Перейти к содержанию
Alexey_Kalashnicov

(ГУВД г. Невский) Gregory_Shelby

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Kalashnicov
В 30.12.2022 в 16:57, 𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a сказал:

Мы не в реальной жизни и вы могли покинуть транспортное средство, во время того, как она только начала трогаться.

Изначально экипаж подъехал вообще к соседней машине, я думал, что они приехали к ним, но потом они кинули пред и как я уже говорил, мой друг просто вдавил педаль в пол. То есть чисто физически я не успел среагировать. Далее во 1-ых насколько мне известно чисто системно на скорости более 100 км/ч нельзя выйти из ТС. Ну и во 2-ых, даже если можно было, то я бы потерял много хп.

 

В 30.12.2022 в 16:57, 𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a сказал:

За то, что вы выпрыгните из машины на скорости 30 км/ч, за PG вас не наказали бы.

1. Машина 30 км/ч не ехала во время погони вообще, скорость стабильно 100-150+

2. Про наказание за PG я не сказал не слова. Я сказал лишь о том, что это не логично в рамках RP.

В 30.12.2022 в 16:57, 𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a сказал:

Ответ на счет вашего соучастия я уже дал.

Ответ был только на тот вопрос, как я могу избежать наказания. Но про то, за что меня наказали (этот вопрос до сих пор без ответа, хотя ради него я и писал жалобу) ответа от Вас не услышал, только от лидера и то очень размыто и не логично.

В 30.12.2022 в 05:47, Gregory_Shelby сказал:

1. У вас была возможность покинуть ТС ? Была. Почему не покинули ?

1. Чуть выше 2 раза объяснил, почему не было возможности. Ну даже если была бы, то вопрос: Зачем?

В 30.12.2022 в 05:47, Gregory_Shelby сказал:

2. На счёт адекватности . Как раз таки адекватный человек остановиться если за ним едут 2 машины набитые ОМОНом

2. Ну честно, надо поискать людей, которые добровольно сдадутся полицейским, хотя они спокойно могут уйти от погони (в нашем случае немного не повезло и водитель улетел в воду, хотя в начале очень хорошо скрывался).

 

В 30.12.2022 в 05:47, Gregory_Shelby сказал:

3. Так как вы могли не однократно  покинуть ТС ,но не сделали этого , собственно поэтому и получили свое наказание согласно УПК

Вопросы остались? Если да , то с радостью подискутирую с вами .

3. Из ваших слов я понял, что наказание получил за то, что не вышел из ТС во время погони. Правильно ли я понял?

(Ссылаясь на 1 пункт могу сказать, что если я правильно понял, то наказание мне было никак не избежать и от меня это никак не зависело).

Кстати, прошу следящего не закрывать жалобу, пока мне не дадут внятный ответ, за что меня посадили.

Изменено пользователем Alexey_Kalashnicov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

1. На счёт того что у вас мол не было возможности. Как раз таки возможность была и то что вы не покинули авто это исключительно ваша вина . И отвечая на вопрос"Зачем?" Чтобы не получить наказание согласно УПК

2.  Искать людей которые добровольно сдадутся полиции не нужно , их и так много . У меня к вам вопрос если за вами поедет ОМОН в реальной жизни вы тоже начнёте уезжать ? 

3. Наказание вы могли избежать путем выхода из ТС ,а так же попросить вашего друга остановиться и высодить вас ,и уже дальше продолжать погоню ,так как по вашим словам у вас не плохо получалось уходить . Так же у вас была возможность покинуть ТС до того как ваш друг надавил тапочку в пол. А так же вы не раз замедлялись и в этот момент у вас была возможность выйти , а так же после того как вы оказались в воде вы могли попросту убежать дабы избежать наказания, а не стоять рядом с другом и ждать пока вас задержат .

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Kalashnicov
В 30.12.2022 в 20:01, Gregory_Shelby сказал:

Как раз таки возможность была

Как раз-таки возможности то и не было. А если вы считаете наоборот, то предоставьте док-ва того, что была.

 

В 30.12.2022 в 20:01, Gregory_Shelby сказал:

Чтобы не получить наказание согласно УПК

Возвращаясь к главному вопросу жалобы: назовите статью УПК, в которой запрещается сидеть в ТС во время погони.

 

В 30.12.2022 в 20:01, Gregory_Shelby сказал:

если за вами поедет ОМОН в реальной жизни вы тоже начнёте уезжать ? 

Говоря словами следящего: не утрируйте, у нас не full rp проект ну и впринципе, если я уходил ранее и знаю, что моя машина намного быстрее ОМОНа, то да.

В 30.12.2022 в 20:01, Gregory_Shelby сказал:

Наказание вы могли избежать путем выхода из ТС

Прошу предоставить док-ва, где я могу выйти из ТС.

 

В 30.12.2022 в 20:01, Gregory_Shelby сказал:

так же попросить вашего друга остановиться и высодить вас

А вы тоже останавливаетесь на оживлённой трассе, когда за вами летят 2 машины ОМОНа, просто потому, что вашему другу нужно выйти?

 

В 30.12.2022 в 20:01, Gregory_Shelby сказал:

вы могли попросту убежать дабы избежать наказания, а не стоять рядом с другом и ждать пока вас задержат .

1. Вы, как сотрудник ГУВД мне сейчас говорите о том, что мне нужно было убегать?

2. Куда я пешком мог убежать от 2 машин ОМОНа?

3. Мне даже в голову не пришло, что меня могут задержать, поэтому я просто стоял и смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Ответ по жалобе дам завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Здравствуйте.
По некоторым причинам, ответ сейчас дать не могу. Приношу свои извинения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Здравствуйте.

В принципе пересмотрев жалобу полностью, могу сказать следующее:
Все-таки 6.14 УПК здесь были излишним.
Сотруднику на слово поверить я не могу, на счет того, что вы несколько раз останавливались и у вас была возможность покинуть авто.
Сотруднику будет выдано наказание согласно 3.14 ФЗоП.

Цитата

3.14. | Сотруднику запрещено привлекать к административной и уголовной ответственности граждан без необходимых на то оснований | Выговор/Строгий выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Kalashnicov

Здравствуйте!

Благодарю за пересмотр жалобы. С наказанием я полностью согласен. Ну и если посчитаете нужным, то попрошу компенсацию за потраченные 30 минут в КПЗ. (БС: 773658) Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Готов выплатить компенсацию, укажите сумму.( вместо наказания)

 

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Kalashnicov
В 06.01.2023 в 17:52, Gregory_Shelby сказал:

Готов выплатить компенсацию, укажите сумму

Банковский счет: 773658

Сумма компенсации: 80.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

80 тысяч слишком большая компенсация. За 30 минут в КПЗ, такую сумму никто не выплачивает.
Ожидайте, сотрудник переведет вас 20.000, затем приложит скриншот и на этом жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Вот перевод: https://imgur.com/a/Ba4knUj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Компенсация переведена.

Вопросов более остаться не должно.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...