Перейти к содержанию
Freddy_Benz

[УВД-Н/УВД-П] Matvey_Kosachenko, Anatoliy_Stephenson

Рекомендуемые сообщения

Freddy_Benz

1. Ваш никнейм: Freddy_Benz
2. Название фракции: УВД-Н (Подразделения УСБ-Н, УСБ-П.)
3. Никнейм сотрудника фракции: Matvey_Kosachenko, Anatoliy_Stephenson
4. Суть жалобы: нарушения УД. 


Нарушения ПДД на смене (А может и не на смене. Не понятно.)
тайм: 3:19 - 6.6 ПДД
тайм: 3:24 - 19.8 ПДД
тайм: 3:25 - 12.1 ПДД


5.3. Сотрудникам УСБ запрещено нарушать уставную документацию Республики Провинции.

Статья 2.19. Выдача себя за сотрудника внутренних дел, или других должностных лиц. (Не показал удостоверение, просто кинул бинд на единичку. Скрутить я его не успел потому что банально растерялся при виде такого количества сотрудников.)

6.19. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция (наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения).

Теперь второй видосик:


Тайм: 0:13 - 13.9 ПДД.
Вновь наблюдается тонировка не по госту.

Anatoliy_Stephenson:


5.6. Сотрудникам УСБ запрещено всякое ограничение прав, свобод и законных интересов граждан, а также организаций и должностных лиц без оснований на это.
Ни о какой операции я не слышал, приехал по запросу на задержание нарушителя, а мне кричат: Отпускай его !
Приказом это не является, во первых потому что о спец. Операции я ничего не слышал, не был предупрежден, это раз. А во вторых, я считаю это блат к гражданскому лицу:


5.1. Сотрудникам УСБ запрещено превышать должностные полномочия.

6.1. Использовать служебное положение в личных целях. (ФЗоП) (Отпускать гражданского, на оформление которого меня позвали сотрудники ОМОНа)

(все его действия видны на первом видео, где он приехал на чироки к месту запроса.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Доброго времени суток.

Уже дал ответ в точно такой же жалобе, не вижу рациональным давать ответ тут:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Доброго времени суток!
Являюсь начальником УСБ по городу Приволжск.

Полностью солидарен с ответом коллеги, нарушений за своим сотрудником не замечено.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freddy_Benz
В 14.11.2022 в 17:22, Dmitriy_Kennedy. сказал:

Доброго времени суток!
Являюсь начальником УСБ по городу Приволжск.

Полностью солидарен с ответом коллеги, нарушений за своим сотрудником не замечено.

 

Я вижу, передавайте Выше. Они такие же сотрудники полиции, так же должны соблюдать УД (ПДД в частнсти.)
С Вашим вердиктом не согласен, давайте разбираться.

 

Так же, следящий не ответил в течении 24-ех часов, беда. 
Ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.
Следящий не может ответить по техническим уважительным причинам.
Ответ может поступить позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, жалобу рассмотрел, могу сказать следующие: нарушений УК за руководителем УСБ по городу Невский не вижу, ведь то, что он представился сотрудником полиции и не предъявил Вам своё служебное удостоверение не отменяет того факта, что он таковым является. Касаемо ПДД - нарушения есть, не столь серьезные, однако их и не мало, руководитель будет привлечен к дисциплинарной ответственности (устный выговор) за нарушения ПДД. По поводу второго сотрудника Вам ответит следящий за УВД-П. Вопросы по моему вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
Рассмотрел жалобу, нарушений за сотрудником Anatoliy_Stephenson не заметил.
Ожидаю вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freddy_Benz

Здравствуйте. Распишу все по фактам.

Меня вызвали сотрудники ОМОНа, я приехал на запрос.
В итоге, прилетели УСБ, приказали отпустить человека.
Во первых, докажите, что Raze_Beloskiy (ОПГшник) является внештатным сотрудником.
Вдруг это его ДРУГ, где он пытался его прикрыть?
(Скриншот договора в IC чат)
Если договор был в ВК, то это уже нонРП, т.к ВК является OOC информацией. (Не является спец. рацией.)
Спец рация - ДС, скайп, тимспик и прочие голосовые приложения.)

Во вторых.
Нарушения Дмитрия Кеннеди никто и не заметил..

Первое видео отмотайте на: 0:41 (Таймкод)
Тоже должен понести наказание.

В третьих.
почему нигде не регламентирована эта самая операция?
Узнаю я о ней прямиком в игре, прочитав Ваше новое положение о УСБ, так и не нашёл информации о ней.

Ну и на последок, почему же УСБ следит за работой МВД, а за УСБ кто?
Ответ: Следящий, это не ответ, он является администратором ( в игре ), а это нонРП персонажи.
Ожидаю пересмотр жалобы.

