Перейти к содержанию
Данил Шульгин

(ГУВД г. Приволжск) Aslan_Uliyanovskiy

Рекомендуемые сообщения

Данил Шульгин

1. Ваш никнейм: Danil_Shuigin
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Aslan_Uliyanovskiy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Данный сотрудник взаимодействовал со мной пока я был в АФК, а именно посадил меня в КПЗ на 40 минут за 5.2 УПК. Для того, чтобы понимать всю ситуацию рекомендую изучить данную тему.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-west.userapi.com/sun9-62/s/v1/ig2/j2Ain9RZm2oOT0f5PmNUFyB_TPhoAAQOb8ysgL94PbX1PRew2aHkNMr5PTFDFv9P_0MnX_ZJlGlNUfL0PsyZ8KmW.jpg?size=1920x1080&quality=95&type=album

Изменено пользователем Данил Шульгин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aslan_Uliyanovskiy

Здравствуйте, я тот самый сотрудник ГУМВД-П

Мне привёз вас сотрудник ГИБДД и сказал, что в афк вы были после задержания, мне ничего не мешало установить вашу личность и отправить в КПЗ, предлагаю вам разобраться с сотрудником ГИБДД по вашему афк. А так же хотелось убедиться в правдивости ваших слов, а именно что были вы в афк очень долгое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил Шульгин
Цитата

мне ничего не мешало установить вашу личность и отправить в КПЗ

Ну прям совсем ничего? Моё АФК вас не смутило никак? 

 

Цитата

Мне привёз вас сотрудник ГИБДД и сказал, что в афк вы были после задержания


Предоставьте доказательственную базу что он именно так и сказал.

Цитата

А так же хотелось убедиться в правдивости ваших слов, а именно что были вы в афк очень долгое время.

А вот это мы и подтвердим после получения от вас доказательственной базы во время оформления и сажания меня в КПЗ. 

Цитата

Однако сотрудник/лидер обязан предоставить доказательства нарушения гражданина, если гражданин имеет доказательства применения меры наказания (Например уведомление о лишении водительского удостоверения). Но сотрудник/лидер в любом случае обязан по первому требованию следящего или лидера фракции предоставить доказательства по любой ситуации. В противном случае будет выдано дисциплинарное взыскание согласно правилам для сотрудников фракций за отсутствие доказательств.

 

Изменено пользователем Данил Шульгин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aslan_Uliyanovskiy

Так же просьба назвать пункт по которому вы меня обвиняете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил Шульгин

Основываясь на информации, которую дал ГА 5 сервера Platon_Seven. Так же как мне известно это 1.2 ПдСФ (NRP).

Цитата

В жанре Role Play никогда не разрешалось играть с тем, кто в АФК. Такой персонаж не участвует в игровом процессе. Он из него выпадает на время. У него нельзя ничего изымать или еще что-либо делать с ним. Это получение преимущества, а еще это NonRP.

Ссылка на оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aslan_Uliyanovskiy

Ещё раз здравствуйте, я тут немного разобрался в вашей ЖБ и вот что хочу подметить.

1. Нарушены правила подачи жалобы.

Скриншоты: принимаются преимущественно с imgur и yapxРедактированные, обрезанные, сделанные фотографии с телефона или скриншоты с консоли не принимаются.

2. Я действовал по наводке сотрудника ГИБДД и ситуацию вам нужно решать с ним.

3. Так как у вас нет доказательств моего нарушения, я ссылаюсь на пункт 2.12 ПдСФ Примечание 1.

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

   Скрыть контент

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил Шульгин

Утро доброе. Отвечу на ваши вопросы. 
1) Ч1 
Если у вас есть ко мне претензия касательно источника скриншота, то я вам немного поясню. В пояснении написано:

Цитата

преимущественно с imgur и yapx

то есть желательно, но не обязательно ТОЛЬКО эти 2 варианта. Источник скриншота платформа VK. Посмотреть можно и без регистрации, но не поверю, что у кого-то сейчас в 21 веке нет аккаунта VK, тем более если состоите во фракции. 

Ч2 
Если у вас вопрос конкретно к тому, что сделан скриншот консоли - поясню. Т.к. я был в АФК я фактически не мог сделать других доказательств кроме как сделать скриншот консоли, вернувшись за ПК. И это еще повезло что уведомление не успело исчезнуть, в таком случае пришлось бы снова просить ГА проверить через логи кто посадил в КПЗ, как это было сделано с сотрудником ГИБДД, но чтобы лишний раз не создавать лишние темы и не отнимать время у ГА я решил просто предоставить скрин консоли. Скажу сразу, если так не прокатит, всё таки придется потратить время и через логи через ГА подтвердить и так очевидное. 

2) Сотрудник даст вам наводку использовать читы вы тоже будете их использовать? Не поверю что у вас настолько большие проблемы со зрением чтобы не увидеть АФК таймер, который скорее всего на тот момент перевалил за 25 минут. Винить тут сотрудника ГИБДД сейчас глупо, он и так понес наказание за взаимодействие со мной в АФК, так же вас никто не заставлял принудительно взаимодействовать со мной всё в том же АФК. 

