Перейти к содержанию
Albert_Brooks

ЧОП "Alliance Security" | Заявки на трудоустройство

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Tsoy
Директору частного охранного предприятия "Alliance Security"
Бруксу Альберту Робертовичу
от Цой Максима Анатольевича

Заявление
Я, 
Цой Максим Анатольевич, прошу Вас рассмотреть мое заявление на должность "Охранник", при этом я соглашаюсь на условия работы. Я подтверждаю, что прочитал требования для вступления, также ознакомился с системой отделов и с обязанностями сотрудников.  
 
ФИО: Цой Максим Анатольевич
Дата рождения: 17.04.2004
Биография (в 2-3 строчках): Родился в городе Мирный. Учился удовлетворительно, экзамены сдал не лучше. Поехал учиться в Приволжск в юридический колледж. Отработал год в банке. Потом получил высшее юридическое образование, пошёл в ГИБДД. В ГИБДД добился своих высот и решил покинуть службу, так как нужно было уделять этому всю свою жизнь, даже в аптеке узнавать начали, меня это напрягало. После ухода купил свою точку около вокзала в Невском, вёл свой бизнес. И вот настал момент, когда настроение бодрое, идём ко дну. Налоговая задавила, стал банкротом. Жизнь изменилась, и теперь я тут.
Понятие слова "коллектив" :  Поддержка, помощь, понимание и уважение.
Понятие слова "ответственность" : Определённый риск, к которому нужно быть готовым, что бы незамедлительно принять решение.
Есть ли у вас опыт работы в сфере охранной деятельности?: Если только в гос. структурах
Почему Вы выбрали именно это место работы : Хочу попробовать что-то новое и необычное.
Занесение в ЧС/ОЧС частных организаций: Отсутствует 

((ООС информация)): 
Ник: Maksim_Tsoy
Возраст: 18
Какие должности Вы занимали в силовых фракциях (все сервера, ники, должности, достижения подробно): №3 - ГИБДД-П - Полковник - Vladimir_Kolokoltsev 
Разница с временем МСК: 0 часов 0 минут
Банковский счет: 675706
Копия паспорта (/pass, /stats+/timestamp): https://yapx.ru/album/Vn7EM
Способ связи (Ссылка на страницу ВК): https://vk.com/khasanov799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Brooks
В 28.02.2023 в 20:13, Vladimir_Kolokoltsev сказал:
Директору частного охранного предприятия "Alliance Security"
Бруксу Альберту Робертовичу
от Цой Максима Анатольевича

Заявление
Я, 
Цой Максим Анатольевич, прошу Вас рассмотреть мое заявление на должность "Охранник", при этом я соглашаюсь на условия работы. Я подтверждаю, что прочитал требования для вступления, также ознакомился с системой отделов и с обязанностями сотрудников.  
 
ФИО: Цой Максим Анатольевич
Дата рождения: 17.04.2004
Биография (в 2-3 строчках): Родился в городе Мирный. Учился удовлетворительно, экзамены сдал не лучше. Поехал учиться в Приволжск в юридический колледж. Отработал год в банке. Потом получил высшее юридическое образование, пошёл в ГИБДД. В ГИБДД добился своих высот и решил покинуть службу, так как нужно было уделять этому всю свою жизнь, даже в аптеке узнавать начали, меня это напрягало. После ухода купил свою точку около вокзала в Невском, вёл свой бизнес. И вот настал момент, когда настроение бодрое, идём ко дну. Налоговая задавила, стал банкротом. Жизнь изменилась, и теперь я тут.
Понятие слова "коллектив" :  Поддержка, помощь, понимание и уважение.
Понятие слова "ответственность" : Определённый риск, к которому нужно быть готовым, что бы незамедлительно принять решение.
Есть ли у вас опыт работы в сфере охранной деятельности?: Если только в гос. структурах
Почему Вы выбрали именно это место работы : Хочу попробовать что-то новое и необычное.
Занесение в ЧС/ОЧС частных организаций: Отсутствует 

((ООС информация)): 
Ник: Maksim_Tsoy
Возраст: 18
Какие должности Вы занимали в силовых фракциях (все сервера, ники, должности, достижения подробно): №3 - ГИБДД-П - Полковник - Vladimir_Kolokoltsev 
Разница с временем МСК: 0 часов 0 минут
Банковский счет: 675706
Копия паспорта (/pass, /stats+/timestamp): https://yapx.ru/album/Vn7EM
Способ связи (Ссылка на страницу ВК): https://vk.com/khasanov799

Принято. Связался с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqilttez
Директору частного охранного предприятия "Alliance Security"
Бруксу Альберту Робертовичу
от *Фловерса Никиты Сергеевича*

Заявление
Я, 
Фловерс Никита Сергеевич, прошу Вас рассмотреть мое заявление на должность "Охранника", при этом я соглашаюсь на условия работы. Я подтверждаю, что прочитал требования для вступления, также ознакомился с системой отделов и с обязанностями сотрудников.  
 