В 15.11.2022 в 04:21, Alim_Komarov сказал:

Здравствуйте, жалобу рассмотрел, могу сказать следующие: нарушений УК за руководителем УСБ по городу Невский не вижу, ведь то, что он представился сотрудником полиции и не предъявил Вам своё служебное удостоверение не отменяет того факта, что он таковым является. Касаемо ПДД - нарушения есть, не столь серьезные, однако их и не мало, руководитель будет привлечен к дисциплинарной ответственности (устный выговор) за нарушения ПДД. По поводу второго сотрудника Вам ответит следящий за УВД-П. Вопросы по моему вердикту?

Так же, немножко не согласен с устным выговором. 
В реалиях реальной жизни на моменте 0:13 (второй видос) могла произойти серьезная авария (ф90 двигалась ~60-70 Км/ч, так же джип нарушителя шёл с такой же скоростью, можно же полагать , что таким маневром он ставил риск для жизни как себя, так и сотрудников в БМВ.

Изменено пользователем Jorgekkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freddy_Benz
В 15.11.2022 в 16:08, sad1y сказал:

1. Ваш никнейм: Alexey_Nenazhenko
2. Название фракции: УВД-Н (Подразделения УСБ-Н, УСБ-П.)
3. Никнейм сотрудника фракции:
Artem_Ponamartvskiy
4. Суть жалобы: Уход от рп

А Вы ошиблись немного, товарищ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew North

Дорогие друзья, к сожалению извиняюсь за оффтоп, но я не ожидал такого. Отвечают следящие, и не замечают явного нарушения Уставной Документации. Разбираю сам, надеюсь оклимаетесь,
Второе видео, нарушение КоАПа сотрудником УСБ, выезд на полосу без включения повортника, тонировка более 70%, плюсом еще не уступил дорогу автомобилям, отстуствие остановки перед знаком СТОП.
Смотря на ответы дорогих следящих, просто берет отчаяние. На видео видны нарушения УД - игнор со стороны лидера и следящего. Оклимаетесь может?
По поводу спецоперации. Отдел как я считаю - сделан неправильно. Даже если и существует отдел, о проведении спецоперации должен знать почти весь командующий состав МВД, ну мб и РСники естественно, без ведома проводит спецоперации никто не будет, ибо появится много притензий. Так же солидарен с Бензом, не вижу доказательств на то - что Беловски внештатный сотрудник? Договоренности нет? Блат. Пока что вижу только блат со стороны администрации и лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson
В 15.11.2022 в 16:40, Matthew North сказал:

Дорогие друзья, к сожалению извиняюсь за оффтоп, но я не ожидал такого. Отвечают следящие, и не замечают явного нарушения Уставной Документации. Разбираю сам, надеюсь оклимаетесь,
Второе видео, нарушение КоАПа сотрудником УСБ, выезд на полосу без включения повортника, тонировка более 70%, плюсом еще не уступил дорогу автомобилям, отстуствие остановки перед знаком СТОП.
Смотря на ответы дорогих следящих, просто берет отчаяние. На видео видны нарушения УД - игнор со стороны лидера и следящего. Оклимаетесь может?
По поводу спецоперации. Отдел как я считаю - сделан неправильно. Даже если и существует отдел, о проведении спецоперации должен знать почти весь командующий состав МВД, ну мб и РСники естественно, без ведома проводит спецоперации никто не будет, ибо появится много притензий. Так же солидарен с Бензом, не вижу доказательств на то - что Беловски внештатный сотрудник? Договоренности нет? Блат. Пока что вижу только блат со стороны администрации и лидера.

 

Прошу выдать баллы за оффтоп, т.к человек никак не участвует в конфликте. Так же внимательно прочитайте 4.8 ФЗоП и 4.10 пункта Положение УСБ. Так же проведение спец операций УСБ является ЗАКРЫТОЙ информацией. Вам никто и ничего не должен говорить о их проведении. Кто вы вообще такой чтобы доказывать то что он внештатный сотрудник? Согласие имеется со стороны гражданского, вам оно совершенно никчему, не вы же проводящий спец операцию.

Изменено пользователем Anatoliy_Stephenson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freddy_Benz
В 15.11.2022 в 18:24, Anatoliy_Stephenson сказал:

Согласие имеется со стороны гражданского, вам оно совершенно никчему, не вы же проводящий спец операцию.

Я могу полагать, что это блат со стороны сотрудников в сторону гражданского.
Поэтому требую доказательства. 

