Перейти к содержанию
Elsa_Lowe

(ГИБДД г. Приволжск) Alexsey_Mironov, Denis_Handon, Sergey_Quincy

Рекомендуемые сообщения

Elsa_Lowe

1. Ваш никнейм: Abida_Svarkina
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexsey_Mironov, Denis_Handon, Sergey_Quincy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Учудились данные особи под утро, начали погоню.
Во время данной погони у Denis_Handon - Таран. На
Alexey_Mironov - ПГ + Намеренный Таран. На
Sergey_Quincy - ПГ + Намеренный Таран. На Наа
Таймкодики я вам расписывать не буду, сами поищете, видосики все меньше 3-х минут.

И с какого это перепугу сотрудник начинает стрелять, когда в чат пару раз кричали что человек в заложниках, НонРП.

Ну и конечно же запись погони от сотрудника Sergey_Quincy, дабы я сам убедился, что были выданы все предупреждения, было отыграно оружие, был предупредительный выстрел в воздух и "якобы" прошли 3 минуты для начала открытия огня. берет стреляет блин еще пруф на него!1!111!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/TZss8Uf0srU https://youtu.be/AVPdWafAk8o https://youtu.be/Gm7SHddn1bY 
https://youtu.be/yQs67rEwF54 https://yapx.ru/album/VYH9Q

 

Изменено пользователем Elsa_Lowe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zinat_Kamaz

Вас приветствует Denis_Handon! На записи видно, что это пинг.  Моими глазами я был впереди вас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Приветствую! 

Жалобу взял на рассмотрение. 

Первое что скажу, половина "таранов" происходит из-за рассинхрона или же пинга, так как по вашей же записи видно что их траектория не поменялась. 

Чуть позже отвечу более детально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elsa_Lowe
В 23.01.2023 в 13:23, Denis_Handon сказал:

Вас приветствует Denis_Handon! На записи видно, что это пинг.  Моими глазами я был впереди вас 

Пруфы в студию, словам не верим.

В 23.01.2023 в 13:26, Ruslan_Slivkin сказал:

Приветствую! 

Жалобу взял на рассмотрение. 

Первое что скажу, половина "таранов" происходит из-за рассинхрона или же пинга, так как по вашей же записи видно что их траектория не поменялась. 

Чуть позже отвечу более детально. 

Чет я такого не замечаю, пурга какая-то.

Или вы хотите мне повесить лапшу, что их выезд на встречку мне лоб в лоб это Пинг? ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

По поводу в лоб-лоб попросил у сотрудника видеозапись. 

А другие "тараны" видно то что сотрудники ехали как раньше, могу конечно и ошибаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Capone

Доброго времени суток! Вас приветствует Sergey_Quincy Начнем с того что не кто вас не таранил это раз! То что вы дергнули шнур это факт, ПГ с вашей стороны тоже факт!!! Все доказательства я предоставлю когда буду дома. 

Прежде чем заливать жалобу посмотрите на себя пожалуйста дорогая Сваркина. Только когда вам догнали вы специально дергнули шнур. Так же за вами следил администратор ( в него не откатилось )

Начнём с того что вы не увидели отыгровок потому что покинули

 игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Mironov

Доброго дня, я - Alexsey_Mironov

На записи видно, как я перекрываю вам дорогу, но вы продолжаете ехать, не боясь за свою жизнь. 

Далее, я понимаю что вы не собираетесь уходить от ДТП, начинаю уходить влево, но вы тоже решаете уезжать влево.

 

Если бы я хотел вас протаранить, я бы сделал это на полной скорости, не сбрасывая ее. На записи видно, что я достал пистолет, значит у меня не было причин для ПГ и тарана, так как я собирался вас остановить другим методом, но если вы не решили уйти от ДТП, а решили просто влететь на всей скорости, даже не сбрасывая ее, мне кажется это явно дело не во мне.

 

В жизни дороги тоже перекрывают. Это въехал не Я а ВЫ в МЕНЯ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Capone

Дорогая/дорогой Сваркина разкладываю вам всё по полочкам.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Sergey_Quincy - ПГ + Намеренный Таран. На Наа

Ответ:  На видео видно что я вам перекрыл дорогу. То что вы вилтели в меня это ваши проблемы.. Док-ва

На втором видео нету не какого тарана. Только то что вы пытались подрезать у вас не получилось😔

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И с какого это перепугу сотрудник начинает стрелять, когда в чат пару раз кричали что человек в заложниках.

