Перейти к содержанию
Alvin

(ОПГ) Невского - German_Adamsov

Рекомендуемые сообщения

Alvin

1. Ваш никнейм: Alvin_Seville
2. Никнейм участника: German_Adamsov
3. Суть жалобы: Ехал по дороге, сзади пристроились эти... "опг"шники... Изначально подумал, что очередные личности, которые думают так: авось игрок начинающий - "остановитесь!!! иначе мы откроем огонь" , а далее следует включение СГУ на личном транспорте, поэтому никакого внимания на машину сзади - не обращал. (цвета фракций не помню, на видео увидел, что цвет серый)
В момент стрельбы, понял, что либо это не просто игроки, либо просто набрали пукалок. Позже все- таки остановился ,когда машине нанесли урон (прощу заметить, стреляли не по колесам, а по машине, всего 2 раза теоретически они могли попасть по колесам - и то не получилось, т.к. все 4 колеса были целые).

Была попытка прострелить колесо, которая не увенчалась успехом, с их стороны. На секунду я даже подумал, что они попали - но нет. Вся остальная стрельба - нарушение! Каким образом они могли попасть в колеса, если они ехали позади меня? В колеса они ни разу не попали. Естественно они нанесли повреждение машине, но не колесам. Остановился я только потому, что мне не хотелось машину с 100% уроном чинить.

Я не считаю это РП ситуацией, ни в каком виде, но все же, обратимся к правилам для опг:
3.6 | Нападать на гражданских без весомой RolePlay причины. [Предупреждение/Выговор/Строгий Выговор] - Где тут весомая причина? Я просто ехал и слушал музыку, никаких слов не говорил (да у меня даже микрофон отключен), в чат ничего не писал. Не таранил, не подрезал. Им просто захотелось "повы...", мол смотри мы какие "крутые"... Ну вообщем не важно. - Первое нарушение.
2.8 | Запрещено совершать криминальные действия без маски (Медицинская, либо маска, скрывающая метку на радаре*). - Где маски? На карте я их прекрасно видел. - Второе нарушение.
(ОШИБКА, ДОБАВЛЕНО СЛУЧАЙНО, НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ДЕЛУ: 3.13 | Запрещено использовать/доставать оружие на КПП не дав гражданскому 2 предупреждения об уходе. Если же на базу проникли и начинают двигаться в сторону склада, то стоит достать оружие, предупредительный в воздух и крикнуть об остановке, далее можно открыть огонь по колёсам)
3.14 | Запрещено использовать оружие в глубине чужой территории ОПГ. - исходя из того, что "опг" Невского, следовательно - кто им вообще разрешил доставать оружие? На видео - не Невский! - Третье нарушение.
И теперь самое главное - где в правилах написано, что я что-то должен этим "опг"шникам? Я должен останавливаться только тогда, когда это требуют сотрудники полиции, но не как не опг...
Говоря об РПшности всей ситуации - как я их должен был услышать, из машины, в которой были закрыты все окна ? Звук мотора никто не отменял. (да и музыку никто не отменял!) В машине, шумке 40 лет - я слышу только мотор - тоже РП, ведь так? В зеркала не смотрел, т.к. ехал прямо - опять же РП. Т.е. фактически для меня стрельба началась внезапно, исходя из ситуации!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/IKhTs8qXNUs

Изменено пользователем Alvin
Выделил пункт 3.13, который не имеет отношения к делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaden_Scaletta

Доброго времени суток, уважаемый!
Ваше видео недоступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin
В 16.11.2022 в 01:05, Jaden_Scaletta сказал:

Доброго времени суток, уважаемый!
Ваше видео недоступно.

Доброго. Поправил, теперь доступно. 

Изменено пользователем Alvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Доброе утро. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin
В 16.11.2022 в 06:08, Dmitriy_Polanski сказал:

Доброе утро. На рассмотрении. 

Здравствуйте. Благодарю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaden_Scaletta
В 15.11.2022 в 23:15, Alvin сказал:

Доброго. Поправил, теперь доступно. 

