Перейти к содержанию
Shishan

[УВД-П] Abdulwahhab_Alafif

Рекомендуемые сообщения

Shishan

1. Ваш никнейм: Mans_Shishani
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:  Abdulwahhab_Alafif
4. Суть жалобы: Некомпетентный сотрудник. Попал в ДТП с неким товарищем, где в ходе разбирательства ДТП приехал его кент в виде подполковника, жду также доказательства, что сотрудник принял вызов, а не приехал туда по просьбе своего товарища. Далее, приехав на место ДТП, сотрудник встал как вкопанный, спрашивать нужна ли кому нибудь помощь и пострадал ли кто либо, он не стал, видимо посчитал это не нужным. Ну, и далее начинается самое интересное. Игрок находящийся в звании ''Подполковника'' остаётся загадкой как он получил данное звание, раз даже не знает такого рода пункты ВПС как МГ и НОНрп, начал требовать у меня вернуть деньги товарищу, на что я отказался, поскольку я ничего у товарища не требовал, он по своей воле дал мне деньги, я же, не дал ему расход, говоря что он может дать еще 10к и мы сделаем расход, сотрудник начал утверждать что это вымогательство, и принял доказательства передачи денег по НОНрп, ну так сказать, он ушел в спячку и без каких либо вообще отыгровок начал говорить что ему предоставили доказательства на почту, сотруднику на битву экстрасенсов нужно с такими возможностями. Я попросил у него предъявить мне удостоверение, на что он отыграл что удостоверение у него находится под курткой, а затем каким то образам не доставая его вообще показал мне его (НОНрп). Ну и далее выдал мне розыск за вымогательство и отвез в кпз, где ситуация не закончилась, сотрудник подошел к моей камере и начал себя вести, как дед мороз которого позвали в детский сад на новый год, начал оскорблять меня у камеры. На этом ситуация с сотрудником не закончилась, я попросил у него принять у меня заявление, поскольку я не умею писать, и у меня проблемы с русским языком, (ну это конечно не так) я попросил его принять заявление в устной форме, это мое законное право требовать принять заявление в устной форме, на что сотрудник отказался у меня его принимать, говоря что он примет только в письменной форме, отказался даже после того, как я сказал что я не умею писать. Далее выдает мне розыск по 1.4 УКРП и не объясняет значение данного пункта, хотя по УД он обязан объяснить вкратце за что я задержан, и при этом, сотрудник даже не знает, кто именно это сказал, то есть, я арестован будучи когда у сотрудника даже нету доказательств. Также, в процессе когда сотрудник доставлял меня в УВД, нарушал правила дорожного движения, езда без поворотников. Жду доказательства нарушения мною пункта УКРП 2.10 а также 1.4 УКРП, жду обоснование, каким образом сотрудник показал мне удостоверение, не доставая его из под куртки, жду обоснование как он получил доказательства на почту и каким образом он проверил доказательства, жду доказательства принятия вызова на место ДТП, а не приехал по зову товарища своего, жду обоснование, почему сотрудник мне говорил что он не обязан принять заявление в устной форме. Если вкратце, жду обоснование, предъявленных мною всех пунктов которые я указал в жалобе. Жду доказательства нарушения мною 2.10 УКРП - ''тык''

Что мы из всего этого имеем? ФЗоП: 

3.3. Сотрудники полиции обязаны, в пределах своей компетенции, пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях; своевременно прибывать на места их совершения.

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.

3.9. Оберегать жизнь граждан Республики любыми посильными способами. При надобности оказывать первую доврачебную помощь.

3.11. Сотрудник полиции должен воздерживаться от действий, которые могут нанести ущерб авторитету полиции.

3.15. При задержании, сотрудник полиции обязан пояснить причину ограничения свободы, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой человек задержан.

3.17. В случае обращения к сотруднику гражданина с заявлением о преступлении, об административном правонарушении принять меры по решению данной ситуации.

6.2. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию.

6.19. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция (наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения).

Доказательства:   1. НОНрп удостоверение + НОНрп принятие доказательств - ''тык'' ''тык'' 2. ФЗоП 3.9 - ''тык''. 3. ФЗоП 3.11 3.4 6.2 - ''тык''. ФЗоП 3.17 3.3 - ''тык''. ФЗоП 3.15 - ''тык''.  ФЗоП 6.19 - ''тык''.

