 

В 25.01.2023 в 23:39, Semen_Wesker сказал:

9:20 - 10:25 Сотрудник, по моему мнению, незаконно требует мои документы, изначально к сотруднику лично я не обращался, также сотрудник не обращался ко мне. В последствии решил потребовать от меня документы. 

Цитата

4.2. Проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если есть основания подозревать их в совершении правонарушения, преступления или полагать, что они находятся в розыске.

 

В 25.01.2023 в 23:39, Semen_Wesker сказал:

10:25 - 11:50 . Соизволил представиться, после чего заковал меня в наручники посередине проезжей части, тем самым мою жизнь и здоровье подверг опасности. Помимо этого перечислял какой-то набор цифр, 1.3 с 1.4 УК РП он попытался расшифровать, по 1.9 не смог разъяснить что это такое.

https://imgur.com/a/8rOvo5r, по-поводу подвёрг опасности, происходил рейд во время которого большенство машин останавливали поэтому шанс о том что ктото собьёт очень мал если его даже воопще нету.

 

В 25.01.2023 в 23:39, Semen_Wesker сказал:

12:55 - 17:37. Почему-то не доставляет в территориальный отдел полиции в кратчайшие сроки, тем самым нарушая пункт 3.18 ФЗ о войсках нац.гвардии - своего любимого закона.

Доставка вас это перевозка с одного места в другое, большенство времени которое вы назвали мы вели дискуссию и обсуждали ваше нарушение.

 

В 25.01.2023 в 23:39, Semen_Wesker сказал:

В то же время уход от РП получается с его стороны или как это описать - непонятно, жду подробных пояснений от следящего по данному факту. Тайм-код 13:45 - 15:10 и 15:15 - 15:38.

Цитата

6.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

я так вижу вы не понимаете данный пункт ВПС, в кратце скажем так, уход от рп считается 2 с половиной минуты и больше в афк во время рп ситуации
подробней вам даст ответ СзФ

 

В 25.01.2023 в 23:39, Semen_Wesker сказал:

Ну и финалом сей действия, является недееспособность сотрудника - начальника местной полиции посадить задержанного в КПЗ, считаю, освидетельствование в тот момент ему бы не помешало провести. Тайм-код с 20:55 - 24:00. 

Слетали бинды, после их настройки впервые садил в кпз кого либо и заметил пробему в отыгровках на госс порталле, после чего и форум и мои отыгровки были исправлены, по запросу Следящего предоставлю док-ва ему в личные сообщения в связи с закрытой информацией на видеороллике

 

В 25.01.2023 в 23:39, Semen_Wesker сказал:

В частности обращаю внимание на порчу государственного имущества данным сотрудником, тайм-код 22:35 - 22:40. Напоминаю, что есть пункт 6.24 ВПС.
По вышеизложенным доводам, прошу следящую администрацию дать оценку действиям/бездействиям данного сотрудника. 

выше обьяснил ситуацию. так-же по надобности передам док-ва следящим.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Wesker
В 25.01.2023 в 23:37, Yukon_Yarami сказал:

Не пытайтесь оправдаться
считаю нарушение за вами есть
передано СзФ
 

Отвечу твоими же словами.
По моментам которые я описал выше, оправданий никаких нет и не стоит оправдываться. Даже беря во внимание твой пост - отписку, в котором ты даже не пытался изложить какие-то доводы по якобы совершенным мной преступлениям. 

Хотелось бы узнать, откуда ты взял какие-то две с половиной минуты? С луны? 

Цитата

6.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

я так вижу вы не понимаете данный пункт ВПС, в кратце скажем так, уход от рп считается 2 с половиной минуты и больше в афк во время рп ситуации
подробней вам даст ответ СзФ

В правилах не прописано конкретное время, которое можно считать за уход от РП - а значит любое длительное АФК, тем более в тот момент ты меня уже ограничил в праве на свободное передвижение. 
Никаких внятных ответов/пояснений от данного сотрудника не было дано, не вижу смысла чтобы он как-то напрягался и пытался что-то придумать для ответа в данной жалобе.

Ожидаю ответа от следящего администратора. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте!

