Перейти к содержанию
Jason Kalashnikov

(ГУВД г. Мирный) Ken_Tumanov

Рекомендуемые сообщения

Jason Kalashnikov
В 13.12.2022 в 15:54, _KeN_ сказал:

Видео я вам предоставил где четко видно как я начал взаимодействовать с вами РП(спросил про окно в чате) как вы сразу же начали давать дёру.

По вашей записи не видно как вы задаете этот вопрос, он мог быть задан минуту, две, пять. Час назад. Никто не может утверждать. Я жду от вас записи, которая бы доказала факт того что вы проводили со мной какие либо действия, доказательства того что я скрывался. На ваших огрызках не видно требования об остановке, по факту ничего не видно. Пустые куски "чего-то".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

То есть вы хотите сказать что я на тот момент в чат написал это намного раньше а не когда только подошел? Вы же сами прекрасно знаете и вы видели что писал я эту отыгровку при вас. Или вы это отрицаете тем самым дав ложные показания? Ваш уход был зафиксирован и вы уж точно не поехали на парковочку остановится в стороне, или вы хотите сказать что это так и вы никуда не скрывались? Вторая ложь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov

Сотрудник, вы выдали розыск. На свое действие должны иметь прямые доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Так, чтобы не затягивать жалобу. Прошу предоставить сотрудника доказательства если в течении 24 часов их не будет, то будет выдано наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Поздновато вы подхватились просить у меня доказательства. По этим словам вы сами сказали что от меня ничего не требуете

Цитата

Мне от вас ничего и не нужно. Выше писал что жду ответ следящего/лидера.

И по истечении 7-ми дней я очистил себе память лишним мусором. А согласно пдсф хранить запись я имею обязанность только 1-ну неделю, а с той ситуации прошло уже 8 дней. И нигде не прописано что хранить я должен определенный фрагмент по поступлении на меня жалобы до её закрытия. Ибо основной фактор вашего нарушения я вам показал. На этом у меня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov

На тот момент ваши огрызки и пустые оправдания нужны мне не были. Я ждал ответа от следящего, а он уже уполномочен требовать от вас запись. Из сложившейся ситуации могу сделать вывод что у вас в принципе не было этой записи. Потому что мне не понятно в чем проблема была сразу показать полную запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Причину я называл. Из-за слабого мобильного интернета полную запись залить на тот момент не мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells
В 14.12.2022 в 05:43, _KeN_ сказал:

И по истечении 7-ми дней я очистил себе память лишним мусором. А согласно пдсф хранить запись я имею обязанность только 1-ну неделю, а с той ситуации прошло уже 8 дней. И нигде не прописано что хранить я должен определенный фрагмент по поступлении на меня жалобы до её закрытия. Ибо основной фактор вашего нарушения я вам показал. На этом у меня все

Я просил у вас доказательства до этого, до истечения 7-ми дней. Просил я вас об этом и через лидера, и писал вам сам. Поэтому тут только ваша ошибка. Сотруднику будет выдано предупреждение согласно 2.12 ПдСФ.
 

Спойлер

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.


Думаю, что вопросов больше нет.
Жалобу я закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...