Изменено пользователем Shishan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bgdn4m

Приветствую! я Абдулваххаб Алафиф.
ответ дам позже, занят работой с составом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую! 

Являюсь начальником УВД по городу Приволжск, Генерал-Майор полиции Кеннеди. 

 

Ожидаем ответ от сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bgdn4m

И-так, перейдем к разбору.
l. В момент работы с форумом мне позвонил наш сотрудник в дискорде, и попросил приехать на вызов(остальные сотрудники были заняты), сделав доклад о принятии вызова(который к сожалению не сохранился, ведь длина моего отката равняется 5-ти минутам) я выехал на вызов, приехав на него - увидел вас, и моего сотрудника. подойдя к вам и представившись, (вроде бы) узнал о том, требуется кому либо МП или нет. ваш ответ был "я здоров, со мной все хорошо) я начал разбирать ДТП.
ll. Док-ва на то, что вам передали деньги я получил через дискорд, по демонстрации экрана Бам Бам. сказал вам вернуть деньги, т.к. отказывались давать расход, и сказали "ждем дпс". После, вам еще раз сказал второй участник ДТП о том, что по хорошему было бы вернуть деньги, либо же разъехаться. Вы начали требовать больше денег - за что и были задержаны. 
Статья 2.10. Вымогательство денежных или иных средств материальной ценности. [2 уровень розыска]. 
2.10 УК РП (таймкод 2:50)
lll. Так же нарушали правило МетаГейминга (МГ) на ООС диалог с вами я не соглашался, вы все равно начали МГшить (скорее всего это на запись не попало.)
lV. В ИВС сами признались, цитирую ваши слова "я радуюсь тому, что поимел лоха на 10 тысяч, у меня гос упал на 50к" если будет нужно - подкреплю эту цитату видеозаписью. не вы один умеете все откатывать и использовать в лц.
V. Неоднократно по-хамски общались со мной, вам повезло, что забыл выдать еще и 1.4 УК 
Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].
Vl. 6.19 ФЗоП вообще не увидел. не выражался я от слова совсем.
Vll. 
ФЗоП 3.11 3.4 6.2 вообще не понял притензии, общался не с вами, а с Генерал-Майором Муртазалиевым Махмудом Мусаидовичем.
Vlll. 
ФЗоП 3.17 3.3 вообще не согласен. вам предлагали написать заявление от руки, но вы отказались. Принятия устного заявления из реальной жизни у нас нигде не прописано. - если не прав, могу понести за это наказание
lX. ФЗоП 6.19 не считаю критичным нарушением, лично у меня, занята биндами вся клавиатура, и на поворотники просто не осталось места. (скоростной режим и т.п. мною не было нарушено)
X. НонРП удостоверение, таковым НЕ считаю, исполюзую бинды старого лидера, от СзФ вопросов не возникало. а значит данный пункт просто высосан из пальца.
Xl. НонРП принятия док-в тоже не увидел, ни в одной ситуации никто не отыгрывает то, что он достает телефон и что то смотрит. ВК мой у него есть, все таки он мой коллега, так еще и давным давно разбирал у него ДТП. так же высосали из пальца
Xll. 3.15 ФЗоП: запись есть, обидно да? к сожалению из-за дистанционного урока одна буква у моей фамилии практически не слышна, но в нашем ГУВД служит лишь один Подполковник Ал*фиф, и это я. и да, будем считать что я не объяснил за что задержал вас).
Xlll. вроде бы на все ответил, а теперь моя очередь показывать всю ситуацию) прикладываю ВСЕ видеодоказательства с места ДТП. прибыл на место вызова, задержал,
И-так, теперь, я считаю что ответил на все претензии. За собой вижу 1 нарушение, но не критичное, а вот за вами я вижу нарушение в виде обмана администрации на форуме. Полная запись с 3.15 ФЗоП предоставлена не была, так же и в других видео возможно с вашей стороны что то было специально упущено, но ничего, на этот случай я так же откатил практически всю ситуацию. и все же, за собой наблюдаю лишь одно, а именно: Не принял устное заявление, хоть этого нигде и не прописано, но посоветовавшись с лидером узнал, что скорее всего должен был его принять.
Жалобу передаю лидеру и СзФ, ожидайте.