Взял на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaden_Scaletta

Рассмотрев вашу жалобу, могу сказать следующее. Особых нарушений со стороны участников не наблюдаю. Вам откидывали преды, затем на вашем видео видно, что огонь изначально открывали по колесам, но не попали. Затем вы решили не останавливаться и поехать дальше, прошло более 10 секунд с начала открытия огня по колесам, что дало право участникам открывать огонь во вашему авто. От вас же вижу ПГ. Участники наставили на вас оружие, начали отчет, а вы не боялись и остались сидеть в машине, в следствии чего были убиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin
В 16.11.2022 в 20:12, Jaden_Scaletta сказал:

Рассмотрев вашу жалобу, могу сказать следующее. Особых нарушений со стороны участников не наблюдаю. Вам откидывали преды, затем на вашем видео видно, что огонь изначально открывали по колесам, но не попали. Затем вы решили не останавливаться и поехать дальше, прошло более 10 секунд с начала открытия огня по колесам, что дало право участникам открывать огонь во вашему авто. От вас же вижу ПГ. Участники наставили на вас оружие, начали отчет, а вы не боялись и остались сидеть в машине, в следствии чего были убиты.

Как понять - "особых нарушений не было"?  Для "опг" есть "незначительные" нарушения? 

Все что я описал - это нарушения со стороны опг. 

Посмотрите видео ещё раз, с 0:30 , где нахожусь я и где находятся они. Каким образом, с такого расстояния, они могли попасть по колесам? О какой стрельбе тогда может быть речь? 

 

 

p.s. я не против "новинок", т.к. вкусы у всех разные, некоторые хотят попукать из пукалок, думая что это криминальная Россия... Но однако - это же проект MTA Провинция? Не криминальная провинция, так почему опг могут себе позволить "дое..." просто до любого и устроить стрельбу? Если мы говорим об РП, представим такую ситуацию в реальной жизни (хоть в ней и не существует никаких опг, а только отдельные маргиналы): по дороге едет москвич, просто едет... "опг" решили дое... Не находите это смешным? Если уж существует это "опг", в игровом мире, так пусть не думают, что им все дозволено. Почему у "опг" прав больше, чем у игроков, которые просто играют и никого не трогают? Может быть стоит сделать так, чтобы у опг было меньше прав и они не могли до.... до всех, кого просто увидели? ОПГ - это же преступная группировка? Тогда почему они свободно разъезжают и ничего не боятся? Пусть пукаются пукалками с другими опг, а не с обычными БЕЗОРУЖНЫМИ игроками. Портится ощущение от игры и атмосферы, из-за вот этого. 

На провинции я просто отдыхаю, езжу и слушаю музыку, однако из-за вот таких  - приходится держать ОБС под рукой, чтоб не чувствовали вседозволености. Тебя подрежут, протаранят, ушатают в татал машину, прыгнут под колеса (с минимальным хп) и это только то, что я вспомнил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov

Доброго времени суток! Мой ответ задержится по личным обстоятельствам. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaden_Scaletta
В 16.11.2022 в 18:22, Alvin сказал:

Посмотрите видео ещё раз, с 0:30

Посмотрите на таймкод 0:15. Видно что трасер пули летит в нижнюю часть машины, а если точнее то по колесу. С этого момента должно пройти 10 секунд,чтобы открыть огонь по ТС жертвы.

 

В 16.11.2022 в 18:22, Alvin сказал:

так почему опг могут себе позволить "дое..." просто до любого и устроить стрельбу?

Время в тот момент было 23:25. До 00:00 разрешена криминальная деятельность, данный участники проводили "Рэкет". Вы же в свою очередь вместо того,чтобы отыграть данное рп с участниками и заплатить 5.000 решили уезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin
В 16.11.2022 в 20:46, Jaden_Scaletta сказал:

Посмотрите на таймкод 0:15. Видно что трасер пули летит в нижнюю часть машины, а если точнее то по колесу. С этого момента должно пройти 10 секунд,чтобы открыть огонь по ТС жертвы.

 

Время в тот момент было 23:25. До 00:00 разрешена криминальная деятельность, данный участники проводили "Рэкет". Вы же в свою очередь вместо того,чтобы отыграть данное рп с участниками и заплатить 5.000 решили уезжать.