3) При запросе следящего/лидера фракции на скринах/видео от вашего лица (если таковые конечно имеются) мы сможем увидеть всю ситуацию.


Так же хочу отметить, что от вас не поступает доказательств ваших слов, например вы несколько раз упоминаете сотрудника ГИБДД и то, что вы действовали по его наводке, но доказательства ваших слов я так и не увидел.
Дополню, а вообще хотел бы видеть доказательства моего нарушения статьи 5.2 УПК, так сказать копнём в самый корень сложившейся ситуации. Просто, как я считаю я вообще не нарушил данную статью. Если таковые отсутствуют, то сотрудник ГИБДД от которого вы получили наводку получит еще и наказание согласно 2.12 ПдСФ, но для начала вам еще нужно доказать что вы получили наводку именно от этого сотрудника ГИБДД.

Изменено пользователем Данил Шульгин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aslan_Uliyanovskiy

Доброе утро! У меня нет претензии к источнику вашего скриншота. Есть определённые правила подачи жалобы и там чётко и ясно прописано, что скриншот консоли не принимается, логи от ГА я так думаю, что тоже.

По поводу 5.2 УПК РП это наводка сотрудника ГИБДД и если бы вы разобрались в теме, то поняли бы, что работая по наводке запись нарушения вам нужно требовать от сотрудника ГИБДД.

Ждём ответа следящего, так как у нас с вами диалог от части бессмысленный и только следящий сможет разрешить ситуацию.

P.S. И по поводу доказательств моих слов я уже обратил внимание на 2.12 ПдСФ Примечание 1. Пока я не увижу от вас существенных доказательств, кроме скриншота консоли либо пока это не запросят Следящий или Лидер предоставлять не собираюсь.

Изменено пользователем Aslan_Uliyanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил Шульгин

Хорошо. Подождем когда следящая администрация запросит от вас доказательную базу. Без док-в от вас дело не сдвинется с места.

По поводу наводки повторюсь, я в курсе кто должен предоставить доказательства нарушения 5.2 УПК если такое было совершено, но я не могу просить с ГИБДДшника док-ва пока от вас нет доказательств о наводке, где будет видно от кого конкретно поступила наводка, да и считаю что запрашивать доказательства от других сотрудников, не причастных к данной теме дело следящей администрации. 

Изменено пользователем Данил Шульгин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

Я так понимаю, у вас претензии только к тому, что мой сотрудник оформил вас тогда, когда вы находились в АФК? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил Шульгин

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
Сотрудник не имел право вас оформлять, когда вы находились в АФК, поэтому сотруднику будет выдан выговор за 1.2 ПдСФ, а именно nonRP.
Имеются ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил Шульгин

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aslan_Uliyanovskiy

Здравствуйте в корне не согласен со своим наказанием.

Мало того что нарушены правила подачи, так и не изучены материалы смженой жалобы на сотрудника ГИБДД

Далее прикладываю ответ ПГС за ГИБДД

Добрый вечер.

 

Вас приветствует Помощник Главного Следящего за ГИБДД.

 

Ситуация неоднозначна в своем роде. 

 

Уточнил информацию у ГА. 

 

Предоставлю вам ссылку на жалобу и процитирую информацию. Кликабельно. 

 

  Цитата

Если игрок во время задержания и т.д. был не в АФК, а потом во время поездки ушел в АФК, то по прибытию в участок по понятным причинам ждать, когда он проснется, не имеет смысла. Обычно в таком случае , по идее, все должно отыгрываться так, как при отказе что-либо подписывать или при бессознательном состоянии персонажа. То есть без его участия. В таком случае это никак не отнести к нарушению, так как в интересах же игрока быть на месте до конца ситуации. Если ему не интересно, то это уже его проблемы.

Однако все должно быть именно так, чтобы не было претензий. Если же персонажа изначально задерживали, когда он был в АФК или типа того, то в таком случае уже будут вопросы.

Показать  

 

Сотрудник предоставил мне,как Следящему док-ва вашего задержания  согласно 2.12 ПдСФ по моему запросу.

 

На док-вах видно,как вы останавливаетесь и не выходите из ТС. Вас задерживают и вы уходите в АФК. Из слов ГА понятно,что нарушений со стороны сотрудника не имеется. 

 

С сотрудником будет проведена беседа по этому поводу. Вам же,к сожалению, права возвращены не будут,ввиду данной неоднозначной ситуации.

 

Какие у вас имеются вопросы конкретно ко мне? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброй ночи.
Пересмотрев все жалобы, понял, что сделал ошибку. Сотруднику ничего не будет выдано. Вы сами прекрасно знали, что у вас Рп ситуация, в АФК уходить не стоило. Сотрудник ГИБДД вас привез и попросил, чтобы сотрудник ГУВД вас оформил, с его стороны нарушений нет. 
Жалобу я закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...