Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ГИБДД г. Приволжск) Ruslan_Slivkin

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ushakov
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ruslan_Slivkin
4. Суть жалобы: Здравствуйте, посмотрев таблицу, увидел некие косяки.
1) У сотрудника Mark_West не правильно написан номер БС.
2) У сотрудника Adams_Sokolov и Sam_Kambino не обновлены сроки отработки наказаний.
3) Сотрудник Artur_Islamov был уволен, но из листа штрафы и лишений его не убрали.
4) В листе штрафы нашёл интересную картину. Почему у вас генерала замечен штраф в размере 888.888р и Вы никак не созрели удалить его? Т.е., отсутствует контроль за таблицей.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Woe0jVo-UQwXOJ-3EcF_PIXkQil78XIUwz6eGS7kYmg/edit#gid=1870375052

Изменено пользователем Vladislav_Ushakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Добрый день!
Дома меня вовсе не было и я НИКАК не мог следить за БД и форумом, только вчера вечером словил кое-какой интернет и смог одобрить отпуска некоторым людям чтобы они не ждали. Свои другие нарушения я вижу, передаю жалобу на рассмотрение следящим чтобы они дали свой ответ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Тогда почему, Вы пошли на пост лидера, если Вы не можете следить за таблицей и контролировать свою фракцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin
В 08.01.2023 в 15:17, Vladislav_Ushakov сказал:

Тогда почему, Вы пошли на пост лидера, если Вы не можете следить за таблицей и контролировать свою фракцию?

Я не планировал уезжать, уехал я неожиданно даже для себя, но Я уже дома и по немногу все исправляю что не успел сделать ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Ну так, я рекомендую скачать гугл таблицы на телефон и следить тогда всё через телефон что происходит. Т.к. ваш полковник в бане сейчас, а другой СС тогда для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin
В 08.01.2023 в 15:30, Vladislav_Ushakov сказал:

Ну так, я рекомендую скачать гугл таблицы на телефон и следить тогда всё через телефон что происходит. Т.к. ваш полковник в бане сейчас, а другой СС тогда для чего?

Интернета так такового не было чтобы даже в ВК отвечать. По поводу другого СС часть заняты на свои личные дела, так как каникулы.
В любом случае не вижу смысла оправдываться, ЖБ передаю следящим на их усмотрение.
Кстати клипать липовые протоколы с оскорблением меня это не красиво)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Я не похож на такого человека, чтобы портить протоколы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

В таком случае данная жалоба все равно передана следящим, ожидаем их ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Добрый день, уважаемый Владислав!
Лидер был поставлен 4 января, днём.
В течение нескольких дней лидер занимался делами внутри бесед и ЖА, обновляя информацию.
На данный момент действуют послабления в связи с праздниками, поэтому СС могло не уследить за БД. Лидер уезжал на несколько дней по семейным  обстоятельствам. Вам объяснили, что интернет соединения для корректной работы не было, поэтому даже скачанные гугл таблицы не помогли.
В течение 24 часов лидер обновит действующую информацию.
Что касается протоколов,  то есть некоторые негодяи, которые имеют доступ к ссылкам для заполнения информации. Данные лица используют эти ссылки не по назначению, достаточно тяжело отследить информацию о тех или иных липовых протоколах так как в день бывают сотни оформлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Хорошо, раз уж лидер не мог никак зайти в VK, тогда оставшиеся СС для кого? Я не думаю, что все были на каникулах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Также, возник вопрос.

Почему это ПСЖ не одобрено с пятницы? Клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin
В 08.01.2023 в 23:09, Vladislav_Ushakov сказал:

Также, возник вопрос.

Почему это ПСЖ не одобрено с пятницы? Клик

Человек сначала писал ПСЖ, после передумал и удалил, далее в этот же рапорт залил новое ПСЖ и редактировал, можно это заметить по "Изменено 22 часов назад".
ПСЖ я не одобряю пока не решится вопрос с жалобой на имя этого сотрудника. В любом случае если ЖБ затянется, то сразу одобрю ПСЖ и далее внесу наказания чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

То что на сотрудника открытая жалоба, не является отказом для ПСЖ сотрудника. Вы ему можете одобрить ПСЖ, а если будут наказания по жалобе, то отредактировать БД уволенных возможно. Можете прочитать 3.5.4 ПдСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

В любом случае это не нарушение, сотрудник был уволен 1.10 пдсф из-за написаной на его имя жалобы. ПСЖ был отклонён  так как сотрудник был уволен не псж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve
В 08.01.2023 в 16:18, Vladislav_Ushakov сказал:

Хорошо, раз уж лидер не мог никак зайти в VK, тогда оставшиеся СС для кого? Я не думаю, что все были на каникулах.

Послабления действовали на всех. Некоторые сотрудники СС тоже были не дома, поэтому не могли уследить за БД.
Далее, что касается увольнения, то сотрудник действительно сначала удалил рапорт, а потом вернул. Но одобрять не имеет смысла так как сотрудник уволен был по жалобе согласно 1.10 ПдСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Некоторые сотрудники СС, ну какие-то же были дома и могли уследить за БД уволенных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

некоторая часть СС а именно по СР была в бане, другая была занята личными делами, кто то уехал

Изменено пользователем Ruslan_Slivkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Если они были в бане, то где тогда наказания по 1.2 ПдСФ? Вы себе ещё яму роете в нарушении в таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Не сразу было сказано что делать с теми сотрудниками, после передали что их уволить, но работать они не работали так как не было смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Ну, так они были уволены или нет? Ваш ответ не очень понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...