ФИО: 
Дата рождения:  14.06.1998
Биография (в 2-3 строчках):  Родился в Невском
, живет в Невском , зарабатывает в Невском. Быстро обучаюсь , любопытный , пунктуальный . Очень эмоциональный. 
Понятие слова "коллектив" :  Группа лиц, которых объединяет что то одно общее.
Понятие слова "ответственность" : Исполнение ввереных обязательств , подчинение правилам и принятия наказания за нарушение
Есть ли у вас опыт работы в сфере охранной деятельности?:  Если 8 месяцев в МО и 2 месяца в МВД считаются - то да.
Почему Вы выбрали именно это место работы :  Желаю обеспечивать сохранение жизней определенным людям/группам людей
Занесение в ЧС/ОЧС частных организаций: Отсутствует  

((ООС информация)): 
Ник:  Nikita_Flowers
Возраст: 14
Какие должности Вы занимали в силовых фракциях (все сервера, ники, должности, достижения подробно): Nikita_Voreech - Зам.Ком.УБ, Ком.УБ( 8 месяцев всего ) . Зам.Нач.ЦПП в МВД ( 4 дня  , в данный момент )
Разница с временем МСК: +0
Банковский счет: 812247
Копия паспорта (/pass, /stats+/timestamp):  тык
Способ связи (Ссылка на страницу ВК): тык

Дата: *13/06/2023* 
Подпись: *NVTR
*

Изменено Четверг в 18:53 пользователем Albert_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Brooks
В 13.06.2023 в 21:19, Лен0м сказал:
Директору частного охранного предприятия "Alliance Security"
Бруксу Альберту Робертовичу
от *Фловерса Никиты Сергеевича*

Заявление
Я, 
Фловерс Никита Сергеевич, прошу Вас рассмотреть мое заявление на должность "Охранника", при этом я соглашаюсь на условия работы. Я подтверждаю, что прочитал требования для вступления, также ознакомился с системой отделов и с обязанностями сотрудников.  
 
ФИО: 
Дата рождения:  14.06.1998
Биография (в 2-3 строчках):  Родился в Невском
, живет в Невском , зарабатывает в Невском. Быстро обучаюсь , любопытный , пунктуальный . Очень эмоциональный. 
Понятие слова "коллектив" :  Группа лиц, которых объединяет что то одно общее.
Понятие слова "ответственность" : Исполнение ввереных обязательств , подчинение правилам и принятия наказания за нарушение
Есть ли у вас опыт работы в сфере охранной деятельности?:  Если 8 месяцев в МО и 2 месяца в МВД считаются - то да.
Почему Вы выбрали именно это место работы :  Желаю обеспечивать сохранение жизней определенным людям/группам людей
Занесение в ЧС/ОЧС частных организаций: Отсутствует  

((ООС информация)): 
Ник:  Nikita_Flowers
Возраст: 14
Какие должности Вы занимали в силовых фракциях (все сервера, ники, должности, достижения подробно): Nikita_Voreech - Зам.Ком.УБ, Ком.УБ( 8 месяцев всего ) . Зам.Нач.ЦПП в МВД ( 4 дня  , в данный момент )
Разница с временем МСК: +0
Банковский счет: 812247
Копия паспорта (/pass, /stats+/timestamp):  тык
Способ связи (Ссылка на страницу ВК): тык

Дата: *13/06/2023* 
Подпись: *NVTR
*

Изменено Четверг в 18:53 пользователем Albert_Brooks

Принято. Связался с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bogdan skaleto
Цитата
Директору частного охранного предприятия "Alliance Security"
Бруксу Альберту Робертовичу
от Лопатиной Марий Петровны

Заявление
Я, Мария Лопатина Петровна
, прошу Вас рассмотреть мое заявление на должность "Охранник", при этом я соглашаюсь на условия работы. Я подтверждаю, что прочитал требования для вступления, также ознакомился с системой отделов и с обязанностями сотрудников.  
 