Ответ: На чём с того что в меня в чате не чего не было.(Только когда вы уже офнулись и только один он остался) Второе человек сам подтвердил что вас не знает!!! И просил остановить ТС. "Док-ва"  Огонь был открыт по колёсам когда машина была не исправна. "Нааа"

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну и конечно же запись погони от сотрудника Sergey_Quincy, дабы я сам убедился, что были выданы все предупреждения, было отыграно оружие, был предупредительный выстрел в воздух и "якобы" прошли 3 минуты для начала открытия огня.

Ответ: "Док-ва" ( На видео всё видно, отыгровки, выстрел в воздух, преды )

Прошу посмотреть данный ответ лидеру/администратору сделать свой вывод и наказать человека. ( За уходо с ДТП,РП, Офф от МВД )

 

 

Вопросы?

 

С уважением S_Quincy

Дата: 23.01.2023

Подпись: "РейсингСваркавыгде?"

Изменено пользователем Nick_Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elsa_Lowe
В 23.01.2023 в 15:54, Nick_Capone сказал:

Доброго времени суток! Вас приветствует Sergey_Quincy Начнем с того что не кто вас не таранил это раз! То что вы дергнули шнур это факт, ПГ с вашей стороны тоже факт!!! Все доказательства я предоставлю когда буду дома. 

Прежде чем заливать жалобу посмотрите на себя пожалуйста дорогая Сваркина. Только когда вам догнали вы специально дергнули шнур. Так же за вами следил администратор ( в него не откатилось )

Начнём с того что вы не увидели отыгровок потому что покинули

 игру!

Ахахахахах, боже, че вы стыдитесь то, ни одного факта от вас, мои дела вас вообще никаким боком волновать не должны. ПГ ко мне поподробней покажите да, а не словами тут бросайтесь, в кого там что откатиться должно, я так понимаю, знаете только вы, увы и ах, док-ва все еще жду.

В 23.01.2023 в 18:05, paul1ne сказал:

На записи видно, как я перекрываю вам дорогу, но вы продолжаете ехать, не боясь за свою жизнь. 

Далее, я понимаю что вы не собираетесь уходить от ДТП, начинаю уходить влево, но вы тоже решаете уезжать влево.

Боже, вы настолько проиграли все? Вы сами то понимаете, если авто летит больше 200 км/ч, то как оно по мгновению остановится? Как человек успеет за доли секунды отреагировать? На вашей же записи отчетливо видно, что ВЫ специально ставите свое авто, дабы я влетел к вам лоб в лоб. Сказки мне тут не рассказывайте.

В 23.01.2023 в 18:05, paul1ne сказал:

Если бы я хотел вас протаранить, я бы сделал это на полной скорости, не сбрасывая ее. На записи видно, что я достал пистолет, значит у меня не было причин для ПГ и тарана, так как я собирался вас остановить другим методом, но если вы не решили уйти от ДТП, а решили просто влететь на всей скорости, даже не сбрасывая ее, мне кажется это явно дело не во мне.

Я вам еще раз повторюсь, как же человек за долю секунды отреагирует? Абсурд нести тут хватит.

А в ком же дело? Во мне, когда я просто прямо ехал? ахахах

В 23.01.2023 в 18:05, paul1ne сказал:

В жизни дороги тоже перекрывают. Это въехал не Я а ВЫ в МЕНЯ

Ахахахахахаххах что...

Вы серьезно не вдупляете, кто тут в жизни будет ради своей смерти, вставать БОКОМ перед авто, которое летит 200 км/ч, а?

Или вон, попробуй на своей двухколесной китайке в ирл выскачи перед авто, которое летит бешено и посмотрим все вместе на фарш.

Вы че сами не видите, что вы мне лоб в лоб летите? Еще и при этом говорить "ЕСТЬ, все ребят" аххах стыдно же.

 

Далее ваши недоразумные ответы меня вообще не интересуют, буду ожидать выдачи наказания

В 23.01.2023 в 18:09, Nick_Capone сказал:

Ответ:  На первом видео я вас не таранил а перекрыл дорогу спец. маневр. Док-ва

На втором видео нету не какого тарана. Только то что вы пытались подрезать у вас не получилось

Ахаххавхавхва че вы там приняли, какой боже спец маневр, перекрывать дорогу собой, автомобилю, который летит на бешенной скорости.

