Перейти к содержанию
Данил Шульгин

(ГИБДД г. Невский) Ken_Tumanov

Рекомендуемые сообщения

Данил Шульгин

1. Ваш никнейм: Danil_Shuigin
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ken_Tumanov
4. Суть жалобы: Возобновляю жалобу с лишением, пока я был в АФК. Поступил ответ от ГА, где был дан четкий ответ, что лишил меня Ken_Tumanov. Теперь можно и продолжить диалог.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/603950-gibdd-g-nevskiy-ken_tumanov/#comment-4218572

Изменено пользователем Данил Шульгин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Доброе утро. Взял жалобу на рассмотрение. 
С Уважением, лидер УГИБДД-Н Nikolai_Belousov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил Шульгин

Доброе утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Запросил доказательства у сотрудника. Ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Ответ с доказательственной базой дам позже в этот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Как видно на доказательствах ниже, сотрудник ГУ МВД установил вашу личность и мне ничего не мешало пробить вас по базе данных и лишить прав управления транспортным средством за 8.1 КоАП сроком на 4 дня. От вас мне никаких действий не нужно было и я все сделал согласно правилам оформления.

Цитата

8.1 | Управление транспортным средством, с большим количеством неоплаченных штрафов.

  • На сумму более 15.000 рублей влечёт предупреждение сотрудником ГИБДД.
  • На сумму более 30.000 рублей влечёт наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей.
  • На сумму более 50.000 рублей влечёт лишение права на управление ТС на 2 года.
  • На сумму более 70.000 рублей влечёт лишение права на управление ТС на 4 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил Шульгин

Я ушел в АФК с самого начала как вы меня остановили. За все время от меня в чат не последовало ниодного слова потому что всё время я был в АФК. Всё своё РП вы играли со мной пока я находился в АФК. Вам было необходимо написать в репорт администрации о том, что я в АФК, о невозможности отыгрывать РП, я бы получил соответствующее наказание согласно пункту 6.3.2, а не идти в самоволку и лишать меня прав, аргументируя это тем, что от меня никаких действий не нужно было.

Цитата

От вас мне никаких действий не нужно было и я все сделал согласно правилам оформления.

Цитата
  • Намеренный уход в AFK во время игровой ситуации. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Так вот именно что данный пункт ВПС касается только вас, а именно человека ушедшего в АФК. В ВПС не написано например: Запрещено взаимодействовать и продолжать РП с АФК игроком. Этого пункта попросту нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил Шульгин

Почему вы не сообщили в репорт о данной ситуации, то что я нахожусь в АФК? Как можно было отыгрывать РП если по факту меня даже не было за ПК? Даже если от меня никаких действий не нужно было, я все равно должен присутствовать. Получается вы отыгрывали РП в одиночку, но например не просто /me протер тряпочкой стол, где РП отыгрывается только от вас в независимости от других людей, но вы отыгрывали РП с моим игровым персонажем, где, как минимум должно быть присутствие меня, чтобы играть какое-то РП с моей стороны, для предоставления хоть какого-то права выбора действий, даже минимального общения с вашем игровым персонажем для отыгровки RP. 

Цитата

6.1.2 – Role Play [RP] – особый игровой режим, в котором каждый должен вести себя как в реальной жизни и играть отведенную ему роль. Будь то водитель автобуса, или вагоновожатый, или простой обыватель, или сотрудник государственной организации, и т.д. Role Play процесс является связующим игровым механизмом сервера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Вот именно что у вас был один конец и не было выбор действий где вы бы никак не повлияли на ситуацию.

Цитата

чтобы играть какое-то РП с моей стороны, для предоставления хоть какого-то права выбора действий

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил Шульгин

А не важно, повлиял бы я как-то на ситуацию. Дело в том, что я еще раз повторюсь, я не мог играть с вами РП так как был в АФК. Даже элементарного вопроса "За что меня остановили?", "Куда меня везете?". Не кажется ли странным даже со стороны РП, что человек ну просто спит, не реагирует ни на что, вы ему говорите про то, сколько у него там штрафов, то что он будет лишен, а он просто не реагирует. Даже если в ВПС нет пункта о запрете взаимодействия с АФК, то тут всё элементарно просто, если подумать своей головой "Как я буду отыгрывать RP процесс с другим игроком, если его нет за компьютером?", то, что вы взаимодействуете с игровым персонажем это одно, а то, что RP процесс отыгрывается уже самим игроком, а не игровым персонажем это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Ожидаем ответ от следящей администрации, а так же видимо и наказание следом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил Шульгин

Вам больше нечего сказать в своё оправдание? Хорошо, будем ожидать ответ от вышестоящих. До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер, сотрудник получит выговор по статье 1.2 ПдСФ (NRP). Ваше наказание за АФК от РП уже остается на усмотрение следящих. Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил Шульгин

Конечно же остались. Лишение было выдано по NonRP, о чем сказал ГА сервера:

Цитата

Вечер добрый!

В жанре Role Play никогда не разрешалось играть с тем, кто в АФК. Такой персонаж не участвует в игровом процессе. Он из него выпадает на время. У него нельзя ничего изымать или еще что-либо делать с ним. Это получение преимущества, а еще это NonRP.

Сама тема где был данный ответ от ГА.
Поэтому самый главный вопрос, кто мне вернет права со всеми категориями? 
Либо же могу предложить компенсацию от сотрудника в размере 200.000р в которые входит оплата штрафов, сдача на все категории и небольшой моральный ущерб. В таком случае претензии к сотруднику аннулируются и можете не выдавать ему наказание. 

Цитата

сотрудник получит выговор по статье 1.2 ПдСФ (NRP)

 

Изменено пользователем Данил Шульгин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Да я лучше выговор получу чем буду платить кому-то. Нужно принимать заслуженные наказания и не уходить от ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил Шульгин

Дело ваше.
Вопрос с ВУ остаётся открытым. Если сотрудник не желает выплачивать компенсацию это его дело, тогда в таком случае возвращайте ВУ как-то системно, все категории. Свои штрафы я сам оплачу. 

Изменено пользователем Данил Шульгин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

Сотрудник получит наказание в виде  Выговора согласно 1.2 ПдСФ. Сотрудник неверно вас лишил. Это NoNRP. 

 

Ожидайте возвращение прав. После положительного ответа. Отпишу сюда.  Проверите и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил Шульгин

Доброе утро. Жду с нетерпением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...