Перейти к содержанию
Issei_Nevill

[УВД-Н/УВД-П] Wolf_Krey, Alina_Vzyatkina

Рекомендуемые сообщения

Issei_Nevill

Issei_Moretti
УВД-Н, УВД-П
Wolf_Krey, Alina_Vzyatkina
Wolf_Krey - таран; Alina_Vzyatkina - PG (стрельба с огнестрела на заправке), DM Car, неадекватное общение, угрозы задержать за укрывательство преступника, nonRP (подошла и начала отыгрывать рп по сути с пустой машиной, по рп она не могла знать о местоположении моего товарища)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saber_Brooks

Здравия желаю!
Таран происходило из за того,что вы хотели уехать оттуда,Остались ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill
В 25.01.2023 в 21:39, Абубакр сказал:

Здравия желаю!
Таран происходило из за того,что вы хотели уехать оттуда,Остались ещё вопросы?

Это не даёт вам права меня таранить в стену. Нарушили - будете наказаны по соответствующему наказанию.
Кстати, 4.3 ОПСГО, привет. Жду ответ лидеров и следящих.

Изменено пользователем Raze_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alina_Vzyatkina

Здравия желаю. 

Прежде чем заливать жалобы, советую изучить ВПС и законодательную базу. Каким боком тут PG понятия не имею. Стрельба велась рядом с сто и в противоположную от АЗС сторону. 

Рп с пустой машиной? А ничего, что во первых передняя дверь авто была открыта, а во вторых даже на этой самой заправке присутствует камеры видеонаблюдения и точно известно что ООП находится в данной машине. 

Ваша запись ещё раз подтверждает нарушение вами статьи 3.12 УК РП, а именно укрывательство преступника. 

Вас остановили сотрудники полиции, несмотря на это и на требование немедленно остановиться, вы продолжали двигаться на автомобиле. Вы были предупреждены об использовании спец. средств и при вашей попытке скрыться был открыт огонь. 

Ещё вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saber_Brooks

Добрый день.
Наказан я не буду,т.к я не нарушил,и это у вас происходило пингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill
В 26.01.2023 в 13:58, Alina_Vzyatkina сказал:

Здравия желаю. 

Прежде чем заливать жалобы, советую изучить ВПС и законодательную базу. Каким боком тут PG понятия не имею. Стрельба велась рядом с сто и в противоположную от АЗС сторону. 

Рп с пустой машиной? А ничего, что во первых передняя дверь авто была открыта, а во вторых даже на этой самой заправке присутствует камеры видеонаблюдения и точно известно что ООП находится в данной машине. 

Ваша запись ещё раз подтверждает нарушение вами статьи 3.12 УК РП, а именно укрывательство преступника. 

Вас остановили сотрудники полиции, несмотря на это и на требование немедленно остановиться, вы продолжали двигаться на автомобиле. Вы были предупреждены об использовании спец. средств и при вашей попытке скрыться был открыт огонь. 

Ещё вопросы имеются?

1. Пруфы на запрос о поимке ООП жду. 
2. Не вижу здесь ухода или попытки ухода от полиции, огонь был открыт неправомерно, а также около заправки, что небезопасно.

В 26.01.2023 в 14:13, Абубакр сказал:

Добрый день.
Наказан я не буду,т.к я не нарушил,и это у вас происходило пингом

Еще 4.3 ОПСГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saber_Brooks

Здравствуйте
Где нарушение 4.3 ОПСГО?
ваша жалоба будет подана на рассмотрение лидеру и следящему администратору
Вопросы ещё остались?

Изменено пользователем Абубакр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill
В 26.01.2023 в 14:50, Абубакр сказал:

Здравствуйте
Где нарушение 4.3 ОПСГО?
ваша жалоба будет подана на рассмотрение лидеру и следящему администратору
Вопросы ещё остались?

Очень грустно, что вы не видите нарушение за собой. Передайте лидерам, что скоро просрочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saygee

Доброго времени суток. 

За сотрудником Wolf_Krey нарушений не вижу.

Ожидайте ответа от СзФ.

С уважением, Начальник УВД по городу Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill
В 26.01.2023 в 15:26, Denis_Smerchev сказал:

Доброго времени суток. 

За сотрудником Wolf_Krey нарушений не вижу.

Ожидайте ответа от СзФ.

С уважением, Начальник УВД по городу Приволжск.

Почему начальник без модерки?

