Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dino_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Dino Nevskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Jerry_Moore
4. Суть жалобы: Cрезы при погоне + PG на огромной скорости перекрывает дорогу или это пит маневр?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/vUalMvi7_-c https://youtu.be/d_Sypch9ptY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Здравствуйте, я тот самый сотрудник Jerry_Moore.

Со своей стороны не вижу никакого PG, и никаких срезов.

По поводу "типа" PG, я вас увидел в далеке, и перекрыл дорогу, вы же решили не останавливаться, а лететь дальше как есть, у вас нет чувства страха? У вас нет сотрясения? Очень странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

 Первые секунды срез по тратуару 

 

В 26.11.2022 в 16:56, Jerry_Moore сказал:

 

По поводу "типа" PG, я вас увидел в далеке, и перекрыл дорогу, вы же решили не останавливаться, а лететь дальше как есть, у вас нет чувства страха? У вас нет сотрясения?

Я еду 200 и вы за секунду ставите перекрытие какое-то на встречной полосе, при том рядом троллейбус, вы вообще чем думали когда перекрывали полосу за секунду, в каком далеке вы меня увидели, почему сразу не поставили перекрытие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Если бы Вы, не обрезали видео слишком коротко, то было прекрасно видно, что мы за вами гнались именно в тот момент со стороны СТО, повернули в сторону ДЧ и чтобы не угодить в столб, пришлось выехать на тротуар, благо гражданских лиц там не было.

Спойлер

Я еду 200 и вы за секунду ставите перекрытие какое-то на встречной полосе, при том рядом троллейбус, вы вообще чем думали когда перекрывали полосу за секунду, в каком далеке вы меня увидели, почему сразу не поставили перекрытие 

Я начал выполнять маневр, как только вас увидел, то сколько вы ехали, я не знал. 

Дальнейшую беседу с данный участником я вести не собираюсь.

 

Жду ответ от лидера + следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Доброго времени суток.
Начну разбор жалобы.

В 26.11.2022 в 14:30, Dino_Nevskiy сказал:

Cрезы при погоне

Срез был совершен вынужденно, чтобы не угодить в столб и продолжить за вами погоню.

В 26.11.2022 в 14:30, Dino_Nevskiy сказал:

PG на огромной скорости перекрывает дорогу

Сотрудник не знал с какой скоростью вы едете, но проведу с ним беседу по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 27.11.2022 в 13:57, M.Malkov сказал:

Срез был совершен вынужденно, чтобы не угодить в столб и продолжить за вами погоню.

У нас так можно, да? В ВПС прописано наверно, что если надо можешь нарушать?
 

 

В 27.11.2022 в 13:57, M.Malkov сказал:

Сотрудник не знал с какой скоростью вы едете, но проведу с ним беседу по этому поводу.

Причем тут это знал или нет? Он делает маневр на  оживленной дороге, где постоянно ездит ОТ, и он начал делать этот "Маневр" около троллейбуса, как там по РП нормально все? С какой скоростью могу я ехать? Вы до этого за мной катались и должны логически понимать, что если я до этого по городу 300+ ехал, то тут почему я не могу так же ехать? Вам не кажется что для таких перекрытий необходимо больше машин, а так же перекрыть ОТ, чтобы они не пострадали в случае чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa
Цитата

У нас так можно, да? В ВПС прописано наверно, что если надо можешь нарушать?

Я спасал свою жизнь и жизнь сотрудника, если бы мы угодили в столб, мы были уже лежали без сознания, поэтому и пришлось выполнить такой маневр. 

Цитата

что если я до этого по городу 300+ ехал

А вы за свою жизнь не боитесь, раз с такой скоростью летаете?

Цитата

Вам не кажется что для таких перекрытий необходимо больше машин, а так же перекрыть ОТ, чтобы они не пострадали в случае чего?

Это была вынужденная и единожды выполненная мера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 28.11.2022 в 19:25, Jerry_Moore сказал:

Я спасал свою жизнь и жизнь сотрудника, если бы мы угодили в столб, мы были уже лежали без сознания, поэтому и пришлось выполнить такой маневр. 

Типа тут вы пожалели жизнь сотрудников 

 

В 28.11.2022 в 19:25, Jerry_Moore сказал:

Это была вынужденная и единожды выполненная мера.

