Перейти к содержанию
Abdurahman_Bergamaschi

[ПГ] Kalugin - Seth_Kalugin, Ahmat_Kalugin, Maestro_Kalugin, Ramis_Kalugin

Рекомендуемые сообщения

Abdurahman_Bergamaschi

1. Ваш никнейм: Armando_Scaletta
2. Никнейм игрока: Seth_Kalugin, Ahmat_Kalugin, Maestro_Kalugin, Ramis_Kalugin
3. Преступная группировка: [ПГ] Kalugin
4. Суть: причина стрельбы?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/hlGPYwzJbX0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iskander77

Ассаламуалейкум, я игрок на которого написана жалоба. Во-первых, вы находились на территории вражеского ПГ. Вам было сказано предупреждение ни один раз. Также вы открыли ответный огонь. Считаю вашу жалобу необдуманной, впредь если вас убили, не плачьте на форум, а мстите в игре. Можете быть свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Mills

Доброго времени суток я так же являюсь тем на кого написана данная жалоба соглашусь со своим товарищем  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmat Kalugin

Добрый день,  я так же являюсь тем на кого написана данная жалоба соглашусь со своим товарищем  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurahman_Bergamaschi

предоставьте доказательства с вашей стороны.

после вашего предупреждения ,, покидаем территорию даем 20 секунд ,, мы с товарищами начали уезжать из города. спустя 8 секунд после предупреждения вы начали стрелять. вопрос тот же, причина стрельбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Efimov

Здравствуйте я находился за рулём данного автомобиля я начал уезжать а вашего города ,как спустя 8 секунд в меня начали стрелять,я написал то что я боюсь и сразу ехать начал ,также задаю вопрос причина стрельбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Mills

Я являюсь Maestro_Kalugin и на записи видно что я открыл огонь после того как сделали это вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmat Kalugin

Я являюсь Ahmat_Kalugin . Если присмотреться , на видео видно что я начал вести огонь , после огня в нашу сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zamir_Takeoff

Здравствуйте, я игрок на которого написана жалоба. Сразу могу сказать, что огонь был открыт правомерно. Прошло с момента преда более 15 секунд, даже почти 18 секунд, а вы только были у ТК - Транспортная компания. Была маленькая погрешность во времени, то что на 2-3 секунды начали раньше стрелять. Вы бы не смогли за 2-3 секунду уехать, стрелять я по вам начал после того как вы открыли огонь. И даже если боялись, то что вы делали в нашем городе с бронежилетами и когда кинули вам пред стояли на месте. Прошу наложить форумные баллы за обман, и ввод в заблуждение Лидера и СЗФ за эту фразу: "как спустя 8 секунд в меня начали стрелять".  Док-во всего сказанного тут - кликабельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurahman_Bergamaschi

на вашем видео видно, то что первым открыл огонь Ramis_Kalugin.

а может мы бы успели уехать? теперь вопрос к Ramis_Kalugin, почему вы открыли огонь по нам? хотя после преда прошло только 14-15 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Efimov

Если вы не знаете то когда мы начинаем уезжать с города то вы не должны открывать огонь до того как мы уедем,а если мы не уезжали бы вы бы могли открыть огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin

Приветствую. На связи лидер ПГ Kalugin.

Жалоба на рассмотрении, ответ в полном объеме дам в течении суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iskander77
В 22.12.2022 в 18:28, Артем228666 сказал:

на вашем видео видно, то что первым открыл огонь Ramis_Kalugin.

а может мы бы успели уехать? теперь вопрос к Ramis_Kalugin, почему вы открыли огонь по нам? хотя после преда прошло только 14-15 секунд.

После преда прошло 18 секунд, 2 секунды можно сослаться на погрешность. Также отвечу на вопрос "а может мы бы успели уехать?" . Вы находились в центре города Приволжск, и даже опираясь на то, что вы утверждаете , что после преда прошло 14 секунд, ни одна машина в нашей республике за 6 секунд не уедет с города, находясь на данном месте, где были вы. Вы прекрасно знали на чью территорию вы приехали, и могли позаботиться о своей же жизни , не брав бронежилет. А так ожидаем ответа СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurahman_Bergamaschi

ваш ответ мне не интересен. жду ответа лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin

Приветствую. На связи лидер ПГ Kalugin.
Просмотрев доказательства с обоих сторон готов вынести вердикт.
Игроки ничего не нарушили, но поторопились с открытием огня, на этот счёт с ними будет проведена беседа.
Так-же вижу со стороны водителя вашего автомобиля и Вас провокацию, а именно фразы "Ой, ой, ой" и "Ой, боюсь, боюсь"
и "прива наша".
За это уже Вы вероятно получите наказание по пункту 6.17 ВПС.

Спойлер

6.17 — Провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. - Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация

Вопросы имеете?
Передано следящей администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurahman_Bergamaschi

да, вопросы имеются. где вы увидели провокацию в словах ,, ой ой боюсь ,, может человек реально боялся за свою жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin
В 23.12.2022 в 18:42, Артем228666 сказал:

да, вопросы имеются. где вы увидели провокацию в словах ,, ой ой боюсь ,, может человек реально боялся за свою жизнь?

Здесь и так все понятно, учитывая в контексте чего это сказано. Если бы человек действительно боялся бы за свою жизнь то он бы уехал без каких либо "ой, ой, ой боюсь, боюсь!"
За свои слова нужно отвечать, а не позже оправдываться на форуме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Efimov

В моих словах провокации нету,не согласен с вашим вердиктом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurahman_Bergamaschi

я так же не согласен с Вашим вердиктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...