Перейти к содержанию
Jonny_Stark

(ГИБДД г. Приволжск) James_Nicols

Рекомендуемые сообщения

Jonny_Stark

Первое я хочу знать почему наказание выдали после написания рапорта на увольнение, а именно 1.3 ПДсФ.
Второе так же мне интересно почему лидер фракции игнорировал мои сообщения о просьбе уволить меня, т.к у меня появились дела в реальной жизни, и я бы не смог выполнять норму которая полагается, а пока меня не уволят я обязан это делать, что категорически я не мог делать, но лидер прочитывал сообщения и не отвечал на них, чем спровоцировал меня на конфликт с ним.
По факту это такое же нарушения, а именно
1.5 | Лидер фракции обязан использовать все доступные ему возможности для разрешения каких-либо конфликтов или иных ситуаций (кроме запрещенных методов). Желательно вообще не допускать никаких конфликтов. В случае невозможности решения конфликта вы можете обратиться к следящему администратору. 

Изменено пользователем Jake_Kalisto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Stark

Активность будет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Добрый вечер, уважаемый Джейк Калисто.
Вас приветствует следящий за ГИБДД Луиз Вельнуев.
Изучил информацию о Ваших наказаниях и пришёл к выводу, что всё выдано верно.
Касаемо 6.2 ПдСФ, то держите полный пункт с примечанием к нему:

Цитата

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.

Цитата

Примечание: Данный пункт относится ко всем источникам получения информации: IC и OOC чаты, RP и nRP чаты раций, в социальной сети ВК/Discord (официальных беседах/каналах сервера, а также в личных сообщениях, если идет обсуждение дел фракции).

 

Всё доказательства лидер предоставил. 
Что касается увольнения, то лидер имеет рассматривать заявление в течение 48 часов и даже после заявления, поданного Вами, Вы обязаны соблюдать правила так как всё ещё числитесь сотрудником фракции. Как только у лидера появилась возможность он уволил Вас, не стоило оскорблять, хамить и торопить с этим. Для таких случаев существует отпуск и/или отгул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Stark

Почему лидер зная что я неактивен,после моего сообщения в лс,увольняет меня по 1.10 ПдСФ,почему ваш лидер,не могу мне выдать до моего сообщения в лс,наказание а именно выдал тогда когда я Оскорбил его в ЛС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Согласно 1.10 ПдСФ лидер уволил Вас(Накопление 3/3 6/6), а именно:

Цитата

1.10 | Сотрудник, получивший 3/3 выговоров, увольняется с должности и считается профессионально непригодным для работы в государственных организациях | Увольнение + Занесение в ОЧС на 60 дней.

Касаемо увольнения я сообщил Вам про отпуск и 48 часов. Опять же тут вины лидера в этом нет. Вы сами виноваты в том, что на форуме не написали на отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols
В 13.11.2022 в 15:12, Jake_Kalisto сказал:

Почему лидер зная что я неактивен,после моего сообщения в лс,увольняет меня по 1.10 ПдСФ,почему ваш лидер,не могу мне выдать до моего сообщения в лс,наказание а именно выдал тогда когда я Оскорбил его в ЛС?

Вмешаюсь в ваш диалог со следящим , ну конечно же я с ответом следящего полностью солидарен , но хотел бы приметить , что ни я , ни старший состав не был осведомлен о вашем неактиве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Stark

Добрый вечер,почему вы игнорировали мои сообщения,не выводя на конфликт,но после моего оскорбительного сообщения всё же прочитали его и уволили.

Так же,я понимаю у вас дела,но вы заходите на сервер,играете,катаетесь с Подполковником по городу,но как просто прочитать сообщения,которые я вам писал,вы были не в силах,и дать ответ хоть какой то ответ,вы просто игнорировали.

В 13.11.2022 в 21:51, Jake_Kalisto сказал:

Добрый вечер,почему вы игнорировали мои сообщения,не выводя на конфликт,но после моего оскорбительного сообщения всё же прочитали его и уволили.

Так же,я понимаю у вас дела,но вы заходите на сервер,играете,катаетесь с Подполковником по городу,но как просто прочитать сообщения,которые я вам писал,вы были не в силах,и дать ответ хоть какой то ответ,вы просто игнорировали.

Так же скажу что,07.11.2022 я был на службе а это значит что я был в онлайне и говорить по поводу галочки думаю неуместно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

Помимо вас , сотрудника написавшего ПСЖ, у меня куча других дел . Для этого и дается 2 дня .

А напомните пожалуйста , когда я с подполковником катался ? Я последний раз выходил в патруль еще кажется до вашего ПСЖ , несостыковка в ваших словах получается. Были вы 1ч30 минут онлайн 7.11 , только почему-то ни одного онлайн протокола вы не залили , вы не предупреждали СС и меня об неактиве , я разве виновен в этом ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Stark

Добрый день,у меня есть док-ва где я онлайнил на сервере.Согласен по поводу не предупредил не вас ни СС.

У меня был период 2 через 2 я онлайнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

Онлайнить , и НЕ заливать онлайн протоколы , это не считается работой , я могу тоже в гараже стоять 8 часов и не делать ничего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Онлайн должен быть в любом случае подкреплён штрафами. Мы не знаем, что Вы делали за это время. 
Ответы на все вопросы выше.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...