Перейти к содержанию
Pavel Horlamov

[УВД-Н] Romario Manchine

Рекомендуемые сообщения

Pavel Horlamov

1. Ваш никнейм: Pavel_Horlamov
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Romario_Manchine
4. Суть жалобы: По поводу розыска 2.4 и так же 1.7 УК РП, я полностью не согласен, так как у меня проблемы с мышкой я его ударил случайно, я хотел сказать но не полуилось и не успел. Док-ва того что проблема с мышкой есть. И я хочу видеть Вашу док-ву как вы мне выдали розыск. На меня уже были написали ЖБ за токое дело разбираемся ->

 

Изменено пользователем Pavel Horlamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый день. Жалоба передана сотруднику, ожидайте ответ. Измените ник сотрудника, отсутствует нижнее подчеркивание.

Изменено пользователем Vyacheslav_Romano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_0

Я Romario_Manchine сотрудник УВД-Н, выдал розыск т.к. гражданин передал свои документы и после преда об остановке уехал, за это я выдал 1.7 УК РП, статью 2.4 УК РП, я выдал тоже после того как гражданин уехал, оставив свои документы у меня, я видел как Pavel_Horlamov, ударил гражданина на моих глазах 1-2 раза, но так такового ОТКАТА, либо же -Судорога, не было, я считаю сделал всё в рамках рп. Если бы гражданин не передавал свои документы я бы не смог выдать розыск, т.к. не знал его его личности, +он был в очках. 
Со своим нарушение не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano
В 30.11.2022 в 00:00, Pavel Horlamov сказал:

1. Ваш никнейм: Pavel_Horlamov
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Romario_Manchine
4. Суть жалобы: По поводу розыска 2.4 и так же 1.7 УК РП, я полностью не согласен, так как у меня проблемы с мышкой я его ударил случайно, я хотел сказать но не полуилось и не успел. Док-ва того что проблема с мышкой есть. И я хочу видеть Вашу док-ву как вы мне выдали розыск. На меня уже были написали ЖБ за токое дело разбираемся ->

Прошу вас предоставить доказательства выдачи розыска, они отсутствуют, и из-за этого я не могу понять полную картину произошедшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Horlamov
В 30.11.2022 в 17:50, Vyacheslav_Romano сказал:

Прошу вас предоставить доказательства выдачи розыска, они отсутствуют, и из-за этого я не могу понять полную картину произошедшего.

https://yapx.ru/v/VBZ9j
Я хочу видеть док-вы от лица сотрудника как это было.

 

В 30.11.2022 в 19:02, Alex_Fosh сказал:

Здравствуйте я Алекс Фош и я являлся участником данного инцидента.

Доказательство избиения меня -

 ( не является OOC ударами т.к. нет ударов + вы били стилем )
+ вы ударили меня при сотруднике полиции и скрылись потом: 

 

А вы тут вообще не причём, не вы мне выдавали розыски и эта данная ситуация не с вами связана!

Изменено пользователем Pavel Horlamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fosh

Здравствуйте я Алекс Фош и я являлся участником данного инцидента.

Доказательство избиения меня -

 ( не является OOC ударами т.к. нет ударов + вы били стилем )
+ вы ударили меня при сотруднике полиции и скрылись потом: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_0

Док-во, что розыск выдан был РП путём: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Horlamov
В 30.11.2022 в 19:46, Romario_0 сказал:

Док-во, что розыск выдан был РП путём: 

 

Допустим я по 1.7 Вопросов не имею а вто по 2.4 до сих пор есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_0

 

Вот док-во 2.4 ук рп, у вас тут явно не глючила мышка: 

 

Изменено пользователем Romario_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Horlamov
В 30.11.2022 в 20:43, Romario_0 сказал:

 

Вот док-во 2.4 ук рп, у вас тут явно не глючила мышка: 

 

ХАхаха то что вы взяли видео у вашего Друга это конечно хорошо, а вы сами этого видели ???
Нет не видели, тогда вопрос к вам уже теперь, покажите мне Док-ву того как ваш Друг написал заявение на меня и вы это заявление приняли.

Изменено пользователем Pavel Horlamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fosh
В 30.11.2022 в 23:02, Pavel Horlamov сказал:

https://yapx.ru/v/VBZ9j
Я хочу видеть док-вы от лица сотрудника как это было.

 

А вы тут вообще не причём, не вы мне выдавали розыски и эта данная ситуация не с вами связана!

1. Ваш РП процесс с полицейским начался из-за меня, а это значит что я являюсь участником этого процесса так как из-за удара меня Вам выдали розыск

 

В 01.12.2022 в 01:26, Pavel Horlamov сказал:

ХАхаха то что вы взяли видео у вашего Друга это конечно хорошо, а вы сами этого видели ???
Нет не видели, тогда вопрос к вам уже теперь, покажите мне Док-ву того как ваш Друг написал заявение на меня и вы это заявление приняли.

2. В ФЗоП сказанно:


3.3. Сотрудники полиции обязаны, в пределах своей компетенции, пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях; своевременно прибывать на места их совершения.
( я говорил ему что вы меня били и у меня есть доказательная база )


3.17. В случае обращения к сотруднику гражданина с заявлением о преступлении, об административном правонарушении принять меры по решению данной ситуации.
( полицейский принял меры по отношению к вам ) 


Положение 2. Основные понятия. ( УКРП )

2.2. Лицо считается невиновным в совершении уголовного деяния и не может быть подвергнутым к наказанию, пока его вина не будет доказана полностью.

( ваша вина доказана )

Ну и на последок хочется сказать что того что Вы ударили меня на глазах у сотрудника достаточно для Вашего задержания!