Да и в целом, к Вам, Анатолий, вопросов минимум, можете не беспокоиться. Больше меня волнует вседозволенность иных сотрудников, указанных в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Виноват, не спорю, что не заметил знака и поехал по встречной полосе, я не живу в Невском, чтоб знать где одностороннее движение, а где двухстороннее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew North

Дружище, мы с тобой отыгрываем максимальную реализацию? Почитай про УСБ хотя-бы что-то, вышка МВД должна знать о всем, почему никто не ставит ее в известность при выполнении спец.операций?
У тебя вопрос: Для чего нужны доказательства что он внештатный сотрудник? С вашей стороны виден блат, пока что не опроверженный.
в МВД нет такого то что информация среди верхушек МВД - ЗАКРЫТАЯ.
Каждый начальствующий своего отдела по любому будет поставлен в известность, тут уже со стороны игроков УСБ - не понятие принципа работы отдела.
Что мне твой 4.8 ФЗоП? Будь добр, имей доказательства того, что он - внештатный сотрудник. А не твой друг, которого ты заблатил. 
Со стороны правильности - если договор был в ВК(как сказал Фредди Бенз), значит "внештатный сотрудник" в IC не привлечен к сотрудничеству.
Пока ты не покажешь доказательства договора - то будешь подозреваться в блате.
Знаю, вердикты не я выношу. Но пока что без доказательств(админы видимо закрывают глаза) видно что ты блатишь человека.
Причем тут 4.10? Про форму вашу никто ничего не говорил.
Со стороны администрации хотелось бы увидеть запрос доказательств на то что "внештатный сотрудник" Беловски - по правде внештатный сотрудник.
Заглянем в общее положение УСБ.
Глава 5. Запреты для сотрудников УСБ.
5.3 Нарушение уставной документации
1.со стороны Кеннеди - видео номер 2.
2.  Нарушение со стороны Косаченко - видео номер 1.
Глава 3. Обязанности сотрудников УСБ.
3.7

1. Кеннеди - опять же нарушение ПДД.
2. Косаченко - тоже самое.
Глава 1. Общее положение.
1.2 Сотрудники подчиняются всей уставной документации Республики Провинции.
Опять же нарушение Косаченко и Кеннеди.
Перейдем к ФЗоПу.

3.2. Сотрудник полиции независимо от замещаемой должности несет ответственность за свои действия (бездействие) и за отдаваемые приказы и распоряжения.
Это к руководящему спец.операцией.
Ответственность за нарушение КоАПа сотрудником УСБ должен понести впервую очередь он, если приказ был отдан им.
3.6. Соблюдать рабочий график, а также уставную документацию.
Та же самая история.

6.1. Использовать служебное положение в личных целях.
Без доказательств подозреваетесь в нарушении 6.1
Пока что у меня ВСЕ. Ждем ответа и разбирательства со стороны следящей администрации.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.
В 15.11.2022 в 20:50, Matthew North сказал:

Дружище, мы с тобой отыгрываем максимальную реализацию? Почитай про УСБ хотя-бы что-то, вышка МВД должна знать о всем, почему никто не ставит ее в известность при выполнении спец.операций?
У тебя вопрос: Для чего нужны доказательства что он внештатный сотрудник? С вашей стороны виден блат, пока что не опроверженный.
в МВД нет такого то что информация среди верхушек МВД - ЗАКРЫТАЯ.
Каждый начальствующий своего отдела по любому будет поставлен в известность, тут уже со стороны игроков УСБ - не понятие принципа работы отдела.
Что мне твой 4.8 ФЗоП? Будь добр, имей доказательства того, что он - внештатный сотрудник. А не твой друг, которого ты заблатил. 
Со стороны правильности - если договор был в ВК(как сказал Фредди Бенз), значит "внештатный сотрудник" в IC не привлечен к сотрудничеству.
Пока ты не покажешь доказательства договора - то будешь подозреваться в блате.
Знаю, вердикты не я выношу. Но пока что без доказательств(админы видимо закрывают глаза) видно что ты блатишь человека.
Причем тут 4.10? Про форму вашу никто ничего не говорил.
Со стороны администрации хотелось бы увидеть запрос доказательств на то что "внештатный сотрудник" Беловски - по правде внештатный сотрудник.
Заглянем в общее положение УСБ.
Глава 5. Запреты для сотрудников УСБ.
5.3 Нарушение уставной документации
1.со стороны Кеннеди - видео номер 2.
2.  Нарушение со стороны Косаченко - видео номер 1.
Глава 3. Обязанности сотрудников УСБ.
3.7

1. Кеннеди - опять же нарушение ПДД.
2. Косаченко - тоже самое.
Глава 1. Общее положение.
1.2 Сотрудники подчиняются всей уставной документации Республики Провинции.
Опять же нарушение Косаченко и Кеннеди.
Перейдем к ФЗоПу.

3.2. Сотрудник полиции независимо от замещаемой должности несет ответственность за свои действия (бездействие) и за отдаваемые приказы и распоряжения.
Это к руководящему спец.операцией.
Ответственность за нарушение КоАПа сотрудником УСБ должен понести впервую очередь он, если приказ был отдан им.
3.6. Соблюдать рабочий график, а также уставную документацию.
Та же самая история.