ФИО: Мария Лопатина Петровна
Дата рождения: 15.02.1998
Биография: Могу быть ответственным, Очень дружелюбен.
Понятие слова "коллектив" : Слаженная работа вместе.
Понятие слова "ответственность" : Ну это такое дело, на которое тебя пологают быть главным .
Есть ли у вас опыт работы в сфере охранной деятельности?: Нету.
Почему Вы выбрали именно это место работы : Решил попробовать здесь.
Занесение в ЧС/ОЧС частных организаций: Отсутствует .

((ООС информация)): 
Ваша фамилия и имя:Mariya_Lopatina
Возраст: 18.
Какие должности Вы занимали в силовых фракциях (все сервера, ники, должности, достижения подробно): 3 сервер, МВД Лейтенант.
Разница с временем МСК: Нету.
Копия паспорта https://imgur.com/a/6sjfsR0
Способ связи https://vk.com/gurban4

Дата: 14.06.2023
Подпись: ++_++

 

Изменено пользователем bogdan skaleto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Brooks
Директору частного охранного предприятия "Alliance Security"
Бруксу Альберту Робертовичу
от Лопатиной Марий Петровны

Заявление
Я, Мария Лопатина Петровна
, прошу Вас рассмотреть мое заявление на должность "Охранник", при этом я соглашаюсь на условия работы. Я подтверждаю, что прочитал требования для вступления, также ознакомился с системой отделов и с обязанностями сотрудников.  
 
ФИО: Мария Лопатина Петровна
Дата рождения: 15.02.1998
Биография: Могу быть ответственным, Очень дружелюбен.
Понятие слова "коллектив" : Слаженная работа вместе.
Понятие слова "ответственность" : Ну это такое дело, на которое тебя пологают быть главным .
Есть ли у вас опыт работы в сфере охранной деятельности?: Нету.
Почему Вы выбрали именно это место работы : Решил попробовать здесь.
Занесение в ЧС/ОЧС частных организаций: Отсутствует .

((ООС информация)): 
Ваша фамилия и имя:Mariya_Lopatina
Возраст: 18.
Какие должности Вы занимали в силовых фракциях (все сервера, ники, должности, достижения подробно): 3 сервер, МВД Лейтенант.
Разница с временем МСК: Нету.
Копия паспорта https://imgur.com/a/6sjfsR0
Способ связи https://vk.com/gurban4

Дата: 14.06.2023
Подпись: ++_++

Принято. Связался с вами.

Изменено пользователем Albert_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan_Fordov
Директору частного охранного предприятия "Alliance Security"
Бруксу Альберту Робертовичу
от Фордова Хана Хановича

Заявление
Я, Фордов Хан Ханович
, прошу Вас рассмотреть мое заявление на должность "Телохранитель", при этом я соглашаюсь на условия работы. Я подтверждаю, что прочитал требования для вступления, также ознакомился с системой отделов и с обязанностями сотрудников.  
 
ФИО: Фордов Хан Ханович
Дата рождения: 24 Апреля 1999
Биография (в 2-3 строчках): 
Могу быть ответственным, очень дружелюбный, серьёзный и интелегентен. Учился в городе Невский до 11 класса, позже переехал в город Мирный, чтобы пойти в полицейскую академию. После чего я начал работу в ГУВД-Н отработал и пошёл в охранную деятельность.
Понятие слова "коллектив" : Дружелюбные люди
Понятие слова "ответственность" : то что у меня есть
Есть ли у вас опыт работы в сфере охранной деятельности?:  Конечно
Почему Вы выбрали именно это место работы : Хочу
Занесение в ЧС/ОЧС частных организаций:Отсутствует 

((ООС информация)): 
Ник: Khan Fordov
Возраст: 16 
Какие должности Вы занимали в силовых фракциях (все сервера, ники, должности, достижения подробно): Khan Fordov нач. цпп
 ГУВД-Н
Разница с временем МСК:-1
Банковский счет: 395225
Копия паспорта (/pass, /stats+/timestamp):  https://imgur.com/a/AHvL9LO
Способ связи (Ссылка на страницу ВК):  https://vk.com/khan213

Дата: 22.06.2023
Подпись: Ханчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Brooks
В 22.06.2023 в 14:58, Khancik сказал:
Директору частного охранного предприятия "Alliance Security"
Бруксу Альберту Робертовичу
от Фордова Хана Хановича

Заявление
Я, Фордов Хан Ханович
, прошу Вас рассмотреть мое заявление на должность "Телохранитель", при этом я соглашаюсь на условия работы. Я подтверждаю, что прочитал требования для вступления, также ознакомился с системой отделов и с обязанностями сотрудников.  
 