Изменено пользователем Alex_Fosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Horlamov
В 30.11.2022 в 21:40, Alex_Fosh сказал:

1. Ваш РП процесс с полицейский начался из-за меня, а это значит что я являюсь участником этого процесса так как из-за удара меня Вам выдали розыск

 

2. В ФЗоП сказанно:


3.3. Сотрудники полиции обязаны, в пределах своей компетенции, пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях; своевременно прибывать на места их совершения.
( я говорил ему что вы меня били и у меня есть доказательная база )


3.17. В случае обращения к сотруднику гражданина с заявлением о преступлении, об административном правонарушении принять меры по решению данной ситуации.
( полицейский принял меры по отношению к вам ) 


Положение 2. Основные понятия. ( УКРП )

2.2. Лицо считается невиновным в совершении уголовного деяния и не может быть подвергнутым к наказанию, пока его вина не будет доказана полностью.

( ваша вина доказана )

Ну и на последок хочется сказать что того что Вы ударили меня на глазах у сотрудника достаточно для Вашего задержания!

Ну так Даже в 3.17 Сказано что с Заявлением, так я его что-то не вижу этого вашего заявления, где же вы его составляли ??? Покажиет мне Это Заявление от вас то что сотрудник его составил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fosh
В 01.12.2022 в 01:50, Pavel Horlamov сказал:

Ну так Даже в 3.17 Сказано что с Заявлением, так я его что-то не вижу этого вашего заявления, где же вы его составляли ??? Покажиет мне Это Заявление от вас то что сотрудник его составил

Вы работаете в полиции и не знаете о том, что гражданин может выразить заявление в устной форме. Вам должно быть стыдно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Horlamov
В 30.11.2022 в 21:58, Alex_Fosh сказал:

Вы работаете в полиции и не знаете о том, что гражданин может выразить заявление в устной форме. Вам должно быть стыдно!

ХАхахах мне стыдно??? Мне-то как раз не стыдно, а вот вам хз стыдно или нет, обижатся за то что я вас за ДМил и то что я ушёл от полици, мне то как раз не стыдно а вот вам я уже хз + ещё обижатся за то что я вам выписал штраф за парквоку, и вы мне говорите то что мне стыдно, ахахха Мда уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fosh
В 01.12.2022 в 02:03, Pavel Horlamov сказал:

ХАхахах мне стыдно??? Мне-то как раз не стыдно, а вот вам хз стыдно или нет, обижатся за то что я вас за ДМил и то что я ушёл от полици, мне то как раз не стыдно а вот вам я уже хз + ещё обижатся за то что я вам выписал штраф за парквоку, и вы мне говорите то что мне стыдно, ахахха Мда уж.

Я не обидился на то, что Вы выписали штраф. И мне не стыдно заявлять о том что Вы нарушаете правила проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_0

Павел, я не обязан вести съемку(откат записи) когда составляю протокол, чистосердечное, либо же заявление, все док-во ударов(ДМ) на вас есть. Вы не думали что у Алекса (по РП) в рубашке могла быть скрытая камера, и он записал как вы его били, далее он обратился ко мне показал запись, и на ней было отчётливо видно как вы наносили удары.
Когда вы его ДМили, у вас 100% не глючила мышка как вы писали ВЫШЕ, т.к. удары были произведены стилем боя а именно: ПКМ+F. Тут мышка почти бездействует, вы намерено начали бить его стилем боя. Вы сами состоите в гос фракции, а ведёте себя как обиженный ребёнок.... Опять же, что-то доказывать вам я не обязан, 2 человек против вас, и вы ещё что то пытаетесь высказать, ваши нарушение все видны на 3-х записях, я считаю это очень глупо с вашей стороны быть не согласным с розыском 2.4 ук рп.

Я считаю, что оба розыска выдал в рамках рп, и с каким либо нарушение не согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый день. Объем информации большой, поэтому свой ответ я дам немного позже, как ознакомлюсь со всеми доказательствами.

Изменено пользователем Vyacheslav_Romano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, рассмотрю жалобу после вердикта лидера, сейчас напомнил ему о данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano
В 01.12.2022 в 08:45, Romario_0 сказал:

Павел, я не обязан вести съемку(откат записи) когда составляю протокол, чистосердечное, либо же заявление, все док-во ударов(ДМ) на вас есть. Вы не думали что у Алекса (по РП) в рубашке могла быть скрытая камера, и он записал как вы его били, далее он обратился ко мне показал запись, и на ней было отчётливо видно как вы наносили удары.
Когда вы его ДМили, у вас 100% не глючила мышка как вы писали ВЫШЕ, т.к. удары были произведены стилем боя а именно: ПКМ+F. Тут мышка почти бездействует, вы намерено начали бить его стилем боя. Вы сами состоите в гос фракции, а ведёте себя как обиженный ребёнок.... Опять же, что-то доказывать вам я не обязан, 2 человек против вас, и вы ещё что то пытаетесь высказать, ваши нарушение все видны на 3-х записях, я считаю это очень глупо с вашей стороны быть не согласным с розыском 2.4 ук рп.

Я считаю, что оба розыска выдал в рамках рп, и с каким либо нарушение не согласен. 

Добрый день, рассмотрев все доказательства я могу полностью согласиться с сотрудником, НО не согласен с тем что он имеет право не вести запись происходящего, в ОПСГО прописано что сотрудник или его напарник обязан вести запись всего РП-процесса (3.9 ОПСГО), запись у сотрудника имеется, наказание не предусмотрено. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Еще раз здравствуйте, сотрудники предоставили доказательства Вашего нарушения, проблемы в ООС процессе не могут быть оправданием, нужно быть аккуратнее, сотрудник сам решает, наказывать игрока за мисклик или нет. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...