Перейти к содержанию
Blade_Graim

(ГИБДД г. Приволжск) Hamlet_Ohanyan

Рекомендуемые сообщения

Blade_Graim

1. Ваш никнейм: Blade_Gatsby
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Hamlet_Ohanyan
4. Суть жалобы: Добрый день!
Данный сотрудник срезал по тротуару, что нарушил 3.13 ФЗоП. Прошу наказать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/UIOvsIcmGyg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Приветствую! 

Жалобу взял на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamlet_Ohanyan

 

Добрый день! Как вы выразилась "среза" тут нет, вы спросите почему? Потому что там не тротуар, а обычная трава под снегом, то есть это ЕПП, а мой х5м это ЕПП авто, вопросы есть?

А так же есть к вам вопрос почему вы ехали по полю 64 км/ч, а не разрешённые 60?

Изменено пользователем Hamlet_Ohanyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim
В 11.01.2023 в 15:45, Hamlet_Ohanyan сказал:

 

Добрый день! Как вы выразилась "среза" тут нет, вы спросите почему? Потому что там не тротуар, а обычная трава под снегом, то есть это ЕПП, а мой х5м это ЕПП авто, вопросы есть?

Нет нет нет. Как раз таки там и есть тротуар. Там где вы срезали идет пешеходная дорожка. Трава на тротуаре не растет. Нарушения видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamlet_Ohanyan

Так же нарушены правила подачи, вы подали жалобу от 3 лица.

Так же вы мне не объяснили почему вы ехали с превышением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

1. Правила подачи не нарушены, для начало ознакомьтесь с правилами подачи, после пишите что либо. Правила "жалоба от 3-го лица" не существует. Существует лишь "Доказательства от 3-го лица" в данном случае доказательства от моего лица.
2. Вы где то видите что бы за мной велась погоня? За это максимум деморган в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamlet_Ohanyan

То есть вы случайно увидели погоню в полях, решили проследить нашли нарушение на сотрудника и решили залить жалобу только на сотрудника. А то что ваш однофамилец нарушил тоже самое и даже больше, но вы на него ничего не залил, удивительно. 

Изменено пользователем Hamlet_Ohanyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Добрый вечер.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim
В 11.01.2023 в 17:12, Hamlet_Ohanyan сказал:

То есть вы случайно увидели погоню в полях, решили проследить нашли нарушение на сотрудника и решили залить жалобу только на сотрудника. А то что ваш однофамилец нарушил тоже самое и даже больше, но вы на него ничего не залил, удивительно. 

Правильно не залил, вы прострелили ему все колеса, как Вы хотите видеть, чтобы он управлял автомобилем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamlet_Ohanyan

Стрелял не я, а вот то есть у него колеса прострелены и он управлять не может значит лить не надо. А меня занесло и я проехал не более 7 метров по пустой дорожке, дак сразу жб. А также прошу заметить бордюр который ближе к дороге был завален сугробом. Следовательно я его не мог видеть, но как я заметил 2 бордюр я сразу же уехал. Так что это случайность.

Изменено пользователем Hamlet_Ohanyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Так, пересмотрев пару раз запись могу дать вердикт. 

Там где срезал или же ехал сотрудник есть тротуар, следовательно нарушение 3.13 фзоп. Зимой не совсем ясно что там под слоем снега. 

За нарушение 3.13 ФЗоП сотрудник получит предупреждение, так как не ясно специально он наехал на тротуар или думал что там газон по которому разрешено ездить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Все, вопросов не осталось. Можете закрывать. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamlet_Ohanyan

А я вот не согласен, пусть я услышу мнение следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Так, прошу прощения но мой вердикт немного изменится.
Пересмотрев запись с ПК, я не могу дать точный вердикт, так как по записи не понятно абсолютно что там, сотрудник проехав первый раз не сразу заметил тротуар и проехал подумав что там газон, во второй раз когда заехал сотрудник видимо заметил что это тротуар а не газон, следовательно ситуация двоякая и не понятно, специально ли срезал сотрудник или не заметил бардюр из за зимней карты.
Жалобу передам следящим на их вердикт, так как сейчас не понятно специально ли срезал сотрудник или случайно не заметив тротуар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamlet_Ohanyan

Так прикладываю док-ва то что мне было не видно из-за снега на лобовом стекле и сугробов.

https://yapx.ru/album/VUeAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Ай ай ай, не хорошо обманывать администрацию и лидера. Прошу наказать сотрудника за ввод в заблуждение. https://imgur.com/a/A1m8Zbu Док-ва скрина, на случай если будет удален.

В 11.01.2023 в 20:27, Hamlet_Ohanyan сказал:

Так прикладываю док-ва то что мне было не видно из-за снега на лобовом стекле и сугробов.

https://yapx.ru/album/VUeAS

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Почему обман? Сотрудник дал доказательство то что не присмотревшись не видно из-за одинаковой текстуры тротуар или же газон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Вы смеетесь? Вы смотрите время над HUD, что он приехал 30 минут назад на то же место, а не скриншот вчерашней ситуации. А если сотрудник говорит, что он ездил от 1 лица во время погони, то пусть предоставит док-ва, что там это не видно. Уважаемый лидер, советую лучше изучить жалобу, а не покрывать сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamlet_Ohanyan

 

Ладно. пересмотрев все за и против лучше согласится с наказанием, чем спорить с вами. Все таки хотелось бы услышать высказывание следящего

Изменено пользователем Hamlet_Ohanyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Так-с, а теперь я не согласен. Вы пытаетесь обмануть администрацию, кидая док-ва которые были сделаны 30 минут назад. Ввод администрации в заблуждение получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...