ФИО: Фордов Хан Ханович
Дата рождения: 24 Апреля 1999
Биография (в 2-3 строчках): 
Могу быть ответственным, очень дружелюбный, серьёзный и интелегентен. Учился в городе Невский до 11 класса, позже переехал в город Мирный, чтобы пойти в полицейскую академию. После чего я начал работу в ГУВД-Н отработал и пошёл в охранную деятельность.
Понятие слова "коллектив" : Дружелюбные люди
Понятие слова "ответственность" : то что у меня есть
Есть ли у вас опыт работы в сфере охранной деятельности?:  Конечно
Почему Вы выбрали именно это место работы : Хочу
Занесение в ЧС/ОЧС частных организаций:Отсутствует 

((ООС информация)): 
Ник: Khan Fordov
Возраст: 16 
Какие должности Вы занимали в силовых фракциях (все сервера, ники, должности, достижения подробно): Khan Fordov нач. цпп
 ГУВД-Н
Разница с временем МСК:-1
Банковский счет: 395225
Копия паспорта (/pass, /stats+/timestamp):  https://imgur.com/a/AHvL9LO
Способ связи (Ссылка на страницу ВК):  https://vk.com/khan213

Дата: 22.06.2023
Подпись: Ханчик

Принято. Связался с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mackar_Moskov
 
В 23.06.2023 в 03:22, Denis_Focker сказал:
Директору частного охранного предприятия "Alliance Security"
Бруксу Альберту Робертовичу
от Москов М.М

Заявление
Я, Москов Макар Маркович
, прошу Вас рассмотреть мое заявление на должность "Охранник", при этом я соглашаюсь на условия работы. Я подтверждаю, что прочитал требования для вступления, также ознакомился с системой отделов и с обязанностями сотрудников.  
 
ФИО: Москов Макар Маркович
Дата рождения: 26.05.93
Биография (в 2-3 строчках): M
огу быть ответственным, очень дружелюбный, серьёзный и интелегентен. Учился в городе Невский до 11 класса, чтобы пойти в полицейскую академию. После чего я начал работу в ГУВД-Н отработал и пошёл в охранную деятельность.
Понятие слова "коллектив" :  Поддержка, помощь, понимание и уважение.
Понятие слова "ответственность" : Определённый риск, к которому нужно быть готовым, что бы незамедлительно принять решение.
Есть ли у вас опыт работы в сфере охранной деятельности?: Если только в гос. структурах
Почему Вы выбрали именно это место работы : Хочу попробовать что-то новое и необычное.
Занесение в ЧС/ОЧС частных организаций: Отсутствует 

((ООС информация)): 
Ник: Mackar_Moskov
Возраст: 17
Какие должности Вы занимали в силовых фракциях (все сервера, ники, должности, достижения подробно): №3 - ГИБДД-Н - Капитан - Mackar_Moskov 
Разница с временем МСК: 1 час
Банковский счет: 954253
Копия паспорта (/pass, /stats+/timestamp): https://yapx.ru/album/WLnPa
Способ связи (Ссылка на страницу ВК): https://vk.com/denis_ratuev

 

Изменено пользователем Denis_Focker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Brooks
В 23.06.2023 в 02:22, Denis_Focker сказал:
Директору частного охранного предприятия "Alliance Security"
Бруксу Альберту Робертовичу
от Москов М.М

Заявление
Я, Москов Макар Маркович
, прошу Вас рассмотреть мое заявление на должность "Охранник", при этом я соглашаюсь на условия работы. Я подтверждаю, что прочитал требования для вступления, также ознакомился с системой отделов и с обязанностями сотрудников.  
 
ФИО: Москов Макар Маркович
Дата рождения: 26.05.93
Биография (в 2-3 строчках): M
огу быть ответственным, очень дружелюбный, серьёзный и интелегентен. Учился в городе Невский до 11 класса, чтобы пойти в полицейскую академию. После чего я начал работу в ГУВД-Н отработал и пошёл в охранную деятельность.
Понятие слова "коллектив" :  Поддержка, помощь, понимание и уважение.
Понятие слова "ответственность" : Определённый риск, к которому нужно быть готовым, что бы незамедлительно принять решение.
Есть ли у вас опыт работы в сфере охранной деятельности?: Если только в гос. структурах
Почему Вы выбрали именно это место работы : Хочу попробовать что-то новое и необычное.
Занесение в ЧС/ОЧС частных организаций: Отсутствует 