6.1. Использовать служебное положение в личных целях.
Без доказательств подозреваетесь в нарушении 6.1
Пока что у меня ВСЕ. Ждем ответа и разбирательства со стороны следящей администрации.


 

Вы собственно кто? 

Прошу выдать баллы за оффтоп в данной жалобе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew North

Если я сейчас скажу кто я, то это не изменит смысл жалобы.
Баллы мне выдадут, не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Нарушители правил форума наказаны. Прошу автора жалобы описать каждое нарушение по пунктам, чтобы рассмотрение жалобы не затягивалось.

 

Отвечу на все Ваши вопросы, которые увидел выше.
1. По поводу доказательств, сотрудники заранее на своего человека вешают оборудование (камеры, микрофон и т. п.), отыгрывая это.

2. "Нарушение Дмитрия никто не заметил" - я ПГС за УВД-Н, нарушение видел, но не в моей компетенции наказывать данного сотрудника, для этого есть ПГС за УВД-П, он и принимает меры.

3. "Почему проведение спецоперации нигде не регламентировано?" - я не совсем понял вопроса, УД и не обязывает регламентировать это.

4. "Почему нет отдела, который контролирует УСБ?" - это замкнутый круг, создав отдел для контроля УСБ, будут вопросы, почему никто не контролирует отдел для контроля УСБ. Вы должны понимать, что ПГС неуполномочены решать такие вопросы, пишите жалобу на администраторов, которые занимают посты главных следящих. Чем тут можем помочь мы, я не понимаю. Данный раздел создан для жалоб на сотрудников.

 

Я заметил нарушения УД со стороны руководителя УСБ УВД-Н, а именно нарушение ПДД, за что он был наказан, какие ещё есть за ним нарушения, которые явно нарушают уставную документацию? Прошу Вас высказать конкретнее, чтобы не ходили вокруг да около. По поводу сотрудника УВД-П все также ответит ПГС за УВД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freddy_Benz
В 16.11.2022 в 02:25, Alim_Komarov сказал:

1. По поводу доказательств, сотрудники заранее на своего человека вешают оборудование (камеры, микрофон и т. п.), отыгрывая это.

Конкретно на меня не вешали никаких оборудований. Так же, на видео не отыграно ни одной отыгровки с оборудованием.
Так же, почему я должен быть уверен, что Raze_Beloskiy является их внештатным сотрудником, а НЕ ДРУГОМ, которого они могли спокойно отпустить?


 

В 16.11.2022 в 02:25, Alim_Komarov сказал:

2. "Нарушение Дмитрия никто не заметил" - я ПГС за УВД-Н, нарушение видел, но не в моей компетенции наказывать данного сотрудника, для этого есть ПГС за УВД-П, он и принимает меры.

Нарушения ему передайте.

 

В 16.11.2022 в 02:25, Alim_Komarov сказал:

3. "Почему проведение спецоперации нигде не регламентировано?" - я не совсем понял вопроса, УД и не обязывает регламентировать это.

Мне приказали отпустить нарушителя, аргументировав это тем, что проводилась операция, какая именно - я не осведомлён. 
Нигде не регламентированы никакие операции, я в праве считать, что сотрудники УСБ сами блатят своих друзей из ОПГ. 


 

В 15.11.2022 в 04:21, Alim_Komarov сказал:

нарушений УК за руководителем УСБ по городу Невский не вижу, ведь то, что он представился сотрудником полиции и не предъявил Вам своё служебное удостоверение не отменяет того факта, что он таковым является

Затем вопрос по поводу того же Raze_Belovskiy.

Хочу видеть скриншот чата, где его попросили быть "Внештатным сотрудником".
Скриншоты с переписок ВК не считаются, т.к ВК это OOC информационная платформа будет и тогда сотрудники должны будут понести наказание.
Затем, почему сотрудники УСБ ездят без формы?
Мне сказали ранее, если он представился, НО НЕ ПОКАЗАЛ УДОСТОВЕРЕНИЕ, ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН НЕ СОТРУДНИК, а кто он и почему я ему должен верить? 

 

В 16.11.2022 в 14:04, Jorgekkk сказал:

Мне приказали отпустить нарушителя, аргументировав это тем, что проводилась операция, какая именно - я не осведомлён. 
Нигде не регламентированы никакие операции, я в праве считать, что сотрудники УСБ сами блатят своих друзей из ОПГ. 

И поскольку никто не может мне объяснить про эту операцию, могу ли я полагать, что это использование служебного положения в личных целях и блат в сторону Рейз_Беловского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson

Этого достаточно вам? тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...