Перейти к содержанию
Илья Кетош123

[УВД-Н] Aleksandr_Fuks

Рекомендуемые сообщения

Илья Кетош123

1. Ваш никнейм: Ilya_Ketossh
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksandr_Fuks
4. Суть жалобы: Интересно как сотрудник узнал что я в мусорке ? Ты бы для приличия посмотрел что в мусорке ,а потом кричал вылазь и зачем стрелял в мусорку ?))
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Fuks

Здравия желаю, на связи тот самый, ваш любимый сотрудник Капитан полиции Александр Фукс, начнём с того, что на заправке присутствуют камеры, которые засекли вас в тот момент, когда вы залезли в мусорку, далее как я объехал всё что можно было, вернувшись на заправку я подошёл к баку (в котором вы находились), подошёл я в упор, наверное не увидеть так человека не возможно. Стрелял я не в мусорку, а в воздух, если что есть такое понятие как "Предупредительный выстрел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Не думаю что камера смотрит на мусорку и хочу увидеть как вы отыграли камеры )

P.S Камера смотрит на СТО и Заправку но никак не на мусорку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Fuks

Посмотрите как выглядят записи с камер в реальной жизни, они не только на колонку направлены. Отыгрывать не нужно, оперативный дежурный и так в рамках "РП" сообщает информацию по рации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Ну найди мне чтоб камера смотрела на задний двор в АЗС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Fuks

Не знаю где увидели вы задний двор, ну а так камеры на АЗС расположены не только над заправочными колонками, но и по периметру супермаркета рядом с колонками. Не вижу смысла далее вести с вами дискуссий, ожидаем ответ лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Fuks

Кстати, хочу добавить, что вы эвакуировали свой автомобиль на стоянку, что считается как нонРП

Изменено пользователем Aleksandr_Fuks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый день. Нарушений уставной (РП) документации за сотрудником не вижу, невозможно понять кто произвел выстрел. Жалоба по ВПС, ее рассмотрит СА, ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, запрошу доказательства у сотрудника, как это выглядело от его лица, далее уже будем отталкиваться от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Fuks

Скинул док-ва ПГСу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Увидеть Вас было сложно, однако, как и сказал сотрудник, камеры засекли бы то, как Вы залезаете в мусорный бак. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Ну камеры засекли , но была ли отыгровка от дежурном или просмотр камер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Политика сервера строится на презумпции невиновности, мы не можем требовать с сотрудника доказательства до данной ситуации. Исходя из ситуации, на АЗС очень много камер, над каждой заправочной колонкой, которые смотрят в разные стороны. Если бы Вас нашли в лесу - это было nRP, тут же найти Вас было несложно. Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Похожая ситуация была с Гибдд меня так же нашли в мусорном баке и сотрудника наказали за НонРп

Но так как я отозвал жалобу доквы были удалены https://forum.gtaprovince.ru/topic/603158-ogibdd-p-timofey_murtazaliev/#comment-4213479

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Жалобу изучил, доказательств и вердикта администратора там не увидел, в любом случае - каждая ситуация уникальна. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Хорошо , вопросов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...