((ООС информация)): 
Ник: Mackar_Moskov
Возраст: 17
Какие должности Вы занимали в силовых фракциях (все сервера, ники, должности, достижения подробно): №3 - ГИБДД-Н - Капитан - Mackar_Moskov 
Разница с временем МСК: 1 часов 0 минут
Банковский счет: 954253
Копия паспорта (/pass, /stats+/timestamp): https://yapx.ru/album/WLnPD
Способ связи (Ссылка на страницу ВК): https://vk.com/denis_ratuev

Принято. Связался с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angas_Dobrov
Директору частного охранного предприятия "Alliance Security"
Бруксу Альберту Робертовичу
от *Добров Ангас Сергеевич*

Заявление
Я, 
Добров Ангас Сергеевич , прошу Вас рассмотреть мое заявление на должность "Телохранитель", при этом я соглашаюсь на условия работы. Я подтверждаю, что прочитал требования для вступления, также ознакомился с системой отделов и с обязанностями сотрудников.  
 
ФИО: Добров Ангас Сергеевич
Дата рождения: 26.09.1995
Биография (в 2-3 строчках): 
Отучился в школе 11 классов после чего отучился на сотрудника ФСБ и после этого начал работать в ФСБ
Понятие слова "коллектив" :  Коллектив это- Слаженная работа и помощь друг другу и прислушиваться друг к другу 
Понятие слова "ответственность" : Ответственность это- Когда можно положиться на меня чтоб я выполнил задание и не провалил его 
Есть ли у вас опыт работы в сфере охранной деятельности?: Нет
Почему Вы выбрали именно это место работы : Хорошо отыгрываю РП ситуации Хорошо стреляю 
Занесение в ЧС/ОЧС частных организаций: Отсутствует 

((ООС информация)): 
Ник: Angas_Dobrov
Возраст:17
Какие должности Вы занимали в силовых фракциях (все сервера, ники, должности, достижения подробно): Нету
Разница с временем МСК: 0
Банковский счет:156804
Копия паспорта (/pass, /stats+/timestamp): https://imgur.com/a/yPaO0kX
Способ связи (Ссылка на страницу ВК): https://vk.com/angasik

Дата: *26.07.2023
Подпись: *pay
*
Изменено пользователем Angas_Dobrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Brooks
В 26.07.2023 в 00:38, Angas_Dobrov сказал:
Директору частного охранного предприятия "Alliance Security"
Бруксу Альберту Робертовичу
от *Добров Ангас Сергеевич*

Заявление
Я, 
Добров Ангас Сергеевич , прошу Вас рассмотреть мое заявление на должность "Телохранитель", при этом я соглашаюсь на условия работы. Я подтверждаю, что прочитал требования для вступления, также ознакомился с системой отделов и с обязанностями сотрудников.  
 
ФИО: Добров Ангас Сергеевич
Дата рождения: 26.09.1995
Биография (в 2-3 строчках): 
Отучился в школе 11 классов после чего отучился на сотрудника ФСБ и после этого начал работать в ФСБ
Понятие слова "коллектив" :  Коллектив это- Слаженная работа и помощь друг другу и прислушиваться друг к другу 
Понятие слова "ответственность" : Ответственность это- Когда можно положиться на меня чтоб я выполнил задание и не провалил его 
Есть ли у вас опыт работы в сфере охранной деятельности?: Нет
Почему Вы выбрали именно это место работы : Хорошо отыгрываю РП ситуации Хорошо стреляю 
Занесение в ЧС/ОЧС частных организаций: Отсутствует 

((ООС информация)): 
Ник: Angas_Dobrov
Возраст:17
Какие должности Вы занимали в силовых фракциях (все сервера, ники, должности, достижения подробно): Нету
Разница с временем МСК: 0
Банковский счет:156804
Копия паспорта (/pass, /stats+/timestamp): https://imgur.com/a/yPaO0kX
Способ связи (Ссылка на страницу ВК): https://vk.com/angasik

Дата: *26.07.2023
Подпись: *pay
*

Приняты на должность «Охранник». Связался с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Fiedorov
Директору частного охранного предприятия "Alliance Security"
Бруксу Альберту Робертовичу
от *Фёдорова Егора Дмитриевича*

Заявление
Я, 
Фёдоров Егор Дмитриевич, прошу Вас рассмотреть мое заявление на должность "Телохранитель", при этом я соглашаюсь на условия работы. Я подтверждаю, что прочитал требования для вступления, также ознакомился с системой отделов и с обязанностями сотрудников.  
 