А дальше что было? Пули летели в нижнюю часть автомобиля? Невозможно с такого расстояния попасть по колесам - никак. Со стороны опг есть нарушения. 

Касательно того, что я не остановился - опять же, все описано выше. 

опг слишком много себе позволяют, однако. 

Изменено пользователем Alvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Начнем-с разбирательство...

 

В 16.11.2022 в 00:58, Alvin сказал:

3.6 | Нападать на гражданских без весомой RolePlay причины. [Предупреждение/Выговор/Строгий Выговор] - Где тут весомая причина? Я просто ехал и слушал музыку, никаких слов не говорил (да у меня даже микрофон отключен), в чат ничего не писал. Не таранил, не подрезал. Им просто захотелось "повы...", мол смотри мы какие "крутые"... Ну вообщем не важно. - Первое нарушение.

РП причина это проведение рэкета, и плакать то что Вас убили тут не надо.
 

В 16.11.2022 в 00:58, Alvin сказал:

2.8 | Запрещено совершать криминальные действия без маски (Медицинская, либо маска, скрывающая метку на радаре*). - Где маски? На карте я их прекрасно видел. - Второе нарушение.

Глаза не просто так даны человеку, так что советую из открыть их и прочитать пункт внимательно, то увидите медицинские маски на лице.
 

 

В 16.11.2022 в 00:58, Alvin сказал:

3.13 | Запрещено использовать/доставать оружие на КПП не дав гражданскому 2 предупреждения об уходе. Если же на базу проникли и начинают двигаться в сторону склада, то стоит достать оружие, предупредительный в воздух и крикнуть об остановке, далее можно открыть огонь по колёсам

ХА-ХА-ХА, при чем тут КПП?

 

В 16.11.2022 в 00:58, Alvin сказал:

3.14 | Запрещено использовать оружие в глубине чужой территории ОПГ. - исходя из того, что "опг" Невского, следовательно - кто им вообще разрешил доставать оружие? На видео - не Невский! - Третье нарушение.

У нас союз со ОПГ-П)

 

В 16.11.2022 в 00:58, Alvin сказал:

И теперь самое главное - где в правилах написано, что я что-то должен этим "опг"шникам? Я должен останавливаться только тогда, когда это требуют сотрудники полиции, но не как не опг...
Говоря об РПшности всей ситуации - как я их должен был услышать, из машины, в которой были закрыты все окна ? Звук мотора никто не отменял. (да и музыку никто не отменял!) В машине, шумке 40 лет - я слышу только мотор - тоже РП, ведь так? В зеркала не смотрел, т.к. ехал прямо - опять же РП. Т.е. фактически для меня стрельба началась внезапно, исходя из ситуации!

То что вы "топиите" за РП это конечно хорошо, но уходить от него тоже не стоит)

 

В 16.11.2022 в 20:58, Alvin сказал:

Со стороны опг есть нарушения. 

Какие же?
Считаю что Вы просто налили воды, от себя и своего напарника нарушений не вижу.

Изменено пользователем Artem_Moskovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin
В 16.11.2022 в 23:31, Artem_Moskovski сказал:

Начнем-с разбирательство...

 

РП причина это проведение рэкета, и плакать то что Вас убили тут не надо.
 

Глаза не просто так даны человеку, так что советую из открыть их и прочитать пункт внимательно, то увидите медицинские маски на лице.
 

 

ХА-ХА-ХА, при чем тут КПП?

 

У нас союз со ОПГ-П)

 

То что вы "топиите" за РП это конечно хорошо, но уходить от него тоже не стоит)

 

Какие же?
Считаю что Вы просто налили воды, от себя и своего напарника нарушений не вижу.

А чтож вы про стрельбу то ничего не ответили?)) 

1) Я бы не советовал вам судить по себе. Я вполне конкретно излагаю свою позицию - еду, никого не трогаю, с чего я вообще должен обращать на них внимание?  RP ситуация заключается в том, что им просто захотелось дое...? 

2) Смешно. Больше даже нечего добавить. 

3) Если вы внимательно посмотрите жалобу, то увидите, что там после пункта 3.13 ничего не написано. Это банальная ошибка. Видимо случайно скопировал и забыл убрать. Либо перепутал с другим пунктом, т.к. там есть строка про стрельбу по колесам. Время было позднее. 

