Перейти к содержанию
Оккупай Ментофиляй

(ГУВД г. Невский) Alexandr_Alvarez

Рекомендуемые сообщения

Оккупай Ментофиляй

1. Ваш никнейм: Douglas_Henderson
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexandr_Alvarez
4. Суть жалобы: Добрый день. До нарушений КоАП и то что уехали без ВУ от меня, я вопросов задавать не буду, дольше растянется жалоба.
Со стороны сотрудника было нарушение - ПГ. Жду разбирательств.
Опознание личности - https://www.youtube.com/watch?v=MEGkgS2JpXs
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=C-aqMhm4Bc0&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Alvarez

Добрый день, я тот самый сотрудник, который по вашим словам нарушил пункт ВПС, а именно "ПГ".
Со своей стороны нарушение не вижу, так как я хорошо ознакомлен с нормативными документами, я заведомо знал что вы не имеете право использовать табельное оружие в данном случае, по этому посчитал ваши действия не компетентными и уехал.

ПТС я не отказался передать, это во первых.

Во вторых я вам задавал вопрос по нормативным документам, чтобы убедиться, что ваши действия законны, так как каждое законное действие сотрудника должно быть обоснованно нормативными документами. Но вы вместо того чтобы продолжить разговор, достали оружие, хотя на то причины никакой весомой не было.

Свой ответ дал, ожидаем ответа лидера/следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Доброго времени суток!

Вас приветствует Начальник ГУ МВД по г. Невский, Сузуки Джексон Кодзимович.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 22.01.2023 в 14:05, Alexandr_Alvarez сказал:

я заведомо знал что вы не имеете право использовать табельное оружие в данном случае, по этому посчитал ваши действия не компетентными и уехал.

Вы не можете заведомо знать, что в голове другого человека. Что бы остаться без дырки в голове и никому ничего не доказывать, надо было просто остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Добрый вечер!

Итак, начнём рассмотрение.

На вашей записи не заметил, что это был именно мой сотрудник. Докажите по рп, что это был мой сотрудник и в таком случае мы дальше продолжим диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 22.01.2023 в 17:52, Jackson_Suzuki сказал:

На вашей записи не заметил, что это был именно мой сотрудник. Докажите по рп, что это был мой сотрудник и в таком случае мы дальше продолжим диалог.

Пробил по базе сотрудника на видео, узнал его личность, тем самым узнал что этот человек работает со мной в одном ГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Alvarez
В 22.01.2023 в 16:04, Douglas_Henderson сказал:

Вы не можете заведомо знать, что в голове другого человека. Что бы остаться без дырки в голове и никому ничего не доказывать, надо было просто остановиться.

То есть по вашему мнению в ГИБДД берут психопатов и отморозков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Мой ответ будет дан завтра утром, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Доброе утро!

Рассмотрев ваши доказательства, делаю следующий вывод:

Со стороны сотрудника ПГ никакого нет. Странно, почему вы сразу направили на моего сотрудника пистолет, а не стали разбивать стекло и доставать из авто. Сотрудник испугался когда вы направили на него пистолет и сразу нажал педаль газа, соответственно страх за жизнь присутствует, а это значит, что ПГ здесь совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Что пишите сами прочитали?
Я такую чепуху слушать не намерен.
Всегда было так, если человек уехал под дулом пистолета - это ПГ. Практически во всех случаях. Водитель не пригнулся, у него не быстрая машина что бы успеть уехать.
Также сотрудник передал свое ВУ и после этого уехал без него.
Также почему сотрудник нарушает КоАП?
Наказание по ВПС + 1.2 ПдСФ.

Изменено пользователем Douglas_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Alvarez

А вы уверены то что это был именно сотрудник, то есть я? 

Во первых я мог дать украденные документы

Во вторых, я был в очках и маске, вы не просили снять очки и маску, чтобы удостоверится в том, что я передал именно свои документы. По РП вы не можете утверждать, то что за рулем был сотрудник.

По поводу ПГ, я ответил.

Изменено пользователем Alexandr_Alvarez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 23.01.2023 в 16:29, Alexandr_Alvarez сказал:

Во первых я мог дать украденные документы

Эта отмазка ни к чему, так как я вам пробил по БД.
 