 

В 23.01.2023 в 18:09, Nick_Capone сказал:

Ответ: На чём с того что в меня в чате не чего не было.(Только когда вы уже офнулись и только один он остался) Второе человек сам подтвердил что вас не знает!!! И просил остановить ТС. "Док-ва"  Огонь был открыт по колёсам когда машина была не исправна. "Нааа"

По каким боже колесам, на вашей же записи видно, что вы тупо по скину тулите... Вам что даст от того, что он мен не знает? Он не станет заложником, если меня не знает? аахах

И какой вообще смысл тулить авто, которое итак в тотале? че

В 23.01.2023 в 18:09, Nick_Capone сказал:

Ответ: "Док-ва" ( На видео всё видно, отыгровки, выстрел в воздух, преды )

Ну тут кстати с вашей стороны еще и ЕПТ, + еще 1.2 ПдСФ, видео не обрезайте, не удаляйте, все скачал уже, да и вам бананчика из за этого не захочется, я думаю.

 

В 23.01.2023 в 18:09, Nick_Capone сказал:

Прошу посмотреть данный ответ лидеру/администратору сделать свой вывод и наказать человека. ( За уходо с ДТП,РП, Офф от МВД )

Это уже точно не лидер решает, увы, отдельную жалобу заливайте.

В 23.01.2023 в 18:09, Nick_Capone сказал:

Подпись: "РейсингСваркавыгде?"

Ну я лично дома... Вашей этой в вк подарок уже кинул за 3 голоса:)

Изменено пользователем Elsa_Lowe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Mironov

На моей записи видно прекрасно, что вы могли уйти от удара. В жизни так-же перекрывают дороги.

Что я должен был делать по вашему?) Дальше вам давать летать 200+ по городу, подставляя под угрозу мирное население? Это входит в мои обязанности, защищать даже ценой жизни мирное население.

 

Вы не решили уходить от ДТП, продолжили лететь в меня, даже не тормозя. На записи видно, как я мгновенно сбросил скорость как увидел вас. Так-же видно что я достал пистолет, значит цели для ПГ и Тарана не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elsa_Lowe
В 23.01.2023 в 19:01, paul1ne сказал:

На моей записи видно прекрасно, что вы могли уйти от удара. В жизни так-же перекрывают дороги.

Что я должен был делать по вашему?) Дальше вам давать летать 200+ по городу, подставляя под угрозу мирное население? Это входит в мои обязанности, защищать даже ценой жизни мирное население.

Че вы боже мелете, РП биографию свою тогда в студию, где вы ЦЕНОЙ ЖИЗНИ защищаете каких то там граждан.

В 23.01.2023 в 19:01, paul1ne сказал:

Вы не решили уходить от ДТП, продолжили лететь в меня, даже не тормозя. На записи видно, как я мгновенно сбросил скорость как увидел вас. Так-же видно что я достал пистолет, значит цели для ПГ и Тарана не было.

Вы не вдупляете х2, я вас как замечу, когда лечу больше 200? Я вам как заторможу, когда на меня лоб в лоб на встречку вылетает недоразум? С какого хера вы вообще пистолет достали? Пистолет вас от ПГ и Тарана спасает? че...

Изменено пользователем Elsa_Lowe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Так, по поводу ЕПТ от сотрудника, момент где сотрудник ВЫЛЕТЕЛ с дороги он не специально, после же он немного переехал на ту же дорогу, но вернулся изначально куда вылетел, момент с фурой спорный, либо лоб в лоб, что будет нарушение серьезнее, либо же объехать по тратуару, тем самым миновать ДТП из-за которого могло быть больше сложных ситуаций, так что КРИТИЧНЫХ нарушений я не наблюдаю, сотрудник поступил полностью верно.
По поводу вашего оффа, следящая администрация может выдать вам наказание по Вашей же жалобе, так как док-ва были предоставлены.
В обязанности сотрудника Полиции входит охрана здоровья гражданских лиц, иногда даже рискуя собственной жизнью, так же сотрудник пытался уйти от столковения, вы решили протаранить.

