Перейти к содержанию
Kadi_Collins

[ПГ] Kalugin - Antonio_Kalugin, Henry_Kalugin

Рекомендуемые сообщения

Kadi_Collins

1. Ваш никнейм: Miyagi_Collins
2. Никнейм игрока: Antonio_Kalugin, Henry_Kalugin
3. Преступная группировка: [ПГ] Kalugin
4. Суть: Расстрел на АЗС, плюс изначальный расстрел не меня, а авто, что по РПО запрещено (авто как видим в тотал расстреляли). Просьба принять меры.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/rx5v5cCaQ-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gromovv

Приветствую.
Док-ва предоставлю позже. 
С нарушением не согласен. Мы кинули пред отсчитали 20 секунд. Вы заехали на жбк, затем на заправку. 

 Вы не уехали. Мы применили оружие. 
Дополнение: прошло гораздо больше 20 секунд чтобы уехать.
Про стрельбу: стреляли именно вас. По траектории пуль видно.

Изменено пользователем Gromovv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krytoi1
В 10.12.2022 в 19:09, Miyagi_White сказал:

1. Ваш никнейм: Miyagi_Collins
2. Никнейм игрока: Antonio_Kalugin, Henry_Kalugin
3. Преступная группировка: [ПГ] Kalugin
4. Суть: Расстрел на АЗС, плюс изначальный расстрел не меня, а авто, что по РПО запрещено (авто как видим в тотал расстреляли). Просьба принять меры.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/rx5v5cCaQ-s

Приветствую,я Антонио Калугин, что мне запрещает стрелять по вашей машине?????????????

6.4.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

• Запрещено садиться в перевернутые транспортные средства

Прочитайте внимательно пункт о дм каре,рп причина была,мы имели право вас расстрелять вот видео док-ва что была причина https://youtu.be/ZqUDqPvspm4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kadi_Collins

Пред, который был кинут, который видно в начале видео, был выполнен, поскольку подконтрольная территория была покинута, ЖБК - ЗЗ (https://province.site/gz?s=3)

Изменено пользователем Miyagi_Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kadi_Collins

Плюс к этому, после выезда с территории ЖБК нового преда не было, соответственно, причин открытия огня у вас не было. Соответственно, ДМ + ДМ кар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gromovv

Держу в курсе.
Наше предупреждение действует до того пока вы не выехали за нашу территорию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kadi_Collins

Территория ЗЗ - не ваша территория, условия выполнены, РП процесс был завершен. Дальнейшее взаимодействие должно было происходить с нового предупреждения в чат. Жду ответ лидера и следящей администрации.

 

Изменено пользователем Miyagi_Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krytoi1
В 10.12.2022 в 21:53, Miyagi_Collins сказал:

Территория ЗЗ - не ваша территория, условия выполнены, РП процесс был завершен. Дальнейшее взаимодействие должно было происходить с нового предупреждения в чат. Жду ответ лидера и следящей администрации.

 

Приветствую,даже если территория зз,то мы в праве растрелять вас в течении 15 минут,если вы повтороно приедите на нашу территорию,без предупреждений,всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gromovv

Согласен с ответом коллеги.
До свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kadi_Collins
В 10.12.2022 в 22:55, Danilkakrytoi сказал:

Приветствую,даже если территория зз,то мы в праве растрелять вас в течении 15 минут,если вы повтороно приедите на нашу территорию,без предупреждений,всего доброго

Так у меня повторного приезда не было, плюс я заехал на АЗС, где хотел заправиться и уехать в свой город (Невский), т.к по логике на видео, на 3 литрах я бы не уехал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin

Приветствую. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krytoi1
В 11.12.2022 в 11:39, Miyagi_Collins сказал:

Так у меня повторного приезда не было, плюс я заехал на АЗС, где хотел заправиться и уехать в свой город (Невский), т.к по логике на видео, на 3 литрах я бы не уехал.