 

В 23.01.2023 в 16:29, Alexandr_Alvarez сказал:

Во вторых, я был в очках и маске, вы не просили снять очки и маску, чтобы удостоверится в том, что я передал именно свои документы. По РП вы не можете утверждать, то что за рулем был сотрудник.

Системно я через тонировку не увижу вашу маску и очки, а отыгровок на этот счет не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Чепуху на данный момент несёты именно вы, а не я. Я вам ответил, что ПГ здесь вовсе никакого нет. Вопросы больше появляются у меня к вам. Вы сами неудачно разбили стекло, а затем откатили. Далее вы в ГОРОДСКОЙ зоне направляете пистолет на моего сотрудника. Мне хочется узнать следующее: 

1. Он уезжал?

2. Он представлял опасность чем-то?

Конечно после того, как вы направили пистолет, он уехал. Если на вас в жизни направят пистолет ни с того, ни с сего, вы что, просто будете стоять на месте? Я не думаю. Из-за паники сотрудник взял и нажал педаль газа, поэтому и уехал. 

Также мне крайне не ясна ваша позиция. Вчера вы писали в соц сети «ВКонтакте», чтобы я вас принял к нам на службу, а сегодня вы отказываетесь, обосновав это тем, что вы проиграли все деньги в так называемой монетке. Так вот назревает вопрос: Вы из-за этого решили теперь слить меня и моих сотрудников?

Изменено пользователем Jackson_Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Я ваш бред больше слушать не буду, ждем ответа следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Хорошо, ждите ответ от следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.

 

Данная ситуация не совсем подходит под ПГ,ведь не ясна причина наведения оружия на гражданского. Одно дело,если бы вы дали предупредительный выстрел в воздух,сказав гражданскому выйти из ТС,но такого сделано не было. Зачем вы вообще навели на игрока оружие,он не имеет при себе оружие,не водит так,чтобы наводить на него оружие.

 

Данную ситуацию обсуждал с ПГсЗФ ответ я получил такой,который выше.

 

По поводу того,что вы опознали по ВУ и это оказался сотрудник МВД. У сотрудников ГИБДД имеется доступ также к базе данных,как и у сотрудников ГУ МВД. Сделано все верно.

 

Нарушений от гражданского/сотрудника не имеется.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Тогда вопрос другой, почему сотрудник после передачи ВУ, отказывался добрую одну минуту передавать ПТС, так как *вы же сказали только за тонировку оштрафуете*, это было после того как я заметил что сотрудник катается без номера на автомобиле. А дальше просто уехал, можно сказать начал погоню. Так же водительское удостоверение осталось у меня, а это в свою очередь я считаю НРП действиями. Разве это не нарушение ПдСФ? Что сотрудник остается сотрудником и на гражданке, нарушения должны наказываться внутрифракционно.
тем самым нарушение
 14.2 КоАП + (17.1 + 9.1 КоАП), 5.2 УПК РП
ПТС: Извиняюсь за крики доменика фелини

Док-ва прикрепил.

Изменено пользователем Douglas_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Почему сотрудник отказался передавать ПТС вам мне неизвестно.

 

Если сотрудник начал погоню,не нарушая ВПС ,КоАП,УПК,то наказания по ПдСФ сотрудник получить не может.

 

То,что ВУ гражданского(сотрудника) осталось по ВПС это не наказывается,соответственно,по ПдСФ сотрудник получить ничего не может.

 

Цитата

Что сотрудник остается сотрудником и на гражданке, нарушения должны наказываться внутрифракционно.

 

Вы верно подметили,да. Но в данной ситуации нарушений со стороны гражданского не имеется.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 24.01.2023 в 17:48, Conor_Suares сказал:

Если сотрудник начал погоню,не нарушая ВПС ,КоАП,УПК,то наказания по ПдСФ сотрудник получить не может.

Сотрудник уже нарушил статью 14.2 КоАП + 5.2 УПК РП, я личность опознал, нарушение было, выдавайте наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Данные нарушения выписаны не были ему. Наказать сотрудника не получится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...