Перейти к содержанию
Илья Кетош123

[ОГИБДД-П] Timofey_Murtazaliev

Рекомендуемые сообщения

Илья Кетош123

/dell

Изменено пользователем Илья Кетош123
/dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Доброго времени суток!

Уведомил сотрудника о необходимости дать ответ в поступившей жалобе в течении 24 часов с момента её подачи. Будем ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Murtazaliev

Здравствуйте я тот сотрудник на которого составлена жалоба.

Я как приехал хотел побежать в лес думал там можно пройти  потом вы выпрыгнули из мусорки и я за вами побежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Ну смотри я сидел и можно услышать звук перезарядки тайзера и ты прыгаешь дабы залезть в мусорку , а после того как ты меня увидел в мусорке я выпрыгнул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Доброго времени суток!  Вообще, NRP является нарушением ВПС и я не в праве выдавать какое-либо наказание сотруднику, т.к. наказаниями по ВПС занимается следящая администрация. Однако могу оставить своё мнение в жалобе. На данный момент, как мне кажется, на Вашей видеозаписи отчётливо виден факт того, что сотрудник проявляет действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Ваш автомобиль стоял на достаточно большом расстоянии и Вы могли побежать в любую сторону: забежать за заправку, за автосервис, за бизнес-ларёк, находящийся рядом, побежать к водоему, который находился напротив заправки, убежать вовсе в лес и т.д и т.п. Что же сделал инспектор? Он просто побежал по метке на карте в закрытый мусорный бак, в котором априори никого не могло быть видно, ведь бак достаточно высокий, что в реальной жизни вряд-ли бы сделал сотрудник полиции, который вёл погоню самостоятельно, без OOC подсказок.

Однако, в разделе ДПС ОГИБДД по г. Приволжск есть отыгровки, в которых дежурный передаёт информацию инспектору с камер видеонаблюдения, которые в любом случае могли быть установлены на данной заправке. И если инспектор прикрепит доказательства данных отыгровок, то все обвинения с него снимутся. В ином случае, придётся выдать блокировку аккаунта за NRP и письменный выговор по 3.1 ОПСГО. 

Ожидаем ответ от инспектора и Министра ДПС ОГИБДД по г. Приволжск.

 

Пример отыгровки: 

Спойлер

7.3. Отслеживание ООП и получение информации по ним.
bind 8 do Рация ТАКТ-303 П23 закреплена в поясном держателе.
bind 8 me вытащил рацию из поясного держателя, зажав кнопку «PTT», связался с дежурным
bind 8 up me запросил ориентировки, сводки, данные с камер видеонаблюдения у дежурного
bind 8 up do Дежурный сообщает ориентировки, сводки и данные с камер видеонаблюдения.
bind 8 wanted 

 

 

Изменено пользователем Mahmud_Murtazaliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Добрый день!

Жалоба отозвана истцом, наказание аннулируется.

Всего доброго. Передано на закрытие следящему администратору.

Изменено пользователем Mahmud_Murtazaliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Добрый день.
Жалоба отозвана.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...