ФИО: Фёдоров Егор Дмитриевич
Дата рождения: 07.07.1961
Биография (в 2-3 строчках): Родился в Невском, пошел в кадетскую школу, закончил 11 классов, отслужил срочную службу в ВС РП, гражданин Провинции.
Понятие слова "коллектив" : Работа в команде, помогать команде, работать с командой
Понятие слова "ответственность" : Ответственность это когда человек отвечает за себя и за подчиненных, за ошибки отвечает
Есть ли у вас опыт работы в сфере охранной деятельности?: Был у вас год назад
Почему Вы выбрали именно это место работы : Я хочу быть таким же как и вы, прикрывать спины важных персон
Занесение в ЧС/ОЧС частных организаций: Отсутствует 

((ООС информация)): 
Ник: Egor_Fiedorov
Возраст: 18
Какие должности Вы занимали в силовых фракциях (все сервера, ники, должности, достижения подробно): Армия - Капитан 3 дня. ГИБДД-М - Майор 1 неделя. Армия - полковник 1 неделя. РЖД - Дорожный диспетчер 9 недель
Разница с временем МСК: МСК
Банковский счет: 660997
Копия паспорта (/pass, /stats+/timestamp): https://imgur.com/a/CYfrDDG
Способ связи (Ссылка на страницу ВК): https://vk.com/e.fyodorov2

Дата: *14.08.2023
Подпись: *
Фёдоров*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Yamrazh
Директору частного охранного предприятия "Alliance Security"
Бруксу Альберту Робертовичу
от Ямраж Сергея Сергеевича

Заявление
Я, 
Ямраж Сергей Сергеевич, прошу Вас рассмотреть мое заявление на должность Телохранитель, при этом я соглашаюсь на условия работы. Я подтверждаю, что прочитал требования для вступления, также ознакомился с системой отделов и с обязанностями сотрудников.  
 
ФИО: Ямраж Сергей Сергеевич
Дата рождения: 02.02.1980
Биография (в 2-3 строчках): Переехал в Республику в 31 год. Отучившись на юриста, и отслужив в сухопутных войсках - я получил заслуженное высшее юридическое образование, а также ордена в армии. На данный момент являюсь полковником полиции по г. Невский. В МВД нахожусь более года, в совершенстве владею табельным оружием, стрессоустойчив и хладнокровен в сложных ситуациях.
Понятие слова "коллектив" : Группа людей, работающих на одном предприятии.
Понятие слова "ответственность" : Готовность, обязанность отвечать за поступки.
Есть ли у вас опыт работы в сфере охранной деятельности?: Нет.
Почему Вы выбрали именно это место работы : В ЧОП никогда не был, в МВД имеется наивысший опыт.
Занесение в ЧС/ОЧС частных организаций: Отсутствует.

((ООС информация)): 
Ник: 
Sergei_Yamrazh
Возраст: 17
Какие должности Вы занимали в силовых фракциях (все сервера, ники, должности, достижения подробно): ГУ МВД (Рядовой-Полковник), 14.07.2022-14.05.2023(уход на пост администратора); УВД-М (Капитан-Лейтенант), 21.06.2023-27.07.2023(перевод в УВД-Н на звание полковника полиции); УВД-Н (Полковник), 28.07.2023-XX-XX-XXXX.
Разница с временем МСК: UTC +3:00
Банковский счет: 147976
Копия паспорта (/pass, /stats+/timestamp): тык.
Способ связи (Ссылка на страницу ВК): тык.

Дата: 16.08.2023 
Подпись: 
Yamrazh/.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Brooks

Ямраж Сергей Сергеевич принят на должность «Телохранитель». Связался с вами.

Фёдоров Егор Дмитриевич п
ринят на должность «Охранник». Связался с вами.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sherkunov
Директору частного охранного предприятия "Alliance Security"
Бруксу Альберту Робертовичу
от Шеркунова Артёма Романовича

Заявление
Я, Шеркунов Артём Романович
, прошу Вас рассмотреть мое заявление на должность "Охранник", при этом я соглашаюсь на условия работы. Я подтверждаю, что прочитал требования для вступления, также ознакомился с системой отделов и с обязанностями сотрудников.  
 