 

Изменено пользователем bgdn4m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan
В 20.12.2022 в 14:10, bgdn4m сказал:

l. В момент работы с форумом мне позвонил наш сотрудник в дискорде, и попросил приехать на вызов(остальные сотрудники были заняты), сделав доклад о принятии вызова(который к сожалению не сохранился, ведь длина моего отката равняется 5-ти минутам) я выехал на вызов, приехав на него - увидел вас, и моего сотрудника. подойдя к вам и представившись, (вроде бы) узнал о том, требуется кому либо МП или нет. ваш ответ был "я здоров, со мной все хорошо) я начал разбирать ДТП.

Вот вы и подтвердили, что вызова никто не делал, и вы приехали приняв запрос по МГ, то бишь, запроса или вызова сделано не было.  И да, к сожалению для вас, у меня есть полная запись от начала и до самого конца как вы приехали, и представьте, ваши слова не подтверждаются, что попадает под 10.2 ВПС 

 

В 20.12.2022 в 14:10, bgdn4m сказал:

ll. Док-ва на то, что вам передали деньги я получил через дискорд, по демонстрации экрана Бам Бам. сказал вам вернуть деньги, т.к. отказывались давать расход, и сказали "ждем дпс". После, вам еще раз сказал второй участник ДТП о том, что по хорошему было бы вернуть деньги, либо же разъехаться. Вы начали требовать больше денег - за что и были задержаны. Статья 2.10. Вымогательство денежных или иных средств материальной ценности. [2 уровень розыска]. 

А что это, если не НОНрп? Вы приехали на вызов, и начали утверждать что человек передал мне деньги, приняв доказательства через дискорд, без каких либо отыгровок, давайте дам вам подсказку, на будущее, вы могли посмотреть регистратор как минимум, и там бы было видно как он передает мне деньги. 

 

В 20.12.2022 в 14:10, bgdn4m сказал:

lV. В ИВС сами признались, цитирую ваши слова "я радуюсь тому, что поимел лоха на 10 тысяч, у меня гос упал на 50к" если будет нужно - подкреплю эту цитату видеозаписью. не вы один умеете все откатывать и использовать в лц.

а причем тут это? Я хочу чтобы игрока наказали допустим по КоАП, однако он хочет быстренько уехать, никто и ничего не запрещает мне просить сумму, превышающую ремонт ТС, это выбор участника ДТП, если он хочет быстро уехать, пускай оплатит сумму которую я прошу, даже если это сумма будет 50к 100к, я имею запросить столько, сколько посчитаю нужным.

 

В 20.12.2022 в 14:10, bgdn4m сказал:

V. Неоднократно по-хамски общались со мной, вам повезло, что забыл выдать еще и 1.4 УК Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

Да это скорее вам не повезло, что вы не разбираетесь ни в чем. 

 

В 20.12.2022 в 14:10, bgdn4m сказал:

Vll. ФЗоП 3.11 3.4 6.2 вообще не понял притензии, общался не с вами, а с Генерал-Майором Муртазалиевым Махмудом Мусаидовичем.

Вы назвали меня клоуном, и при этом, указали это как раз таки на меня. На вашего товарища также уже составлена жалоба, не волнуйтесь. 

 

В 20.12.2022 в 14:10, bgdn4m сказал:

Vlll. ФЗоП 3.17 3.3 вообще не согласен. вам предлагали написать заявление от руки, но вы отказались. Принятия устного заявления из реальной жизни у нас нигде не прописано. - если не прав, могу понести за это наказание

принятие заявление в письменной форме, также нигде не прописано, это означает что и письменно принимать не нужно? Заявление можно подавать как в письменном виде, так и в устной форме, если вы не знаете это будучи подполковником, думаю вам не место в МВД. 

 

В 20.12.2022 в 14:10, bgdn4m сказал:

lX. ФЗоП 6.19 не считаю критичным нарушением, лично у меня, занята биндами вся клавиатура, и на поворотники просто не осталось места. (скоростной режим и т.п. мною не было нарушено)

меня крайне не волнует что вы считаете критичным, а что не считаете, нарушение есть и это факт. 

 

В 20.12.2022 в 14:10, bgdn4m сказал:

X. НонРП удостоверение, таковым НЕ считаю, исполюзую бинды старого лидера, от СзФ вопросов не возникало. а значит данный пункт просто высосан из пальца.

Ваши проблемы, что вы используете бинды которые неправильные. У меня допустим есть своя голова на плечах, и чтобы гдебы кто-то либо не писал, я могу сам определить правильно это или нет. 

