Перейти к содержанию
Dominik_Scaletta

(ГИБДД г. Приволжск) Alexey_Konstantinov, Dmitriy_Sharov

Рекомендуемые сообщения

Dominik_Scaletta

1. Ваш никнейм: Dominik_Scaletta
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexey_Konstantinov, Dmitriy_Sharov
4. Суть жалобы: 1. Нашли нас каким то образом в кустах, уехали мы достаточно чтобы вы нас не заметили.

2. Dmitriy_Sharov начал стрелять по нам первым без каких то предов, так же жду док-ва его отыгровок.
3. Не видел ни 1 отыгровки оружия жду док-ва отыгровок.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=NeD5ZH5nO_Y

Изменено пользователем Dominik_Scaletta
Заметил ещё 1 нарушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

isaak1488
В 25.12.2022 в 18:28, Dominik_Scaletta сказал:

1. Ваш никнейм: Dominik_Scaletta
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexey_Konstantinov
4. Суть жалобы: 1. Нашли нас каким то образом в кустах, уехали мы достаточно чтобы вы нас не заметили.
2. Не видел ни 1 отыгровки оружия жду док-ва отыгровок.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=NeD5ZH5nO_Y

Вечер добрый, доказательства отыгровки оружия:
https://imgur.com/a/T1pTY3X 
Вопросы по поводу оружия остались?

Так же, я видел как вы проехав мимо ленты проехали прямо , вопросы есть?

Изменено пользователем bebrick_1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik_Scaletta

По поводу оружия вопросов нет, у меня подозрение что вы стреляли из водительского сиденья с пассажирами, жду доки что вы не делали этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

isaak1488
В 25.12.2022 в 18:28, Dominik_Scaletta сказал:

2. Dmitriy_Sharov начал стрелять по нам первым без каких то предов, так же жду док-ва его отыгровок.

Тогда добавьте в заголовок жалобы никнейм сотрудника.
Ожидайте видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik_Scaletta

Если у вас такое орлиное зрение жду док-ва как вы увидели нас как мы поехали в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

isaak1488
В 25.12.2022 в 18:35, Dominik_Scaletta сказал:

По поводу оружия вопросов нет, у меня подозрение что вы стреляли из водительского сиденья с пассажирами, жду доки что вы не делали этого.

Я не думаю, что вы что - то поймете из этого куска видео, т.к у меня кончилась память и записалось только это.

 

В 25.12.2022 в 18:49, Dominik_Scaletta сказал:

Если у вас такое орлиное зрение жду док-ва как вы увидели нас как мы поехали в лес.

Ответ дан выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik_Scaletta

У вас не могла закончиться память, хронометраж видое большой и все бы туда влезло, зачем врать. (https://imgur.com/a/3tFiQ28)

Так же я не увидел докозательств как вы нас нашли, ни момента как мы заехали на ленту, ни момента как вы увидели как я заехал в лес.

Изменено пользователем Dominik_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

isaak1488
В 25.12.2022 в 18:55, Dominik_Scaletta сказал:

Так же я не увидел докозательств как вы нас нашли, ни момента как мы заехали на ленту, ни момента как вы увидели как я заехал в лес.

Вы , на сколько я помню свернули в поля и поехали в сторону гоночного трека, мы же развернулись и поехали в вашу сторону, преследуя вас, пока что этот момент в записи найти не могу, ожидайте.
В любом случае, около ленты были камеры, а именно на самом магазине,  мы могли спокойно запустить трансляцию видео с них в реал тайме.

Изменено пользователем bebrick_1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

На рассмотрении.

 

Передано лидеру для разъяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый день!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

isaak1488
В 25.12.2022 в 18:28, Dominik_Scaletta сказал:

2. Dmitriy_Sharov начал стрелять по нам первым без каких то предов, так же жду док-ва его отыгровок.

Хочу подчеркнуть, что пришла ориентировка, что в Вашем авто находились ООП, поэтому сразу же был открыт огонь.

Изменено пользователем bebrick_1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik_Scaletta

Жду скрины ориентировки, ну и если на то пошло мне бы хотелось узнать от кого ориентировка, а то я кажется догадываюсь от кого и какая это ориентировка. (от любителя кустов и /logout) :)                 Так же жду док-ва отыгровок камер. 

Изменено пользователем Dominik_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

isaak1488
В 25.12.2022 в 21:02, Dominik_Scaletta сказал:

Жду скрины ориентировки, ну и если на то пошло мне бы хотелось узнать от кого ориентировка, а то я кажется догадываюсь от кого и какая это ориентировка. (от любителя кустов и /logout) :) 

Ожидайте, док-ва ориентировки будет завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый день!

Изучаю жалобу, так же передам Лидеру ГУ МВД г. Приволжск. Ожидайте вердикт через пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

isaak1488
В 25.12.2022 в 21:02, Dominik_Scaletta сказал:

Жду скрины ориентировки, ну и если на то пошло мне бы хотелось узнать от кого ориентировка, а то я кажется догадываюсь от кого и какая это ориентировка. (от любителя кустов и /logout) :)                 Так же жду док-ва отыгровок камер. 

Извините за долгий ответ, не было времени. Учёба.
https://imgur.com/a/uUKswx7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik_Scaletta

Так-с, я так и не увидел полного видео погони от вас, но я сам увидел как вы (Alexey_Konstantinov и Dmitriy_Sharov) начали стрелять первыми благодаря видео с другой жалобы 

Само видео:

Я думаю тут нарушение на лицо как нас по нон рп ( чисто по радару ) нашли сотрудники в лесу и начали стрелять первыми без предов, так же водитель стрелял из водительского, что очень хорошо видно на видео. Ожидаю вердикт лидера и следящего.

Изменено пользователем Dominik_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

isaak1488
В 26.12.2022 в 17:16, Dominik_Scaletta сказал:

водитель стрелял из водительского, что очень хорошо видно на видео.

Кто гарантирует, что я стрелял? Из вод.сидения целиться никто не запретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik_Scaletta

Вы обязаны вести видео во время гос службы, видео у вас есть (уже 2 раз повторять не буду). Но вы его почему то не предоставляете, покажите видео этого фрагмента и все подозрения уйдут, все очень просто. Либо вы просто хотите обмануть администрацию?

Так же ваша "ориентировка", была составленна по НОН рп, на эту ориентировку будет составленна отдельная жалоба. (у меня есть доки как эта ориентировка писалась).

Могу как минимум предоставить само видео нашего "Капитана" Maksim_Taser

По таймингам все прекрасно видно как он прописал логаут и написал фейк ориентировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

isaak1488
В 26.12.2022 в 17:30, Dominik_Scaletta сказал:

Так же ваша "ориентировка", была составленна по НОН рп, на эту ориентировку будет составленна отдельная жалоба. (у меня есть доки как эта ориентировка писалась).

Могу как минимум предоставить само видео нашего "Капитана" Maksim_Taser

Хорошо, но мне то эта информация зачем? Если упоминаете тут тайзера, то тогда меняйте заголовок жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik_Scaletta

Отдельная жалоба на тайзера написанна, я написал об этом именно здесь, для выявления полной картины произошедшего.

От вас так и не видно доков, очередное нарушение, жду ответа администрации либо лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...