 

приветствую еще раз,я подождал пока вы заправитесь и я прекрасно видел,что вы особо не торопились поехать в свой город,следовательно поступил растрел,всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kadi_Collins
В 11.12.2022 в 12:52, Danilkakrytoi сказал:

приветствую еще раз,я подождал пока вы заправитесь и я прекрасно видел,что вы особо не торопились поехать в свой город,следовательно поступил растрел,всего доброго

Во-первых вы начали меня оскорблять, пришлось задержаться. Во-вторых, я опять же заправлялся, плюс в рацию попросил помощь, т.к. вас много и вы все наезжали на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krytoi1
В 11.12.2022 в 13:00, Miyagi_Collins сказал:

Во-первых вы начали меня оскорблять, пришлось задержаться. Во-вторых, я опять же заправлялся, плюс в рацию попросил помощь, т.к. вас много и вы все наезжали на меня.

вы сказали ну что ждем,ваше оправдание меня более не интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gromovv
В 11.12.2022 в 13:00, Miyagi_Collins сказал:

Во-первых вы начали меня оскорблять, пришлось задержаться. Во-вторых, я опять же заправлялся, плюс в рацию попросил помощь, т.к. вас много и вы все наезжали на меня.

Раз помощь запросили, следовательно не собирались уезжать.
А это доказывает правоту нашего расстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin
В 10.12.2022 в 19:09, Miyagi_Collins сказал:

1. Ваш никнейм: Miyagi_Collins
2. Никнейм игрока: Antonio_Kalugin, Henry_Kalugin
3. Преступная группировка: [ПГ] Kalugin
4. Суть: Расстрел на АЗС, плюс изначальный расстрел не меня, а авто, что по РПО запрещено (авто как видим в тотал расстреляли). Просьба принять меры.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/rx5v5cCaQ-s

Приветствую. Расстреляны были за то что не покинули территорию подконтрольную ОПГ г.Приволжск.
Участники не могли знать что вы работаете в такси, так же об обратном говорил ваш почти целый бронежилет, игроки увидели его и сделали вывод что вы катаетесь просто так по городу. Тут нарушений не вижу, но считаю адекватной мерой провести с ними беседу, по поводу того при каких обстоятельствах стоит и не стоит прогонять игрока.
Вы же в следующий раз снимайте бронежилет перед началом работы в такси, что-бы таких неприятных случаев более не возникало, а так-же в случае если вы забыли снять бронежилет то сообщите прогоняющим игрокам об вашей деятельности в городе. Я уверен, знали бы они что вы работаете в такси - Вас бы никто не тронул.
Оставьте свой банковский счёт и цену оплаченную за тотал автомобиля, переведу вам стоимость ремонта.
Жалоба передана следящей администрации.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kadi_Collins

Буду с вами откровенным, скрина ремонта нет, но он вышел мне в 160.000 (авто не моё + страховку поставить не мог), но из-за своей вины за бронежилет, предлагаю рациональный выход в 100.000 на счёт 735868.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Здравствуйте.
С ответом лидера солидарен частично.
Игроки могли Вас убить, но расстрелять авто им никто не позволял.
Раз глава ПО предложил уладить конфликт оплатой ремонта авто, даю 12 часов на перевод средств.
Тему пока оставляю открытой, ожидаем док-ва.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kadi_Collins
В 12.12.2022 в 18:48, Marcello_Bezdushny сказал:

Здравствуйте.
С ответом лидера солидарен частично.
Игроки могли Вас убить, но расстрелять авто им никто не позволял.
Раз глава ПО предложил уладить конфликт оплатой ремонта авто, даю 12 часов на перевод средств.
Тему пока оставляю открытой, ожидаем док-ва.

 

Спасибо, будем ждать перевод средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin

Приветствую. На связи лидер ПГ Kalugin.
Деньги перевел.
Извиняюсь за такую ситуацию, надеюсь более таких неприятных ситуаций не произойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...