 

В 20.12.2022 в 14:10, bgdn4m сказал:

Xl. НонРП принятия док-в тоже не увидел, ни в одной ситуации никто не отыгрывает то, что он достает телефон и что то смотрит. ВК мой у него есть, все таки он мой коллега, так еще и давным давно разбирал у него ДТП. так же высосали из пальца

Интересно, надеюсь СА и лидер обратит на это внимание. 

 

В 20.12.2022 в 14:10, bgdn4m сказал:

Xll. 3.15 ФЗоП: запись есть, обидно да? к сожалению из-за дистанционного урока одна буква у моей фамилии практически не слышна, но в нашем ГУВД служит лишь один Подполковник Ал*фиф, и это я. и да, будем считать что я не объяснил за что задержал вас).

Нигде не вижу, что я вас оскорбляю. Перечитайте пункт ФЗоП 3.15 пока до вас не дойдет значение слов ''указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой человек задержан.''  задержаны за 1.4 никак не показывает ключевой смысл статьи. 

 

В 20.12.2022 в 14:10, bgdn4m сказал:

И-так, теперь, я считаю что ответил на все претензии. За собой вижу 1 нарушение, но не критичное, а вот за вами я вижу нарушение в виде обмана администрации на форуме. Полная запись с 3.15 ФЗоП предоставлена не была, так же и в других видео возможно с вашей стороны что то было специально упущено, но ничего, на этот случай я так же откатил практически всю ситуацию.

Вы бредите, я показал фрагмент как вы просто так меня задерживаете, тем более, вам один из сидящих в кпз говорил что вас оскорбил он, а не я. - ''тык'' на записи это слышно. Вы же предоставили запись, как вас там оскорбляют, то что вы один, или вас два, три, меня вообще не волнует. Я хочу увидеть доказательства, что вас оскорбляю именно Я. 

 

В 20.12.2022 в 14:10, bgdn4m сказал:

Не принял устное заявление, хоть этого нигде и не прописано, но посоветовавшись с лидером узнал, что скорее всего должен был его принять.

Подтверждение моих слов, что компетентности у вас вообще нету. В УД нигде не сказано, ни про устную форму ни про письменную форму принятия заявления, в УД написано что вы обязаны принять заявление. Любой человек, который хоть чуть чуть знает свои права, знает что у него есть законное право написать заявление в устной форме, я будучи гражданским это знаю, вы же будучи подполковником не знаете, что вы обязаны принять такое заявление. Я вам даже сказал, а что делать, если я не умею писать, на что ваш коллега мне сказал обучайтесь. Ожидаю вердикт СА, вам же более отвечать не нужно. Требую СА выдать санкции сотруднику по пункту ОПСГО 4.2, цитирую слова которые идут под данный пункт ''записть есть, обидно да?'' ''высосали из пальца'' если для вас адекватно писать, что истец жалобы сосал палец, то я вам сочувствую, опять же, подтверждение о вашей некомпетентности 

Изменено пользователем Shishan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bgdn4m

забыл добавить, в моем видео: бимбимбамбам на таймкоде 0:35 вы сами сказали, что я у вас спросил, требуется ли кому СМП?, на что вы ответили в видео на таймкоде 0:35, с вами вести диалог я больше не намерен, многие пункты высосаны из пальца, а так же были утаены.

 

Вот вы и подтвердили, что вызова никто не делал, и вы приехали приняв запрос по МГ, то бишь, запроса или вызова сделано не было. 
отвечу лишь на это, я написал что на откате у меня "не сохранился доклад", пытайтесь дальше высасывать из пальца, для меня, и надеюсь моего лидера и СзФ смысл жалобы понятен, а именно - слив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan
В 20.12.2022 в 14:46, bgdn4m сказал:

забыл добавить, в моем видео: бимбимбамбам на таймкоде 0:35 вы сами сказали, что я у вас спросил, требуется ли кому СМП?, на что вы ответили в видео на таймкоде 0:35, с вами вести диалог я больше не намерен, многие пункты высосаны из пальца, а так же были утаены.

Хорошо , раз вы так желаете, чтобы я доказал вам, что вы пустословите, я приложу весь фрагмент вашего присутствия от начала и до самого конца, если вам не понятно, когда над вами прикалываются насчет вашего не знания УД, то это прискорбно. 