За лидером наблюдаю нарушение 3.4 ФЗоВНГ + 3.8 ФЗоВНГ. Лидер будет наказан 1 устным выговором. По поводу 6.24 откат действия (к примеру бинда не наказуем), Уход от РП в АФК более 2 минут, а так же 1.9 УК РП за вами есть т.к в Провинции нет ФСБ, а есть УСБ.

Передаю жалобу ГСзГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Wesker
В 26.01.2023 в 22:48, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Здравствуйте!

За лидером наблюдаю нарушение 3.4 ФЗоВНГ + 3.8 ФЗоВНГ. Лидер будет наказан 1 устным выговором. По поводу 6.24 откат действия (к примеру бинда не наказуем), Уход от РП в АФК более 2 минут, а так же 1.9 УК РП за вами есть т.к в Провинции нет ФСБ, а есть УСБ.

Передаю жалобу ГСзГУВД.

Хотелось бы услышать пояснения на счёт 3.18 всеми любимого сотрудниками СОБРа ФЗ. Также не услышал пояснений по 1.4 УК РП, который сфабриковал на меня данный сотрудник. 

Цитата

так же 1.9 УК РП за вами есть т.к в Провинции нет ФСБ, а есть УСБ

Разве какие-то объединения и фонды не могут существовать? ФСБ один из таких фондов, как раз на моей видеозаписи об этом сказано. Самое интересное, что сотрудник даже не спросил меня что значит данная расшифровка. Кто знает, может я скажу какую-то аббревиатуру, самооскорбиться и попытается задержать меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, на рассмотрении, прошу прощения за ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Еще раз прошу прощения за задержку, давайте разберем Вашу жалобу.

 

1. Нарушение статьи 1.4 уголовного кодекса с Вашей стороны есть, а именно неадекватное поведение, Вы нецензурно выражались по отношению к сотруднику полиции, адекватным назвать это нельзя. На данный момент статья 1.4. предусматривает наказание не только за оскорбление, но и за неадекватное поведение и хамское общение.

2. Нарушение статьи 1.9 уголовного кодекса с Вашей стороны нет, тут больше подходит статья 2.19., состава преступления нет, ФСБ по Вашим словам могла быть любой аббревиатурой, с чем могу согласится. Лидер выплатит компенсацию 30 000 рублей за неверно выданный розыск.

3. Лидер обязан был представится, показать удостоверение и как можно быстрее доставить Вас в отдел полиции, а также пресечь нарушение с Вашей стороны (мелкое хулиганство), заметил за лидером нарушение статьей 3.3., 3.4. и 3.18. федерального закона, за что будет выдано два устных выговора.

 

Постарался ответить на все вопросы, но мог что-то упустить. Какие будут у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Wesker
В 28.01.2023 в 16:55, Alim_Komarov сказал:

Еще раз прошу прощения за задержку, давайте разберем Вашу жалобу.

 

1. Нарушение статьи 1.4 уголовного кодекса с Вашей стороны есть, а именно неадекватное поведение, вы нецензурно выражались по отношению к сотруднику полиции, адекватным назвать это нельзя. На данный момент статья 1.4. предусматривает наказание не только за оскорбление, но и за неадекватное поведение.

2. Нарушение статьи 1.9 уголовного кодекса с Вашей стороны нет, тут больше подходит статья 2.19., состава преступления нет, ФСБ по Вашим словам могла быть любой аббревиатурой, с чем могу согласится. Лидер выплатит компенсацию 30 000 рублей за неверно выданный розыск.

3. Лидер обязан был представится, показать удостоверение и как можно быстрее доставить Вас в отдел полиции, а также пресечь нарушение с Вашей стороны (мелкое хулиганство), заметил за лидером нарушение статьей 3.3., 3.4. и 3.18. федерального закона, за что будет выдано два устных выговора.

 

Постарался ответить на все вопросы, но мог что-то упустить. Какие будут у Вас вопросы?