Очень печально, что вы не видите нарушение, хотя 4.3 ОПСГО как минимум есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер. По вашим доказательствам могу заметить неправомерное открытие огня, за что сотрудница получит 1 письменный выговор за нарушение 5.6.1 ФЗоП/ВНГ. Ожидаем доказательств на запрос от сотрудницы. Если имеются вопросы задавайте, вопрос касаемо ВПС рассмотрит ПГС, так как это не в моей компетенции.

 

5.6.1 ФЗоП/ВНГ:

Цитата

5.6.1. Сотрудник нацгвардии имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь или здоровье;
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием и транспортным средством полиции, нацгвардии;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление;
6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования силовых структур об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
7) для производства предупредительного выстрела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Я следящий за УВД Приволжск.
 

В 26.01.2023 в 15:41, Raze_Moretti сказал:

Почему начальник без модерки?

Лидер лишь исполняет обязанности, не является постоянным.
За сотрудником Wolf_Krey нарушений УД, так же как и ВПС не наблюдаю, тарана так такового нет, имеет место быть пинг, что отчетливо видно. Нарушение 4.3 ОПСГО действительно есть, сотрудник не дал чёткого развернутого ответа, не описал свое полное виденье ситуации, что прописано в вышеуказанном пункте, за что будет наказан устным выговором.

По поводу моего вердикта вопросы есть?

 

Изменено пользователем Ryan_Swift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saber_Brooks

Добрый вечер.
а где моё нарушение 4.3 ОПСГО.вы вообще про о чём,нормально посмотрите о чём гласит 4.3 ОПСГО,зачем мне ни с чего выговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift
В 26.01.2023 в 18:29, Абубакр сказал:

а где моё нарушение 4.3 ОПСГО.вы вообще про о чём,нормально посмотрите о чём гласит 4.3 ОПСГО,зачем мне ни с чего выговор

Ваш ответ не был развернутым, не описаны Ваши действия по законодательной базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill
В 26.01.2023 в 17:03, Vyacheslav_Romano сказал:

Добрый вечер. По вашим доказательствам могу заметить неправомерное открытие огня, за что сотрудница получит 1 письменный выговор за нарушение 5.6.1 ФЗоП/ВНГ. Ожидаем доказательств на запрос от сотрудницы. Если имеются вопросы задавайте, вопрос касаемо ВПС рассмотрит ПГС, так как это не в моей компетенции.

 

5.6.1 ФЗоП/ВНГ:

 

Будет ли компенсация за нанесенный вред? На видео сумму ремонта видно, без всякого обмана. Также она хамила мне, что ей будет за неадекватное или хамское отношение с гражданскими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano
В 26.01.2023 в 22:12, Raze_Moretti сказал:

Будет ли компенсация за нанесенный вред? На видео сумму ремонта видно, без всякого обмана.

Считаю, что сумму нанесенного вреда стоит выплатить, однако этот вопрос решит ПГС.

 

В 26.01.2023 в 22:12, Raze_Moretti сказал:

Также она хамила мне, что ей будет за неадекватное или хамское отношение с гражданскими?

Думаю, достаточно будет провести беседу, хоть даже сотрудница была в форме ОМОН, она не должна была переходить за рамки.

Если имеются вопросы, задавайте, далее передаю слово ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill

Так, как это не единичный случай, считаю что беседы мало будет. Также, разве стрелять на заправке с огнестрельного оружия? Моего бывшего коллегу за это наказывали.

Жду ответ ПГС'а и док-ва на запрос от Взяткиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Доброго времени суток. Согласен с ответом лидера. Сотрудница будет наказан 1 письменным выговором. Сотрудница выплатит вам компенсацию в размере 30 тысяч. Ожидаем перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alina_Vzyatkina

Добрый день. 

С ответом лидера и следящего не согласна, огонь был открыт правомерно за явную попытку скрыться. На видео видно как автомобиль уезжает, несмотря на многочисленные требования сотрудников остановиться и не смотря на то, что я держала пассажира на прицеле. Жду объяснения неправомерности стрельбы.

Запрос: imgur.com/a/HBI7pm2

( P.S. на втором скрине видно, как ООП убегает в машину. Заливший жалобу утверждал, что я не могла знать его местоположения. Как минимум, попытка обмана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill
В 27.01.2023 в 09:42, Emil_Bodrow сказал:

Доброго времени суток. Согласен с ответом лидера. Сотрудница будет наказан 1 письменным выговором. Сотрудница выплатит вам компенсацию в размере 30 тысяч. Ожидаем перевода

Какие 30 тысяч, если ремонта на 80? Также что ей будет за стрельбу на заправке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...