А тут вы ставите свою бмв за 2-3 секунды до ДТП под машину, которая 200 летит, сами себе противоречите и плохо оправдываете свои срезы

 

В 28.11.2022 в 19:25, Jerry_Moore сказал:

А вы за свою жизнь не боитесь, раз с такой скоростью летаете

Ни капли мне чего бояться? Если есть нормальные сотрудники, которые перекрытие ставят заранее, а не за 2-3 секунды до ДТП, как вы да еще и около гражданских.

 

Можно уже следящих позвать, дабы ускорить решение данной ситуации, только просьба не закрывать жалобу сразу, а то могут возникнуть вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Ну если слова лидера сказанные ранее ничего не значит, то нет смысла вам далее что-то объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

От вас объяснения не нужны, мне нужен вердикт следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Ну раз такова ваша воля, то ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
Извините за долгое ожидание ответа.
Срезом это не назовешь. Из-за того, что сотрудник не справился с управлением влетел в забор, по-другому ему не выехать. Касаемо PG. Сотрудник получит бан, а также предупреждение.
Имеются ли еще вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Извините, я не согласен с вашем вердиктом, PG это вряд-ли назовешь, даже лидер про данное PG сказал: 

Цитата

Сотрудник не знал с какой скоростью вы едете, но проведу с ним беседу по этому поводу.

И я с ним полностью согласен. Я являюсь сотрудником ОСН, и для меня главное поймать нарушителя. Я не знал с какой скоростью ехал нарушитель. Троллейбусу, о котором очень частно напоминал Dino, я не помешал, никак не помешал. Поэтому не вижу со своей стороны никакого PG.

Объясните пожалуйста, если вам не трудно, является ли PG от Dino, когда он говорит что катается по городу 200+ :

Цитата

А тут вы ставите свою бмв за 2-3 секунды до ДТП под машину, которая 200 летит, сами себе противоречите и плохо оправдываете свои срезы

Также, прошу заметить что на видео доказательствах видно, как данный нарушитель летит 220 по встречной полосе движения, это разве не PG? Хороший вопрос.

 

Очень жду вашего ответа, прошу сразу не закрывать данную жалобу.

Люблю вас, уважаемый следящий<3

Изменено пользователем Jerry_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 01.12.2022 в 10:00, Jerry_Moore сказал:

Объясните пожалуйста, если вам не трудно, является ли PG от Dino, когда он говорит что катается по городу 200+ :

Какое ПГ при скорости 200+?) 

В 01.12.2022 в 03:44, Vladimir_Kalinin сказал:

Срезом это не назовешь. Из-за того, что сотрудник не справился с управлением влетел в забор

Ну погодите, он не остановился он дальше ехал, грубо говоря я так же могу на постоянной основе "Не справляться со скоростью" и в тупую срезать не сбрасывая скорость после вылета с дороги, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa
Цитата

Какое ПГ при скорости 200+?) 

Вы вообще читаете, что вам пишут? Я не знал вашей скорости, по моим ощущениям она была маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
Давайте подведем итог. Поговорив с Главным следящим за ГУВД понял, что допустил маленькую ошибку. На бан, скорее всего, это не тянет. Нарушения есть с обеих сторон, это стороны сотрудника и с вашей. С вашей стороны это то, что вы летите с огромной скоростью по городу, не зная, что может случиться. А со стороны сотрудника это то, что он пытается остановить вас, когда вы находитесь на большой скорости.
Итог: с сотрудником будет проведена беседа.
Имеются ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

За срезы наказания не будет? Почему беседа, если он вылетел на встречку и перегородил дорогу тачке, которая 200+ едет, в чем мое пг или я должен ехать 80 км/ч, я ехал по своей полосе, нарушая только скоростной режим на что имею право при погоне. И почему наказание за срезы не будет или при погоне я тоже могу выезжать на тротуар «уйдя от столкновения со столбом», он не контролирует скорость свою при повороте + делает какие то странные перекрытия дороги за секунду до ДТП. Если бы он преградил мне дорогу, не за секунду до ДТП, я бы спокойно сбавил скорость, объехал и поехал дальше, я настаиваю на нормальных наказаниях за нарушение. Ибо все что он сделал, сделано напрасно ведь он так и не догнал меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Не важно догнал я вас или нет. Факт погони был, то что я объехал по тротуару столб, это была вынужденая мера, иначе мы с сотрудником могли получить травмы. Так же не понимаю почему вы врете, сначало 2-3 секунды до ДТП, сейчас же вы говорите секунда. Ввод в заблуждение? Следящий уже всё сказал, даже обговорил это с ГС за ГУВД. Вряд-ли решение следящих может быть как-то оспоримо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...