Все же признателен, за то что объективно попытались рассмотреть жалобу и указали на факты, которые пропустил ваш помощник. Вопросы есть конечно, как можно понять неадекватное поведение у гражданина есть или нет? Об адекватном или неадекватном поведении может сказать только специалист по результатам проведенной психолого-психиатрический экспертизы. Также как именно я выражался нецензурно в сторону сотрудника полиции? Назвал космонавтом? 
Ещё момент упустили, когда сотрудник заковал меня в наручники по середине дороги, тем самым мою жизнь и здоровье подверг опасности. Не беря во внимание даже слова лидера о том, что рядом есть сотрудники ГИБДД и ничего якобы не произошло бы, могу поспорить. Ему как никому другому не знать ли, если человек уходит от погони со скоростью 200+ он будет тормозить до полной остановки? Я не думаю. Лучше сбить бомжика и починить машину за копейки, чем въехать в другого игрока на автомобиле и платить за ремонт ему и себе. 
Ну и по поводу того, что сотрудник уходил в АФК во время задержания хотелось бы услышать от вас пояснения. Я считаю, сотрудник возможно оттягивал время чтобы сфабриковать на меня что-то серьезное и закрыть на больший срок в кпз. Пока что с вопросами всё. 
Счёт для компенсации 372645. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Еще раз здравствуйте.

1. К сожалению, уголовный кодекс не описывает, что есть "неадекватное поведение", поэтому мы вынуждены пользоваться определениями русского языка - кликабельно. Если говорить о нецензурной брани, то "космонавт" к этому никак не относится, были иные нецензурные выражения, которые слышны на доказательствах сотрудника, в том числе и на Ваших. Обговорю данный момент с ГСГО, дабы принять более верное решение.
2. Лидеру действительно не стоило подвергать Вас опасности, даже то, что Вы разбирали ДТП прямо на проезжей части - странно. Нужно было отойти на тротуар или газон для безопасности граждан и сотрудников, поговорим по этому поводу с лидером, дабы такого более не повторялось.

3. Теперь обсудим АФК, в ВПС четко указаны рамки, а именно более двух минут или постоянные уходы в АФК, за лидером такого не заметил, однако ролик объемный, если таковое было, прикрепите тайм-код. Вырезка из пункта 6.17. ВПС:

Спойлер

"Также по данному пункту ВПС будут наказуемы RP-ситуации, в которых один участник уходит в AFK более чем на две минуты. Если уход в AFK спровоцирован внешними условиями (вне игры), необходимо предупредить второго участника RP-ситуации. Частые необоснованные уходы в AFK также наказуемы по данному пункту ВПС."

 

Будут ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Wesker
В 29.01.2023 в 13:43, Alim_Komarov сказал:

Еще раз здравствуйте.

1. К сожалению, уголовный кодекс не описывает, что есть "неадекватное поведение", поэтому мы вынуждены пользоваться определениями русского языка - кликабельно. Если говорить о нецензурной брани, то "космонавт" к этому никак не относится, были иные нецензурные выражения, которые слышны на доказательствах сотрудника, в том числе и на Ваших. Обговорю данный момент с ГСГО, дабы принять более верное решение.
2. Лидеру действительно не стоило подвергать Вас опасности, даже то, что Вы разбирали ДТП прямо на проезжей части - странно. Нужно было отойти на тротуар или газон для безопасности граждан и сотрудников, поговорим по этому поводу с лидером, дабы такого более не повторялось.

3. Теперь обсудим АФК, в ВПС четко указаны рамки, а именно более двух минут или постоянные уходы в АФК, за лидером такого не заметил, однако ролик объемный, если таковое было, прикрепите тайм-код. Вырезка из пункта 6.17. ВПС:

  Показать контент

"Также по данному пункту ВПС будут наказуемы RP-ситуации, в которых один участник уходит в AFK более чем на две минуты. Если уход в AFK спровоцирован внешними условиями (вне игры), необходимо предупредить второго участника RP-ситуации. Частые необоснованные уходы в AFK также наказуемы по данному пункту ВПС."

 

Будут ли у Вас ещё вопросы?

Обговорите момент с ГСГО на счёт "неадекватного поведения". Также ожидаю компенсацию на счёт указанный выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 29.01.2023 в 15:14, Semen_Wesker сказал:

Обговорите момент с ГСГО на счёт "неадекватного поведения". Также ожидаю компенсацию на счёт указанный выше. 

Ещё раз здравствуйте, деньги были переведены
доказательства этому есть у ГСзГУВД(на имгур нормально так и не загрузились док-ва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Обговорил ситуацию с ГС за фракциями, хамское общение присутствует, компенсация была переведена, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...