4) Я не экстрасенс. Какие-то доказательства этому есть? 

5) Ухода от РП не было, как и самого РП. Либо опгшникам слишком много дозволено, надеюсь в дальнейшем это поправят. 

6) Пункты нарушений: 3.6, 2.8, 3.14 (если у вас "сговор", я об этом знать не могу) и стрельба не по колесам, а по машине 

 

И опять же - я должен останавливаться только по требованию сотрудников полиции. То что кто-то кричит в чат - для меня это те самые, кто включает СГУ на личном транспорте и пытается развести на деньги.

P.S. Очень приятная ситуация - правда?) Ты едешь, никого не трогаешь, а в тебя начинают стрелять, от балды, думая "ох какие мы крутые, у нас есть пукалка" ...

P.S.S. Еслиб до меня доперло, что это опгшники и я знал о том, что они, разбойники , хотят меня ограбить на 5к... Ибо другим путем заработать видимо не могут. Лучшеб я остановился, а не в.... сейчас очень много реального времени на писание этого сообщения на форуме.

Изменено пользователем Alvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov

Доброго времени суток! Я тот самый - Daniel_Maksimov, который участвует в видео. 

Исходя из вашей жалобы нарушений я не увидел. Суть данных действий - рэкет (ограбление), в связи с чем ваша машина и была расстрелена до тотального состояния. Прошу заметить было выдано 3 предупреждения. Идем дальше. Вы написали в жалобе что у нас не было масок, при этом вы прикрепили пункт 2.8 РдУОПГ, который гласит о том что мы должны быть либо в Медицинской маске, либо же в маске, которая скрывает метку на радаре. Могу вас удостоверить в том, что на вашем видеоролике мы находимся в Медицинских масках, следственно данную статью регламента Мы не нарушили. Далее, вы подметили что мы нарушаем якобы статью 3.6 РдУОПГ: 

Цитата

3.6 | Нападать на гражданских без весомой RolePlay причины. [Предупреждение/Выговор/Строгий Выговор]

Еще раз повторюсь, у нас был рэкет, в следствии чего это весомая RolePlay причина. То есть мы хотели вас ограбить и получить с вас 5.000 рублей. 

Также вы написали что мы нарушили статью 3.14 РдУОПГ, ведь это не так. Да, мы из ОПГ г. Невский, НО у нас подписан союз с ОПГ г. Приволжск, который дает нам право устраивать криминальную деятельность возле их города. С дипломатией вы можете ознакомиться на форумном разделе ОПГ г.Невский.

Цитата

И теперь самое главное - где в правилах написано, что я что-то должен этим "опг"шникам? Я должен останавливаться только тогда, когда это требуют сотрудники полиции, но не как не опг...

Во Внутренних Правилах Сервера это не написано, но то что дает нам право это делать (устраивать ограбления) написано в Регламенте для участников ОПГ (РдУОПГ). Даже если вы не хотите нам платить, то вы это должны отыграть в РП ситуации, то бишь когда у нас была РП ситуация с вами. 

Цитата

Говоря об РПшности всей ситуации - как я их должен был услышать, из машины, в которой были закрыты все окна ? Звук мотора никто не отменял. (да и музыку никто не отменял!) В машине, шумке 40 лет - я слышу только мотор - тоже РП, ведь так? В зеркала не смотрел, т.к. ехал прямо - опять же РП. Т.е. фактически для меня стрельба началась внезапно, исходя из ситуации!

А вы случаем не испугались когда по вашем колесам и автомобилю был открыт огонь? Также когда вас остановили и навели оружие через лобовое стекло. Вам вообще страшно не стало ? А это между прочим приравнивается к PG: 

Цитата

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaden_Scaletta

Участник выше дал ответ на все интересующие вас вопросы, мне кажется тут все достаточно понятно расписано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin
В 17.11.2022 в 02:17, Daniel_Maksimov сказал:

Доброго времени суток! Я тот самый - Daniel_Maksimov, который участвует в видео. 