ФИО: 
Дата рождения: 12.08.1990
Биография (в 2-3 строчках): учился в г.Мирный до 11 класа, а после пошёл служить в армию. Когда отслужил я пошёл в ГУОБДД-М отработал и пошёл в больницу. После я устроился на работу охранника
Понятие слова "коллектив" : слаженная работа
Понятие слова "ответственность" : когда можно на тебя можно положится чтобы ты мог выполнить поручение
Есть ли у вас опыт работы в сфере охранной деятельности?: опыт был защищал людей 2 года
Почему Вы выбрали именно это место работы : я захотел чего-то нового а не работать на фуре
Занесение в ЧС/ОЧС частных организаций: Отсутствует 

((ООС информация)): 
Ваша фамилия и имя: Шеркунов Артём Романович
Возраст: 13
Какие должности Вы занимали в силовых фракциях (все сервера, ники, должности, достижения подробно): Занимал должность в ОКБ-М 3 раза фельдшер,лаборант. Два раза в ГУОБДД-М рядовой,3 ранг. 2 раза был в РЖД
Разница с временем МСК: нету 
Банковский счет:122762
Копия паспорта (/pass, /stats+/timestamp): Клик Клик
Способ связи (Ссылка на страницу ВК): ВК

Дата: 22.08.2023 
Подпись: DM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Brooks
В 22.08.2023 в 12:25, Artem_Sherkunov сказал:
Директору частного охранного предприятия "Alliance Security"
Бруксу Альберту Робертовичу
от Шеркунова Артёма Романовича

Заявление
Я, Шеркунов Артём Романович
, прошу Вас рассмотреть мое заявление на должность "Охранник", при этом я соглашаюсь на условия работы. Я подтверждаю, что прочитал требования для вступления, также ознакомился с системой отделов и с обязанностями сотрудников.  
 
ФИО: 
Дата рождения: 12.08.1990
Биография (в 2-3 строчках): учился в г.Мирный до 11 класа, а после пошёл служить в армию. Когда отслужил я пошёл в ГУОБДД-М отработал и пошёл в больницу. После я устроился на работу охранника
Понятие слова "коллектив" : слаженная работа
Понятие слова "ответственность" : когда можно на тебя можно положится чтобы ты мог выполнить поручение
Есть ли у вас опыт работы в сфере охранной деятельности?: опыт был защищал людей 2 года
Почему Вы выбрали именно это место работы : я захотел чего-то нового а не работать на фуре
Занесение в ЧС/ОЧС частных организаций: Отсутствует 

((ООС информация)): 
Ваша фамилия и имя: Шеркунов Артём Романович
Возраст: 13
Какие должности Вы занимали в силовых фракциях (все сервера, ники, должности, достижения подробно): Занимал должность в ОКБ-М 3 раза фельдшер,лаборант. Два раза в ГУОБДД-М рядовой,3 ранг. 2 раза был в РЖД
Разница с временем МСК: нету 
Банковский счет:122762
Копия паспорта (/pass, /stats+/timestamp): Клик Клик
Способ связи (Ссылка на страницу ВК): ВК

Дата: 22.08.2023 
Подпись: DM

Приняты на должность «Охранник». Связался с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Raskolnikowww
Директору частного охранного предприятия "Alliance Security"
Бруксу Альберту Робертовичу
от Раскольникова Томаса Азилхановича

Заявление
Я, Раскольникова Томаса Азилхановича
, прошу Вас рассмотреть мое заявление на должность "Телохранитель", при этом я соглашаюсь на условия работы. Я подтверждаю, что прочитал требования для вступления, также ознакомился с системой отделов и с обязанностями сотрудников.  
 
ФИО: Раскольников Томас Азилханович
Дата рождения: 14.05.1994
Биография (в 2-3 строчках): 

Понятие слова "коллектив" : Люди работающие в одной организации.
Понятие слова "ответственность" : Отвечать своей головой полностью за свои проделенные действия и обдумывать каждое действие перед там как сделать.
Есть ли у вас опыт работы в сфере охранной деятельности?: В сфере охранной деятельности опыта не имеется,но имеется большой опыт в МВД и на данный момент занимаю должность "Командир ОМОН-Сокол" думаю с таким опытом смогу работать в этой сфере.
Почему Вы выбрали именно это место работы : Нравится коллектив и атмосфера.
Занесение в ЧС/ОЧС частных организаций: Отсутсвует.