Стрелять с авто не легкая задача, сотрудник стрелял по авто, в основном по колесам+так же у вас не убавилось ХП от выстрелов по скину.
По поводу где сотрудник Кьйенси вылетел к вам на не малой скорости немного спорный момент, сотрудник и вроде хотел поставить машину боком чтобы вы остановились, но вышло так то что было лобовое столкновение. Чуть позже на этот вопрос дам ответ.
Все что скажу сотрудники действовали в меру возможностей, с мелкими не критичными нарушениями, которые даже нельзя назвать таковыми.
Можете пожалуйста расписать ВЕСЬ список вопросов чтобы мне было легче как можно быстрей на них ответить.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Capone

Доброго времени суток! 

Ахаххавхавхва че вы там приняли, какой боже спец маневр, перекрывать дорогу собой, автомобилю, который летит на бешенной скорости.

Встречный вам вопрос когда вы видите патрульную машину, вы влетите на скорости 200 км/ч в бочину Х5 на своей А4. Реально смешно вы походу не убиваемый таранить Х5 на большой скорости. Моя задача была перекрыть дорогу речь о реальной жизни на данный момент могу закрыть. Так как вы на скорости 200 + словили столб и дерево, два Х5М протаранили, жилой дом и после этого вы хотите сказать ПГ?!🤣 Ну и в конце плевали на всё и дергнули инет потому что поняли что всё уже) Той о чём речь дорогая моя Сваркина?

Изменено пользователем Nick_Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elsa_Lowe
В 23.01.2023 в 20:39, Ruslan_Slivkin сказал:

Так, по поводу ЕПТ от сотрудника, момент где сотрудник ВЫЛЕТЕЛ с дороги он не специально, после же он немного переехал на ту же дорогу, но вернулся изначально куда вылетел, момент с фурой спорный, либо лоб в лоб, что будет нарушение серьезнее, либо же объехать по тратуару, тем самым миновать ДТП из-за которого могло быть больше сложных ситуаций, так что КРИТИЧНЫХ нарушений я не наблюдаю, сотрудник поступил полностью верно.
По поводу вашего оффа, следящая администрация может выдать вам наказание по Вашей же жалобе, так как док-ва были предоставлены.
В обязанности сотрудника Полиции входит охрана здоровья гражданских лиц, иногда даже рискуя собственной жизнью, так же сотрудник пытался уйти от столковения, вы решили протаранить.

Стрелять с авто не легкая задача, сотрудник стрелял по авто, в основном по колесам+так же у вас не убавилось ХП от выстрелов по скину.
По поводу где сотрудник Кьйенси вылетел к вам на не малой скорости немного спорный момент, сотрудник и вроде хотел поставить машину боком чтобы вы остановились, но вышло так то что было лобовое столкновение. Чуть позже на этот вопрос дам ответ.
Все что скажу сотрудники действовали в меру возможностей, с мелкими не критичными нарушениями, которые даже нельзя назвать таковыми.
Можете пожалуйста расписать ВЕСЬ список вопросов чтобы мне было легче как можно быстрей на них ответить.
 

Боже, че такой гений то, где я таранил ахах? Я тебе за милисекунду остановлюсь со скорости 200 км/ч+? 

Мои действия вас тоже никак не волнуют и не интересуют, не подлизываю фарминции в отличие от нынешнего комьюнити(охватывая вас):)

1. ПГ + Таран от Обоих сотрудников на х5 (Alexsey_Mironov , Sergey_Quincy)

Таран + ПГ от Alexsey_Mironov (x2)

ПГ + таран от Алешки от его лица   

ПГ + Намеренный Таран от Sergey_Quinc  

ПГ + Намеренный Таран от Sergey_Quincy от его лица

Попку по поводу них прикрывать тут не стоит.

2. Намеренный таран от Alexsey_Mironov, уже ближе к концу погони, дабы меня дототалить. Таран + ПГ от Alexsey_Mironov (x2)

3. ЕПТ от Sergey_Quincy 0:50 - 1:02

4. С какого это перепугу сотрудник начала стрелять итак по тоталенной машине? Причем по скину персонажа, даже нихрена не по колесам. Смысл вообще какой тулить, когда авто в тотале? Клоунизм

 

Изменено пользователем Elsa_Lowe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Mironov

Какой х2 вы тут указываете?) Я вас увидел 1 раз, и сделал спец.маневр, дабы вас остановить, чтоб вы дальше не давили и не врезались в людей.

