Перейти к содержанию
Danil_Takeoff

[ПГ] Collins - Henry_Collins, Alisher_Collins, Lucifer_Collins, Egor_Collins

Рекомендуемые сообщения

Danil_Takeoff

1. Ваш никнейм: Danil_Takeoff
2. Никнейм игрока: Henry_Collins, Alisher_Collins, Lucifer_Collins, Egor_Collins
3. Преступная группировка: [ПГ] Collins
4. Суть: Дм
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/4Ue0aU6HRaRpyw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

День добрый, я тот игрок на которого вы написали жалобу, с вашей стороны были многократные оскорбления, как *бедолаги*, так и *нищие*, с учетом контекста в котором вы говорили это слова, это было воспринято как оскорбления. Убили вас кулаками, как регламент и обязывал. Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisher_Collins
В 19.11.2022 в 02:14, Henry Scaletta сказал:

День добрый, я тот игрок на которого вы написали жалобу, с вашей стороны были многократные оскорбления, как *бедолаги*, так и *нищие*, с учетом контекста в котором вы говорили это слова, это было воспринято как оскорбления. Убили вас кулаками, как регламент и обязывал. Вопросы еще имеются?

Солидарен с ответом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Harrison

Согласен с ответом Henry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

Доквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisher_Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

И как же слово бедолага вас так оскорбило шо вы аж забили человека? И в данном контексте оно прям идеально подходит

Также свой уставчик нарушаете
3.2. Конфликты должны решаться словами, применение силы только в самом крайнем случае.
3.3. Применение силы членами пг, в конфликтах, ведущихся словесным методом – строго запрещено.

+ Нарушения ВПС

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды)

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация (с безоружным игроками исключительно рукопашный бой)

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

Изменено пользователем poffstep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisher_Collins

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация (с безоружным игроками исключительно рукопашный бой)
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Называть людей бедолагами и нищими просто так - не лучшая идея. Вы провоцировали - получили своё, регламент мы не нарушили, применили к вам исключительно рукопашный бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

Где ты там нашел оскорбления, а тем более провокацию? Нищими я вас не называл, но если вы так считаете, то я не против.

А насчет бедолаги, смотри:

Открываешь гугл, яндекс,юху,эксплоуер и пиши: значения слова бедолага. Там ты прочитаешь, что в нашей ситуации это слово прям идеально подходит.

Так же по уставчику на вопрос ты так и не ответил)

 

В 19.11.2022 в 03:51, Henry Scaletta сказал:

Называть людей бедолагами и нищими просто так - не лучшая идея. Вы провоцировали - получили своё, регламент мы не нарушили, применили к вам исключительно рукопашный бой.

Предоставь докв, что мы вот стоим и я резко(прям вообще с ничего) тебя бедолагой нищей назвал. По уставу обязан, если их нет, то введение в заблуждение)

Изменено пользователем poffstep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisher_Collins
В 19.11.2022 в 04:09, poffstep сказал:

Где ты там нашел оскорбления, а тем более провокацию? Нищими я вас не называл, но если вы так считаете, то я не против.

А насчет бедолаги, смотри:

Открываешь гугл, яндекс,юху,эксплоуер и пиши: значения слова бедолага. Там ты прочитаешь, что в нашей ситуации это слово прям идеально подходит.

Так же по уставчику на вопрос ты так и не ответил)

 

Предоставь докв, что мы вот стоим и я резко(прям вообще с ничего) тебя бедолагой нищей назвал. По уставу обязан, если их нет, то введение в заблуждение)

Док-ва предоставлены выше. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Collins
В 19.11.2022 в 02:14, Henry Scaletta сказал:

День добрый, я тот игрок на которого вы написали жалобу, с вашей стороны были многократные оскорбления, как *бедолаги*, так и *нищие*, с учетом контекста в котором вы говорили это слова, это было воспринято как оскорбления. Убили вас кулаками, как регламент и обязывал. Вопросы еще имеются?

Полностью согласен с ответом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи глава ОПГ "Collins". Участники ПО действовали в рамках РПО, а именно:

Цитата

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды)

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация (с безоружным игроками исключительно рукопашный бой)

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

Нарушений от участников ПО не вижу. Передаю жалобу СЗПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

Жалобу не закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь следящим за ОПГ-Н. 
Затрудняюсь с вынесением вердикта в данной жалобе. 
Передаю тему ЗГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Приветствую! Я являюсь Заместителем Главного Следящего за Преступными Объединениями.
Изучив детально доказательства, готов вынести вердикт.
Игроки действовали согласно пунктам РПО - 
9.2 — Преступную деятельность разрешено вести с игроками только в случае оскорбления чести и достоинства ПГ, союзной семьи, их участников, а также в случае явной провокации со стороны игроков.

