Перейти к содержанию
Graph Shilo

(ГУВД г. Невский) Gregory_Shelby

Рекомендуемые сообщения

Graph Shilo
В 12.01.2023 в 16:35, Kristian_Wood сказал:

Что касается желтой БМВ. Утверждать то, что она появилась там по какой-то просьбе от сотрудника, лично я не могу, потому что доказательств этого у вас нет.

Хорошо, тогда какой смысл бросать автомобиль на ходу и делать так что бы он пропал. Он как пропал сразу же и БНВ появилась. Видео ниже.

 

В 12.01.2023 в 16:35, Kristian_Wood сказал:

Первоначально сотрудник разбирался с гражданским, вы в эту ситуацию вмешались, тем самым нарушили Правила Сервера. Вы стали создавать различные помехи в работе, оскорбляя и передразнивая сотрудника. Будет наказан Avery_Maverick за помеху РП процессу. 

Хорошо, тогда с вами будем разбираться по этому поводу, если последует такое наказание в мою сторону или уже последовало, будет написана жалоба на вас и мы будем там разбираться уже по поводу вас. Я приехал туда и никому не мешал, просьб покинуть место оформления НЕ БЫЛО, так же сотрудник первый начал со мной разговор и начал со мной здороваться - следовательно я уже становлюсь участником РП ситуации. А то что я там пищал и издавал звуки - никому этим я не мешал, ни к кому не обращался и ни с кем не начинал диалог. Так где же я вмешивался в РП ситуацию? Тыкните пальцем...
По остальным вопросов нет, они уже все знают что получат наказания, никто не расстроится.

 

Я могу стоять где я захочу и издавать абсолютно любые звуки, но только до того момента как меня не попросят уйти - этого не произошло, следовательно вы не компетентны и докопались из-за мелочи, а как ответить за нарушение вашего сотрудника, так вам в лицо тыкают, а вы все равно отрицаете что машина там не случайно оказалась. 

Вапросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Почему мне дали выговор за применение оружия если белая машина меня откровенно давил а так же мешал транспортировать задержанного , расстрел оправдан прошу подробнее объяснить 

 

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброй ночи!

 

Читая ваш ответ, меня поразило чувство удивления. Вы серьезно думаете, если издавать звуки стоя прям впритык к сотруднику, который отыгрывает РП с другим игроком - это не значит создавать помех РП ситуации? Отнюдь, вы не умеете признавать свои ошибки, это является прямой помехой. Из-за ваших выкриков сотрудник может что-то не услышать, что-то не понять.  Именно это и является помехой РП ситуации. С вами сотрудник поздоровался - да, но это не означает, что нужно мешать своим поведением вести ему другую РП ситуацию дальше. В предыдущем ответе неверно выразился: не вмешательство, а помеха РП ситуации. По поводу компетентности администрации решать уж точно не вам. Если я буду не прав, мне об этом сообщит старшая следящая администрация. Если вы думаете, что написав жалобу на мою имя, мой вердикт изменится, то вы ошибаетесь. В жалобе на мое имя лишь появится вердикт вышестоящей следящей коллегии, которая даст вам все пояснения еще раз. 

То, что вы нашли доказательства неправоты сотрудника - хорошо. Но, товарищ, доказательства эти от 3-ого лица, а по правилам написания жалоб, я имею право не принимать их к сведению. Если игрок захочет того, чтобы данные доказательства рассмотрели, пусть составит отдельную жалобу от своего лица. В этой жалобе, конкретно в рассмотрении этих доказательств отказано. 

В 12.01.2023 в 21:35, Gregory_Shelby сказал:

Почему мне дали выговор за применение оружия если белая машина меня откровенно давил а так же мешал транспортировать задержанного , расстрел оправдан прошу подробнее объяснить 

Что касается вас, дорогой сотрудник, то расстрел белого джипа не обоснован. Ваше транспортное средство лишь слегка задевали, никаких угроз жизни\обществу при этом не было, соответственно применение огнестрельного здесь не требовалось, а вы его применили. Нужно было просто вызвать подмогу либо же дать предупреждение в мегафон. 

 

На все дополнительные вопросы пояснения я дал, других вопросов не возникло. 

Жалоба разобрана. Всего доброго!

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...