Перейти к содержанию
zhiznisueta

[УГИБДД-М] Johny_Dubrovskiy

Рекомендуемые сообщения

zhiznisueta

ой ой ой а с пунктуацией я смотрю у тебя проблемы уважаемый подполковник игровой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny_Dubrovskiy

Добрый день! Продолжим наше детальное разбирательство в данной ситуации: 1)я уже в самом начале описал какими нормами законодательства действовал. 2) также согласно АР 4.4. | Надзор за дорожным движением включает в себя: четвертый пункт (Выявление и задержание транспортных средств, находящихся в розыске),из него же следует :В случае одновременного возникновения обстоятельств, требующих реагирования сотрудника, в приоритетном порядке осуществляются действия, направленные на сохранение жизни и здоровья граждан, объектов государственной охраны, предупреждение ДТП, а я напомню что Вы были ООП!
Теперь перейдем к таким терминам как подрез который мне вменяется. Начну с того что это такое. Подрез - таким термином обозначают маневры одной машины в зоне безопасной дистанции другой машины, а именно машину, едущую по дороге, слева обгоняет другая машина и завершает свой маневр обгона, сворачивая на вашу полосу в зоне дистанции безопасности первой вашей машины. Таким образом, создается предпосылка к аварийной ситуации, так как если обогнавшая машина затормозит, то у машины едущей сзади уже нет физической возможности предотвратить наезд на обогнавшую его машину, ибо дистанция безопасности "перекрыта" обогнавшей машиной. То есть параллельное движение автомобилей! В моем случае был "живой щит", рискуя своей жизнью я выставил патрульный автомобиль боком для дальнейшего Вашего задержания.
А вот Вы уважаемы Камаз нарушили 6.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней] а именно: Уход с места ДТП наказуем по данному пункту ВПС! Прошу уважаемого администратора обратить на это внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Просто молчи и не позорь свою фракцию, подполкан. 
Тебе дали слово, теперь тут разбираются серьезные дяди, имей уважение хотя бы к своему следящему. 

В 20.01.2023 в 13:37, Johny_Dubrovskiy сказал:

рискуя своей жизнью

К слову, это и есть повергейминг, подполкан.

Что касаемо "ухода" с места ДТП, так это вообще смехота. Я и отыграл свою роль, как ты говоришь, "Особо опасного", который ввиду своего положения никогда бы не остановился. 

Администратор, вынеси вердикт, я устал этого нытика слушать, разберемся в другой жалобе, пожалуйста.
Повторюсь: обвиняю нашего подполкана в PG и таране.

а ну и 4.2 опсго

Изменено пользователем kamaz baklan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

ПГ и тарана тут нет. Имеется лишь подрез, но это никоим образом не попадает под определение ПГ.
Ухода от РП со стороны гражданского не увидел.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny_Dubrovskiy

Вопросы остались. 1)7.1.5 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней] 2) 6.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней] а именно: Уход с места ДТП наказуем по данному пункту ВПС! 3) 7.1.12 - Запрещена намеренная езда по встречке. [Тюрьма на 30 минут]. Вот видео от моего лица как он не однократно провоцировал ДТП (таймкод 00:40). Также добавлю что за всей погоней наблюдал администратор и нарушений с моей стороны не увидел что не скажем про Камаза который был забанен!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Он сам написал, что рискнул своей жизнью ради того, чтоб остановить меня, чем это не повергейминг?

В 19.01.2023 в 22:45, Jonny_Dubrovskiy сказал:

Пора тебе взяться за своё образование. В нормальном обществе с тобой стыдно будет.

 

В 19.01.2023 в 23:45, Jonny_Dubrovskiy сказал:

Задумайтесь, если есть чем))

Что по поводу этого?

Подполкан, спасибо за видос, очень грамотно и красиво я тебя ушатал на подъеме. Ещё я очень тебе благодарен за то, что ты скинул мне доказательства nRP запроса от Елизаветы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Ущерб здоровью от ДТП у нас на проекте не отыгрывается, тем более столкновение пришлось не в бок авто сотрудника. ПГ тут нет.
По 4.2 ОПСГО будет наказан предупреждением.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Наказывай тогда пока что за подрез, а дальше посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...