Своими словами Вы задели честь участников ПГ, в связи с этим были отправлены в больницу.
Но, считаю действия игроков не правомерными, так как за такие слова, участники ПГ не должны были отправлять Вас в больницу,
в данном случае могли только оставить мало хп, то есть максимум "избить" Вас.
В связи с этим игрок Alisher_Collins будет наказан согласно пункту ВПС - 

6.4.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisher_Collins
В 21.11.2022 в 15:55, Tony_Powell сказал:

Приветствую! Я являюсь Заместителем Главного Следящего за Преступными Объединениями.
Изучив детально доказательства, готов вынести вердикт.
Игроки действовали согласно пунктам РПО - 
9.2 — Преступную деятельность разрешено вести с игроками только в случае оскорбления чести и достоинства ПГ, союзной семьи, их участников, а также в случае явной провокации со стороны игроков.

Своими словами Вы задели честь участников ПГ, в связи с этим были отправлены в больницу.
Но, считаю действия игроков не правомерными, так как за такие слова, участники ПГ не должны были отправлять Вас в больницу,
в данном случае могли только оставить мало хп, то есть максимум "избить" Вас.
В связи с этим игрок Alisher_Collins будет наказан согласно пункту ВПС - 

6.4.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит


Вопросы остались?

Приветствую вопросы остались.
Не вижу от себя ДМкил
док-ва: 

 2 удара это считается дмКил? цитируя ваши слова блокировка выдана не верно.
Так-же МНЕ хочется узнать почему не закрыв жалобу мне выдали блокировку на сервере ? Не решив ситуацию вы выдаете блокировку? Зачем тогда писать остались ли вопросы?
Док-ва: https://yapx.ru/v/U4N7M

Так-же вижу от человека который подал данную жалобу провокацию на дм, прикреплю его же видеозапись.
Док-ва: 

 

Изменено пользователем Alisher_Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff
В 21.11.2022 в 21:19, Alisher_Collins сказал:

Приветствую вопросы остались.
Не вижу от себя ДМкил
док-ва: 

 2 удара это считается дмКил? цитируя ваши слова блокировка выдана не верно.
Так-же МНЕ хочется узнать почему не закрыв жалобу мне выдали блокировку на сервере ? Не решив ситуацию вы выдаете блокировку? Зачем тогда писать остались ли вопросы?
Док-ва: https://yapx.ru/v/U4N7M

Так-же вижу от человека который подал данную жалобу провокацию на дм, прикреплю его же видеозапись.
Док-ва: 

 

не смущает, что я начал говорить уже после ударов?

В 21.11.2022 в 15:55, Tony_Powell сказал:

Приветствую! Я являюсь Заместителем Главного Следящего за Преступными Объединениями.
Изучив детально доказательства, готов вынести вердикт.
Игроки действовали согласно пунктам РПО - 
9.2 — Преступную деятельность разрешено вести с игроками только в случае оскорбления чести и достоинства ПГ, союзной семьи, их участников, а также в случае явной провокации со стороны игроков.

Своими словами Вы задели честь участников ПГ, в связи с этим были отправлены в больницу.
Но, считаю действия игроков не правомерными, так как за такие слова, участники ПГ не должны были отправлять Вас в больницу,
в данном случае могли только оставить мало хп, то есть максимум "избить" Вас.
В связи с этим игрок Alisher_Collins будет наказан согласно пункту ВПС - 

6.4.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит


Вопросы остались?

И 1 вопросик остался. Каким образом слово бедолага явно честь пг оскорбляет? Вот реально интересно, без претензий без всего. А если дело не в бедолаге, то в чем тогда? Так же хотел попросить компенсацию

Изменено пользователем poffstep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell
В 22.11.2022 в 02:29, poffstep сказал:

бедолага

Вас начали бить не из-за одного слова, а до этого звучало "Нищеброды" это уже затрагивает честь людей, то что Вы произнесли в последующем "бедолаги" это могло стать конечной точкой.
В данном случае компенсация не предусмотрена.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisher_Collins
В 22.11.2022 в 14:37, Tony_Powell сказал:

Вас начали бить не из-за одного слова, а до этого звучало "Нищеброды" это уже затрагивает честь людей, то что Вы произнесли в последующем "бедолаги" это могло стать конечной точкой.
В данном случае компенсация не предусмотрена.

Вопросы остались?

Я дождусь ответа на свой вопрос ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...