Перейти к содержанию
Jonny_Stark

(ГИБДД г. Приволжск) James_Nicols

Рекомендуемые сообщения

Jonny_Stark

1. Ваш никнейм: Jake_Kalisto
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: James_Nicols
4. Суть жалобы: Написал рапорт на увольнение 08.11.2022 в 20:10,данный Лидер после того как я написал ему в вк выдал мне 1.3 ПДсФ,6.2 ПДсФ,после чего уволил меня по 1.10 ПДсФ,и написал в разделе на увольение что Отказано! Уже уволены по 1.10 ПдСФ,10.11.2022 в 18:29.Прошу предоставить Док-ва по 1.3 и по 6.2.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/584260-ugibdd-g-privolzhsk-kadrovyy-razdel-raport-ob-otstavke-po-sobstvennomu-zhelaniyu/page/3/#comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

Доброго времени суток!
Ждал вашу жалобу с нетерпением , рапорт написали 08.11.2022 20:10 , имею право проверить его даже 10.11.2022 20:09.

Насчет 6.2 ПдСФ , зря было вам меня оскорблять в личных сообщениях , доказательства еще до вашего увольнения есть у следящего 
Насчет 1.3 ПдСФ , вы не заходили в игру почти неделю , вы числились для галочки , также док-ва если нужны будут предоставлю следящим
А с рапортом об ПСЖ , я что его должен был одобрять после вашего увольнения? Или что вы хотите 

Изменено пользователем James_Nicols

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Stark

То что у вас сроки рассмотрения 3 дня это для вас,заявление по факту было подано раньше,чем вы выдали мне наказание за личное сообщение а не за оскорбление в игре либо же в РП рации,а так как Вконтакте не является РП рацией вы не обязаны были этого делать.3 дня на рассмотрение даётся для вашего же удобства,что-бы вам не пришлось всё бросать,и бежать рассматривать заявления,так что говорить о трёх днях это не уместно и бесмысленно.По поводу 1.3,у вас наверное тоже есть дела,помимо игры,у меня тоже,и работа и учёба,это самые важные дела для меня так что заходить и онлайнить у меня времени не-было,так же почему по этим пунктам ПДсФ,вы выдали мне два выговора и 5 предупреждений,я думаю вы специально меня слили.Но это уже моё мнение.Жду ответ от Следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

Откройте пожалуйста ПдСФ , раз жалобу пишете.
 

Цитата

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.

  Скрыть контент

Примечание: Данный пункт относится ко всем источникам получения информации: IC и OOC чаты, RP и nRP чаты раций, в социальной сети ВК/Discord (официальных беседах/каналах сервера, а также в личных сообщениях, если идет обсуждение дел фракции).

Для вас подчеркнул и выделил зеленым цветом , вопросы?

Насчет 1.3 ПдСФ , ни я ни СС не получали предупреждений о том что вы будете неактивить.
Нарушения на глаза , все я расписал , ждем следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Stark

Данный пункт написан для игры либо же для дискорд(РП рации)Покажите мне пункт где туда входит личное сообщение в (Вконтакте)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

Свой ответ я дал ранее , доказывать вам не хочу , если вы до сих пор не поняли этого ...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Stark

Хорошо,почему вы мне выдали два выговора и пять предов,каким образом вы это сделали?И выписано только по одному из пунктов.

Интересный вы лидер "доказывать вам не хочу",ну раз не хотите пусть следящий доказывает,не докажет следящий будет лесенка подыматься до ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

Выдан выговор за 2.1 ФЗоП ранее сотрудником СС , выговор за 6.2 ПдСФ , выговор за 1.3 ПдСФ
О каких 5 предупреждениях вы говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols
В 10.11.2022 в 19:58, Jake_Kalisto сказал:

Хорошо,почему вы мне выдали два выговора и пять предов,каким образом вы это сделали?И выписано только по одному из пунктов.

Интересный вы лидер "доказывать вам не хочу",ну раз не хотите пусть следящий доказывает,не докажет следящий будет лесенка подыматься до ГА.

Выдергивать фразы из предложения не очень хорошо , и использовать это в "аргументах" прочтите еще раз предложение которое я написал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Stark

Еще раз повторю для справки,6.2 не является личным сообщением в социальной сети,это относится к игре.

В 10.11.2022 в 20:05, Vincente_Moore сказал:

Да я же говорю да, затупок он тупой.  Дискорд РП РАЦИЯ

Прошу старших,заметить что этот человек не упоминается в данной жалобе,и даже не  является фракциоником,этот человек из ОПГ.Прошу применить к нему штрафные санкции за вмешательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

Еще как является , может вы глаза откроете и прочтете мои первые сообщения , где я вам показывал пункт ПдСФ и подчеркнул что является?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Stark

А,с каких пор одна Фракция вмешивается в работу другой фракции?

Тем более что в правилах прописано,что в жалобе имеют право участвовать только участники фракции,или отмеченые в жалобе,а остальным запрещено.

С вашей стороны идет оскорбление в завуалированной форме, и неуважительное обращение,что так же запрещено правилами форума.

В 10.11.2022 в 20:53, James_Nicols сказал:

Еще как является , может вы глаза откроете и прочтете мои первые сообщения , где я вам показывал пункт ПдСФ и подчеркнул что является?

Так ладно по поваду ПДсФ согласен,не посмотрел/не увидел, а вот по поводу лс,вы специально отягивали время? У вас было много времени вы увольняли/принимали но ответит на мою заявку вы не в силах были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

У меня есть 2ое суток на то чтобы проверить ваш рапорт , какие претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Stark

Я,вам писал как раз эти два дня,на то чтобы вы посмотрели мою анкету на увольнение,вы увольняли людей/принимали,но меня вы игнорили,а по поводу ЛС я вам писал неоднократно,просил по доброму без оскорблений,но когда пришол момент что у вас оставалось 2 часа на проверку заявления,явам написал в грубой форме,но это было в ЛС в ВК но не как ни в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

Мои дела , когда проверять рапорт , когда не проверять , ПдЛФ почитайте.
Я уже устал вам повторять .... еще в самом начале жалобы я вам показал пункт ПдСФ , где ЯСНО сказано про личные сообщения , то что вы написали мне в ЛС , это было обсуждение дел фракции , и в этом же контексте вы оскорбили меня, лидера фракции 

Изменено пользователем James_Nicols

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Stark

Вы не проверяли именно мой рапорт на форуме,а это похоже на личную неприязнь,покажите мне где прописано ЛС в ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

Чтож вы мусолите-то ... Не хочу больше с вами общаться , 2 суток есть , я и проверил ваш рапорт в течении 2 суток, про ЛС ВК я лучше промолчу , скинул вам и пункт ПдСФ и подчеркнул что надо , а вы ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Stark

Вы обязаны отвечать на вопросы которые я задаю,почему вы по 1.3 ПдСФ не могли раньше выдать,но вы выдали мне в тот момент когда я собирался увольнятся.

Если вы не хотите разговаривать,так и скажите что не можете(не вывозите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

Спасибо , я посмеялся с этого.

На конфликт советую не провоцировать, плохо кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Добрый вечер. 

На рассмотрении.

Распишите актуальные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...