Перейти к содержанию
Dominik_Scaletta

(ГИБДД г. Приволжск) Alexey_Konstantinov, Dmitriy_Sharov

Рекомендуемые сообщения

Josephine_Milton

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Добрый вечер, можете написать конкретные вопросы, на которые требуется мой ответ или ответ сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Доброй ночи!

Какие остались вопросы к сотруднику ?

Изменено пользователем ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый день!

Начнем разбор жалобы, сравнил два видео и могу сказать следующие, сотрудник не мог не как понять что вы находитесь в кустах, по этому он получит предупреждение по 1.2 ПдСФ.
Отыгровки сотрудник свои показал, тут вопросов к нему нет.
На счет стрельбы с водительского места, с  вашего видео и видео другого сотрудника ничего не понятно, потому-что зажали они в вас все сразу, и сказать что стрельба с водительского была не могу. 

Вопросы есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

isaak1488
В 25.12.2022 в 18:35, Dominik_Scaletta сказал:

По поводу оружия вопросов нет, у меня подозрение что вы стреляли из водительского сиденья с пассажирами, жду доки что вы не делали этого.

Если у вас нет доказательств стрельбы из за руля, то по правилам подачи жалоб я имею право не предоставлять доказательства против себя.

Да и тем более, я не могу их найти в записи. Она достаточно большая и что то вытаскивать из нее тяжело.

Изменено пользователем bebrick_1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.

 

Лидер дал пояснения. 

 

Касаемо стрельбы с водительского места. Предоставьте док-ва,где видно,что сотрудник стреляет с водительского места. Я на ваших док-вах не вижу этого.

 

Сотрудник вправе не предоставлять против себя док-ва согласно 2.12 ПдСФ.

 

Если таких у вас док-в не имеется,то жалоба считается решенной.

 

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik_Scaletta

Кринге...

Я устал уже выписывать тут постоянно, но мне кажется что сотрудник вводит в заблуждение администрацию, где он якобы не может найти видео где он приехал к нам. Могу просто скинуть вот это: https://imgur.com/a/3tFiQ28. Это промежуток времени в его же скриншоте, тоесть там достаточно времени что бы влезла вся перестрелка и влезли бы даже походы по гаражу.

Явный обман. Если вы так не считаете, закрывайте. Эх... 

Изменено пользователем Dominik_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброе утро.

 

Сотрудник не обязан предоставлять против себя какие-либо док-ва. На ваших док-вах нету того,чтобы полностью оценить ситуацию

и наказать сотрудника. Я и Лидер не имеем права требовать от сотрудника видеофиксацию. Не важно, есть она или ее нет.

 

Касаемо обмана. Тут никакого обмана. То,что вы нашли у сотрудника, не является обманом. Тут упирается все в примечание пункта 2.12 ПдСФ.

 

Сотруднику будет выдано наказание, как и я , и лидер писали выше за то,что нашел вас по NoNRP.

 

Жалобу считаю решенной и у вас не имеется вопросов.

 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...