Перейти к содержанию
Emmanuel

[ПГ] Scaletta - Vilen_Scaletta Armando_Scaletta Ramil_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Emmanuel

1. Ваш никнейм: Emmanuel_Kalugin
2. Никнейм игрока: Vilen_Scaletta Armando_Scaletta Ramil_Scaletta
3. Преступная группировка: [ПГ] Scaletta
4. Суть: хасанил на эвике, решил заехать в аптеку. После аптеки кидают пред, чтобы я уехал, я в панике лютой. Потом кидают пред отойти от машины, ну я и побежал от машины, а они меня тульнули. Зачем гнали с территории и почему убили? Видос скину в лс лидеру и следаку, так как https://yapx.ru/v/VHf2X
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/dhshsjjsjsjsjsjjss

Изменено пользователем Emmanuel_Abdrahmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diniyar_Nevinskiy

Что за док-ва?

Здравствуйте. Это я вижу подстава. Итак начнем. Вы были в ОПГ ранее, где я вас много раз видел. Так как вы не поменяли фамилию, я подумал что вы ОПГ. Просто я вас давно знаю, и знаю что вы ОПГшник. А подстава заключается в том, что вы специально чтобы нас подставить, вы писали в НОНрп чат, в котором не отображается цвет ника. Так же вы специально одели бронежилет чтобы я подумал что якобы ОПГ Далее вы ничего не говорили насчет того что я кидал вам преды. Только после того что я открыл по вам огонь вы написали в РПчат, где я увидел что вы не ОПГ. Я предложил вас компенсацию на месте, поняв свою ошибку. Далее вы отказались от компенсации, и затем писали что мне пиз** на форуме. Если вас кикнули из ОПГ по неизвестной мне причине, не надо пытаться слить других. Не вижу от себя наушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 07.12.2022 в 18:40, Diniyar_Nevinskiy сказал:

Что за док-ва?

Здравствуйте. Это я вижу подстава. Итак начнем. Вы были в ОПГ ранее, где я вас много раз видел. Так как вы не поменяли фамилию, я подумал что вы ОПГ. Просто я вас давно знаю, и знаю что вы ОПГшник. А подстава заключается в том, что вы специально чтобы нас подставить, вы писали в НОНрп чат, в котором не отображается цвет ника. Так же вы специально одели бронежилет чтобы я подумал что якобы ОПГ Далее вы ничего не говорили насчет того что я кидал вам преды. Только после того что я открыл по вам огонь вы написали в РПчат, где я увидел что вы не ОПГ. Я предложил вас компенсацию на месте, поняв свою ошибку. Далее вы отказались от компенсации, и затем писали что мне пиз** на форуме. Если вас кикнули из ОПГ по неизвестной мне причине, не надо пытаться слить других. Не вижу от себя наушений.

причём тут ник? Вы спокойной можете потребовать документы, а не гнать туда сюда, я только собирался уехать, мне кричат отойди от машины. Я начал убегать, а меня тульнули. О какой подставе идет речь, когда у вас даже нету представления о рп, гнать всех подряд, указывая на ник вы можете, гениально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diniyar_Nevinskiy

я лично не гнал, я попросил покинуть терру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 07.12.2022 в 19:32, Diniyar_Nevinskiy сказал:

я лично не гнал, я попросил покинуть терру

Я увидел последний пред, чтобы отойти от авто, что и сделал, вас много, кого мне слушать?

p.s доки кинул вашему лидеру, там уже по иерархии разберутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diniyar_Nevinskiy

Прошу администрацию после вердикта сразу не закрывать жалобу, могут остаться вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 07.12.2022 в 20:54, Diniyar_Nevinskiy сказал:

Прошу администрацию после вердикта сразу не закрывать жалобу, могут остаться вопросы

ваш ответ уже получили, если будете наказаны - обжалуете в специальном разделе, а не тут.

Попрошу дождаться ответа лидера.

Изменено пользователем Emmanuel_Abdrahmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Здравствуйте.

Я Лидер ПГ Scaletta.

Увидел нарушение по вашим доказательствам. Написал вам в личные сообщения для дальнейшего разбора в данной ситуации.

Изменено пользователем Edgard_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diniyar_Nevinskiy

Скоро предоставлю док ва. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel

попрошу наказать по рп Ramil, Armando, так как не дали ответ втечение 24 часов с момента написания жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Armando-не было возможности дать ответ,участник ПГ меня предупредил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel

на счет Ramil'я ответ поступит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Напомнил участнику ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramil_White

Во первых что за доказательств? 

Во вторых я прочитал обжалование Scaletta  вы были в ОПГ как я знал! Или вас кикнули или вы ушли добровольно это я не знаю. Если вы ушли с ОПГ почему не сменили ник? И мы не знали на тот момент что вы участник ОПГ потому что повторюсь ещё раз не сменили ник! И вам дали 20 секунд для начала чтобы покинуть город вы сидели в машине и нечего не делали и просто ждали. Почему вы не покинули город? А просто напросто вы вышли с авто и побежали вообще не в ту сторону для покидание города Мирного! Так что как то так . Сами виноваты! У вас 100%было время поменять ник но вы этого не сделали. Вините себя в этом а не нас! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diniyar_Nevinskiy

Считаю что я понесу наказание, в виде бана за НОНрп. Далее нарушений не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 09.12.2022 в 00:46, Ramil_Ushakov сказал:

Во первых что за доказательств? 

Во вторых я прочитал обжалование Scaletta  вы были в ОПГ как я знал! Или вас кикнули или вы ушли добровольно это я не знаю. Если вы ушли с ОПГ почему не сменили ник? И мы не знали на тот момент что вы участник ОПГ потому что повторюсь ещё раз не сменили ник! И вам дали 20 секунд для начала чтобы покинуть город вы сидели в машине и нечего не делали и просто ждали. Почему вы не покинули город? А просто напросто вы вышли с авто и побежали вообще не в ту сторону для покидание города Мирного! Так что как то так . Сами виноваты! У вас 100%было время поменять ник но вы этого не сделали. Вините себя в этом а не нас! 

я не обязан менять ник, если вы прогоняете только из-за ника, то это очень плохо. От машины я отбежал, так как увидел красный текст: "отойди от машины даю 10 секунд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diniyar_Nevinskiy

Еще у вас машина в цвет ОПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel

нет, цвет отличается. Данная машина со временем опг "Оливер". Ждите ответа следящего. Прогонять из за фамилии не дело, я выполнил ваше требование, чтобы отойти от авто, но вы предпочли расстрелять меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diniyar_Nevinskiy

Конечно, нам же нужны проблемы. Мы расстреляли из за того, что думали вы калугин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 09.12.2022 в 11:52, Diniyar_Nevinskiy сказал:

Конечно, нам же нужны проблемы. Мы расстреляли из за того, что думали вы калугин

плохо думали, я выполнил ваше указание, но вы расстреляли. Ждите ответа следующего и лидера для вердикта. 

Изменено пользователем Emmanuel_Abdrahmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...