 

В 20.12.2022 в 14:46, bgdn4m сказал:

Вот вы и подтвердили, что вызова никто не делал, и вы приехали приняв запрос по МГ, то бишь, запроса или вызова сделано не было. 
отвечу лишь на это, я написал что на откате у меня "не сохранился доклад", пытайтесь дальше высасывать из пальца, для меня, и надеюсь моего лидера и СзФ смысл жалобы понятен, а именно - слив

Сугубо ваши личные проблемы. Представьте, вы видимо не знали, но есть пункт который вам лучше изучить, ФЗоП 3.7. Фиксировать правонарушения и хранить доказательства об их совершении, сохранять доказательства запросов о выдаче розыска и выписке штрафов с пометкой даты, и времени не менее недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bgdn4m

и-так, я снова освободился.
Не считаю нарушением "высосано из пальца" и "запись есть, обидно, да?", тут нет насмешки или чего-то подобного)
оскорбили именно вы, голос ваш.

статью я объяснил, это 1.4, то что я вслушавшись в онлайн урок  не пояснил что это за статья, не считаю грубым нарушением, если бы вам стало интересно - могли бы и спросить.

ФЗоП 3.7. Фиксировать правонарушения и хранить доказательства об их совершении, сохранять доказательства запросов о выдаче розыска и выписке штрафов с пометкой даты, и времени не менее недели. большинство док-в у меня есть. не сохранился лишь запрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan
В 20.12.2022 в 14:46, bgdn4m сказал:

в моем видео: бимбимбамбам на таймкоде 0:35 вы сами сказали, что я у вас спросил, требуется ли кому СМП?

Ой, а где это вы узнавали нужна ли помощь кому либо? ''тык'' я же сказал, у меня есть запись с самого начала как вы туда приехали, поняв, что вы приехали не на вызов, а приехали к своему товарищу, я начал уже фиксировать ваши нарушения, и слова про то, что мне помощь не нужна и хорошо что вы спросили, я вам под нос тыкнул, показывая вам ваше нарушения, очень жаль, что вы пытаетесь соврать на этом, однако, у меня есть запись с самого начала) так что не переживайте

В 20.12.2022 в 14:57, bgdn4m сказал:

и-так, я снова освободился.
Не считаю нарушением "высосано из пальца" и "запись есть, обидно, да?", тут нет насмешки или чего-то подобного)
оскорбили именно вы, голос ваш.

Я вас наверное удивлю, но и '')'' эти смайлики относятся под 4.2 ОПСГО 

В 20.12.2022 в 14:57, bgdn4m сказал:

оскорбили именно вы, голос ваш.

А представьте себе такое, к примеру мы с другом пришли в увд и стоим там, мы сидим в дс, он включает в игре микрофон и я говорю про вас что-то, включен микрофон у него, но оскорбляю через его микрофон вас я, кого вы будете арестовывать? моего персонажа из-за голоса, который был включен через другого игрока? или все же того, на ком был включен микрофон? Вы даже не знаете банальные и простые правила, о чем можно с вами вообще говорить. И вот вы, будучи с такими знаниями в МВД, говорите мне, что ваше ''слово'' поставить точку на том, попаду я в увд или нет? Спасибо, это было очень забавно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Вновь приветствую! 

 

Вердикт вынесу в течении дня, извиняюсь за ожидание, есть на то причины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan

Ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Доброго Времени суток. 

Извиняюсь за столь поздний ответ. 

 

Перечитав полностью Вашу жалобу и ответ сотрудника пришёл к выводу: 

-по ФЗоП 3.11, 3.4, 6.2 идет явное нарушение. (каламбур в КПЗ). 

-по фЗоП 3.17, 3.3 привлекается тоже 

-по ФЗоП 6.19 не привлекается - включены маячки. 

--по ФЗоП 3.15 по рп он этого услышать не мог находясь на втором этаже. 

Также согласно 1.7 ФЗоП за нарушение этого закона могут быть применены любые санкции вплоть до увольнения.

 

Помимо наказаний по ФЗоП идет привлечение сотрудника по 3.4 ОПСГО, а именно "Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций"

 

Значит что касаемо доказательств принятия вызова их не увидел, что касаемо ДТП и оказания соответствующих мер, сотрудник не узнал, пострадала ли гражданка или водитель фуры, за что 3.9 т.к он должен удостовериться в сохранности всех участников дтп без исключение не важно друг кум или сват 

если сказал один участник дтп это не значит что и у остальных повреждений нет

 

Так же считаю что в следствии того что у него нет доказательств о принятии вызова но есть доказательства того что "водитель фуры находиться с ним в Дискорд" привлекается по статье 3.13 ОПСГО а именно "Сотрудникам любой фракции запрещено проявлять блат по отношению к другим игрокам" наказание по этому пункту выносит ГСГО. этот пункт предписывается сюда в ходе того что мы не можем удостовериться в том что он действительно принял вызов

 

Так же обратим внимание на пункт 4.2 ОПСГО, и на сами название видео. 