Исходя из вашей жалобы нарушений я не увидел. Суть данных действий - рэкет (ограбление), в связи с чем ваша машина и была расстрелена до тотального состояния. Прошу заметить было выдано 3 предупреждения. Идем дальше. Вы написали в жалобе что у нас не было масок, при этом вы прикрепили пункт 2.8 РдУОПГ, который гласит о том что мы должны быть либо в Медицинской маске, либо же в маске, которая скрывает метку на радаре. Могу вас удостоверить в том, что на вашем видеоролике мы находимся в Медицинских масках, следственно данную статью регламента Мы не нарушили. Далее, вы подметили что мы нарушаем якобы статью 3.6 РдУОПГ: 

Еще раз повторюсь, у нас был рэкет, в следствии чего это весомая RolePlay причина. То есть мы хотели вас ограбить и получить с вас 5.000 рублей. 

Также вы написали что мы нарушили статью 3.14 РдУОПГ, ведь это не так. Да, мы из ОПГ г. Невский, НО у нас подписан союз с ОПГ г. Приволжск, который дает нам право устраивать криминальную деятельность возле их города. С дипломатией вы можете ознакомиться на форумном разделе ОПГ г.Невский.

Во Внутренних Правилах Сервера это не написано, но то что дает нам право это делать (устраивать ограбления) написано в Регламенте для участников ОПГ (РдУОПГ). Даже если вы не хотите нам платить, то вы это должны отыграть в РП ситуации, то бишь когда у нас была РП ситуация с вами. 

А вы случаем не испугались когда по вашем колесам и автомобилю был открыт огонь? Также когда вас остановили и навели оружие через лобовое стекло. Вам вообще страшно не стало ? А это между прочим приравнивается к PG: 

 

Приветствую.  Я ожидаю, что скажет администрация.

Опять же - я совершенно не согласен с вами, что это РП ситуация. Я вас никак не задевал, ничего не говорил - вам просто захотелось показать, насколько вы "крутые" и устроить стрельбу.  Это мое мое мнение. Если это действительно было ограбление.... На 5к... И если бы я знал, о том, что вы опг -  лучше бы я отдал эти сраные деньги и отыграл РП и не тратил уйму реального времени на всю эту ситуацию. Хотя я не согласен, что это РП. Тем более для проекта МТА Провинция. Либо вам (опгшникам) предоставлено слишком много прав. Существуйте, воюйте друг с другом - ради бога. Обычных игроков попрошу не трогать, хоть и на такие мелкие, по меркам игры суммы. Или вы видели в жизни, как едет машина, а в неё начинают стрелять и требовать деньги? 90-е прошли. Да, это игра, а не реальная жизнь, но проект тоже никак не подходит под ОПГ. 

 Повторюсь, для меня это выглядело так - 1: "остановитесь, иначе мы откроем огонь..."; 2: как правило дальше идет включение СГУ на личном транспорте. СГУ тут не было, а вот сигналы были. Стрельба - пушки можно найти. Поэтому никакой реакции не последовало, хотя после стрельбы были сомнения. Я себя не оправдываю. Не знал - сам виноват, как написано в правилах. Но... Как я должен был понять, что это опг? Кроме цвета ника? Может быть у меня монитор черно-белый))))  

Касательно PG - я получил свое наказание, в тот момент, когда вы уехали, хоть я и не согласен с этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый день! Отвечу поздним вечером или завтра. Так как личные проблемы. Постораюсь рассмотреть в ближайшее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin
В 17.11.2022 в 12:54, Dmitriy_Polanski сказал:

Добрый день! Отвечу поздним вечером или завтра. Так как личные проблемы. Постораюсь рассмотреть в ближайшее время. 

Добрый вечер. Хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. 

Вас приветствует помощник главного следящего за ОПГиС. 

 

Изучил всю жалобу, подведу итоги:

1) 

В 16.11.2022 в 00:58, Alvin сказал:

Ехал по дороге, сзади пристроились эти... "опг"шники... Изначально подумал, что очередные личности, которые думают так: авось игрок начинающий - "остановитесь!!! иначе мы откроем огонь" , а далее следует включение СГУ на личном транспорте, поэтому никакого внимания на машину сзади - не обращал. (цвета фракций не помню, на видео увидел, что цвет серый)
В момент стрельбы, понял, что либо это не просто игроки, либо просто набрали пукалок. Позже все- таки остановился ,когда машине нанесли урон (прощу заметить, стреляли не по колесам, а по машине, всего 2 раза теоретически они могли попасть по колесам - и то не получилось, т.к. все 4 колеса были целые).