((ООС информация)): 
Ник:Thomas_Raskolnikow 
Возраст: 29 лет
Какие должности Вы занимали в силовых фракциях (все сервера, ники, должности, достижения подробно): Занимал должность Инспектора ОСР,Оперативник СОБР-Смерч,Оперативник ОМОН-Сокол,Заместитель Командира ОМОН-Сокол,Командир ОМОН-Сокол.
Разница с временем МСК:+2
Банковский счет:833429
Копия паспорта (/pass, /stats+/timestamp):https://yapx.ru/album/WZEGV 
Способ связи (Ссылка на страницу ВК): https://vk.com/akanurmm47

Дата: 22.08.23
Подпись:Raskolnikowww

 

Изменено пользователем Albert_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Brooks
В 22.08.2023 в 18:27, Thomas_Raskolnikowww сказал:
Директору частного охранного предприятия "Alliance Security"
Бруксу Альберту Робертовичу
от *ФИО*

Заявление
Я, Раскольникова Томаса Азилхановича
, прошу Вас рассмотреть мое заявление на должность "Телохранитель", при этом я соглашаюсь на условия работы. Я подтверждаю, что прочитал требования для вступления, также ознакомился с системой отделов и с обязанностями сотрудников.  
 
ФИО: Раскольникова Томаса Азилхановича
Дата рождения: 14.05.1994
Биография (в 2-3 строчках): 

Понятие слова "коллектив" : Люди работающие в одной организации.
Понятие слова "ответственность" : Отвечать своей головой полностью за свои проделенные действия и обдумывать каждое действие перед там как сделать.
Есть ли у вас опыт работы в сфере охранной деятельности?: В сфере охранной деятельности опыта не имеется,но имеется большой опыт в МВД и на данный момент занимаю должность "Командир ОМОН-Сокол" думаю с таким опытом смогу работать в этой сфере.
Почему Вы выбрали именно это место работы : Нравится коллектив и атмосфера.
Занесение в ЧС/ОЧС частных организаций: Отсутсвует.

((ООС информация)): 
Ник:Thomas_Raskolnikow 
Возраст: 29 лет
Какие должности Вы занимали в силовых фракциях (все сервера, ники, должности, достижения подробно): Занимал должность Инспектора ОСР,Оперативник СОБР-Смерч,Оперативник ОМОН-Сокол,Заместитель Командира ОМОН-Сокол,Командир ОМОН-Сокол.
Разница с временем МСК:+2
Банковский счет:833429
Копия паспорта (/pass, /stats+/timestamp):https://yapx.ru/album/WZEGV 
Способ связи (Ссылка на страницу ВК): https://vk.com/akanurmm47

Дата: 22.08.23
Подпись:Raskolnikowww

 

В 22.08.2023 в 12:25, Artem_Sherkunov сказал:

Приняты. Связался с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zilldxbe
Директору частного охранного предприятия "Alliance Security"
Бруксу Альберту Робертовичу
от Кабирова Мастурбека Сингатуловича

Заявление
Я, 
Кабиров Мастурбек Сингатулович, прошу Вас рассмотреть мое заявление на должность "Телохранитель", при этом я соглашаюсь на условия работы. Я подтверждаю, что прочитал требования для вступления, также ознакомился с системой отделов и с обязанностями сотрудников.  
 
ФИО: Кабиров Мастурбек Сингатулович
Дата рождения: 10.04.1997
Биография (в 2-3 строчках): 8 лет живу в республике, есть военный билет, служил в ГУОБДД города Мирный
Понятие слова "коллектив" :  Общество людей, работающих в одной сфере
Понятие слова "ответственность" : выполнение своих обязанностей, достойное поведение в определенных обстоятельствах
Есть ли у вас опыт работы в сфере охранной деятельности?: Опыта в охранной сфере нету, но есть опыт в ГУОБДД на звании старшины
Почему Вы выбрали именно это место работы : Дружный коллектив
Занесение в ЧС/ОЧС частных организаций: Отсутствует 

((ООС информация)): 
Ник: Masturbek_Kabirov
Возраст: 18
Какие должности Вы занимали в силовых фракциях (все сервера, ники, должности, достижения подробно): Звание старшины в ГУОБДД города Мирный сроком с 28.05.2023 по 07.06.2023, причина увольнения ПСЖ
Разница с временем МСК: +4
Банковский счет: 731993
Копия паспорта (/pass, /stats+/timestamp): https://disk.yandex.ru/d/xstHdpEsmt24ew
Способ связи (Ссылка на страницу ВК): https://vk.com/zilldxbe

Дата: *28.08.2023
Подпись: *Kabirov.M.S.
*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...