мало того не забываем про 3.7 ФЗоП в котором сказано что сотрудник обязан хранить док-вы в течении недели а напомню док-вы принятия вызова у него нет. 

 

Ожидаю вопросы, если они имеются. 

Изменено пользователем Dmitriy_Kennedy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Согласен с ответом Лидера.

На счет NonRP документов скажу, что за сотрудник действительно есть нарушение ВПС, а именно NonRP, за что сотрудник понесет наказание в виде 1 дня блокировки и так же будет наказан за получение блокировки на аккаунт одним письменным выговором, за нарушений пункта 3.1 ОПСГО.

Цитата

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т.д.) / выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).


 

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Изменено пользователем Konstantin Nikolaew
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan

Здравствуйте. Какие санкции получит сотрудник? При том, считаете ли вы, что должность занята им заслуженного? Ещё ни разу не видел РС, который так не знает УД. Далее, хотел бы узнать что по поводу Нонрп принятие доков и нонрп удостоверение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Сотрудник получит 9 письменных выговоров за все выявленные нарушения, следовательно будет уволен согласно пункту 5.2 ОПСГО с занесением в ОЧС на 21 день. 

Вопросы? 

Изменено пользователем Dmitriy_Kennedy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.

В 22.12.2022 в 12:14, Shishan сказал:

Здравствуйте. Какие санкции получит сотрудник?

Какие санкции будут применены к сотруднику, я уже дал вам ответ выше.
 

В 22.12.2022 в 12:14, Shishan сказал:

При том, считаете ли вы, что должность занята им заслуженного?

Когда сотрудник был поставлен на должность РС, меня еще не было. Лидер сам вправе решать, кого ставить, а кого нет, ведь состав - это дело Лидера.
 

В 22.12.2022 в 12:14, Shishan сказал:

Далее, хотел бы узнать что по поводу Нонрп принятие доков и нонрп удостоверение 

На счет NonRP принятие доказательств скажу, что за сотрудником действительно есть NonRP, ведь не каких отыгровок от него не поступило. Считаю что 1 дня бана будет достаточно.
Как я и сказал выше, сотрудник так же получит наказание за блокировку аккаунта 1 письменным выговором, по пункту 3.1 ОПСГО.
Так же получит наказание за остальные нарушения, которые перечислил Лидер,


Итог: сотрудник получит 1 посменный выговор за получение блокировки на аккаунт.
Так же сотрудник получит наказание по данным пунктам:
- 1 письменный выговор за 3.11 ФзОП;
- 1 письменный выговор за 3.4 ФзОП;
- 1 письменный выговор за 6.2 ФзОП:
- 1 устный выговор за 3.17 ФзОП;
- 1 письменный выговор за 3.3 ФзОП;
- 1 письменный выговор за 3.4 ОПСГО;
- 1 письменный выговор за 3.9 ФзОП;
- 1 устный выговор за 4.2 ОПСГО;
- 1 письменный выговор за 3.9 ФзОП;
- 1 устный выговор за 3.7 ФзОП;
Ожидаю вопросы, если таковые имеются.

Изменено пользователем Konstantin Nikolaew
Поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan

Что по поводу того, что меня посадили в кпз за 1.4 укрп без каких либо доказательств? Доказательства что я оскорбляю я не получил. И тот момент, что приняв доказательства по Нонрп он выдал мне розыск по 2.10 (в общем 4 за за все ситуации, за 1.4 и 2.10) считаю что розыски выданы неверно, и потратил 40 минут своего времени просто так, компенсация светит? 

Изменено пользователем Shishan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Нашел только док-ва от вас по 1.4 УК РП, считаю что розыск был выдан неправомерно.
Сотрудник обязуется выплатить вам компенсацию в размере 20.000 рублей.
Предоставьте ваш банковский счет для выплаты компенсации.


Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Изменено пользователем Konstantin Nikolaew
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan

541088. Вопросов как таковых более нету. С вердиктом согласен от А до Я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...