 

На сервере очень давно убрали спавн оружие, обычные игроки никак не могут взять оружие. Оружие доступно только для участников ОПГ.  Если за вами преследует странный автомобиль, то можно понять. Что это не спроста. По доказательствам видно, что участники вам несколько раз предупреждали об остановке. Вы благополучно решили подать газку от них. Вот вы жалуетесь, что участники не по РП все делают. То вы почему решили уехать от них, остановились бы. И начали бы отыгрывать РП. Вы  сразу в /b чат пишите - Форум. Хотя бы попытайтесь отыгрывать РП.  Про стрельбу по колесам, есть на просторах интернета много реальных записей, как именно введут погони и открывают стрельбу по колесам. Даже в реальных условиях трудно попадать по колесам, показывают автомобили с дырками от пули. Что тут говорить про РП на проекте. 

2) 

В 16.11.2022 в 00:58, Alvin сказал:

Я не считаю это РП ситуацией, ни в каком виде, но все же, обратимся к правилам для опг:
3.6 | Нападать на гражданских без весомой RolePlay причины. [Предупреждение/Выговор/Строгий Выговор] - Где тут весомая причина? Я просто ехал и слушал музыку, никаких слов не говорил (да у меня даже микрофон отключен), в чат ничего не писал. Не таранил, не подрезал. Им просто захотелось "повы...", мол смотри мы какие "крутые"... Ну вообщем не важно. - Первое нарушение.

 

- На данном моменте все прекрасно видно, что участники ОПГ проводили рэкет, с целью ограбление игроков. Рэкет – это вымогательство, обычно принимающее формы организованной преступности с применением угроз и насилия с помощью огнестрельного оружия (под Рэкетом подразумевается, как обычное вымогательства у игроков, похищения с целью выкупа лиц, так и лиц состоящих в МВД). - От участников нарушение не замечаю. 

3)

В 16.11.2022 в 00:58, Alvin сказал:

2.8 | Запрещено совершать криминальные действия без маски (Медицинская, либо маска, скрывающая метку на радаре*). - Где маски? На карте я их прекрасно видел. - Второе нарушение.

 

- По доказательствам прекрасно все видно, что участники ОПГ все в масках. Разрешено просто надевать Медицинскую маску. Если медицинской маски нет, зато есть маска скрывающий радар. Тогда они обязаны его отыгрывать в каждом криминальной деятельности. - Нарушение от участников не замечаю. 

4) 

В 16.11.2022 в 00:58, Alvin сказал:

3.14 | Запрещено использовать оружие в глубине чужой территории ОПГ. - исходя из того, что "опг" Невского, следовательно - кто им вообще разрешил доставать оружие? На видео - не Невский! - Третье нарушение.

 

- На данный момент ОПГ города Невский и  ОПГ города Приволжск находятся в союзе. И они имеют право ввести криминальную деятельность рядом ихней территории. - Нарушение от участников не замечаю. 

5)

В 16.11.2022 в 00:58, Alvin сказал:

И теперь самое главное - где в правилах написано, что я что-то должен этим "опг"шникам? Я должен останавливаться только тогда, когда это требуют сотрудники полиции, но не как не опг...

 

- Вам несколько раз кричали об остановке, даже начали сигналить. Как вы тогда не услышали сигнал от них. Не странно ли вам? Не подумали, что игроки от вас что-то хотят? Даже в реальных условиях, можно заметить всей происходящее сзади вас. Хоть даже громкая музыка. А вы просто, тапку в газ и уходили от них.  Даже с выстрелов не побоялись. Если в реальности, вам покажут оружие. То вы сразу же остановитесь. Если поедите дальше, тут уже будет другой исход. 

 

По итогу: Нарушение от участников ОПГ не замечаю. Все было сделано по регламенту и не более. 

 

Вопросы по жалобе остались? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin

Нет. Продолжайте в том же духе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...