 

Выше лидер вам уже объяснил, что это также входит в мои обязанности, иногда даже рискуя жизнью. А зная вашу прекрасную фамилию, тут можно понять, что вам глубоко похрен на остальных, поэтому я решил сделать спец. маневр, но также под конец когда понял, что вы не будете уходить от ДТП - решил сам уйти, но вы меня протаранили:( Вы могли начать тормозить, на моей записи это прекрасно видно.

Не нужно тут оскорблять и показывать ваше нутро. С вами общаются адекватно и я вас прошу относится к нам также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Доброго времени суток! 

Жалоба находится на стадий рассмотрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Прошу вас уважаться общительнее а не как какое либо быдло с подъезда, с вами уважительно общаются, будьте добры свою честь немного уменьшить и разговаривать так же как мы. 

Епт от сотрудника не критичное нарушение, он вылетел с дороги немного перегазовав поехал по той куда вылетел, то что сотрудник объехал фуру по тротуару так же не вижу критичного нарушения, действие было сделано чтобы миновать лобовое ДТП. 

Таран от сотрудника не прямой, он начал прижимать вас к тратуару, но рассинхрон сделал как сделал, то что вы отлетели.

Стрельба по машине была чтобы точно её остановить, так как не сразу можно понять тотал машина или нет+хп у вас не убавилось, следователь вы никак не пострадали. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elsa_Lowe
В 24.01.2023 в 09:41, Ruslan_Slivkin сказал:

Епт от сотрудника не критичное нарушение, он вылетел с дороги немного перегазовав поехал по той куда вылетел, то что сотрудник объехал фуру по тротуару так же не вижу критичного нарушения, действие было сделано чтобы миновать лобовое ДТП. 

Таран от сотрудника не прямой, он начал прижимать вас к тратуару, но рассинхрон сделал как сделал, то что вы отлетели.

Стрельба по машине была чтобы точно её остановить, так как не сразу можно понять тотал машина или нет+хп у вас не убавилось, следователь вы никак не пострадали. 

 

ЕПТ от сотрудника было - было. Нарушение есть? Есть. Очередной подлиз.

Где тут не прямой таран увидел? Когда он мне лоб в лоб летит? Че? От обоих сотрудников такая херня.

Точно остановить уже тоталенное авто? И еще, пора бы уже узнать, что если тип находится в авто, то ему хрен хп снесешь, изучи да.

В 24.01.2023 в 09:41, Ruslan_Slivkin сказал:

Прошу вас уважаться общительнее а не как какое либо быдло с подъезда, с вами уважительно общаются, будьте добры свою честь немного уменьшить и разговаривать так же как мы. 

Не, сори как ты точно не хочу (Уважаться Общительнее), не возникай тут. Общаться я буду с тобой как захочу, это уж точно.  Как вы?

 

Где вообще полный ответ? Че одно и то же повторять и подлизывать?

В 23.01.2023 в 23:52, Kevin_Mason сказал:

Доброго времени суток! 

Жалоба находится на стадий рассмотрения. 

Конечно можете попробовать, но скорее всего ваш ответ с предвзятым отношением к нам, меня не устроит.

Изменено пользователем Elsa_Lowe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

С тем как вы общаетесь, даже противно жалобу открывать. Свой вердикт я сделал, нарушения не критичные чтобы выдавать, тот момент где лоб в лоб по Центральной дороге Приволжска, видно по записи сотрудника что он в конце хотел попробывать уйти от столкновения. 

Мой вердикт. 

Сотрудники если и "нарушали" к примеру с тараном, то там видно что это рассинхрон или же пинг, так как это мульплеер игра, так что могут быть такие моменты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elsa_Lowe
В 24.01.2023 в 14:53, Ruslan_Slivkin сказал:

С тем как вы общаетесь, даже противно жалобу открывать. Свой вердикт я сделал, нарушения не критичные чтобы выдавать, тот момент где лоб в лоб по Центральной дороге Приволжска, видно по записи сотрудника что он в конце хотел попробывать уйти от столкновения. 

Мой вердикт. 

Сотрудники если и "нарушали" к примеру с тараном, то там видно что это рассинхрон или же пинг, так как это мульплеер игра, так что могут быть такие моменты. 

Какой Боже рассинхрон или пинг...

Ты теперь новые правила вводишь и твои подлизки могут лоб в лоб к гражданским вылетать? Используя намеренный таран и при это ПГшить? Красава, от тебя ответа нормального не дождаться, ты не компетентен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...